~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » домик Киро


домик Киро

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

чуть дальше тот города находицца 3 этажный дом, дорого выглядит...имеецца приусадебный участог..с фигурно подстриженными кустами,Бассейн..качелки..беседка..

0

2

*Долго не раздумывая, стучусь в дверь, в руке два пакета с абсентом, КирюшкО будет рад))*

0

3

открываю дверь..*а вот и первые гости*
привет

0

4

*стою за Томом*
--Привет привет..заходите все....Оо..абсент..мило..
*улыбнулся*

0

5

*вышла из такси и взглянула на очень красивый домик*
мм...да у Киро определенно очень хороших вкус
*подошла к двери и постучала*
надеюсь пяти бутылок мартини хватит))

0

6

Открыл дверь поздоровался с вновь прибывшими....

0

7

*осмотрелась*
а..качельки...
*возникло желание покататься...но я сдержалась*

0

8

*крикнул...оооочень громко...везде было слышно аж стены задрожали*
--НАРОД ВСЕ ИДЕМ В ГОСТИННУЮ......
*посмотрел на Тома*

0

9

прохадите...не толпитесь усмехнулся и провел рукой по талии Киро,пошел к дивану,сел  на него

0

10

*содрогнулась от крика Киро*
ну зачем же так орать???
*прошла в гостинную и уселась на пол*
обажаю сидеть на полу

0

11

*зашла во двор...осмотрелась...*
А киро очень даже хорошо устроился
*позвонилась в симпатичную дверь*

0

12

Зашли в домиг..да одно название ему такое, скинув что-то на подобии пиджачКа..разулсся проходя по мушистому ковру вдоль коридора...
--ну вот он скромный обитель...
внимательно все осматривал так как давно не бьыл в этом месте...
--ну что?Хочешь принчть ванную?Кушать?Может спать?Или помотрим тв..там то даже нормальной "коробки не было"
ждет его ответа..

0

13

-нет..я ничего не хоч..только думаю мне умытся можно..а потом и спать....только что я одену?..хм...придется голым гонять..хтя какая разнитца...ты и так все уже видел и не раз*улыбнулся*
-не покажешь где она тут?

0

14

--Пойдем покажу...
улыбнулся от услышанных слов..
\голый..мм..как заманчего\
--я не думаю что смогу выдержать твоего присутствия рядом с собой в голом виде...
задумчего произнесс доводя Тома до ванной..
--я найду что тебе одеть, от греха по дальше..хотя что одевать..все в боксерах спят..
задумчнго почесал затылог..
--даже я в них..сплю..вроде...как бы так должно быть...
загрузился чет
--ты там давай умывайся да пойдем спать...
лениво подергал Тома за край футболки

0

15

-я так ужасен?..*усмехнулся и линиво поплелся,включил воду...разделся,закрыл дверьХД)толька сейчас...а нах? залес в вану,впервые кажется за месяц оказался в ванной,в теплой воде,обволакивающей все тело..*
"как хорошо....теперь все будет точно хорошо..я прелажу к этому усилия..."
*просидев где-то часа пол...вылез,засунул все веши в машинку и включил стирку...немного обтеревшись и представ перед киро в кастюме одама о как...савротитель нах)хд)...ЗАВАЛИЛСЯ НА КРОВАТЬ...

0

16

оценив наряд Тома улыбнулся словно мистер невинность, но постарался не зацЫкливаца не на каких конкретных вещах..
--Эм..
сглотнул улыбаясь еше шире и глупей
--может тебе все же футболку надеть..у меня есть тут чистые...а то простудишься
произнес..проводя рукой по его шее

0

17

-а тебе не нравится как я выглежу?..я могу и накрытся..*накрылся одеялком*
-так лучше*улыбнулся*
-да ладно тебе..иди тоже отдохни..а то я тебе за эти дни ка исчез,столько нервом выматал...

0

18

--ты теперь меня все время отдыхать посылать будешь?Я кажеца уже отдахнул...
давольно тихо произнес..лениво потягиваясь и смотря в поталог
--да чет давно я тут не был..а ты так вообще один раз в этой лачугн был...
притянулся к нему..крепко обнимая, проскальзывая одной ручкой под Тома...
--а я слышал тебе мсмки приходили..мм..от кого?
с детской наивностью в голлосе

0

19

да...тебя беречь надо..*нежно улыбнулся прикрывая глазки*
незнаю..какой-то придурок...я его послал...первый раз я его вижу..слышу..забей...*притинул к себе*
это мои проблемы..и его....

0

20

\проблемы?Придурок?...послал..что-то тут не то или вновь параноя..даже не знаю стоит ли придераца к этому всему\
--Ам..а что он тебе писал?Что именно?....
немного настароженно ко всему этому отнесся...не хотел дурных историй их и так уже по горло...
--Том..ты действительно вск уладил?Не врешь?
провел рукой по нго теплой груди..и еле заметно приподнял уголки губ в улыбке

0

21

да пишет..типо ты том?..я  да..он тогда типо надо втретится...а я ему с какой это надобности?..я тебя незнаю..*улыбнулся*
все нормик..не беспокойся..солнце..все позади...как говарится у нас началась новая жизнь с этого момента...
"буду стараться что б это было именно так...ты ведь этого хочешь..."
раслабься...я же тут с тобой..некуда не ухажу...мне протсо надо прийти в себя..отдахнуть..и я снова буду здоров,бодор и полон сил...

0

22

--Хым а ты его не знанаешь?может один из общих знакомых?Дашь его номер..я посмотрю есть ли он у меня?                                                                                                 
все еше с обеспокоенным видом продолжает допытывать Тома..
\и все же косу это нужно?Хотя скорее всего старый знакомый но вот как жопой чую чет тут не то\
притянулся..приподнимаясь на локтях..целует его в кончик носа..
--ты не задумывайся о нем..написал..отстанет..а может это твой тайный воздыхатель..
игриво проошептал..с каким-то восторгом в глазах,

--может он грязные вещи затеял?
шутливл прохихикал..оставляя Тома в покое так как тот до этого сказал что хочет отдахнуть

0

23

ну да..воздыхатель..только он будет тогда в большом пролете..мне кроме тебя никто не нужен...нет...зачем тебе этот номер?..я не дам..успокойся и забудь...*погладил его по валосикам*
зачем тебе это все?..я сам разберусь..все хорошо будет....*улыбнулся*

0

24

Посмотрел на Тома..думая что ответить..а вернее думая стратегию одного их ходов..
--ну хорошо я не буду настаивать..не хочешь номер давать не стоит..просто если с тобой что-то случица или на тебя покусяца..все..придет тому не сладкая пора...
заявил уверенный в своих силаах все еше придерживаясь девиза "маленький да удаленький О_о"
--ты это..просто будь внимательней...
ставился куда-то в стену..задумался

0

25

"даже если так будет..то я тебе не скажу...вдруг тебе будет плохо..."
-боевой ты...да все со мной хорошо будет...и сейчас,думаю,взгленув на мой вид трупа некто не полезит на меня...испугаетсяч*усмехнулся*
-я буду тут с тобо все рано...эту ночть то точно....*игриво посматрел на него,залезая ручкой под кофточку*
-а тебе тут в одежде удобоно?..может ка я?..разденишься...

0

26

--мне жарко?..может быть совсем чуть чуть..
на выдохе произнес чувствуя теплую руку Тома у себя под футболкой...
--ты не труп..не говори это слово, не сравнивай себя с ними...
Притянул его к себе..нежно целуя за ушком..и чуть смыкая в зубках нежную кожу...
\эту ночь со мной?А следующию..что же время покажет, черт говорю как старый дядя\

0

27

-ну а кто тогда?..я сейчас бледный..с синеками под глазами...когда меня Шин на кладбише увидел испугался...спрашивал,что со мной случилось...может я зомби?*улыбнулся,потом почуствовал нежное прикознавение*
-мм...*прикрыл от удовольствия глаза*
-знаешь ведь,что мне нравится....

0

28

--ну ведь скоро все это пройдет если ты не сдашься..наркотику...
промурлыкал ему все не оставляя его ушко в покое, притянулся чуть ближе....
--все= ты самый крассивый..тебе и этот готский стиль идет..будем это так называть...
слегка подул ему на шейку сползая чуть ниже по кровати
\Шин тоже как че ляпнет..умеет же человеку "приятное сделать"\

0

29

-да..я теперь гот..может мне еще так и одеваться?*задумался*
-ээ...это ты куда там полез?..куда собрался*потынулся за ним*
-Кир..ты не хочешь полноценно леч поспать?..раздется например..лечь ко мне пододеяло?..небыло таких мыслей?

0

30

--Нет...я хочу тебя поцеловать..а потом лечь спать...
сполз еше ниже..руками проскальзывая по груди Тома, нежно целует его в животик и с довольной улыбкой вновь ложица на свою подушку..
--а вот теперь мы можем спать...
промурлыкал стягивая с себя футболку..и скидывая её на пол..

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » домик Киро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz