~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » домик Киро


домик Киро

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

-хм..у тебя теперь такой ретуал перед сном?..почеловать меня в пузико,как буд-то там у меня ребенок...*сказал,наблюдая,как он снимает футболку*
-так..непорядок...*нежно ручками довел по груди до ремня,тем кременем отвлекая его поцелуем...растегнул ремешек и так же нежно стал снимать штанишки*
-без них всяко удобнее будет...

0

32

--ты еше с боксеры с меня сними без них то прям вообще свобода...
*расплылся в дьявольской улыбочке...*
--в пузико словно у тебя там ребеночек?Мм..мне нравица ход твоих мыслей...
с ехидной улыбкой провел пальцем по его щеке скользя ниже на шею...
--думаю ты был бы хорошей мамой..

0

33

-я..мамой?..хм..может мне пол поменять и проверим это?*усмехнулся*
-ну если так хочешь я и их с тебя сниму...*тоже ехидно улыбаясь,сполз ручкой по его спинки до баксерек и начал медленно и мучительно их снимать*
-так будет честнее.....будем оба голыми....*все же снял их и откинул*
-все..теперь ты точно под одеялом будешь..а то замерзнишь...*прижал его к себе*
-и что это за ход мыслей у меня..что они тебе нравятся?

0

34

--ну про ребеночка...
прошептал..крепче обнимая его..как всегда по привычке закидывает свои ноги на его...
--а ну раз честно...то да...тогда мы голые в двоем..только вот теперь споокойно нам не уснуть.ю..ну мне теперь точно нет..
провел кончиками пальцев по его пузику

0

35

-оу..ты хочешь секса наночь?*усмехнулся*
"да..вечно Киро одного хочет наноч..это не удивитель..хотя можно легко его понять..когда последний раз был?..."
-хочешь,что бы я сейчас от тебя залител?*смеется*

0

36

--нет, не хочу..секса..вернее..не сейчас....просто немного не время..
все так же нежно скользит руками по его теплому телу
--так что ты предлагал там спать?...давай..не хочу что бы ты сейчас залетел..не время....
\еше подумает что мне один секс нужен\

0

37

-ты не заболел?..солнце?...странновато это от тебя слышать...небойся..если хочешь..то я и сам не против так...*положил головы на груть ему*
-я честно..я не против...когда был последний раз?..ты хоть помнишь?...вернее в последний раз все скандалом огромным закончилось...*усмехнулся*

0

38

--я не заболел..
не долго думая уселся на Томе..стягивая одеяло на его ноги...
--просто..я забыл как это делаеца...
с камичным лицом полным наигранного ужаса признес...рисуя улыбку в 32 на своих губах...
--только потом не смей мне говорить что ты не хотел..или что мне нужен один секс...
склонился припадая губами к его шейке..вновь чуть прикусывая...
--заметте не я это предложил(с)

0

39

-я знаю...и ничего говарить я потом не буду...только ты знаешькакое одно но...а так все тебе можно...*прижал его к себе,проходя пальчиками по всей спинки и закатал глаза*
-а ечли ты забыл..то быстро вспомнишь..я тебя просто заставлю...

0

40

--Мм..как ты заговорил...мне нравица..нее перестаешь меня удивлять..
проскользнул рукой по его торсу на пах..чуть надавив вновь повел руку вверх..на этот раз уже целуя его в губы, горяче и страстно..болье это не такой обычный и по детски наивный поцелуй..а требовательный и властный..
--я кажеца начал вспоминать..
все еше с сарказмом произнес...после чего замолчал выдерживая паузу..
--мне тебя не хватало...

0

41

*сдевленно простонал,закидывая голову назад,предоставляя свою шею на растерзание..потом все же вернулся в себя*
-а как мне тебя не хватало..прости,что так плохо себя вел...меня веть теперь ждет злое наказание?...ты будешь жесткий?*как-то пошлавато улыбнулся,замечая искарки в глазах Киро*
"о да..и потом я не смогу садится..порвешь меня..ну я согласен..если это такое накоание.."

0

42

--а я вижу ты этого хочешь?...
все же больше нежен чем зверь..так как он дет спит и его нужно пробудить...
переворачивает Тома на живот..проводя двумя пальцами по его позвонкам...одной рукой нашупывает крем...быстро расправляеца с крышечкой...выдавливает себе на руку содержимое тюбика..размазывает его по своей плоти от чего..уже становица интересней..
--потерпишь или помучать?
провел пальцем которой все еше был в смазке по нго промежности

0

43

*изогнулся от прикосновения а от звука открываюшися крема вообще сошел с ума*
-нет..давай сразу..без всего этого..резко..больно..глубоко..это ведь накозание..и мне должно быть больно...*простонал как в бреду*

0

44

\малыш..хочешь так я могу..только вот жалко..хотя к черту\
--резко говоришь...
апрорычал ему на ухо прикусывая мочку..на этьот раз сильнее..уже не думая о том что Тому будет больно..в конце концов он сам этого захотел...От услышанных слов Киро отрубает полностью..а поидатливые движения  заставляют липкий ком возбуждения опускаца вниз живота, положил руку ему на пузико чуть приподнимая за него..для большего удобства..Том зная дело уже сам расставляе ножки..от чего Киро заводица еше больше..

0

45

-аа..*застонал,чуствуя ка струйка крови стикает по его расколенной шеи из мочки...*
"он меня специально мучает?..все растягивает?.."
*раставил как следует ножки,показявая ,что свободен...чтобы больше не орать прикусил кусочик подушки...*
"идеальное наказанеие..мне чертовски больно..а тебе чертовски приятно...оторвись Кир,пожалуйста по полкной..или же я тебе помогу..."

0

46

не хотел кусать до крови..и увидив алую струйку..слизнул её язычком...
\прости..черт я тебе этого не скажу сейчас\
спустил одну руку на его бедра а второй помог себе..без разтяжки и особых церемоний быстро вошел в Тома..и остановился давая время привыкнуть к себе...
--расслабься..
произнес отчасти глупые слова, но все же Том сильно скукожился от чего при всем желании двигаца сейчас просто не получица, вновь надвисает над ним слизывая новые капли крови..мм кажеца совсем звереет

0

47

*резкий,неожиданный толчек..жуткая боль...нет,он не должен почуствовать что больно,нельзя...сильнее сжимает зубами ткань,весь напрягся...слова Киро приводят в реальность раслобляется и теперь уже сам резко насадился на него по основание...боль еще сильнее атская..глаза закатываются,хочется прикротить пытку,но нельзя..расслаблюетсяприкусывает губу,что бы не потерять сознание и сдавленно стонет,довая Кире знак,что бы продалжал...*
"главное не останавливайся....давай Кир..я достоин..."

0

48

*не удивляеца действиям Тома, хотя от этого теряет рассудок полностью...тут уже он не разберет больно Тому или нет..есть просто желание которое нужно утолить..да давно такого у него не было..Том садица на его плоть еше быстрее от чего с губ Киро срываеца первый стон а коготки сомкнутые у него на спинке оставляют длинный красные царапины*

0

49

*все-таки не совсем понимая,почему Кира медлит и ничего не делает....обычно он сам..первый...на время отпустил губу и повернулся к ниму,посмотрел через свое плечико..так как больше поза не позваляла..*
-Кир..ты чего?*слабо простонал..потом обратно вернулся в свое положенияе и сам уже стал все делать за него..медленный мучительный спуск и не более,даже больнее резкий толчок до конца...в висках сильно запульсировала кровь,глаза стали опять закатываться со всей силы прикусил губу..теперь уже от туда потекла алая струйка крови,пачкая белоснежной белье..*
"ну давай же..."

0

50

*вдавливает его в кровать закрывая глаза от накатившего волной додовольствия, все же начинает свои толчки быстрые и резкие..не жалеет Тома..не хочет или просто сейчас не может...склоняясь целует его спину на которую тут же опускаюца и тьеплые руки..чуть сжимающин бледную кожу..*
\нет, он не вытерпит\
рывок за рывком, быстрый головокружительный ритм..и тяжесть в низу живота это все что Киро может сейчас разлечить

0

51

*уже ничего не чуствуя..только боль и какой-то экстаз..наверно кирин не всилах терпеть перешел на крик,разрывая эту мучительную тишину и пустату пустой квартиры...руками вцепляясь матрас...*
"вот что значит расплата..."

0

52

ни болезненные крики Тома..не его резкие движения под Киро не выводили из забвения..так как он просто хотел..желал того чего давно не было..от того стал долбица в Тома еше резче..спуская руку на его плоть сжил её начиная водить по ней рукой..дерзко отчасти больно для него

0

53

*еще сильнее талчки..такое ощущение,что не выжевит от такого бешенного ритма...чуствует его руку у себя на плоти,потом боль...раз..два...три...не чиго не чуствует ..потом опять боль...*
"я теряю сознание?..нет..так нельзя..."
*еще яростнее и сильнее стал насаживатся...адская боль....чуствует что то жидкое у себя там....*
"киро уже все?..а почему он тогда не входит..и не стонет?....а может это моя..кровь?..."
*ужаснулся этой мысли..ведь так не могло быть...а если это так..то что щас почусвует Киро..он же...поток мыслей алынул голову...вместо остановки он стал еще силенее увеличивать тем...больше раздирая себя,надеясь что так Киро нечиго не заметит..*

0

54

*на некоторое время Том замедляеца..и Киро это чувствует..точно так же как и что-то новое, кровь? алая струйка скатываеца по ноге Тома...наверно сейчас это немного и к лучшему..ведб кровь служет смазкой позваляя скользить еше более свободней...*
--прости..
на выдохе произнес..кусая губу что бы не застонать...спустил руку на бедра парня делая еше пару рывков изливаеца в него теплой струйкой так сказать тем к чему шли..финал, выходит из Тома..падая без сил на кровати...дышыт..часто..все еше ловя теплые отголоски оргазма..который кажись для Тома выпал не легко..
\черт я сошкл с ума\
ничего..не видит..не слышит и не говорит, закрыл глаза...
\я его порвал?..нужно отвести его в ванную..но нет я не могу подняца\
зарылся носом в падушку переводя дыхание

0

55

*почуствовал,как Киру накрыло волной наслождений...радостно улыбнулся..ведь ради этого он все это делал...теперь можно было и раслабится...слова Киро пролетели мимо ушей...вернее он вообще ничего не ощущал...*
"Кир..это ради тебя..тебе хорошо..значит и мне..."
*накрылся одеяльцем,все еще надеяс,что он не заметил..положил голову ему на груть...теперь уже спокойно прикрываяя усталые веки....тишина...вернее затишье после бури..или наоборот перед новой и более сильной?...*
"можешь ничего не говарить..ты устал..обессилен...спи..отдыхай...."

0

56

дрожь по спине..чувствует какуе-то вину..опустил руку на его голову..путая пальцЫ в его дредах..
--Том..прости меня..
повторил..чуть приподнимаясь и целуя его в теплую шейку слигка покрывшиюся испариной после такого разогрева...
\как я так мог?Совсем о нем не подумал..сного мои желания взяли верх надо мной..нет..неужеле мне нужен от него только секс..это ведь не так..почему же я не обратил внимания на его боль?\

0

57

за что?*непонимаюши посматрел на него*
я не понимаю...нечиго ведь не случилось?...
"хм...если и виноват кто-то..то это я ....только в чем?..."
все ведь нормально?..мне хорошо...тебе ведь тоже сейчас?

0

58

Чет засмущался..вернее не знал как сказать, да и вообще в последние время Киро стал каким-то добрым, но не об этом суть
--тебе ведь больно было...
решил промолчать, вернее не стоило говорить о том что он порвал его..
--ладно все..это сного мои предрассудки...
крепче обнял его..нежнее целуя...не хотел больше говорить о том что произошло
\нет, такого я больше не повторю. Не так Оо..эх..как хочеца сказать что я тебя люблю..а я вот не скажу ты сам хотел что бы я так часто этих слов не теребил\
только сейчас успокоил свое дыхание..хотя сердце все еше продолжало отстукивать сумашедший ритм

0

59

как ты говарил..это одно из состояний..и боль я заслужил..главное тебе хорошо было..вот..и сам я этого хотел..знал на что иду..забей..*усмехнулся и закрыл глазки*
тебе ведь понравилось?..ты так долго терпел..вот и теперь ты все выплесхнул....сам знаешь,плохо все держать и терпеть..*мегко улыбнулся*
"да...кровавая теперь постель..то из уха..то из..промолчу...еще губа..прям моньяки...."

0

60

--хотел..и да, мне понравилось
немного виновато произнес..закрывая глаза..замолчал..осматривая темную и такую не родную комнату
--я люблю тебя..
\прости ты просил не говорить но вот сейчас я так чувствую..все это в обострении и я "умер"\
непринужденно протянул глупо улыбаясь..
--ты губу до крови закусил..
осторожно провел по очертанию его губ кончиками пальцев..плавно сползая на шею..приподнимаеца и садица на его ножки

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » домик Киро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz