~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » домик Киро


домик Киро

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

-ну...*нестал возражать*
-давай я тебе помогу.....и раз перешли на честность то скажу честно..я есть не хочу..не ел и не буду...*слабо усмехнулся*

0

182

*тяжело вздохнул внимательно изучая бледное лицо Тома...темные круги под+глазами*
\да видно он решил стать анарексиком, когда он в последний раз кушал нормальнно?И что значит не ел?Выкинул бутерброды?Лжец!\
--Том ну скажи мне когда ты нормально ел в последний раз?Хочешь что бы тебя в больницу положили?И что я там им скажу..что не кормлю тебя..дорогой это ведь не нормально...ты должен сьесть хоть что-то..ты ведь мне обещал что будешь делать то что я попрошу

0

183

-непомню..хотя что-то ел на той квартире..в макдональсе*усмехнулся*
-ну если я не хочу?..силой пихать?*отвел взгляд..*
-ты прав..я обещал..*с усилиями встал с кресла и медленно,опираясь по стенке поковылял на кухню..*
"боже..почему у нас так холодно?..я прям в холодильнеке...или это уже последствия?.."

0

184

\не не нужно ему ходить..я и сам могу принести...до чего же он упрямый..или не видет что я сам все сделаю для него..или не хочет, не понимаю.\
--Том..я сам могу тебе все приготовить...
Отправился в след за ним..осторожно довел до кухни..усаживая на стульчик...
--поскольку как ты сказал, в тебя ничего не лезит..то просто выпей кофе...я приготовлю...
Подошел к нему немного небрежно цамая в кончик носа
--просто сиди спокойно..
\нет..все же он закрываеца от меня\

0

185

-зачем кофе?...я его не люблю..*поморшил носик*
-там бутерброты в холодильнеке..давай что ли их пожую..эх..*уткнулся взглядом в одну точку*
" ну не хочу я есть....зачем?...может я худею.."

0

186

--ну тогда апельсиновый сок..если не кофе...
\странно..как можно не любить кофе..не понимаю..особенно горький без сахара мм....\
подошел к холодильнику и открыв его нвсупился
--да не много тут чего можно скушать...хотя может быть..а да ладно отравимся еше...
хотел взять сыр но посмотрев на его видон передумал...поэтому достал бутеры и поставил перед ним на тарелочки налил в стакан сок и так же припарковал его рядом..
--твоя задача сьесть один бутерброд и выпить хоть пол сстакана соока
произнес усаживаясь на против, подкладывает рукии под голову

0

187

*не очень счисливым взглядом осматрел все поставленное перед ним..*
-а может не надо?*посмотрел на него жалиствым взглядом*
-ладно..*выбрал самый маленький бутерброт и без всекого интузиазма откусил кусочек и запил соком..*
"так..надо сходить в магозин за продуктами..а то тут Киро загнется от голода а я этого совсем не хосу.."

0

188

--Сейчас покушаешь..и пойдешь в кроватку...
рассуждает над тем как лучше поступить...
--ляжем спать..
\ты наконец отдахнешь нормально\
--а вечером я вызову такси и мы поедим домой...
заметил как Томатос перестал естьб..
--а ты давай жуй-жуй глотай

0

189

-но я не хочу спать..тебе как минемум придется меня снатворным пичкать..*сказал когда проживал,запил все соком...и откусил еще*
"это мучение..не хочу есть..а надо,прям как в детстве кашу хавать застовляли..."

0

190

тяжело вздохнул наблюдая за Томатосом...затем как он с отвращением ел..но ничего не поделаешь кушать ната
--отлично..тогда посмотрим тв..нужно же хоть чем-то заняться, а ты должен полежать..сам ведь должен этьо понимать...

0

191

-полежать?..я что головой стукался?..или инвалид?...вообще мне еще в магозин надо..*дожевал этот несчаный бутерброт*
-иди ты лучше отдохни..*мягко сказал*
"ну как буд-то еизвестно что со мной.."

0

192

\ведет себя как маленький..как не понимает что ходить ему нельзя\
--Том ты не домохозяйка и в магазин тебе идти не нужно..а если уж прям так горит то когда поедем домой..остановимся возле какого-нибудь супермаркета...
почесал затылок взяв себе бутерброд

0

193

-ладно..пойду сейчас лягу..говаришь поспать?..хм...*подумал где бы могло лежать снотворное,додумался,что там же где и асперин..в аптечки...медленно встал и также по стенке пошел в спальню...откопал бутылек со снотворным,выпел прям из горлышка где-то половину,убрал бутылек обратно...в глозах потемнело,ноги подкашиваются,кое как добрался до кравити,плюхнулся и отрубился*

0

194

Остался сидеть за столом на кухне, нервы просто уже сдают а в голове всякие глупости, охото реветь..горькими крокодильими слезами..просто потому что больно..просто потому что никогда не будет так как хочется..надоело задаваться вопросом "почему все так?" все равно это ни к чему не преведет..замкнутый круг стихотворение Блока..в последние время Киро ассоцЫировал их отношения с ним..
--Живи еше хоть четверть века, все будет так исходу нет, умрешь начнешь опять сначала и повторится все как в старь..
Монатонно произнес глотая одинокие слезы, взгляд его падает на ручку и тетрадь которые тихо мирно лежат на углу стола...
\удивительно тут еше остались ноты..нашей первой песни...\

0

195

*темнота..одна темнота..вернее кошмары..вот сейчас что снлось..может из-за напрежения?..недоедания?..недосыпания?...если сейчас бы кто-нибудь посмотрел на Тома,то скорее бы подумал,что жэто труп,вернее от этого отлечало только слегка заметное подрагивание..дыхание....резкое пробуждение,так же как и уход в страну марфея,бешеные оторопевшие глаза,весь мокрый,в комнате темно..поздняя ночь..ничего не понимает*
"где...где он?...я один?.."

0

196

вырвал тетрадный лист принялся что-то писать..улыбаясь и изредка вытерая слезы которые так бесжалостно ляпали собой бумагу заставляя её намокать....долго не задумывался над текстом..вообще не понимал что делает, не думал..возможно впервый раз пропадал в таком бессознательном состоянии а все от чего?Просто не мог больше на что-то надеятся..нет, уже не из-за боли а из-за усталости, опусташения и не веры во что либо..поднялся доставая из кармана белый порашек с дрянью..так и знал что он мне понадобится когдани-будь, зотя кто знает может и стоило тогда отдать его брату...
Положил его на стол, следом последовал шприц Тома...
Треск зажигалки, убойная доза наркоты в ложке, шприц уже с готовым ядом, удар по вене...соправождаюшийся глубоким уколом..кровь..вводит все без остатка..вновь алая субстанция только уже в шприце...Все же укол оказался гораздо болезненей....
Взял записку со стола..и пошел в комнату к Тому..ноги моментально становяца ватными...ощушение того что летишь..
\ничего не понемаю..почему так светло\
--..нет..я не пойду на паляну...мне нужно еше к Тому...
В голове всплывают различные картины...словно он идет босиком по зеленой травке чтоли..а солнечные лучи так приятно ласкают бледную кожу..и самое страшное он не просто это видит..он чувствует это..а вот и Том..улыбается...и вроде как спит на растеленном покрывале среди полевых цветов..на его лице сладосная улыбка..он спустил одну руку в жкрчащий ручеек который протекал рядом..такая гармоничная картина и он вновь..живой..таким каким был раньше..Киро стоит любуясь на эту картину..долго, затем подходит и ложица рядом крепко обнимая его..и целуя в шею..закрывает глаза..чувствуя неимемоверное спокойствие и радоссть...
\забыл..\
Ложит ему в руку записку и целует в ладошку все еше улыбающегося парня..так ему казало...так хотелось что бы было....
                                                                      ~Записка~

охото реветь..горькими крокодильими слезами..просто потому что больно..просто потому что никогда не будет так как хочется..надоело задаваться вопросом "почему все так?
Когда мои губы посинеют от боли
Когда глаза опустеют, нет слез
Когда мое тело забудет любовь
Когда ты приедишь а я буду мертв,
Ты прочтешь то что есть на странице тетради
Но прошу не забудь про мои ты слова
Я любил тебя так....Что незнала земля..
Та которая тянет теперь вглубь меня
Я стану ангелом, я буду с тобой..
Ты мой любимый и самый родной..
Попрошу я прощения за то что сломал
Любовью не жил, любовью играл....

0

197

*услышал какой-то шорок,пошел на кухню..кое как дойдя да туда увидел на столе шприц,парашек...неизвестно в каком состоянии как в бреду оперся на стену,так как стоять просто не могу...шатаясь поше искать Киру..*
-Кир..кир..*в бреду глотая воздух изнемажденно хрипел*
*увидел его лежащего на полу в коридори,рядом клочок бумаги...и проколатая вена..*
-нет...*свалился перед ним,тормошит*
-очнись..очнись...*понял,что он уже врятли очнется без помаше врачей вызвал скорую*
-держись..ты выжевеь..все будет хорошо..ты мне обещал..*уже в истереке качался с холоднеюшим телом как больной..потом все как в бреду..санитары...забирают Кир..ужасаясь виду Тома,отаскивают его,колят успакоительное,пытаются висти тоже в реанимацию...одевают...*
------------------>больница

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » домик Киро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz