~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » домик Киро


домик Киро

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

-тогда ты никогда не будешь спать со мной...*проборматал сам себе шепотом*
"ну вот..хотел сделать приятное и что?...что получилось?..ты опять обиделся на меня а я виноват..ничего не хочу...все волишь желание долетворить тебя..и нечиго больше..."
*сжался в каок,зарывшись в одеяле,слезы потекли по щекам,надо было уйти..так было бы легче..но небыло сил..была только боль..моральноя,в который раз перекрывающая физическую..*
"убей меня,что бы я не мучился...все ради тебя..а ты самже это отвергаешь....что я такого сделал?..чем заслужил,что даже мне не позволяется удолетворить тебя?..."

0

122

*так как в квартире было метренски тихо а ванная находилась за стенкой..услышал его слова..быз зол а теперь просто зверски зол..быстро оделся..и казалось было успокоился но вот все равно что-то кольнуло..вновь ярость...взгляд падает на зеркало..которое тут же летит в стену..пративоположную той на которой оно находилось..развиваеца мания все крушить..поэтому останавливает себя..со всей дури ударяя кулаком о кафельную стену..хруст..боль..в носу шиплет..боль уже не стерпимая..смотрит на кисть руки..*
--блядь..казанок выбил...
сквозь зубы процедил..пинком открывая дверь и возвращаясь к Тому.слезы по клазам..а рука почти безчувственна..
--спать с тобой я не буду?Значит так и будет..шлюх..не целуют..они отдаюца за денги или за что-то..еще..мне такого не надо..хочешь присмыкаца ищи себе кого-то другова..
резко сдернул одеяло..сел на кровать хватая его за лицо что бы тот не отвернулся..смотрел в глаза...
--зачем ты меня доводишь?...тебе так нравица что бы я кричал?Почему у нас ничего не получаеца?..Почему так сложно быть обычными..почему у нас нет обычного счастье как у влюбленный...
говорит тихо..а потом как заорет..
--ПОЧЕМУ Я ПЛАЧУ?ПОЧЕМУ ТЫ?
отшвырнул его обратно на подушку....и поднялся с кровати...начиная измерять комнату шагами...
--дорогой..ой нет прости..шлюха..так? я даже знаю чем это закончица..ты убежишь..сделаешь глупость...решись свершить суецЫд, приложишься к наркоте или придумаешь что поновее...
\я хочу прошептать, но ты не слышешь..я хочу закричать как можно тише..но ты не понимаешь я каждый раз говорю одно и тоже...\
--Мне не нужен такой секс....мне не нужны такие отношения....
\ведь несколько часов все было нормально а сейчас опять все тоже..я больше так не смогу..\

0

123

-просто убей что бы не мучится...так будет легче..я говарил,что из-за меня все проблемы..я тебя выважу из себя...прости..я опять виноват..*тихо прошептал*
-или побей..вымести все злость..мне все равно..*также сказал,втыкаясь в подушку,еще больше плача*
"ну почему?..почему?..ты же сам этого хотел..а теперь за это орешь..."

0

124

--Да мне надоела твоя пластинка..прости..извини...аинове..нет, убей мой бред...
засмеялся ибо уже действительно ничего другова не оставалось..
--пока ты не изменишь свое отношение к себе же....перестанешь быть там..
задумчего протянул..смотря на Тома...
--шлюхой..тряпкой..кем..еше?...
сам понимает что жесток сейчас..но просто когда все время говоришь одно и тоже и это все как ап стенку горох..начинает немного бессить...
--да я бы убил тебя будь моя воля...но вот сам сдохну если мне мозг ебать никто не будет...
говорит на повышенном тоне...и кажецца не собираецца его сбавлять
--и не пускай ты сопли..будь мужиком в конце концов..
--я хочу что бы тебе было хорошо а мне похрен как мне самому..

пробухтел его слова себе под нос

0

125

*ПО РИКАЗУ КИРЫ НЕМНОГО УСПОКОИЛСЯ,НО ВСЕ ЖЕ НЕ мог осмелится ни подать голоса,не поднять глас..*
"прости..я тряпка,мразь..но...ты веь сам...нет..ты не мог..это только я.."
*осторожно,пытаясь не смотреть на него отыскал свою одежу,оделся,кое-как корячесь встат и как наказанный побрел в сторону двери*
"выгоняешь...нет..ты хочешь что бы я определился..это боюсь единственный выхад..ты не хочешь меня видеть,а я ведь только выполняю твои желания и приказы.."

0

126

\уходишь?Нет..на этот раз я не останусь тебя ждать как верный песик, все хватит с меня..не понимаю я твоих чувств..ничего с этим не поделать...\
сам быстро направился к двери отпихивая Тома..вышел..из дома..тихо закрывая дверь..
\теперь уходить буду я\

0

127

*непонимаюши сел на пол*
"и что теперь?..ты ушел?..сделал то,что клался не сделаешь?...а что делать мне?..мне?...жизнь..зачем?.."
*попятился к кровати,к этой злаполучной кровате..запачконой кровью..,упал на нее в бессилии*
" я буду тут..даже если умру..но я не сдвинуь с этого места..ничего делать не буду,ни есть не пить...может ты вернешься?..хотя на что я надеюсь?..я ведь никто..ни тибе..ни Биллу,хотя я сам его забыл..я никому совершенно не нужен...лучше бы ты убил мнея...или избил...а теперь я буду умирать..но ради тебя..в твоей квартире..может хоть так я останусь в твоей памети?..."
*плакать уже небыло сил,изнеможденное тело совподало с состоянием души..холодный,бледный,обессилиный...через несколько минут уже ничего небыло сил думать...отключился..уснул..*

0

128

слижком много алкоголя..поднялся на нужный этаж..комната, почему то уверен что Том там...в любом случае варианты безысходны..
открыл дверь заваливаясь в помещение..
--и где моя шлюшка..?
калюче крикнул..давольно громка..
--оппа..а она спит...девачка..моя...пришел батько..время раздвигать ножки...
усмехнулся закрывая..дверь на ключи..которые тут же отправляюца в карман..от криков Том уже проснулся..и он явно ничего не понимает в то время как Киро допивает взятый с собой ром...
--сколько тебе нужно?1000, 2000, или 10000 евро?..сколько..а?...Шлюхи ведь не работают бесплатно...
достал из кармана деньги..демонстративно отсчитал несколько тысяч и швырнул их в лицо Тому..
--теперь ты на всех основаниях моя..
схватил его за дреды..поднимая с кровати...груб.

0

129

*непонимаюши и ощарашенно посмотрел,но спротивлятся и что-то говарить не стал...*
"ты чего?..это я тебя давел?..но...что с тобой..привести бы тебя в сознание,но не имею правва даже говарить что-то..."
*скривелся в лице,когда его резко потенули за дреды,заставляя поднятся*

0

130

Поднял его нак ноги..зол, зверь..наверно уже не остановица..что будет после уже наплевать....швыряет его на кресло..предварительно сдернув джинсы...следом начинает стягивать с себя..не целует..не хочет...шлюх не целуют..потому что цамы это святое..Трудно сказать почему так остервенел..просто вышел из под контроля..и теперь уже наврятли его обретет..
--ну..давай..улыбнись..покажи как ты хочешь что бы я сделал с тобой это...тебе ведь так важно что бы мне было хорошо...
отставил пустую бутылку в сторону...и приблизился к Тому..снимая на этот раз уже с него боксеры

0

131

*выдавил из себя кривоватую улыюку,но поняв что может хорошенько получить и Киру это не устроет более увереннее улыбнулся*
"что ж...отрывайся Кир..буду только рад...особенно на утро..може тебе помоч?"
*забив на все решил делать все так как бы тот хотел,помогает ему избавится от одежды*

0

132

--Нет не трогай меня..
отбил его руки..сильнее вдавливая в кресло...быстро стягивает с себя джинсы..и приближаеца в плотную к Тому..единственный раз..коротко и почти неощутимо целует его в плече резко входя в парня...не дает тему времени что бы привыкнуть просто начинает грубо трахать..не думает о том что будет после..хотя в голове и промелькивают мысли что это будет конец...чувствует что-то теплое..что касаеца его плоти..кровь..но это его не остановит, теперь уже нет...
\грязные шлюшки будут..наказанны, быбриты..вымоты..маслом измазанны..по рукам связанны..Оо..я буду тебя трахать пока не скажешь стой..вставай на четвереньки пришел твой плейбой...\
гладя его по спине..выдвинул свое требование
--а теперь кричи

0

133

*молча до этого,пока  ему не позвоили,потом не сдерживаясь заорал от боли,чуствуя что на этот раз на много больнее,кровь текла ручьями...сильная боль..стал терять сознание,глаза закатываются..на глозах слезы...*
"давай...выруби меня,что бы не мучится.....мне больно,больше душевно,но это моя расплата..ты мстишь мне..."

0

134

Да..садист..Киро все равно не кончить..поэтому собственно..просто пихает в Тома...в скоре отпуская..наверно теперь это точно кажеца глупым..зачем начинать что бы не довести до конца..а ответ прост что бы помучать..но ведь по сути Том этого всего не заслуживал...
--Плохая ты шлюха..не удачная..не умеешь свою работу делать...а еше так яро себя рекомендовал.
усмехаясь упал на кровать забираясь под одеяло

0

135

*немного пришел в себя,виноватаопустил голову,сполз напол,говарить и делать было уже без полезно...боль,кровь,запах алкоголя,вид очень разъеенного Киры не очень раджовал...он чуствовал свою вину в этом,ведь он его давел*
"прости...я виноват..я не должен был..."
*уткнулся в пол еле дыша,было страшно...*

0

136

смееца..от чего-то стало смешно..громкий смех порою срывающийся на всхлипы...
\он еше тут?..лучше бы ушел..хотя куда ему..ни братика теперь нет..и идти не куда..и зад просто не позволит встать..\
уткнулся в подушку..глотая свои крокодильи, беззвучные слезы...только сейчас осознание того что произошло начинает приходить..в затмненную алкаголем голову
\чего он хотел?сколько раз я пытался вбить ему в голову..правельные вещи..хотя стоп может для меня они такие а не для него, но тем немение это присмыкание мне не нужно..нет..я его не понимаю\

0

137

"и что теперь делать?....куда идти?..хотя верне не идти а ползти?...ты ушел,значит не хотел меня видеть и сейчас не хочешь..."
*отыскал взглядом одежу,стораясь не шумть пополз к вешям.,что бы хоть как-то одется...*
" ну что ж....есчли шлюха,которой платят деньги и которую все пинают,то я должен тихо уйти..и та как не удолетворил,то ничего и не зароботал..что ж...пора уходить..тихо не заметно.."
*кое-как оделся и пристав,опираясь на стену полелся к выходу*

0

138

--И куда ты пошел...
на тон тише произнес...
\щас, уйдет он у меня еше..никуда не пушу..закрою..он моя вещь...он ведь думал что я так к нему отношусь?..Хотел..а теперь увидит что это такое..\
--Ты ляжешь спать..сейчас же...
Поднялся с кровати..властно схватил Тома чуть приподняв, кинул на кровать..сверху прикрыв одеялом...
\мне так легче..возненавидь меня..давай же\
Приобнял его но к себе прижимать не стал

0

139

*подрагивая от страха,покорно лег,не решаясь даже дышать..так как не знал что от него можно было ожидать...*
"спать?...а если я не хочу...хотя ты купил мненя на эту ночь..и я должен все выполнять...почему ты теперь не отпускаешь?...реши меня убить..ну что ж...давай...я тебе говарил что умру для тебя..значит это и буде..."
*сжался,стораясь не прикосаться к нему*
"ты сказал тебя не трогать..."

0

140

Чувствует как Том дрожит и Кире это нравица..да..ведь именно чем-то похожим он видел себя в глазах Тома..только вот теперь стал жесче..
--и только посмей уйти..
прошептал..проводя рукой по его животу..
--ты моя вешь..ликуй..ты хоть кем-то стал для меня....
выдержал меланхоличную паузу...
--стал вещью....
\купил тебя сегодня..куплю и завтра..только вот ты сам решил быть шлюхой а я принял правила твоей игры...\

0

141

"ликавать..может теперь и шампанского выпить?...салют запутить?..."
*вздрогнул от его прикосновения*
"мне страшно..ты не видишь?...хотя ты тоько рад...я буду молчать..."

0

142

*перевернувшись на другой бок..тихо засопел..быстро вырубился ибо усталасть просто зашкаливала барьер выносливости*
\до этого таким грубым он меня никогда не видел..ну что же, пусть знает каким я могу быть\
были последние мысли перед тем как он срубмлся

0

143

*Киро уснул...отодвинулся на самый край кровати от него,боясь его разбудить или даже задеть*
"уйти?..нельзя...лечь в другое место?..страшно....он же убъет меня..."
*съежился,стараясь занимать меньше места...уснуть тоже не мог..*

0

144

Проснулся утром..жутко болела голова а перед глазами все плыло...
--черт как мне плохо...
произнес..забываясь о том что произошло прошлой ночью..только спустя несколько минут пришло болие мения какие-то воспоминания..посмотрел на Тома..но ничего не сказал...
\ну если кто-то из нас не отпустит другова или не простит..или не заговорит первым то это будет трындец...\

0

145

*молча,превазмагая усилившуюся боль встал и поплелся на кухню,через время вернулся со стаканом воды и таблеткой осперина,не смотря на енго,вернее не осмеливаясь поднимать глаза*
"тебе поможет..."
*подумал,но мказать не решился...дал ему все это и лег так же обратно на край к нему спиной...*

0

146

[color=red]удивился что Том пошел за таблеткой...взял из его рук бокал..и обезбаливаюшие..быстро заглотил его...не хотел ничего говорить..но все жу сука опять лезит на ружу...
--ты ведь..этого хотел, таким ты видел меня..такой обаз я вырисовывал с твоих слов и поступков...так чем же ты сейчас недоволен?на самом деле тебе понравилось хоть и было больно..ии тогда и сейчас...ведь ты мог просто уйти и не слушать меня..
давольно тихо проговорил..откидываясь на кроватке

[/color]

0

147

"если ты счетаешь так..то пусть так и будет.."
*от слов сильнее вжался в кровать...*
"мог уйти..я попытался так сделать,как ты хотел..но ты сам же меня поташил обратно..."

0

148

\не будешь со мной разговаривать?...отлично последние слова, и если я они встретят тишину..то больше говорить с тобой первый я не буду\
залез под одеяло..плотно укутываясь в него...
--а я все равно тебя люблю...

0

149

"любишь?...я тоже..и ты эт знаешь..но я боюсьтебя..."
*вспомнив,что обещал заботитс за Киро,опять кое как встал и ковыляя дошел да кухни,через время вернулся с подносом,с  чаем и бутербрдами,поднес ему поднос и поставил на столик рядом с краватью*
-поешь...тебе полезн...*доковылял до разбросаных купю,положил их рядо со столиком*
-это твое..*потом ковыляя пошел в вую,взял савок и мтелку,начал все убирать*

0

150

\и вот все по старому..наверно я просто должен с этиим смирица..что так и будет..хорошо..пусть так..\
Проследил за действиями Тома..за тем как он ходил..ужастная картина
\а в её написания принял несомненное участие я\
подумер про себя..бнря бутер..и отправляя его в рот, откусманил чутог..наверно сейчас стоит просто вымаливать прощение у него в ногах?
--Том..
отложил еду немного отодвигая..хотя в обшем прото поставил все это дело на прикроватный столик
--прости меня...
не умел извиняцца, делал это редко и только тогда когда чувствовал себя виновным

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » домик Киро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz