~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Фан-творчество » One night. Слеш/R


One night. Слеш/R

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

* Название: One night
* Автор: Annabell ( http://cinemabizzare.ucoz.ru)
* Статус: закончен
* Персонажи/Пары (Пейринг): Шин/Страйфи
* Жанр: Слеш, POV Шин
* Рейтинг: R

Это была совершенно случайная встреча, я пришел на встречу анимешников, а он уже был там. Стройный черноволосый парень. Я его сразу заметил не знаю почему, но он выделялся из толпы множество взоров было обращено к нему тогда. А он смотрел на меня, причем смотрел так, что я краснел и мялся под его взглядом. Я даже слова вымолвить не мог, нес какую то чушь моля всевышнего, что бы этот парень отвернулся и смотрел в другую сторону. Когда все начали расходится я чуть не запрыгал от радости и поспешил свалить, я шел по улице размеренными шагами и радовался тому, что мне наконец удалось убежать от этих пронзительных глаз. И тут меня вдруг грубо схватили за руку. Я приготовился орать царапаться и вырываться, как я обычно делаю в тех случаях когда ко мне пристают всякие ублюдки, но вдруг увидел его, того самого парня. Он загадочно улыбнулся и сжав мою руку еще крепче, потащил меня за собой. Я даже не вырывался, просто не мог его оттолкнуть. Дошли мы довольно быстро. Пятиэтажка смотрелась впечатляюще – все до второго этажа было разрисовано граффити. Мы поднялись на пятый этаж и он быстро открыл дверь пропуская меня вперед.
Я даже толком разуться не успел как меня прижали к стенке и грубо поцеловали, а я не сопротивлялся…нечему…я не сопротивлялся даже тогда когда меня повалили на кровать и начали стаскивать одежду. Я просто тупо стонал и выгибался под его поцелуями и руками, какой я идиот надо было бежать, а я с готовностью сам себя отдавал. Я даже не заметил когда он успел перевернуть меня на живот, настолько был поглощен подаренными мне ласками. Опомнился я только тогда когда он ввел в меня третий палец, я попытался запротестовать, но меня тут же грубо вжали в кровать и я почувствовал дикую боль вторжения. Я никогда не спал с парнями, с девчонками было пару раз…все так ново необычно и больно. Я слышал, как он шепчет мне на ухо, что то успокаивающее, чувствовал как его рука ласкает меня в области паха, чувствовал его губы покрывающие поцелуями мою шею и еще я чувствовал его…в себе. Вскоре боль сменилась совсем другими ощущениями, мне нравилось то что он со мной делал, я двигался ему на встречу громко крича от возбуждения. Боль физическая сменилась болью душевной. Я так ясно понимал, что только что отдал свою душу какому то прохожему парню, что чуть не плакал от унижения. Боже лучше бы он меня грубо изнасиловал, тогда я хотя бы мог его ненавидеть, а что я могу сейчас, только отдаваться этим ласковым рукам и губам. Когда я кончал я думал, что умер и попал на небеса настолько сильными были ощущения радости, удовольствия и просто тупого счастья. И тут же вдруг пришло ощущение совей ничтожности и ненужности, когда он удовлетворенно скатился с меня и взяв с тумбочки сигареты, вытащил одну и закурил. Я как в тумане собрал с пола свою одежду и направился в ванну. Хотелось тупо реветь от унижения, но я быстро принял душ и одевшись убрался из его квартиры. Только когда я отошел от его дома на достаточное расстояние я дал волю слезам, я шел по улице и плакал. Домой я пришел за полночь, мамы еще не было, она вечно сидит на работе часов до трех. Я как обычно врубил комп и пошел на любимый форум. Там были все ребята, мои лучшие друзья с которыми я познакомился на этом же самом форуме полтора года назад. Завтра я должен с ними встретится. Еще сегодня днем я думал, что нечего не может омрачить моей встречи с друзьями. Мы еще раз оговорили подробности, где как и когда встретимся и я пошел спать, настроение немного улучшилось осознанием того, что я завтра наконец встречусь с ними лично. Ю, Киро, Люм и Страйфи люди которые поддерживали и не давали мне сломаться весь год. Я улыбнулся и постарался заснуть. Стараясь не думать о своем незнакомце, который забрал сегодня мое сердце.
Проснулся я рано и сразу направился к маме, постель была даже не тронута, она так и не вернулась. Я немного загрустил с тех пор как отец ушел от нас она работает сутками стараясь дать мне все в чем нуждаются обычные подростки. У меня всегда были дорогие вещи, косметика, мобильники…но не было самого главного…не было мамы. Я горько вздохнул и направился в душ, до встречи с ребятами было еще три часа, достаточно времени что бы полностью собраться. Я долго думал как пойти. Намарафетится так, что бы от одного взгляда на меня крышу сносило? Или наоборот пойти простенько одетым? Через час душевных страданий я наконец выбрал нечто среднее и начал сборы. Из башки все не лез этот парень, ведь я даже не знаю как его зовут…я даже не заговорил с ним не разу! Единственное, что он мне сказал это «спокойней малыш, сейчас будет хорошо» когда трахал меня на своей кровати. Я глубоко вздохнул и постарался выбросить эти тупые мысли из своей головы. И подумать о ребятах. Какие они интересно? Такие же как на форуме? Я ведь даже некогда не видел их даже на фотках, такой у нас с ними был договор. Люм наверно жутко спокойный и всегда с выражением явного безразличия ко всему на лице, Ю наверно какой нибудь супер мачо вокруг которого вьются куча девушек, Киро всегда шутит над всем и всегда может поддержать в любой ситуации, А Страйф? Я некогда не мог понять какой он, такой загадочный, мне всегда нравилось с ним говорить, его простое отношение к жизни меня немного раздражало, но в то же время я ему жутко завидовал, я бы тоже хотел жить думая только о себе и не заморачиваясь насчет того что правильно, а что нет.
Когда я вышел из дома на часах уже было 15:30 так у меня еще есть полчаса, до места встречи идти минут 15 так, что я еще успею забежать в магазин за сигаретами и банкой пепси. Я выбежал на улицу и направился к магазину, как назло там была очередь в три ряда так что когда я оттуда вышел было уже без пяти четыре, парни меня убьют я уже даже не бежал я просто летел. Так вот он мост, где мы должны были встретится? Тут я заметил на лавочке троих парней и улыбнулся, неужели они? Они тоже смотрели на меня заинтересованно и я все таки решил подойти, я не успел и слова сказать как самый высокий из них пронзительно посмотрел на меня и спросил:
- Шин? – я тупо улыбнулся и кивнул, и тут же на меня набросились с вопросами и обниманиями, я был так счастлив увидев друзей, они были такими какими я их себе представляю, Люм этакая примадонна с манией величия, Киро мелкий и вечно ржащий и Ю не пропускающий взглядом не одной юбки.
- А где Страйфи? – я огляделся по сторонам, и тут мое сердце рухнуло вниз.
- Я тут! – передо мной стоял тот самый парень.
Я не помню остальную часть встречи, нечего не помню. Я чувствовал такую пустоту и унижение, что даже слова вымолвить не мог. Страйфи даже не смотрел в мою сторону и делал вид, что вообще первый раз меня видит. В этот день мы решили создать группу.
А дальше…а что дальше? Мы уже год успешно играем и уже становимся популярными по всей Европе, но так не разу и не заговорили о том, что было. И лишь изредка ловя на себе его грустный взгляд, я вспоминал ту роковую ночь.

0

2

А продолжения точно нет?
Я вижу, что фик окончен, но Страйф остался совсем не раскрытым персом. С его стороны - ничего. Даже учитывая, что это POV Шина, все равно как-то однобоко вышло, ИМХО. Хотя красиво и жестко (это я в качестве комплимента говорю, мне как раз так и нравится).

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Фан-творчество » One night. Слеш/R


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz