~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » ..балкон


..балкон

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

-ты можешь у меня не спрашивать...если хочешь делай..только это опасно...вдруг чего не так...ты не подумай,что запрешаю..просто знаю...по рату...*замолчал...опять вспомнил про Билла..*
-я не хочу пока говарить...увидешь..*сказал после долгово молчанья*
-это будит сюрприз...*провел по его ранам на руке*
-надо перебентовать руку...а так мужешь инфекцию занести...

0

152

--знаю что опасно..Брайен не разрешал..помню..я все время орал на него..что сделаю..на что злобный уже он отвечал..ну делай язывк отвалица хоть не буду слушать твоих истерик..и фраза что он отвалица меня всегда останавливала..но вот сейчас нет...
припал губыми к вкуснопахнушей коже Тома губами
--сюрприз..мм надеюсь более приятный чем нет
поморщился от того что Том коснулся ранок..но ничего не сказал лиж улыбнулся

0

153

-что чем нет?..*не совсем понял что он имел ввиду..*
-есчли хочешь делай...но я волнуюсь...извини..*заметил его реакцию*
-не буду ее трогать...*подул на ранку*
-прости..*быстро и немного смушенно чмокнул в щечку,все же все это произощедшее за эти два дня как-то повлеяло на тома..он то ли боялся..то ли не знал как себя вести...вотбщем велл себя оч не решительно*

0

154

--я тоже за тебя волнуюсь из-за татуировки можно подцепить всякую зараду..ВиЧ а в последстаии СПИД...
чет не хорошо..все это дело
--Том..давай ты лучше не будкшь делать татуху?..Мм..коть зачем портить свое тело?..Ты и так самый красивый..зачем в себя чернила вливать?
запрещу обидеца хотя и риск заболеть не велик

0

155

-ладно...не буду...как скажешь...*усмехнулся*
-а я хател твое имя наколоть в сердечке....ладно,не буду,если ты против...ты прав..забалею еще...*медленно встал*
-пойдем...надо руку перевезать...*поднял его наруки и понес в остинную*

0

156

зашел на болкое..свежий воздух, так приятно ласкает лицо теплый летний ветерог..не это ли счастье...когда еше твой любимый человек рядом..сопит в комнате как маленький котеног..все прекрасно кроме того что это котеног простыл и болеет...
Достал из пачки сигареты...вернее одну..а остальные выкинул..решил завязывать с курением так как Тому это не нравилось..звку кремния и огонек поджигающий табак в тонкой бумагк..тихий шорох..уголька..мм..пепел..так сладко...Выпускает большие клубы дыма делая очередную затяжку

0

157

*защел на болкон,разволился на шезлонге,уставился на голубое небо*
"вообще офигеть....да еще и сам к нему первый полез с объятьями,а потом говорит,что все это брет..мне кажется..хочет что бы я поревновал?..убил брата?..нет...не собираюсь даже..."
*достал сигареты,которые сдесь наверно оставиль Киро,медленно затенулся,что бы хоть как-то успокоится*
"тогда тоже сидели и на едине на даче на болконе "мило" говарили....а может все-таки я был прав тогда?..да и зачем он вообще ночью пришел к Кире?..."
*разозлился,ибо вообще ничего не понимал*
"блин..вот щас побью ведь Билла..выведут оба.."

0

158

Том..ну чего ты психуешь?..А
С этими словами зашел на балкое усаживаясь перед Кау на корточки..упираеца лбом в его животик..пытаясь немного прикусманить..но все это шутя....
Билл...это просто шутка..то что я его обнял..ну ничего это не значит да и потом это были не те обьятия в которые я заелючаю тебя...
Тихим но уверенным голосом произнес наблюдая за действиями кау

0

159

-нет..я не психую..просто так приято наблюдать,когда втой любимый человек сам обнимает другого..это нормально?
*сквозь зубы проговарил,делая очередную затяшку*
- и браин тоже щутил..хм..весело..теперь вот билл..ты хочешь что бы я его щас побил,тем самым что бы с ним вообще не общались?..да мы с ним и так не общаемся,если ты не заметил еще...*стрехнул пепел в пепельницу,не обращая на него внимания*

0

160

Том не сходи с ума..и не строй из себя идиота..я его даже не обнял..сам знаешь что это не..просто бред..и сейчас ты просто какой то бред несешь..потому что срать я на Билла хотел..он мне никто..я тебя люблю...
немного повысил тон ибо Том и в правду чет не то говорил..от чего становилось по меньшей мере не приятно....
отлично я виноват в том что приобнял его и то ради шутки которая как всегда мне вышла боком..нет ну это уже абсурд

0

161

-ну да..я же всегда несу один брет..или мне это приснилось?...аа..ты решил проверить какая у меня реакция будет?...да,я ревную..еще и как,если тебя это обрадует....*затушил сигорету и стал смотреть на него,погаживая волосики*
-а ведь знаешь,не факт,что тебе Билл не нравится...може ты просто скрываешь свои чуства так относясь к нему..якобы не переносишь....

0

162

Ты чего..Хом..не отношусь..я к нему..как ну допустим парню..не воспринимаю я его совсем никак...
лениво улыбнулся..смотря в еприе глазки Тома....
теперь он будет думать что меня привлекает Билл нет это уже совсем бред..

0

163

-незнаю как ты к нему относишься...*глубоко вздахнул и встал со своего места,поюдощел к поручням,облакотился,смотря на летнее солнечное небо*
"я ничего  не хзнаю..просто я видел,ка ты сам его обнял..и это неприятно..и я ревную..да к собственному брату...мжет ты такйком с ним встречаешься..."
-я тебя очень люблю и очень ревную...

0

164

Том не сходи с ума боже проошу тебя малыш..я тебя лююблю..
подошкл к нему и приобнял с зади...нежно так..своего родного человечка...не хотелось отпускать
прсти меняы..я больше ничего такого не натворю..прости меня

0

165

-можешь делать что хочешь,только пожалуйста не при мне..*повернулся к нему лицом и прижал к себе,зарываясь носикам в его валосики*
-там же тебя Билл ждет....а ты его оставил..не хорошо....гостейнельзя остовлять....*прошептал на ушко,после чего чмокнул туда*

0

166

какой Билл о чем ты говоришь...
улыбнувшись промурлыкал спуская ручки на его попку..сжимает её в своих тонких ручках..
пусть все это будет моей ошибкой то что я так снбя повел с ним..я просто хотел его поцеплять а ты не понял..он мне не нужен..
да и в итоге я похож разве на идиота который..бы решил порвать отношения или кинуца позарившись на Билла?..Нет уж увольте

0

167

-поцеплять..в смысле?...подцепить?..не понимаю я твоих игр....*глубоко вздахнул*
-ладно..давай не будем на эту тему.....чем займемся?...чего-нибудь хочешь?....*посадил его перед сабой на поручни и что бы тот не упал прижал к себе за талию,вставая у него между ног*

0

168

ну думаю что Билла нужно проводить домой а потом уже что либо делать..нет?
Чет в голову взбрело..просто стало интересно поймает или..нет..в общем наверно все зависило от реакЦЫи Кау..быстро или нет...
хотел когда-нибудь научится летать?
С этими словами нагнулся назад продолжая всматриваться в глаза Тома...
а если не поймает..упаду...да не должен поймать
Уселся дальце на пириля..отпуская..руки..нагибаеца сильнее назад..Доля секунды..сам толком не понимает что происходит..верер в лицо..ощущение легкости которое длится не долго..столкноаение..земля..боль..кровь из носа..Лнжит..ничего не понимает состаяние афекта..
я идиот
резко подскакивает с травы будучи уже на земле..
Все нормально я живой...
С веселой улыбкой заявил Тому..болевой шок..кажецца что все в  порядке но это только пока...
Пополз к дверям что бы зайти в дом

0

169

-Кир...*не успевает его подхватить,как он падает на замлю..вровь...больнно...*
"я дебил..он мне даверял,а я не поямай..ему теперь больно...."
*незнает куда метнутся,слова не успакаивают....опять чуствует себя виновным*
"надо ему помоч.."
*единственное что понимает и бежит в нимз*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » ..балкон


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz