~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » домик Киро


домик Киро

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

-нк что ты так за меня волнуешься..мне вот забить на себя..главное ты..*поставил хлопья на стол и повернулся к нему,притягивая к себе за талию*
-и я не хочу тебя огрчать...все хорошо...*чмокнул в носик*
-просто я тебя очень сильно люблю по этому...в этом все дело...

0

92

--не говори эти слова так часто...
наверно навсегда запомнил..как однажды Том ему собственно это же и сказал...Послушно притянулся к нему...
--ты снова начинаешь..вот тебе на себя наплевать..а я за тебяы готов и жизнь отдать..
усмехнулся от глупой получившейся строчки....
\и я люблю тебя...\

0

93

-ну извини...я  забываюсь..больше не буду

0

94

*чуть наклонился..беря Тома под коленки, поднял..перекидывая себе через плече....*
--пойдем тебе лежать сейчас необходимо..
*игриво прощебетал..кружась и кружа его..чет детсво заиграло..*
--и так летчиу истребитель докладывает, операцыя перл харбор...
Смеясь произнес..пробкгая по коридору до комнаты, осторожно опустил его на кровать...
--мягкой посадки

0

95

-кир...*неуспел догаворить как "долетел" до кровати..*
-ну что творишь?..а если бы надорвался?..я бы себе это не простил..ненадо такого больше..*потенул его заруку к себе,от чего тот упал на кровать рядом*
-у меня побалит и скоро все пройдет...не беспокойся..жить буду..или как говарится-до свадьбы заживет..*улыбнулся*

0

96

--нет, ну до свадьбы то точно заживет..
успел произнести до того как рухнул по велению Тома на кровать, тихо засмеялся..отползая на другой край постели...
--с чего я надорвусь..не шути...Том..хватит меня так оберегать от всего..я ведь достаточно хорошо могу расчитать свои силы...
приподнял бровки домиком наивно улыбаясь...
\чет я как-то на дурака похож..\
--я теперь все время буду тебя на руках носить..тебе
не отвертеца

0

97

-у да...ты хочешь сказать что я чере-чур забочусь о тебе?..тебя это достало?...*глубкоко обиженно вздахнул*
-ну что ж...понимаю...я перестану...*моленько обиделся,но потом опять вспомнил свои слова и наигранно улыбнулся*
"хм...мило..я его уже достал...что будет дальше?..страшно.."

0

98

--Нет..я не это хотел сказать...
насупился..и тяжело вздохнул..
--все хорошо..мне нравица все что ты сейчас делаешь.....так давно..уже не было..так безоблачно что ли...
\наверно затишьен перед бурей?нет не хочу тогда так\
поманил его к себе..как маленького котенка

0

99

-просто я незнаю как реагировать на твои слова...*потянулся к нему*
-я иногда,вернее чаше всего тебя не понимаю...и боюсь тебя потерять...*прижался безащитно к нему*
-прости...

0

100

--Том, да перестань ты все время извиняца...
тепло обнял его..целуя за ушуком...от такой близости вновь превращаеца в комок нежности которую всю готов отдать именно Тому...
--да, мы часто друг друга не понимаем...
\да, есть такая проблкма..и из-за этого мы часто ругаемся\
--но запомни..ты меня не потеряешь..я настолько уверен в себе и своих чувствах..что заявляю тебе Том Каулитц..я тебя не разлюблю..и не оставлю, ты мне еше должен ребеночка народить...
усмехнулся проводя по его пузику рукой

0

101

-а вдруг..ты же знаешь..люди меняются..ты найдешь себе кого-нибудь и уйдешь....*насупился*
-и тогда ты точно забудешь про эти слова...скорее всего мы еще и врагами останимся...*грустно потенул*
-а извеняюсь,так как в этом есть только мая вина..ты это знаешь...*усмехнулся*
-хм..что бы мне радить,мне надо стать женьшиной..тоесть сделать опирацию..ты действительно это хочешь?..если хочешь я,конечно,все сделаю...

0

102

Уставился на Тома...и медленно протянул..
--может хватит на эту тему уйду не уйду...все икогда-то бывает...многие рассстаюца...и что дальше?Может хватит говорить о том что я уйду и подцеплю кого-то еше...?это бред...или навящивая идея...Я ведь сказал что тебя люблю...и никто мне не нужен другой...никто..и может это изменица..но Том..ты ведь сам можешь уйти, просто шел по улице увидел человечка..любовь с первого взгляда..потом измены.."прости опоздал" а потом ты можешь просто сказать "Киро я тебя больше не люблю" Том так тоже может быть но я не говолрю об этом..не+хо+чу потому что мнен неприятно..а тебе нравица постоянно мне твердить "а если ты уйдешь, а когда-нибудь ты уйдешь.."..ты сомневаешьсяво мне?Может в себе....
сел на кровати обводит комнату взглядом..после чего вновь останавливает его на Томе..и выжидающе улыбаеца дожидаясь своего ответа....

0

103

-скорее в себе..я ведь некто...*траурно тихо пробораматал и повернулся в другую сторону..*
"да..это так..ведь кто я для тебя?...все волишь обычный парниша...а может очереной...но мне все равно..да больно...но это действительность и надо воспринимать ее такой,какая она есть..."
*недолго думая повернулся к ниму повалил на кровать,страстно впиваясь в губы..*

0

104

*хотел было что-то сказать..но не успел..нет вернее был немного не в себе от такой быстрой перемены настроения Тома...потдерживает поцелуй..нежно водя руками по его спине..чуть царапает..делая это умышленно и с легкой улыбкой...но все же много мыслей в голове...и хороших и нет..так и крутица "я ведь никто"*
\ну и пусть..так думает..все равно..он для меня все..может поймет когда-нибудь..это..\
*растворяет поцелуй*
--Том...
внимательно вглядываеца в его глаза..пытаясь увидить мотивацию этого поступка

0

105

-да?*необращая внимания ответил,стягивая с него футболку и целуя груть..*
-что то не так?..тебе не приятно?*также сказал ровным голосом,поднимаясь поднимаясь поцелуями до шее,тем временем руками растегивая ремень*
"ну что опять?...я тебе уже ненужен?..да нме забить,как ты ко мне относишься..я все волишь хочу быть с тобой и ради этого все теперь сделаю..хоть уей..."

0

106

тяжело вздохнул..чуть отползая плиже к подушке ибо с ней было как-то удобнее..притягивает его за собой...крепко обнимает прижимая к себе...покрывает поцелуями его теплую шейку..все еше не понимает немного..то что происходит..вернее..хотя просто запутался...
--странный ты сегодня...
это наверно единственное что он сейчас произнести, улыбнулся...чуть приподнимаясь..губами сползает на грудь..
--нет, мне приятно...
\ведь это же ты..человек который мне дорог\

0

107

-я всегда такой...*усмехнулся*
-нет..лижи..я тебе хочу сделать приятно..*сказаол как команду,только в конце нежно поцеловал...потом продолжил свои поцелуи у него на щеии,стараясь не причинить боли,не оставить даже и следа,руками растегнул его ремень и снял ненужные штаны*
-ты же этого хочешь?*улыбнулся,на несколько секунд пристав и растегнув свой ремень снял штаны тоже и потенул гео на себя,продолжая целовать шею,пока тот окончательно не "залез" на него*
-и я хочу это сделать..все ради этого..любой ценой.
"что бы ты вспоминал потом,как тебе было хорошо со-мной...может только и это ты будешь вспоминать.."
*медленно и аккуратно стенул с него последний придмет гардероба,обвил руками его голую щею,перехадя поцелуями на губы...стенул с себя богсерки и обвил его,порижимая к себе ногами*

0

108

сейчас уже полностью уверен в том что хочет сделать Том, странное чувство оволакивает..в том месте где стучит сердце..но Киро быстро отгоняет все мысли....
И снова становица немного страшно..да..большому мальчегу не по себе...наверно глупо это но вот так оно и выходит...
--я люблю тебя...
нашел что сказать..или вернее чем затмить неловкую минуту молчания...ведет руку все так же по спинке Тома вниз..пока не останавливает нё на его попке...
\он ведь тогда хотнл этого а я все испортил..теперь я буду молчать..\
глупо улыбнувшись притянулся к нему...накрывая страстным поцелуем чуть раскрасневшиеся губки

0

109

"..да..слова в тему...и почему же теперь он медлит?..всего прау движений...толчков и все..все будет хорошо..тебе ведь это понравится.."
-Кир..ты же знаешь что надо сделать..всего перу толчков...войти в меня..ты же хочешь..*сказал ровным голосом,спокойным*
"давай же...сделай это..."

0

110

--хочу..
*прошептал..немного..пугаясь..все же давно на Тома такя страсть не нападала, боица что-то не так сделать..опускает рука на его бедра...более удобно устраиваясь на кровати..*
\страшно..ведь..кажеца в последний раз я его..порвал..и сейчас будет больно\
теряецца еше больше не зная что делать...
\подумает что я псих...или что не хочу..\
--Том но ведь..в последний раз..
все же решил сказать..но не договорив замолчал

0

111

-что последний раз?..да было больно,но мне пофиг..и сейчас будет плохо,но нме тоде пофиг..тебе ведь будет приятно...*все также сказал*
-мне тольког это важно...*усмехнулся*
-или тебе и это уже не надо?

0

112

--Том...
протянул..прижимая его к себе крепко..и горяче...
\ну вот не нужно было этого говорить?\
--тебе все равно а мне нет...мы не будем это делать..сегодня..и завтра..пока тебе не станет лучше..
\я не садист я не хочу вновь его рвать..да и не один секс мне все же нцжен..\
--я хочу тебя...но не буду ничего делать...
прошептал ему на ушко...нежно прикусывая за мягкую мочку

0

113

-нет..давай...сам говарил,ненадо все держать в себе..вот и я хочу что бы ты не терпел...и сколько ты так будишь терпеть?...нет..так нельзя..сам знаешь..*серьезно все проговарил*
-давай..хуже не будет..*сильнее прижал к себе*
-давай...*прошептал уже на ухо*

0

114

горячий шепот Тома..его фразы...нет, Киро не мог сейчас просто сделать того о чем его просили...
--Я не буду..
давольно властно произнес...закрывая глаза и чуть нахмурившись продолжил
--можешь обижаца, уходить..хлопая дверью в другую комнату, кричать, кусаца..да что угодно..я не+буду сейчас этого делать...
запустил руку в его медовые дреды....
--секс не главное..а я подожду...
\усвоил слова Тома, теперь и сам говорил ими\

0

115

-неетт..ты не должен ждать..сам знаешь...*усмехнувшись проборматал,сваливая его под себя и смотря в глаза*
-тогда сделаю другое...*сполз с него,морщась от не приятных ощушений..вернее боли в низу...*
-это ты мне позволишь?*спустился лицом к паху,облизал свои пересохщие и разодранные губы...после чего остарожно взял в рот*

0

116

\то не хотел раньше нечего, теперь хочет..делает все сам...что-то не так?..потом поговорим с ним об этом...\
тихо просопел что-то себе под нос..чувствуя как его влажный язычек начинает свою работу..до чертиков приятно..и открыть глаза уже просто потом не будет сил...слижком уж велико наслождение от этого всего..но для приличия Киро говорит
--не нужно, Том пожалуйсто...
но не останавливает его...

0

117

-нет...тебе всегда должно быть приятно и хорошо...даже если я стану для этого твоей шлюхой..то мне будет похрен...главное что бы тебе было хорошо..*на секунду оторвавшись проборматал*
-вот я и делаю..тебе хорошо..*догаворил принимаясь опять к своему не трудному делу...только теперь уже сначало нежно облизав головку а потом взял его по основанию,руками поглаживая и разминая область во-круг*

0

118

\стало неприятно от его слов.."шлюха"? нет ты не шлюха и не будешь ей..блядь я теперь не понимаю..не трахались мне плохо..делаем это опять мне плохо..наверно я схожу с ума..\
--Том какой шлюхой..ты понимаешь что ты говоришь?Такие вещи за которые тебя бы уважать перестали..я не хочу этого..и не будешь ты моей шлюхой..шлюх не любят..их просто ебут..разрывая задницу и радуясь этому...
отодвинул его от себя..одним движением рук подминая под себя...
--я тоже хочу делать тебе приятное
\даже не испугаюсь..поцелую тебя сейчас..хотя ты не поймешь..\
осторожно..склонившись облизнул его разодранные губки

0

119

-ненадо мне делать приятно...ты не обязан...*повернул головы в другую сторону*
-а что такого я говарю?..лишь то что хочу...и мне похрен,что мнея потом уважать не будут..а хочешь я всем им это скажу..что я твоя шлюха?..я так и сделаю...я ведь только твоя..пускай тв мне разрываешь задницу..но это ведь ты..и мне похрен..а мне ненадо делать приятно,недостоин я этого...не заслужил...*прохрипел срывающимся голосом,ком подступал к горлу,глоза жгло,но прикусил губу,что бы стерпеть*

0

120

--Ты никогда не будешь шлюхой..слышишь...
сжал его запястье с немеренной силой...от чего-то волназлости прокатилась по венам..сводя возбуждение на "нет"
--прекращай говорить глупости..УВАЖАЙ СЕБЯ!!! в конце-концов...
твердым голосом заявил..видит что у Тома на глазах слезы но даже это мягче нго не делает...
--ты хочешь что бы я делал это..не смотря на твои чувства..ты говоришь что тебе как это там.."похрен" оно и видно..потому что тебе похрен на меня...а все твои слова...
понеслось..
--только не смей мне говорить что ты такой охрененно плохой..что ничего не достоит что мне ты никто..что сделаешь для меня все а я тебя не ценю..и теперь ты бкдешь молчать...даже сейчас ты не меня хотел..а сам факт то что так нужно..что мне якобы станет от этого лучше...
психанул..слез с него..затем с кровати...взял шмотки...и ушел в ванную громко хлопнув дверью..
--а сейчас ты скажешь что во всем виноват...Том я уже все твои реплики выучил..и вот еше..Я никогда не буду спать со шлюхой..

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » домик Киро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz