~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Strify » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

...

0

2

Привет братик...

0

3

*завернутый в плед, сидит за столом, сжимая в перебинтованных руках чашку кофе. Жалкий вид... Услышав голос, посмотрел на сестру и тепло улыбнулся*
- Привет, Лекси... Большое спасибо, что пришла...
*губы все еще были растянуты в улыбке, но в глазах читалась грусть*
- Хочешь есть? Я сейчас что-нибудь приготовлю...
*с готовностью поднялся, едва не выронив из ослабевших рук чашку*
- Вот черт... прости... сейчас я...
*улыбаясь, побрел к холодильнику*

0

4

Да не очень...А что у тя с руками?...

0

5

*напевая что-то себе под нос, достал из холодильника сливки, чтобы сделать для сестры чашку кофе. Услышав вопрос, перевел взгляд на свои запястья и слегка побледнел*
- С руками?.. А, это... Да все хорошо... Просто нацепил дурацкие бинты... чтобы посмотреть, как по-дурацки это смотрится...
*слегка засмеялся, наливая в чашку кофе и добавляя туда сливки*
Идиот...

0

6

*взяла чашку* А если серьезно?...Подрался или упал?...

0

7

- ммм.....
*неопределенным взглядом скользнул по сестре*
А от тебя не так-то просто скрыть что-либо, моя проницательная Лекси... Всегда так было...
*легко улыбнувшись, присел напротив и вновь притянул к себе свою чашку*
- А если серьезно... То у меня возникли проблемы... *потупил взгляд* Я сам виноват, сестренка...
*руки невольно стиснули чашку*
- Я рад, что ты пришла...
...иначе меня бы уже не было.

0

8

ну..Я тоже рада тебя видеть)...А в чем виноват?...

0

9

*чуть сильнее сжал чашку и закрыл глаза*
- Я дурак, Лекси... Такой дурак... *невесело рассмеялся* Твой братишка влюбился, как последний идиот... Ха ха...

0

10

Ммм...Бывает...А это взаимно?...А еще...Я её знаю?

0

11

- Её...
*истерично захихикал*
- Думаю, знаешь... ее... ха... *улыбнулся* и, к сожалению, это, похоже, не взаимно...

Отредактировано Strify (2008-03-16 14:14:16)

0

12

Прости...его?...А почему не взаимно..может ты просто этого не видишь?...

0

13

*возникло сильное желание кинуть чашку в стену. Страйф стиснул зубы, но продолжил улыбаться*
- Да нет... я вижу... что не взаимно... *помотал головой* ну ладно, хватит обо мне... как у тебя дела?

0

14

Ну...Нормально...Кажется тоже люблю...

0

15

*в глазах вспыхнул огонек*
- О, правда? Расскажи... мне интересно *искренне улыбнулся* Помнится, был в школе один мальчик, который тебе до ужаса нравился...
*с улыбкой приготовился пригнуться, зная, что сестра прибьет его за это воспоминание*

0

16

*начала в шутку душить* Да, был!) А щас мне кое-кто понравился...

0

17

- Ммм... Кто же?
*Страйф улыбнулся, теперь уже весело, ему в голову вдруг пришла одна мысль. Он придумал, что делать, когда после завтрака Алекса пойдет домой.*
- Кстати, ты идешь сегодня в клуб?

Отредактировано Strify (2008-03-16 18:24:16)

0

18

Ну...Наверно иду...)...Страйф, ты его знаешь...)

0

19

*задумался*
- О... это кто-то из нашей группы? Ю? Киро? Люминор? *Страйф бросил на нее сочувственный взгляд, затем с замиранием сердца спросил* ...или... Шин?...
*напряженно ждал ответа*

0

20

Нет не Шин=) Но из группы(((

0

21

Слава богу..... Так. Люминор скорее всего отпадает. Я из группы, но тут даже в расчет не берусь... Остаются двое... Ю?..
*Страйф пристально поглядел на сестру, сощурив глаза*
- Киро?

0

22

*опустила глаза вниз и начала хныкать* да... :'(

0

23

Так и думал...
*с тяжелым вздохом поднявшись и поправив на себе плед, обошел стол и встал рядом с сестрой, гладя ее по голове*
- Черт... Лекси... даже не знаю, что тебе сказать... *опустился на пол и взял ее за руки* Так сложно говорить, когда у самого все хуже некуда... *грустно посмотрел в глаза сестры* Ну почему именно он?..

Отредактировано Strify (2008-03-16 18:44:08)

0

24

Ну...Не знаю...Он мне просто...Все спонтанно...Когда мы по клубу бегали...И все такое...Когда я у него вчера ночевала...Просто быстро так все случилось...И он мне понравился...*сползла на пол, обняла брата и начала сильнее хныкать ему в плечо...*

0

25

*покачал головой, прижимая Алексу к себе*
- Ну тише... Не нужно... Лекси, я мог бы сказать, что у тебя есть с ним шанс... *приподнял ее голову за подбородок и взглянул в глаза* ...но это было бы не правдой. Киро, он... ммм... как бы сказать... *как бы сказать помягче...*...он немного не твой тип...
*печально глядит на сестру, гладя ее по щеке*
- Лекси, мне так жаль...

0

26

:'(  Пошли тогда с конца...А кто мой тип?...

0

27

*прохожу на кухню и начинаю шарить в поисках кофе*
И чего я так нервничаю.. со Стьрайфи уже все в порядке... еще денек и будет как раньше.. хотя, что я несу, как раньше уже наверно не будет. Ааа Шин перестань думать, твои мысли тебя когда нибудь точно доведут!
*налил две чашки кофе и на скорую руку забацл два сендвича*
-Страаайф!! *выкрикнул из кухни*
-Ты составишь мне компанию за завтраком?
*сожусь на стул и начинаю глушить свое кофе*

0

28

*запахнувшись в халат, вошел на кухню, вытирая полотенцем влажные волосы*
- Да... только не смотри на меня... *скривился* я ужасно выгляжу... без нормальной прически и макияжа...
*взяв свою чашку на стол рядом с раковиной, к которому Шин сидел спиной*

0

29

*сделал непонимающий вид, но специально повернулся и начал смотреть на тебя оценивающим взглядом, затем, оставив на столе свою чашку подошел к тебе*
-Красавица *сказал чуть усмехнувшись*
-Не говори глупостей, ты вполне хорошо выглядишь..
*чмокнул тебя в щеку и вернулся на свое место*
-Кстати я тебе сендвич сделал *покосился на шедевр своего кулинарного искусства*

0

30

*фыркнул и отпил из чашки кофе*
- Ну да, конечно... красавица... Ты мне льстишь...
*недовольно смотрел на свое отражение в дверце застекленного шкафа позади себя, когда услышал слова Шина про сэндвич*
- Ээээ....
Как бы сделать так, чтобы не обидеть его?.. Я не хочу есть...
*выдавил улыбку*
- Шин, верю, что ты прекрасно готовишь, но... я не хочу есть *рассмеялся* знаешь, вчера на ужин столько съел, что в меня до обеда ничего не поместится...
*самый убедительный тон на свете и честный взгляд*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Strify » Кухня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz