~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » ванная


ванная

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

....

0

2

*сбежал от всех...сел на краюшек самой ванной...включил холодную воду и начал бесконечно умывацца*

0

3

*постучалась и неуверенно зашла* Ты куда уполз?...

0

4

Мне пллохо..
*пробурчал*
Мне очень плохо..очень..
*поднялся и посмотрелся в зеркало*
А ты как?

0

5

Ну...Выпила я меньше тебя...Но мне хватило...Ноги ватные...Башка кружится...Жуть кароче....*смыла потекшую тушь с щек*

0

6

*закрыл кран с водой...и подАфол к девушке..приобнял*
--Пойдем к ребятам
*прошептал на ушко*

=============================> гостинная

0

7

*обняла за плечи, и на ухо сказала* Пошли...

0

8

*с ошалефшими глазами залетает в ванную*
Киро..Киро..думай..думай..куда спрятацца..
*предпринимает попытку залезть под саму ванную но застревает зад..с унылим лицом поднимаецца*
Я больше не ем мед..а то как винни пух стел..
*слышу как кто-то ходет по квартире..залез в ванную и занавешался фторкой*

0

9

Тихо зашел в ваную,за зановеской увидел силуэт Киро
*мм....что бы с тобой сделать?...* тут его в згляд упал на кран с холодной водой под рукой
здесь точно никого нет..... сказал он и сделал вид,что уходит ,а сам врубил холодный душ ему
смеется
ну как...понравилось?

0

10

хоть бы он миня не заметил..нет..нет...
*туд на мя льёццо холодное водо*
Ааа...плять...Напали..убивают...
*вскрикнул и выпрыгнул от+тудо*
Ты злодей ХУсейн...Я ведь играл..а ты..
*весь мокрый...подофол к зеркалу*

0

11

*пришла на крики* ...

0

12

смеется,оглядывая его
а я спал...а вы мне не давали...Билл знает,что лучше меня утром не трогать...пока я сплю....вот теперь и ты знать быдешь..
успокоелся и кинул ему полатенце с полки
на...а то еще заболеешь...этого еще не хватало...

0

13

Ты спал а мы тебе не давали?О..Том это что-то новое
*словил полатенце*
Спасиба за такую милость..
*ехиднго ухмыльнулся*

+1

14

оперся на стенку,скрестив руки на груди
а скажеш нет...я теперь весь в пене.....и за что?
если тебе ,конечно,не понравилась моя реакция,то извини вышел из ванной,пошел на кухню...побухать)))

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-03-16 11:41:14)

0

15

*Насупился*
Иди иди..бухай..
*выкрикнул ему..и надуф губки стал приводить сипя ф порядок*

0

16

Натыкаясь ап се..целуясь с двернуми косяками...еле как добрался до ванной..хотя зачем именно сюда сам не понимал..наверно старая привычка...На ошупь забрался в душЬ..врубилл ледянную воду..ведь только она могла справицца с диким возбуждением и ноющей болью в паху..как следствием этого всего..
\он думает то что я его унижаю..а его это "меня УЖЕ ничего не ..." боже Том...знал бы ты как мне плохо..от этого всего...хочу сдохнуть, все топлюсь в душевой кабинке..\
сьехал вниз по стеклянной двери

0

17

уткнулся носом в воду..которая даж по своей глубине до щек не доходила...понял что утопиццо не сможет..сидит крупные капли ледянной воды больно бьют по спине...заставляя рассудок хоть как-то фукнкционировать..но все же..так обидно..Обнимает руками колени..пряча в них голову точно так же как Том минут 15 назад...
--я просто идиот..
вновь поток из горячих слез собираеца на глазах...проходясь дорожками по щекам...
\что-то я плаксой стал, Кир так дело не пойдет...хотя третий раз за день это забавно..утром, днем..и ночью..что можнт быть чудеснее...да уж..сам себя стебу..бывает\

0

18

скинул грязную пыльную одежду..забрался в душ..проходя мимо зеркала даже не взглянул в него..не хотелось видеть себя такого жалкого, легким движением руки открыл кран..теплая вода..такая теплая..согревающия..продрогшее на сквозь тело..но не душу..на которой от чего-то пусто..в голове множество мыслей..своим потоком душат накатывая все сильнее обволакивая в пелену задумчевости измученный разум..который молил о часике сна..но на него не было времени...
Киро закрывает глаза полностью расслабляясь под душем..но вдруг звук звонка..его мобильного пронизывает помещение своим острым звуком от чего парен вздрагивает разлепляя мокрые ресницЫ..медленно тянеца рукой за воляющимися на кафельном полу джинсами выуживает из кармана мобильный..
--Да..алло... - произносит он твердым голосом..на неизвестный номер
-.....
--Что как? ОН СБЕЖАЛ!!? Да как же..какая..охрана..да..вы...
Не веря своим ушам скинул звонок...стоит..сердце вновь оборвалось..слезы на глаза?Нет уже не сегодння..их просто больше нет, все же в голове не укладываеца то что Том из больницЫ сбежал..безрассудный болван..ну и куда он теперь..
я кажеца скоро научусь молица..и буду это делать каждый день..за то что бы у нас все было хорошо
алгоритмы, теорремы..аксиомы..мысли..факты не требующие доказательств..и всего одно желание найти его...
Быстро вылез из душа..натянул зарание преготовленную..чистую одежду..посмотрел вновь на телефон..набирая смс..решил написать Тому

0

19

*зашел в вану,закрывая за собой дверь...подощел к раковине,посмотрел на свое жалкое лице,побитое,разбитое...*
"поздравляю..теперь мне можно присуждать премию тупость года..у меня прям талант даводить близких...и зачем было это говарить?..кем он теперь себя чусвует?.."
-и тебе не стыдно?*сам себя спаршивает..но ответа не получает,видя только наглую рожу*
"как бы я щас себе врезал..жалко не могу...брат был Джа..я сука еще так..ну что ж..щас исправим.."
*со всей дури удоряет кулоком по зеркалу,разбивая ео и руку,осколки впиваются в руку..больно..заслужил...*
*сползает напол и берет острый осколок...*
"хм..что бы написать?..хм...придумал.."
*поднез осколок к боку и начал выцарапывать карявые буквы,пачкая в прови пол..осколок..руку...через время отбросил осколок,которым вувел на себе вполне розборчевое слово "сука"..*
"вот..теперь все будут знать кто я такой.."
*усмехнулся над своей нечтожестью...*

0

20

Услышал звук бьющегося..стекла?..Вроде донасился из ванны...Сердце бьеца частотою в 100 ударов..вновь больно дышать..грудь не совсем перестала болеть..
--Ну что ты еше натворил?..
Выкрикивая..подлетел к двери..которая оказалась закрытой..хочеца..к чертовой матери выдрать её спетель но вместо этого усмиряет свой пыт и поэтому просто "интеллЭгЭнтно стучица"
\господи..я эмо?..Он эмо...мы превратились в эмо...я порезал себе вены и забрызгал кровью стены..розовых купил подушек..Черт о чем я?\
--Том...открой дверь..
очень тихо говорит...почти шепотом

0

21

"ну и что дальше..откруть?..да и он зол..очень...что ж...я был бы рат,если бы ты побил мнея сейчас...наорал...выместил все злость.."
*глоза опять шипит*
"что?..жалко себя стало?..а ты не думал что с ним сейчас?..задумался о себе нах..эгоист.."
*медленно встал,открыл дверь,сползая по стенке вниз...виновато опуская глоза..*

0

22

Код:
--Господи..Том..что ты делаешь с собой...
Отшатнулся назад..при виде крови..не любил её..просто панический страх..одна из фобий..
\и опять..я..я толкнул его на этот поступок..что будет дальше?..разезанные вены?..Что..прыжки с высотки?..Что будет у меня после?..Как мне себя вести?\
Все же быстро пришел в себя, подлетает к Тому..сначало уселся с ним на полу..вернее не дал упасть..и подхватиив..осторожно усадил его...
--Ну что ты делаешь то...
Прижал его к себе..крепко..так что бы не вырвался...
--зачем...
\нет другоффа слова которое могу сейчас сказать..кроме того что теперь придеца идти и выжигать шрам\

0

23

-что я делаю?*задумался,все еще смотря на пол*
-написал свою сущность,что бы все знали кто я такой на самом деле..надо было на лице..что бы все видели...*опустил головы,пытаясь вырватся*
-и не надо меня теперь желеть...давая стать более эгоистичным ублюдком..я заслужил...

0

24

Ну вот он начал свою старую шарманку..
--Какой..ты эгоист..?ты прпо что..Томми..
Тихо шепчет..обращаецца с ним как с маленьким ребенком...аккуратней притягивает к себе что бы не доставить лишней боли...
\нужно все это смыть..а то весь пол,..в крови.\
--Том давай залезишь в ванную?Ммм...нужно все смыть..ты весь в крови

0

25

-зачем?..я все убиру..иди отдохни....*медленно встал*

0

26

--Нет уж..
Стянул с Тома боксеры..слава богу что на нем были только они..а то пришлось бы сейчас все долго отстирывать..помимо белого кафеля на полу..который просто тряпочкой не ототрешь..
--Ты давай не глупи..Я щас тут все уберу..и не спорь со мной...
Хозяйски заявил..осторожно поднимая Тома и ставя в душевую кабинку..
--И знаешь что запомни, ты не девачка...я не девачка..Том мы парни...
\наверно сам вбил ему такой бред в голову..теперь хрен повернешь обратно..\
Решил прекратить эту тему..
--не ожидал я что ты на руке вырежишь...может мне тоже что-нибудб начертить?.Например, "Том" как Страйфи "шин"..а может наскребсти словосочетание "моральный урод?"...Как думаешь что подойдет больше?..
Включил чуть теплую воду.. потому что только холодной водой можно остановить кровь, горячия способствует расширению артерий
Закрыл зеркальную дверцу кабинки оставляя его там..сам же принялся оттирать пол...это получилось на удивление быстро...
--Скажи, почему мы вместе?...
Уже "жулькая" кровавую тряпку в раковине...спросил

0

27

*сполз по стенки душа вниз*
-тебе зачем это пистаь?*посмарел на нетпись на себе..потом ну разбитые костяшки..стал от туда вытаскивать осколки*
-может потому что мы любим..но я влюбой момент могу уйти...ты знаешь,только скахи,если я ебя достал...я ведь гость.....*грустно посмотрел в сторону*
-только скажи...могу и сейчас..да,будет больно,но стерплю...раз тебе так будет лучше...все ради тебя...

0

28

--Ты не гость?..Что еше мне сделать что бы ты уже почувствовал нас как "вместе"?...Давай купим отдельный дом..который будет наш?..Я не понимаю почему ты по таким пустякам от меня отдаляешься..и вот что говоришь что уйдешь, а мне так и хочеца спросить..ты не пробывал за свое счастье бороцца?...
все сделал..и уселся на против душевой кабинки...
--Тебе помочь.?...
Стал осматривать ванную ища бинт

0

29

-ненадо мне бинт...*поднял голову*
-просто зачем кому-то навязыватся?..если человек не хочет с тобой быть?...это без смысленно...я не хочу быть с кем то из-за жалости..и что бы кто-то со мной из-за этого был..может ты из-за этого только со мной...чуствуя себя виноватым передомной..только за что?..это же я виноват...я все время тебя вывожу..хочешь-побей...вынеси все злость,что накопилась..я не буду сопротивлятся..это будет заслуженно...*глубоко взадохнул*
-прости..я не хочу от тебя отдолятся...раз ты так хочешь узнать почему я говарю нет,я тебе отвечу...потому что я не заслужил получать наслождение,удолетворение...может ты и бужешь теперь меня считать дибилом,но это так...я это понял..да потом и Джа сказал какая я сука..со стороны ведь лучше видно..думаю тебя увидишь,кем ты из-за меня стал,сразу сделаешь правельный вывод-это из-за тома....и нет никаких проблем в тебе,только во мне ......я виноват..*осторожно вышел из дуща*
-еще раз прости,что все сказал..теперь тебе стало только хуже..прости,я не хотел..но так ты не будешь винить во всем себя...наверно....

0

30

*просто сидит и слушает все это с открытой тяпкой..мог подумать что они с ним уже дошли до края но вот про "удовольствие которое он не заслужил"..да..мало сказать что был шокирован..просто чклюсть отвисла*
--Тебе сказал Джа?Что за бред?...Том..не слушай ты других, что ты сделал со мной?...бред я сам на все это пошел..я тебя совершенно ни в чем не виню...понимаешь?
Притянул его к себе когда тот вышел из душа...
--ты ведь знаешь что я люблю...и не слушай ты других..никого
Тихо добавил крепко обняв его

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » ванная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz