~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » домик Киро


домик Киро

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

*доуберав все осколки отлжил ве в сторону,включил воду,елв угло под раковину,обхвотив руками колни,уткнулс лицм и слеы опять потекли..нет..ему не себя было жалко,а Киро,чтоон егодо эго давел..*
"прости..то я винвт..прости.."

0

152

\замучился..говорить, биться в стену..скаждым разом удары все больнее\
Подумал про себья поднимаясь с кровати, пришел к Тому..и застал его плачушего..почемуто не удивидивился..Сел рядом с ним и притянул его к себе..
\как у меня сейчас на это еше наглости хватает?\
--прости меня..
крепче сжал его в своих руках...успокаивающе гладя по спинке..
\что я с ним сделал..был..веселый парень, куда это делось?Я убиваю..его он убивает меня..прям мелодрамммму можно снимать..только вот как бы конца драммматичного не получилось..\

0

153

*вздрогнул,когда Киро притенул его к себе...испугался и сжался,перестал всхлипывать,задержал дыхание*
"...зачем все это?..Кир..ты так устал из-за мнея...лучше бы я умер..и не мучил тебя..."

0

154

\теперь он меня еше и боица..хотя чего я ожидал..после того что я сделал..черт, как мерзко и противно..\
В глазах зашипало..приятно..сильнее обнимает Тома..словно тот сейчас пропадет, исчезнет...
--Прости меня пожалуйсто..
чувствует себя первоклашкой выпрашивающий прощение за то что получил двойку, то что не учил уроки
--но ты можешь этого не делать..мой поступок его не достойи..
Что-то перемкнуло в мозгу от чего мысли стали еше чернее
\какого я прошу?Я не достоин..того..он не должн меня прощать...\
Выпустил его из своих рук..и отполз на другой край..облокачиваясь на стиральную машину
..

0

155

*непонимащи посматрел на него*
"что?..что он говарит?..с чего?..давел его....онже нбыл таким..."
-ты чего говаришь?*пополз к нему,все еще немного побаиваясь*
-с чего это?..это я должен просить прошение..*дрожащим голоом проаворил,нерешительно обнимая*
-это только я во всем виноват...только я ..я принял этот урок...я ведь сам тебя авел да токого даве..это только моя проблема..я все сохраню в себе...только скажи ия сделаю что годно...

0

156

вновь обнимает Тома..
--да как ты не можешь понять..я не хочу что бы ты делал то что я хочу..Том неужели ты не видишь мы просто желе стали..теряем форму так сказать
усмехнулся стирая слезки с бледного лица Тома...
--раньше бы ты никогда не плакал..
спокойным и ровным голосом произнес..
\и вот я снофа начинаю старую тему..это бесполезно\

0

157

" как бы ты меня не отговаривал,но я только то и буду делать..."
-ты не желе.....*опустил глаза*
"желе только я..."
-раньше..ранше я был некем.а сейчас хотябы....*замолчал*
"как ты сказал вешью?..вот теперь у меня есть хотя бы определение..нет..я не в обиде на него..я не сержусь..он не виноват..я ненавижу себя за васе это.."

0

158

\в который раз хочу начать все сначала но ведь это невозможно?Наверное ему было бы лучше с Биллом он точно бы так никогда не поступил..\
как то хреноффа становица от своих же собственных мыслей и уже ничего не хочеца...просто тупо смотреть в поталоГ...
-ты не желе..
возаращает на землю голос Тома
\хым, ну да а кто же я?\
--думаешь это все цЫрк?
Том наверно не понял суть вопроса..который Киро кстати задал не с проста

0

159

-ты про что?..я...я..не понимаю..*непонимаюши посмотрел в его глазки*
-какой цырк?

0

160

\не понимаешь оно же лучше..\
--да я просто спросил..это не важно котенок...
прошептал себе под нос выпуская Тома из своих обьятий..
\я теперь не достоин даже о любви говорить..теперь ничего..черт как же бывает больно..эти гребанные чувства...почему именно со мной?!\

0

161

-успокойся..ты какой-то брет несешь...иди ляг..отдохни....я уберусь и все сделаю..иди..*опершись на стенку встал и протенул ему руку,что бы тот встал..*
-иди отдыхай...*повтарил,когда тот подал руку в ответ...огланул ванную с кровавыми капелькми на полу..*
"это мое...надо убрать..а все гостинная вообще заляпаная..."

0

162

--Нет Том ты пойдешь ляжешь сейчас же..
рыкнул поднимая его на руки...и неся в спальню, пересекая узкий коридор..донес его до комнаты, осторожно уложил на кровать..
--и ты сейчас поешь! ПОНЯЛ!
выкрикнул..ставя перед Томом поднос с бутербродами, только забрал с него свой обкусанный..быстро дожував вышел из комнаты выкрикивая
--что бы все сьел я проверю Оо

0

163

-но....*хател что-то вазрозить,но тот ушел..*
-а если я не хочу?*удручаюши посматрел на поднос*
"хм...идея...."*тихо встал с кровати и понес все на кухню,убрал все в холодильник и понес поднос обратно,лаг под одеяло..*
"все...надеюсь не убъет..."

0

164

*пошел..намочил тряпку..смывает алые капельки крови с пола...гостинная, ванная чусть коридора..приходит к выводу что вчера перестарался*
--Том Только посмей меня обьмануть
пригрозил выпрямляясь просле 15 минутного состояния в позе зю..
\ох мой радикулит..\
вновь вернулся в ванную..спалоснул тряпку, вымол руки..вообще умылся ледянной водой....через некоторое время вернулся в спалбню..
--Ну как ты?
остановилсмя в дверях опираясь на косяк

0

165

-хорошо...я бы и сам все это сделал...ходить могу..руки не отвалились еще..*слабо улыбулся и вылез из кровати,попровляя ее*
-это тебе надо отдохнуть..иди..и ты не поел...не хорошо...сделать?

0

166

*Разозлился и толкнул его на кровать усаживаясь с верху...внутри все кипит но внешне спокоен*
--коть..ну давай ты не будешь строить из себя героя, тебе нужно лежать ты сам это должен понимать..лежи...я не хочу что бы ты поднимался сегодня...

0

167

*упал обратно на кровать,не успев ничего сказать..заметил что-то не тов ео глазах..опять испугался*
-хорошо..*еле прошептал дрожащим голосом и освободившись залез под одеяло*

0

168

\ну вот я его запугал..садист..но это наверно единственный метод..когда он будет меня слушать и хоть как-то рассуждать своей головой а не просто так выполнять приказы, может возненавидит или уйдет..не важно..ли ж бы ему это надоело и он научился сопративляцца\
сполз с кровати..и вышел на балкон закрывая за собой дверь..достал из пачки сигарету и вновь задумался

0

169

"лежать на кровати?..не встовать?..почему..что такой случилось?..но раз ты сказал значит надо..."
*высунулся из-под одеяла,присел на кровати..решил хотя бы раздется...осторожно снял штаны,футболку..*
"да..что-то крови многовато.."*осторожно встал,снял за одно и посетельное бель и все эту охапку понес в машинку,стираться..потом пришел обратно,но где лежит белье незнал,стал ползать по всему дому,ища его и стараясь не щуметь..*
" я себя разведчиком прям чуствую..если засекут такая жопа будет..."

0

170

*жига..целчек..втяжка..треск тлеющего табака..горький дым внутрь..*
\как себя дальше вести? А хрке его знает как..пойти побица жлпой об косяк, головой?Чем..Как я так мог сорваца, епе мог потерять контроль..а он он нихрена не понимает..илит это скорее всего я тупой и сам не в рубаюсь ни во что..\
гнусные мысли лезут на ум а разбираца в них все так же не хочецца

0

171

*так и не нащел ничего,решил леч так..укрылся покрывалом,сжался в камок,ожидая возрашения киро и получения пиздюлей*
"эх...попал я..."

0

172

докурив сигарету..выкинул окурок..и нехотя..зашел..в комнату..заметил то что кровать перевернута...
--почему ты не ушел когда я спал?
Сел на пол возле двери на балкон
--хочешь уйти сейчас?Может...

0

173

*вылез из своего "убежеща" и посмотрел на него*
-уйти?..ты этого хочешь?...что бы я ушел?*растеренно посматрел на него*
-ты этого хочешь?..конечно я могу,если ты не хочешь меня видеть?*подавленно вылез из-под пледа*
"и куда?...ну раз ты хочешь я могу...голый..похрен..может в психушку по дороге забирут..."
-только скажи что этого хочешь..и я уйду...
"я так не хоч...но почему ты хочешь?..видемо я тебя достал..понимаю..ты решил жить счаслево без меня...что ж...желаю тебе счастья.."

0

174

--нет не хочу
Замечает как Том теряеца..от этого вновб становица не по себе, подошел к нему и крепко обнял..прикрывая глаза
--я просто думал что ты боишься уйти из-за того что было...
замолчал проводя пальцами по его спине
--вчера..я не пустил тебя а ты хотел уйти...
\мало того я бы даже сейчас тебя не отпустил..я слижком эгоистичен\

0

175

-я не хотел,но понимал,что ты этого хочешь...*опять зашипало в глазах*
"опять слабость..я уже не могу...когда это закончется?...когда исправлю себя..."
-я устал от всего...и мне больно...прости что так говарю...но я уже ничего не понимаю...я знаю,что приченяю тебе боль...прости...я не специально...и еще я тебя теперь побаиваюсь..после этой ночи..я всего боюсь....

0

176

Такое хреновенькое чувство когда понимаешь что тебя боица любимый человек..а самое противное в этой ситуации осозновать что все получилось из-за такой глупости...
--Том..прости меня...да к черту, сейчас мои извенения не помогут я понимаю это...я просто обещаю тебе что больше не посмею причинить тебе боль, никогда не подниму на тебя руку и не сделаю ничего подобного...
\я ведь теперь даже "я тебя люблю" сказать нен могу...слижком пошло будет звучать..\

0

177

-ненадо так говарить..иногда это полазно..прости,чито все это сказа..не стоило мне..ты ведь себя во всем винить будешь...во всем произошедшем...а это не так..это моя вина...*отошел от него и посмотрел на кровать,через несколько минут заговарил,разрушая тишину*
-я тут искал постельное белье поменять,но не нашел....

0

178

--Том да ты не понимаешь..стоп.
одумался просто не хотелось начинать это глупое кто прав кто виноват
--Давай забудем о том кто виноват...хорошо..у нас с тобой на этот счет разные взгляды..давай ты больше не будешь винить себя..а я не буду себя и ты увидешь сам что все изменица в лучшию сторону..
мягким голосом произнес..вновь обнимая его..
--и пожалуйста позволь я за тобой поухаживаю хоть пока ты болеешь..
осторожно усадил его в кресло и встал перед ним на коленочки, целуя руки
--я хочу поухаживать за тобой
болие настойчиво произнес

0

179

-я болею?*удевленно посмотрел на него*
-хм..ну если только ярым критизмом...*усмехнулся*
-я не беде винить себя..как скажешь..но и ты себя не смей...а кто тогда будет виноват?

0

180

--кто будет виновать?....
задумался вспоминая стихи в тему
--кто придумал любовь наказан судьбою за то что страданья приносит от с болью...
дальше решил не продолжать этого было достаточно
--будем винить того кто придумал любовь..
Всзял ручку Тома в свою и нежно поцеловал в ладошку

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » домик Киро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz