~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » ..балкон


..балкон

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

*слез с него только тогда,когда почуствовал,что он кончил*
-я тебя тоже....люблю...*нежно и заботливо укрыл его халатам,сам подобрал боксерки и снял шошлык*
-вот..покушай...сейчас я приду...принесу попить...вина..хочешь?*не дожидая ответа вышел с болкона,так как было не в терпешь...*

0

122

*занес все и поставил на солик,разлил вино*
-вот..давай за новую жизнь..*отдал ему бокал*

0

123

--за новую жизнь?..А..мне это нравица...
Тихо проговорил....*мило улыбнувшись..взял из его рук бокал..стукаясь им об хрустальный бокальчик в руке Тома*
--За мир во всем мире пить не будем..а вот за мир в нашем доме..я бы выпил..
\да..у нас то мир..это наверно никогда такого не будет..хотя все же и скандалы тоже нужны\
Поднес бокал к губам..и медленно ценично сделал маленький глоток..распробывая вкус вина...
--Мм..терпкое..немного
Произнес придвигаясь к Тому в плотную..
--Почему ты ушел..и сделал это сам?..
Опустил взгляд на низ живота Кау..
--Я ведь позволил сделать это мне когда ты сказал что хочешь...а ты мне не разрешаешь...
Прошептал ему в губы..вновь отстраняясь..отсел чуть подальше так что бы не стеснять Тома с его места...
--Чччч...молчи не говори по этому поводу больше ничего...
улыбаясь произнес..смотря на шашлвки..
--а белое вино оно ведь к мясу как раз идет, да?..Если я не ошибаюсь?..

0

124

-да,я дествительно хотел,что бы ты расслабился,получил удовольствие.....и притом после такого обычно нечего не хочешь..по себе знаю..поэтому я и ушел..что бы ты отдохнул,в себя пришел...нехотел тебя перенапригать..да и потом за вином ходил....*усмехнулся,усаживаясь рядышком по удобнее*
-да..про вино ты прав,еще надо овощи пожевать,что бы все лучше усваивалось..*чмокнул в губы*
-незнал,что ты у нас такой ценитель вина...

0

125

Пожал плечами..рисуя на своих губах улыбку после детского поцнлуя..Тома
--да я вовсе не цЫнитель..если бы я хоть что-то понимал..в этом..так просто..видель пару раз как Люминор дигустировал что-то в клубе..рассказывая о пользе вина...
Тихо..немного протяжно проговорил..устремляя свой взгляд на еле "живой" огонек костра в мангале..почему то Киро показалось это красивым и немного забавным..Улыбнулся оборачиваясь снова к Тому, как-то тепло было..внутри..новое чувство..немного странное..Придвинулся ближе к Тому..прижимаясь сильнее..
--овощи?..не люблю их..да и так хорошо...
Взял руку Тома в свою..и аккуратно и нежно коснулся губами ладошки

0

126

-зато я тебя люблю*прижал к себе свою маленькое чудо*
-главное что ты рядом..и у нас рекорд..мы еще за эти 1,5 дня не сорились...*нежно улыбнулся,всматриваясь в его открытяе,светящиеся чем-то родным глазки*
-чудо ты мое....как бы мне без тебя плохо сейчас было...но не будем о плохом...я вот хочу с тобой поговарить на такую тему,что бы поняь что можно,а что нет...что тебе нравится или нет...когда я делаю..и в жизни...*выжидаюши посмотрел на него*

0

127

крепко обнял Тома за талию..вдумываясь в его слова..давольно сложный он задал вопрос..вернее ответ на него было не так просто подготовить за короткий срок...
--Мне не нравица?..я не люблю когда ты заигрываешь с другими..тут можешь обвинять меня в собственичистве...но просто если я вижу что-то подобное..у меня начинаеца паранойя от которой ужастно больно..Не люблю когда ты плачешь..не говоришь мне о том что чувствуешь..и не люблю твои дуратские правила..а именно то что ты мне не разрешаешь доставить тебе удавольствие...а вот все остальное я люблю в тебе..особенно..твои маленькие безумства..
Улыбаясь оттянул..на нем свои боксеры..
--Что можно что нельзя?..Я бы не хотел что бы ты изменял мне, вот чего больше всего не хочу, нельзя это..хотя вообще немного не понимаю как отвечать на этот вопрос...
Провел рукой по его животику..и притянувшись нежно коснулся своими губами его шейки

0

128

-ну...когда я с кем-либо вообще заигрова,за то время как мы с тобой?..ты это воспренимаешь когда я с кем-либо говарю..но теперь я не с кем не общаюсь,и твои нервы в порядке*улыбнулся*
-а что касается чуств во мне..так это по тому,что как только я пытаюсь это тебе сказать,так у нас скандал сразу...а я этого не хочу...вот и молчу....а на счет запретов,так я переосмыслел и сказал тебе,что ты прав..*потерся о его плечико носиком*
-а измены...так их и не будет,так как с не с кем да и не хочется....если только с втоей изврашенной калокой*смеется*
-да не изменю я тебе,ведь я ни с кем не общаюсь....*отпил вина,поставил бокал на столи,достал шошлык и стал кормить Киру*

0

129

--Том..
Протянул касаясь острого конца шампуры пальцем..немного надавив...
--Не нужно ни с кем не общаца..вернее ты должен общаца с людьми..тебе нужны друзья...
Стянул с этой железной штуки кусочег мяса..и откусманил..Да..вышло все это дело довольно вкусным..только немного как-то необычно было..всмысле обстаноака на болконе..что называеца городская романтика...
--Мм...слушай..а ты в этом деле мастер...
проговорил прожував...
--только вот немножко из-за нашего занятия некоторые подгорели..
указал пальцем на 2 шашлыка которые лежали ближе всего к огню....

0

130

-ну у меня есть ты..и мне хватае..да ты и сам сказал,что тебе плохо становится,когда ты меня с кем-то видишь...а я нехочу,что бы тебе было больно...*снял еще один кусочик и подрознив Киру сам съел*
-ну,я тебя предупреждал,что за ними следить нада..а потом мы отвлеклись...*смеется*
-и думаю оч приятным занятее...тебе понравилась на этот раз?

0

131

Немного помолчав..уставился на Тома который дразня сьел кусочик мяска...
--Ну так не честно...
насупился деловито скрешивая руки на груди..потом расплылся в любящей улыбке...вновь обнимая Тома...
--Ты..вчера мне тоже смог не забываемое удавольствие доставить..но вот сегодня от твоево бкзумства..я чуть не сошел с ума...
немного приподнялся....проводя медленно и осторожно пальчиком по нижней губе Кау

0

132

Немного помолчав..уставился на Тома который дразня сьел кусочик мяска...
--Ну так не честно...
насупился деловито скрешивая руки на груди..потом расплылся в любящей улыбке...вновь обнимая Тома...
--Ты..вчера мне тоже смог не забываемое удавольствие доставить..но вот сегодня от твоево бкзумства..я чуть не сошел с ума...
немного приподнялся....проводя медленно и осторожно пальчиком по нижней губе Кау

0

133

-ну не преувеличивай...вчера плохо было..и ты был не доволен...*снял кусочик с шампура и теперь уже накормил Киро*
-а сегодня я сторался...и какое безумство?*нахмурил брови,сторательно вспоминая и и смущаясь от вспомнившего*
-не...ни чего..если ток что твои трусики-стринги одел*смеется*
-о..а может мне стринги носить?

0

134

--Ну!!Том это не стринги.....
Возмущенно вскликнул..смотря на него....
--Да и потом..они тебе жать будут..
сознающим видом проговорил...проводя рукой по бедру Тома...который все еше смеялся над стрингами..да, ну как тут можно было не умильнуца..?..
--Хотя..заешь..это было бы очень сексуально..зачем прятать такую попку?..
Попытался смутить Тома..хотя впрочем сказал чистую правду....
--Хочешь я подарю тебе эти..ныне стринги?...
Забрался на него..обнимая за шею

0

135

-оу..ты у нас еще и по попам спец..хотя ты мою хрошо знаешь,сколько тебе с ней приходлось встречатся не посредственно...да и сегодня...*успокоился*
-я буду тогда перед тобой в них ходить...*поцеловал его шею*
-ты на мне как на коне сидишь..нравится поза наездника?

0

136

--ну твою попу я узнаю из тысяч, как же я свою вернее твою..любимую не узнаю..и спец я только в части по тебе...вернее по твоей...ну не вожно в общем...
Задумался..немного смутившись..вопроса Тома про позу...
--есть немного..в этой позе много своих плюсов..например я перед тобой и мне удобно тебя целовать..
тихо прошептал ему на ушко..кусая за ним после нежную кожицу..
--а еше я могу делать всякие глупости...
игриво..поерзал на ногаз Кау

0

137

-о да..только это не глупости..*усмехнулся*
-это криминал уже....а моя попа это твоя собственностть...факт*усмехнулся*
-а еще в этой позе мне удобно тебя удерживать,что бы ты не сбеал*обхватил его бедра ногами,не давая ему сдвинутся*
-теперь ты лишнего не сделаешь...

0

138

--да что я мог лишнего сделать?..Мм..А ты у нас испугался?..Малыш Томми испугался что плохой большой дядька Киро может сделать что-то не то?...
Сомкнул в своих ручках..пухленкие розовые щечки Тома...по детски их треплет..
\а кто говорил что хомячки не умеют улыбаца?\
Подумал про себя сильнее стискивая Тома в своих руках, притянувшись коротко и немного игриво чмокает его в милые губы...

0

139

-нет...ты у нас не плохой..это только я такой..*оторвал его ручки от своих уже опухщих щечек*
-я теперь опухщий хомяк..*смеется*
-ну вдруг...раз тебе не нравится не буду..*снял свои ноги*
-прости..не хотел...*виновато опустил голову*

0

140

--ты не опухший хомяк...ты мой любимый хомячек.....
вытянул свои рученки обнимая Тома..крепко сцепив пальцЫ за его спиной....уткнулся носом в его грудь..вычерчивая им какин-то магические символы...
--не извиняйся...
потянул его немного на себя...
--как думаешь нас ктонибудь видел?...

0

141

-нас на болконе?..а когда именно..пока мы развлекались..*усмехнулся*
-ну если не видели,то слышали*смеется*
-а тебе это важно?...мне так пофиг..подсматривать не прилично..хотя...*встал с деванчика,поднимая за собой Киру,надел на него холатик*
-пойдем-ка...э...куда?...давай в ванну..посидим там..*каврно улыбнулся*
-или куда ты хочешь?

0

142

--Ванная?..мм..а что..отличная мысль..
Произнес Киро строя свои коварные планы на счет Тома...
\там мы еше никогда не сидели...\
подумал про себя..и взяв Тома за ручку потянул за собой примяком туда

0

143

*зашел на темный и холодный болкон,сел где-то у стены,смотря на небо,достал сигорету..*
-и почему я раньше не дорил цветы...наверно потом что не думапл о нем...был эгоистом..но пора менятся,ради него...*затенулся горькой сигоретой...*

0

144

вышкл в след за Томом...да великолепная картина перед глазами..куряший Том..не часто раньше это зрелише на глаза попадалось..
Ничего по этому поводу не сказал, просто уселся рядом..вновь обнимает его такие любимые себе ножки...
-вот для чего ты куришь?...это ведь вредит твоему здоровью

0

145

*слабовато улыбнулся*
-но ведь ты тоже курил....*сделал затяшку и медленно выпустил дым*
-если ты не хочешь,что бы я курил..я не буду..и не буду спрашивать причины твоего желания...*потущил сигорету о кафел и отбросил пачку в сторону*
-ты замерзнишь...*потенул го к себе,нежно смотря на него*

0

146

--нет. не буду ничего говорить..хочешь кури..и да я раньше тоже это делал..и ты мне не запрещал...
Тихо прговорил прикрывая глаза...
--это ведь не мне решать что ткбк делать а что нет....
Крепче обнял его..утыкаясь новом в плечо
--прости меня за сегодняшнию истерику...и все давай забудем ничего про это мне больше не говори

0

147

-нет..ты был прав как и всегда..это я должен извенятся...*опучтил голову*
-правда,если ты не хочешь..я н буду курить...я же обезщал..помнишь...прислушивася к втоему мнению..и принимать его...

0

148

--вот именно Том преслушиваться а ты просто выполняешь все то что я тебе говорю..Том боже в конце концов еше раз повторюсь..не хочу я твоей покорности и не за неё я тебя полюбил..
произнес..выводя пальцем на полу сердечки

0

149

-прости...*глубоко вздохнул и замолчал,смотря за его робкими движениями..*
-я себе татуировку сделаю...можно?*спросил,поймав его руку*

0

150

--мм..ну ты ведь не должен у меня это спрашивать..
улыбнулся поднося его ручку к своим губвм, нежно целует..прижимая к себе
--а какую хочешь?..Да и вообще ты так спонтанно это решил
замолчал задумываясь..
а я давно хотел проколоть язык..сказать ему это?
--а я давно язык хочу проколоть..ты не против?
вновь задумавшись
--а где татуировку делать хочешь?

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » ..балкон


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz