~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » ..балкон


..балкон

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

.

0

2

Кирик...Слезь с балкона!Упадешь...

0

3

*от всех этих крикоф жутко разболелась голова...и йа решил удалиццо в тихое место на балкон..не совсем канефно тихое..но там мне спокойно...достал сигарету и прикурил...*
\Киро ты сходишь с ума...\
*закрыл глаза втягивая горький дым сигареты*

0

4

*снова приперся на балкон....*
Я кажеццо флюпился
нет..о чем я думаю..ведь майа любоф енто колонки...
*всхлипнул и снова начал глушить алкоголь*

0

5

кир...Мне надоело за тобой бегать....Я тут...Вощем...

0

6

*на на самом деле было как-то грустно....я бутылка и луна спутник мой до утра..тоже такая холодная..как..*
как кто Киро?...
*усталился на ночьное небо...*
\такое большое..а я бы подарил звезду...\
*идиотская и грустная улыбка проскользнула на губах*
\Киро..ешо раз и сам себе в глаз\

0

7

Что?
*подпрыгнул от неожиданности...*

0

8

Кирик...Ау...Ты с нами?...*помахала рукой перед глазами*

0

9

Вощем сказать надо...

0

10

--А..да я тут..
*потянул девушку на себя*
--иди ко мне...
*но все равно продолжает смотреть прямо*
--Я умру...

0

11

Зачем?Не надо умирать...

0

12

*тяжело вздохнул*
--ну ладно ради вас ешо чуть-чуть поживу...
*улыбнулся*

0

13

=) Только не чуть-чуть, а долго жить будешь))

0

14

--плять..зай...не нада миня вот только на позитиф выводить...
*отпил коньяку*
--Хочеф?
*предложил*
--Кстати посмотри какое красивое звездное небо...
ооо...проснулся романтиг

0

15

*сслышал возгласы Шиньки*
--Прости
*поднялся*
--Пойду провожу Шина..он уходит

0

16

Ладно...Ток вернись!...

0

17

*с серьезным лицом открыл дверь*
--Прости что я так долго..
*сел рядом*
--Вот скажи что для тебя есть любовь?
*уставился на неё*
\даже Наш Шинннни не понимает её..эту суку любоф\

0

18

ЛюбоФФь...Ммм...Симпатия к человеку...Не знаю...А что? О_о

0

19

нет мне просто интересно стало..
*поежился*
Пойдем в дом..
*взял девушку за ручку*

0

20

Ну пошли.../я дура...Я ведь так ему и не сказала...(((*

0

21

*пройдя по всему дому,в очередной раз убедилась,что Киро не умеет следить за порядком...совсем...*
походу у него тут вечеринки не прекращаются вообще...
*вышла на балкон..было довольно тепло,подтянула полотенце повыше и придержала его рукой..*
как же красиво....

------>спальня

Отредактировано Кристалл (2008-04-01 06:51:32)

0

22

*пожирал Шина взглядом, не в силах отвести от него взгляд. Не сопротивляясь, вышел за ним на балкон и подошел к перилам. Встал, повернувшись к ним спиной, и оперся на них руками, взгляд вновь упал на Шина. Ни о чем не хотелось думать, Страйфи панически боялся мыслей, которые могли задавить его, уничтожить, толкнуть на необдуманные поступки*
- Шин?.. *голос слегка дрожал. Впрочем, как и коленки... Страйфи выдохнул, чуть крепче вцепившись в перила*

0

23

*медленно подхожу как можно ближе к тебе и ложу руки на перила. Ты стоишь и свердишь меня взглядом.. Это приятно, опускаю голову и тихонько улыбаюсь* -Знаешь Страйфи, мне кажеться этот парень явно чего то от тебя хочет.. или он хочет тебя *поднимаю взгляд на тебя, ты уже успел надуть губки и приготовился мне что то возразить* -Мне до этого нет никакого дела.. *ложу одну руку к тебе на талию а второй провожу по твоему лицу* -Все равно, ты-мой.. *шепчу это тебе на ухо, вдыхая аромат твоих волос* Только вот на самом деле я боюсь тебя потерять.. и если кто то заберет тебя у меня я просто не переживу. Наверно уже поздно что то менять, но ты стал большей частью моей жизни, что бы я не делал все мои мысли и я сам возвращаюсь к тебе..

0

24

*Страйфи дернулся, руки в одно мгновение оказались на плечах Шина, затем обвились вокруг его шеи. Широко раскрыв глаза, пристально смотрел на него, перебирая в голове все, что можно... И уже приоткрыл было рот, чтобы говорить, утверждать, доказывать, что он весь принадлежит Шину, и только ему, но вдруг подумал...*
- Шин...
*придвинулся и поцеловал его, полагая, что его губы смогут сказать больше. Это был не привычный робкий, осторожный поцелуй, с какими обычно Страйфи лез к Шину, но более уверенный и страстный, от которого можно было на какое-то время потерять контроль над собой...*

0

25

Я чувствую себя ребенком.. именно им, маленьким беззащитным ребенком, но у которого есть все.. *и это Все стояло так близко и целовало меня, руки ослабли и порсто лежали где то в облости твоих бедер. Не было сил, что бы как обычно, жадно схватить тебя и прижать к себе, что бы взять инициативу в свои руки и навести порядок у тебя в ротике. Я просто стоял с закрытыми глазами и отвечал на твои действия. Чувствую себя девочкой, которая первый раз целуется с парнем* Шин, как же все таки легко тебя сломать, теперь ты позволил это Страйфи.. неужели люблю..неужели такое возможно..

0

26

*одной рукой взял Шина за подбородок и слегка наклонил его голову, проникая глубже. Другая рука по-змеиному скользнула к поясу его джинсов, притягивая ближе, затем обвилась вокруг его талии. Страйфи чувствовал головокружение, но не мог заставить себя оторваться от этих губ.*
Я... словно... с ума схожу... на себя не похож...
*чуть покусав губы Шина, слегка отстранился от него и шепнул* Шин... Мой... *улыбнулся и прикрыл глаза, глубоко вдыхая и стискивая его в объятиях*

0

27

Твой.. твой..  Эти слова вызывают дрожь по всему телу, а ты умешь произнести их так что бы они подействовали незамедлительно *Все еще не открываю глаза, но чувствую, что ты улыбаешься, кладу руки к тебе на плечи и смотрю через тебя, замечаю Тома, который хозяйничает на кухне*
-Джек, глянь, Тома похоже выписали... суицидник наш.. *обнимая за шею и разворачиваю тебя в сторону двери*
>>Комната Киро

0

28

Вышел на балкон, покосившись на парней.
Не бойтесь, я вам не помешаю. Ушел в самый дальний угол, встав на солнце и, закурив.
Выпускает большие клубки дыма, не глядя на парней и даже не слушая о чем они разговаривают.
Смотрит в даль. Видя перед собой лишь высокие зеленые деревья.

0

29

Глаза помутнели. Закурил вторую.
Смотрит на зажигалку. К черту.. Выкинул её с балкона, от чего она разбилась в дребезги.
Присел на кресло. Докуривает.

0

30

Ещё немного пощурился на солнце и встал с кресла.
Вышел из балкона.

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » ..балкон


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz