~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » домик Киро


домик Киро

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

ну и что?..это ведь ради тебя...что бы тебе хорошо было..а остальное уже миня не волновала..только как даставить тебе удовольствие...*нежно улыбнулся,проводя ручкой по его пузику*
я тебя тоже очень люблю...и не вини себя за проижешетшие...это я виноват..не ты..успокойся...отдохни..я тебя изматал..теперь тебе надо выспаться и набратся сил..а губа заживет..*усмехнулся и перевернул его обратно на кровать,прижимая боком и крепко обнимая*
отдохни..солнышко....у тебя от таких дейсвий баторейки сели..*улыбнулся*

0

62

Том переворачивает его обратно..собственно Киро и не сопратевляеца..ложица рядом и вновь обнимает его..
--Тогда спи...
произнес притягивая его ручку к себе, внимательно смотрит на начерченные на ладошке линии, зачет цулует..точно по серединке...и улыбаясь выпускает его лапку из своей
\в окрававленнгой кровати..а ты еше не представляешь как тебе завтра тяжко будет ходить\
тяжело вздохнул от своих мыслей больше ничего не говолрил...улетел куда-то в сваои мысли..начиная медленно засыпать

0

63

-я не буду спать когда ты не уснешь..*улыбнулся прикрывая глаза и начиная бормотать*
-а хомяки без белок жить не могут..доказанно опытным путем и на практики...я не могу без тебя...люблю..люблю..люблю....
"все..понеслось...брет..брет..но правда...просто хочется все сказать"
-эх..что бы я без тебя делал?..как бы жил...кстати про телефон..он сказал,что товой оооочень близкий друк..вот....хочет встретится...

0

64

седце от его слов оставновилось, не дышал..слушал что он бормочет..и медленно проваливался в сказку
\Близкий друг?..Хомяки без белок, а белки без хомяков, проверенно, согласен\
все бы ничего если бы не "что товой оооочень близкий друк..вот....хочет встретится"
открыл уже слипаюшиеся ресницЫ..
--Что?Близкий друг?...Том..я не..я никогда тебе не изменял..
первое что пришло в голову..ибо.испугался что могли наговолрить всякой ерудны...
\старый друг..\
--и что он тебе сказал?..
притихшимм голосом проборматал

0

65

*непонимаюши посмотрел на него...совсем не понимая почиму он такое сказал*
-а я у тебя этого и не спрашивал..к чему ты это?*обеспокоенно посмотрел на него*
-и еще он хотел со мной встертится...
" к чему он это сказал?..я бы не спросил....может он на самом деле?..о боже..я тогда не переживу..."*стеклянными глазами посматрел на стену...испуг...боль..только уже душевная...в голове вопрос как?...хотя ответ сам появляется...*
"это...из-за меня...но..нет..я не могу..."*больно дышать..больно жить..но нет..Киро не должен знать..ступор..стоп..все хорошо..натягивает опять эту маску спокойствия..нежная улыбка..все что сейчас нужно...*

0

66

атмосфеоа в комнате изменилась..стало какаето тяжелая..хоть ножом режь..от чеего..кажеца голова вот вот треснет..от всего..этого молчания и тишины....прижимает Тома крепче к себе...понимает что сказал глупость..а старый жруг может быть только Джа который хотел найти хомячка..
--я не то ляпнул..просто..как бывает в таких ситуация..я думал что ты начнешь меня обвинять...или что-то..
с серьезным лицом уселся на кровати..до черта не приятная тема которую сейчас хотел начать Киро..
--тебе написал Джа..когда-то мы были вместе...
опустил взгляд себе под ноги..все же не думал что говорить это будет так сложно...
--мы долго не виделись а не так давно буквально пару дней назад он сного появился..мы виделись..это было в тот день когда ты с больницЫ сбежал..мы долго разговаривали..я сказал ему то что люблю тебя да и он не лез..ничего не было..
с этими словами уставился Тому в глаза..что бы тот не усомнился в правдивости слов...
--а потом я его разозлил и он накричал..он хотел найти тебя...
снова пауза неловкого молчания
--Томммм...

0

67

*внимательно смотрел на него..улыбка все таки слезла с лица..задумался*
-зачем я ему?...и я бы не стал ничего говарить..я бы даже не стал затрагивать эту тему..ведь я не знал...*посметрел в сторону..потом нырнул под одеяло..*
"зачем я это начал?..опять все это..опять моя вина.."
-прости что заговарил об этом..
"порой мне кажется,что лучше вообще модлчать..что бы небыло проблем.."
-прости..*тише прошептал,закрывая глаза и щитая про себй...как буд-то это игра...*

0

68

*не понял за что он извиняеца..через некоторое время забрался к нему под одеяло..*
--малыш из-за чего ты извиняешься?..я просто боюсь что ты во мне усамнишься а призраки прошлого...нет, им меня не поймать...
погладил его по чуть впалому животику...
--я сам с ним поговорю..разберусь..все..забудь эту историю..она уже не имеет силы...
скользнул рукой в руку Тома и сжал в своей..
\ну и перепугал меня..\

0

69

-ЗА ТО,ЧТО затронул эты тему..прости..а говарить ненадо..он хотел со мной без тебя поговарить..я с ним разберусь..знаешь..я тебя кончено ревную..но я тебе полностью верю...*улыбнулся вытаскивая носик из-зпод одеяльца*
-давай все таки спать..пока не разругались..*улыбнулся*

0

70

слова Тома вновь заставили улыбнуца...
--доверяешь?..я не позволю тебе в этом усомниа и в+пред+ь...
произнес целоя его в кончик теплого носика...от чего Том снова спрятался под одеялко...
--а с ним..я сам поговорю..все тема закрыта..
давольно властным тоном заявил что парню в общем-то и возражать не хотелось..
\разберусь..завтра же..поговорить они мне тут вздумали..ну да\
--спи сладко..
прошептал ложа голову на его пузико

0

71

"ненадо..я сам все сделаю.."
-ненадо..ты хотел,что бы я принемал решения..вот я и принял..ты оставайся дома..а завтро бустро с ним всетречусь..*зивая и закрывая глазки проборматал*
-давай завтро разберемся..а сейчас спать...*через время мироно засопел..*

0

72

\ну..я же знаю что скорее всего проснусь завтра в пустой постели а ты уйдешь к нему, нет я не пушу..обижайся..кричи или устраивай байкот, я не пушу...\
с такими мыслями медленно начал погружаца в царство Морфея..но все же что-то заснуть мешало..вот так он и проворочился с боку на бок до утра искореняя бредовые идеи из своей головы

0

73

*проснулся утром...Киро спал...*
"ой ты мой зайка...белочка.."*недно посмотрел на него,поцеловал в лобик...*
"спи..я  скоро буду...только схожу по делам..."
*попытался встать и чуть не заорал от боли,но потмо стерпел..не хотел будить любимого..*
"да..недумал,что так больно будет..ладно придется терпеть.."
*боль была не выносимая,но все же тихо встает и идет в вану..прокленая себя про себя за такую безответственность,умылся,одлся и вышел из дома...к Джа...*

0

74

яркое солнце..его лучи проникают в комнату через закрытые занавески..солнечные зайчики играют на холодной стене..и по мере восхода подползают к кровати..занудно светя в глаза Киро..от чего тот насупившись переворачиваеца и хочеть обнять Тома..как вдруг..его рука за месте теплого тела...встречает холодную подушку...медленно открыл глаза не веря в то что эта правда...
\ушел?Куда..за дозой?\
столько бредовых мыслей в голове..с просонгя толком ничего не понимает но первое что делает это хватает свой мобильный и пишит ему смс

0

75

*доковылял до дома ,зашел в квартирку...и сразу же плюхнулся на кровать,облегченно вздахнув*
"ох...мычение ...больно хадить...выташил еще меня..а сам не припер..."
Кир..я тут..что случилось?...что за мысли?*нежно посмотрел на него*
с чего я должен быть уходить...притом после ночи..ты,конечно,прости...но я не совсем понимаю...

0

76

Когда Том зашел..сначало ужастнулся тому как он передвигаеца..
\черт..все же я сука..как теперь ему в глза смотреть..\
далее внимательно вглядываеца в его поведение..вслушиваеца в голос..
\мм..наркотики вроде не принимал, но где был?..С утра..Может встреча с Джа?\
--я так волновался, места себе нет находил..а ты тоже хорош записку мог бы оставить или смску написать...
притянул его к себе крепко сжимая в своих обьятиях словно год не видел..
--где ты был?..
почти шепотом произнес

0

77

-в парке был..ждал этого Джарельда...помойму так его завут..он не пришел..потом ты написал..просто думал,что все быстро....а окозалось нет...но,что-то мне не нравится ходить...лучше отлижусь-ка я сегда...*улыбнулся*
"странно почему...больно..но не скажу..нельзя...за что баролся на то и напоролся.."

0

78

\Джа..значит все же с ним..ах да и как я подумал об этом в последний момент..хотя наверно это не в его стили по утрам гулять..вот я и..\
--я ведь тебе говорил не ходи без меня..а ты?...
наигранно нахмурил брови..все тем же внимательным взглядом осматривая Тома...
\вот и хорошо что он не пришел..да..я рад..болие чем\
--вздыхая поцеловал его в висок, стягивая кепку..
--да..тебе нужно полежать сегодня..
виновато опустил голову смотря себе на живот...
--хочешь кушать?я приготовлю или закажу..скажи чего хочешь?

0

79

-я хочу что бы ты покушал..а я не голоден..как говарится, я на диете...а ушел без тебя так как ты спал...и еще он просил только мне прийти..прости..но я не могу тебя с собой взять...и будить не хотел..*улыбнулся,скидывая кеды и медленно стягивая футболку*
-иди покущай...умойся...а я пока поваляюсь с твоего позваления...*залез полностью на кровать,подложив под головы подушку*

0

80

*поднялся с кровати..лениво потягиваясь и наблюдая за движениями Тома*
--хорошо я пойду сьем что-нибудь..и тебе принесу а то ты скоро в соломинку превратишься..
произнес..натягивая боксеры..а затем и джинсы..после обошел кровать..склоняясь поцеловал Тома и вышел из спальни...зашел вванную..ловким движением включая теплую воду...быстро умылся..почистил зубки...нарыо где-то черный карандаш и накрасил глаза..довольно жирной полосой по нижнему векуу Оо...после ванной отправился на кухню..нарыв кукурузные хлоопья...но вот не задача молока не было пришлось есть из в сухомятку запивая соком....
--Том..я несу тебе обед..или че там...
усмехнулся смотря на коробку..поташился в спальню со стаканом влаги Оо и с кукурузой..
--это все что у нас есть...
протянул ему коробку..падая рядом на кровати

0

81

-ну..я же сказал,что нехачу...и раз больше ничего нет..то ешь ты..я и так обойдусь..*усмехнулся,смотря на скудные остатки еды*
-кушай моя белочка..тебе полезно...*погладил его по галовки..*
-хм...а тебе идет..*посматрел на его личико*
-хотя ты мне больше без косметики нравишься...ну и так супер*чмокнул в носик..достал горсть хлопьев и сат кормить Киро..*
-кушай..а то как глиста станешь..и что мы потом делать будем?..нет..так дело не поедет...

0

82

--Ну..какой из меня глиста..я вон какие ляхи уже наел..скоро про джинсы в облипку придеца забыть...
больная тема...опустил руку на свой "окорочег" до глиста мне еше как до Лондона пешком...уже и живот наедаецо...
все начинаеца пораноя но она быстро его отпускает..
..улыбаясь..чуть прикусывает Тома за палец, проводя по нему язычком...
--я не хочу хлопья...они противные..и какие-то без сахара...
свел бровки...притягиваясь к Тому и целуя его в скулу...ближе к ушку...
--а мы поедим сегодня домой?...я хочу туда...
улегся рядом с ним..обнимая за талию

0

83

-о..ты по дому соскучился?...а это тоже твой дом...не так ли?..да у тебя там гости были...*улыбнулся,притягивая к себе*
-ну..я незнаю...если хочешь..то давай...*улыбнулся,убирая коропку*
"хм..это больнова-то будет..но ради тебя потерпим..а до домо долеко....ууу...."

0

84

--были гости..уже думаю нет...
залез к Тому под одеяло..и закрывая глаза устроился поудобней
--но можем остаца тут мне все равно..
\просто наверно хочу домой..потому что не привык к таким маленьким домишкам\
--ладно все..я решил остаемся сегодня тут а завтра домой поедим..к вечеру...

0

85

-к вечеру?...хм..а почему именно к вечеру?*усмехнулся своему бреду*
-просто я еще не привык..все так не привычно...такое длгое время и без сор..вместе..это не привычно..я раньше так не с кем не жил..если только с Биллом...*последние слова прогаворил как-то с уныние..по началу растерялся,в воздухе повисла пауза..*
-но ко свему хорошему же привыкают..*проборматал,что бы исправить нависшую паузу..*

0

86

Билл..Билл...всегда он..был и будет..а я смерился...больше ничего не остаеца...а ругацца я не хочу...больше нет, слижком я устал...
--почему вечером..ну выспимся и поедим..ну или можем с утра...твое дело..как скажешь так и будет...
*притянул его ближе к себе...нежно целуя в шейку*

0

87

*радостно улыбнулся..так как  миниум после своих слов ожидал не приятный разговор..но Киро,видно ничего не заметил*
-да нет..давай вечером...*сонно потенулся*
-ты хоть нармально спал?...выспался?..не чиго не болит..*заботливо на него посмотрел*
-не удивляйся..я просто биспокоюсь..вдруг что-то не так..а ты молчишь...

0

88

\у меня то вот ничсего не болит а у тебя...\
--Выспался в первый раз за несколько дней так хорошо..
*крепче сжимает его в своих цепких руках..*
--а вот про то что болит ли у меня че? Нет не болит...
замолчал..неловко улыбаясь
--а у тебя кажецца болит....
притих...смотря по сторонам...

0

89

-ну болитт или нет..так это уже мая проблема...тебя это не далжно волновать..*чмокнул в щейку*
-а вот что у тебя все хорошо меня радует...ладно..надо все отнести на кухню...а то кукуруза в кровати это слишком..*усмехнулся и кое-как встав,поковылял на кухню все относить..*

0

90

\меня бесссит это "тебя не должно волновать" так и охото вскликнуть..а "почему ты у меня тоже самое спрашиваешь..тебя ведь тоже это тогда не должно волновать"\
уставился в спинку Тома..и поднялся с кроовати. взял стакан с полувыпитым соком потопал зап ним...
--меня это волнует...даже больше чем ты себе можешоь представить...
тихо пробурчал ставя стакан на стол

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » домик Киро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz