~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Фан+творчество » Шаг перед реальностью


Шаг перед реальностью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ты показал мне этот мир, когда я ещё не умел видеть... Ты заставил меня влюбиться, когда я ещё не мог чувствовать... ты открыл мне дорогу в жизнь, когда я не знал жизни...
Разбитое стекло теперь лишь осколки...
Сгоревший дом - лишь пепел...
Сорванный цветок - только мусор...
И наши погибшие мечты-всего лишь воспоминание....

Треск. Улюлюканье. Шум. Гам. Толпа.
Я бы, наверное, умер, если бы не его тонкая руку, крепко держащая мою.
Деревянная дверь быстро открылась и закрылась. Коридоры. Бесконечные. Странно, причудливо изгибающиеся. Я видел лишь его хрупкую спину.
Никогда не мог привыкнуть к этому идиотизму. Всегда поражался брату, который бесстрашно шёл в эту безумную толпу, с неизменной улыбкой на лице...
Он выше их глупых издевательств, выше ИХ!
Кажется, меня чем-то ударили, потому что я оглох и почти ослеп...
Билл завёл меня в какую-то странную комнату. Пахло пылью и чем-то ещё, сладко-приторным... Посадил в старое, изъеденное молью кресло и хитро улыбнулся..
Ничего не смог понять, когда он быстрым, по-кошачьи изящным движением выскользнул из одежды... Засмеявшись своим неповторимым, дрожащим смехом, сел ко мне на колени, облизнулся и начал целовать... Медленно, будто лениво, играя с холодной серёжкой пирсинга и изредка покусывая губу. Машинально стал гладить его спину. А он вдруг посмотрел мне в глаза и тихо прошептал:
- Здесь их нет, Том! Здесь только МЫ...

Измученный и задыхающийся, дрожа от страшного возбуждения, я торопливо, неумело раздвинул его ноги. Он уже просто метался подо мной, судорожно комкая грязную простыню. Дыхание было сбито, сердце неистово билось, шумно ударяя в грудь, и гнало в голову волны горячей крови. Вздохнув несколько раз жадно и глубоко, я наконец-то вошёл в него. Моя кровь - твоя кровь. Моя плоть - твоя плоть. В этом его стоне выразилась вся наша любовь, пусть неправильная и странная, но самая искренняя на свете. Не было больше толпы за этими стенами. Не было мышей в уголке, которые через час станут добычей кошки. Да и кошки, которая скреблась в дверь, тоже не было.
Были МЫ. Я, он и наши тела, сплетаясь в какой-то причудливый узор, чтобы потом никогда больше не распасться. Становясь одним целым. Момент, и сердце перестало биться у нас в груди, комната завертелась перед глазами... Мы застыли будто в невесомости... Но это была наша невесомость... Щёлк, и сердце стало биться с утроенной силой, пульс по нашим венам - неровно и часто... Миг, и я слышу твой хриплый крик. Странная слабость во всём теле. Страшный звон в ушах. Его грудь поднималась и опускалась.
Из последних сил потянулся и стал нежно целовать его губы, все искусанные в порыве страсти, успокаивая, уговаривая расслабиться...
Солоноватый привкус нашей крови, холодное серебро пирсинга, сладкий запах пыли...
Я узнал, что это - вкус счастья...

Солёные слёзы по щекам...
Падая в пропасть, становятся дождём...
Быстрая кровь по рукам...
Стекая на землю - всего лишь жидкость...
Щелчки фотокамер...
Лишь кадры из жизни...

Чёрная ночь... жуткие, тёмные облака за окном толпились, словно привидения, исчезая за зубчатой, извилистой линией крыш... В жуткой, сонной тишине этой комнаты, мне было страшно... Глядя в чёрный, неподвижный мрак, я знал, что он здесь... Холодные, цепкие пальцы в одно мгновение охватили мои плечи... Некуда бежать, незачем кричать...
Глухой, жутковатый шёпот:
- Ну же, расслабься, детка! Я платил за вас много денег, теперь отрабатывай!
Горячее дыхание обжигает лицо... Жадные руки торопливо снимают одежду... Властно, совсем не стесняясь, он перевернул меня на спину и раздвинул ноги. А я твёрдо решил терпеть, вынести до конца...
Он быстро двигался во мне, своим разгорячённым телом чуть ли не вдавливая в кровать.
Торопливый, сбитый голос:
- Ну Томми, застони поэротичней, вспомни, что я сказал тебе! Ваш третий альбом... Твой брат не может без музыки!
Громко и отчётливо сказав "Мразь!", я застонал. Не от удовольствия, лишь потому, что я так хотел. Широко открыл глаза, вглядываясь во мрак, боясь упустить реальность, мир, в котором я живу...
Засмеявшись животным смехом, он тихо произнёс: "Вот так!" и продолжил наращивать темп, громко, натужно хрипя. Под конец я уже ничего не видел, только почувствовал тёплую жидкость, стекающую по ногам.
И свет... свет из открытой двери...
Я видел его слишком отчётливо, чтобы это было реальностью...
Но всё - его застывшая фигура, расширенные от ужаса глаза, быстро мелькнувший, убегающий силуэт - всё это не было иллюзией, не было дешёвым мексиканским сериалом, это была жизнь... Ломаная, неправильная, даже нереальная, но жизнь...
Лишь холодный смех себе в спину...
Я бежал, бежал от этой страшной комнаты, бежал к нему, к брату...
Ручка легко повернулась, дверь со скрипом открылась. В лицо подул ветер. Белоснежные, развевающиеся шторы ослепили.
Шаг. Всего лишь один шаг. В неизбежность.
И он исчез. В невесомости. Бесконечности. Которая больше не была нашей.

Треск. Визг. Шум. Толпа. Вспышки.
Всё точно так же, как тогда...
И снова толпа, так недолго оберегающая нас, насмехается над нами...
Они соединили нас, они нас и развели...

Выстрел. Всего лишь сухой щелчок для мира.
А для нас щелчок длинною в жизнь.
Жизнь, которая иногда похожа на сериал.
Только в ней нет хеппи-энда...
А есть лишь ты... я... наша кровь...

0

2

Билл выпрыгнул из окна?(((((жалко.....это Йост урод!!!!суцко!!!!!!

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Фан+творчество » Шаг перед реальностью


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz