~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом LuminorА » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Первый этаж моего дома занимает большой зал. Здесь здорово устраивать вечеринки, чтобы друзья хорошенько повеселились!

0

2

Мне нравится принимать гостей, но по жизни я предпочитаю одиночество. Вот и сейчас, отправив сообщение Страйфу, я думал, а правильно ли я поступил?.. Может, лучше было бы отправиться спать. Но я так давно ни с кем не общался... Я снова подошел к открытому окну: теплый ветер успокоил мятущиеся мысли. Все правильно.

0

3

*не успев затормозить, на бегу врезался в дверь, затем, отлепив себя от нее, принялся давить на звонок*
- Э-эй, Люми-норр! Открывай, это я...
*уже забыв о том, каким чучелом сейчас выглядит, потому что все мысли были заняты размышлениями, что же такого случилось... пытаясь отдышаться и не соображая... оперся рукой на дверь и прислонился к ней... а она вот-вот должна была открыться.*

0

4

Я еще издали заметил это стихийное бедствие, приближающееся к моему дому. И через несколько секунд, заслышав крик и звонки, неспеша подошел к двери и соскреб с двери остатки того, что считается моим другом.
-Эй-эй!!! Спокойнее, душа моя! Что случилось? Давай войдем в дом, и там ты расскажешь, что стряслось такого, что в очередной раз перевернуло твою жизнь? - я слегка улыбнулся. Страйф, этот вихрь эмоций, подействовал на меня как нельзя лучше.

0

5

*влетел в холл и схватил Люминора за руку*
- Что у тебя случилось?? У тебя все в порядке?? Ты заболел? Или ты поссорился со своим парнем??
*говорил не умолкая, одновременно схватил его за подбородок, поглядел в глаза, как это делают врачи, затем прощупал пульс, потом прижался ухом к его сердцу, убедился (молодец, Джек, лизни розетку...), что оно бьется, и тогда только заткнулся*
- Эээм... так что ты говорил?.. *внимательный взгляд послушного мальчика*

0

6

Я устало смотрю на него:
-Я просто устал, наверное... От одиночества и одновременно от  бесконечного общения... Меланхолия, мой друг...
Так и читаю в его глазах "зажрался ты...". Усмехаюсь и качаю головой. Ты неисправим! Да, кстати, о "зажрался...". Ты редкий гость у меня, Джек. Но, как правило, одного раза вполне достаточно, чтобы от моих запасов не оставалось ничего. Ну, кроме какой-нибудь сухой завалящейся корочки...
-Предположу, что ты голоден, Джек? Будешь что-нибудь? Я бы не отказался от кофе...
Направляюсь в сторону кухни, в тайне надеясь, что, возможно, сегодня тот счастливый день, когда Страйф откажется ужинать... Но, по-видимому, совсем напрасно...

0

7

*подхожу к двери раз 10 просматриваю свой внешний вид.. убрал волосы с глаз и позвонил в дверь*
Там там Люми а вот и я....

0

8

Надеюсь, звонок не разбудил Джека... Торопливо спускаюсь и открываю дверь.
- Доброго вечера, Шин. Очень рад тебя видеть... У меня возникла небольшая... - я невольно бросил взгляд в сторону спальни. - ...проблема. Я думаю, что ты как раз тот человек, который сможет ее решить...
Я жестом указал на дверь спальни, а сам направился на кухню варить себе кофе. Уснуть мне сегодня явно не удастся...

0

9

*в недоумении прохожу в гостинную с таким же недоумением в глазах смотрю на Люминора* -Ээ.. А? Стой ты то куда? ты же сказал проблема в спальне.. *добежал до него и обогнав стал мельтишить перед его лицом* Да что за день? Да что за ночь в конце концов..!!

0

10

Я остановился и возвел глаза к потолку. Ну что за наивное непонимание?.. Слишком много всего для одного вечера.
- Да, Шин, проблема в спальне. Светловолосая сероглазая проблема ростом в 178 см, которая сейчас еле успокоилась и заснула... - мой острый взгляд скользнул по его лицу. - твоя проблема.
Кажется, Шин был в легком шоке и недоумении. Я обошел его и продолжил путь на кухню, на мгновение задержавшись лишь у порога.
- Не теряй времени... Только ты сможешь ему помочь.
Я ушел, оставив его в полном замешательстве.

Отредактировано Люминор (2008-04-10 22:35:30)

0

11

*сглотнул и проводил взглядом Люма* Это как в фильме пила: ты хочешь поиграть в игру... а в конце добавляется фраза.. у тебя мало времени... эх... *покосился в сторону спальни* Сероглазая поблема... *неуверенно шагнул в комнату.. Вот только Люминор умеет так разьяснить ситуацию, что потом в голове и мыслей не остается.. а в мои 18 у меня их и так не много..
>>Спальня

0

12

Мы довольно быстро добрались до дома. Я провел ребят в холл и включил свет.
-Джек, покажи, пожалуйста, Эдварду комнату наверху. Я сейчас поднимусь к вам.
Я прошел на кухню. Мне нужны лекарства.
------------------> Кухня

0

13

*взял Эда за руку и потащил его наверх, по пути без умолку болтая*
- Эд, ты куда пропал после начальной школы?? Помню, я зверрски расстроился, когда ты уехал... Помнишь, как было весело в школе?..
*Страйфи решил полностью отвлечься от своих мыслей и проблем*
Сам знаешь, что все кончено... Значит, так было надо? Выходит, так... Всего лишь расплата за ошибки, Страйф. Ничего личного.

------------------------------------> Комната для гостей

Отредактировано Strify (2008-04-11 20:13:23)

0

14

Я медленно повернул ключ в замке. Снова дома. Снова убегаю. От него? От себя. Черт возьми! Я с силой ударил о стену, боль в костяшках отрезвила мгновенно. Я слизнул выступившие капли крови и сжал зубы от новой волны боли. На глазах выступили слезы, я повернулся и крикнул в пустоту: "Никогда не будет по-твоему! Прими это, отец!". Я зажмурился и, распахнув дверь, шагнул в спасительную темноту. Я дома... Я у себя дома... Это мой мир.
Я прислонился к стене, пытаясь сдерживать рыдания. Каждый раз все повторяется сначала: та же мелодия, но с новыми вариациями. Ты находишь особое садистское удовольствие в ссорах со мной. Если тебе все равно, если тебе так просто отказаться от меня, то я не могу, во мне еще живет тот ребенок, которого ты водил в зоопарк по выходным, папа! Я же твой сын! Я тихо стону, чувствуя, как предательские капли уже бегут по щекам и тупая пульсирующая боль словно распирает правую кисть.
Я медленно сполз по стене и, обняв колени левой рукой и уткнувшись в них, задремал. Ни сил, ни желания подниматься наверх у меня не было. Встречи, подобные последней, всегда выматывали меня, но в этот раз я так хочу справиться с моей нелепой болью в груди, которая, словно тупой ржавый нож, время от времени напоминает мне о другой жизни...
Из забытья меня выдернул сигнал телефона. Я не сразу понял, что происходит... Да и потом не понял... Просто, увидев бессмысленное сообщение Джека, поднялся настолько быстро, насколько смог и, пошатываясь, пошел к машине. Он снова в беде, а я должен быть рядом. Не место здесь моим призракам... Я стиснул зубы и, нажав на газ, поехал к Страйфу.

-------------------------------------------> Дом Страйфи

+1


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом LuminorА » Холл


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz