~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » ..балкон


..балкон

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

--ну почему же в баре?Будем ножжками ножжками до дома топать..
*мило улыбнулся пожав плечами...смотря как Том хохочет*
--Так, время уже довольно много думаю уже можно отчалить в бар?..
Да и кстати..мы больше не+пьем..
*произнес он с какой-то по его мнению убийственной интонацией алкоголикофф..тунеяццеф и хулмганноф*

0

92

-пойдем...а то всех не видел....буду рад повидаться...а кефир можно?*смеется и встал с него*

0

93

--Ты что..
*актерски изобразил испуг..вернее ужас*
--Какой кефир..в нем же одЫн градус..не+кефир ни кока коллу..смотри мне..
*пригрозил пальсигом и захихикал..поднимаясь следом и приобнимая парня..выводя с балкона в комнату..затем в коридор и в итоге на улицу*

0

94

*защел на болкон,голый..все тело продувало ночным ветерком,где-то откопал сигореты,закурил..*
"либо я сойду с ума сам от себя..своих заебов...мыслей...а может Киро прав?..а может я?..кто рассудит?..хм...либо от любви..хотя одно и тоже по идеи..."
*медленно прикурил,смотря в даль и подходя к поручню,сделал затящкуЮрастворяясь в сером дыме*

0

95

В который раз идет за Томом..черт это уже становица в порядке вешей, не лады, нужно менять...
--ты же не куришь?..И зачем сейчас тебе это?..
хотел бы подойти и забрать сигу..но что-то останавливает...почему-то кажецца что Том может агресссивно отреагирывать на этот поступок
--Все в порядке?...
произнес..подойдя к нему..нежно обнял..кладя свои ручки на самый низ его животика

0

96

-время проходит,а привычки остаются...*усмехнулся,не особо понимая к чему это он ,то ди про сигорету,то ли про Киру....выкинул тлеющий окурок в темноту*
-незнаю..я не помню что ты ощущаешь когда все в порядке..может сейчас все в порядке...*поднял его ручки повыще*
-я же просил...*повернулся к нему,всматриваясь в глаза*
-ты не замерзнишь?....тут холодно..а ты голый,простудишься еще...

0

97

просто молчит..смотрит на звезды..ночное небо..росссыпь желтоватых кристалов..что может быть болие интригующим и красивым?Ночью не видно где стираеца горизонт..А где то там далеко..где-то за... уже утро...и город тихо пробуждаецца от сладкого сна..люди спешат на работу...кто куда...а где-то шумит океан..разбивая своей синевой корабли..
\чувства песок...жаль что его не остановить..\
--Ты меня просил, а я ничего не начинал
Как иногда в такие моменты хочеца просто оставить все..и уйти..проревеца потом вновь натянуть улыбку и жить притворяясь до очередной такой ситуацЫи..из раза в раз...
Опять молчит..только на этот раз смотрит уже в такие же"ночьные"глаза Тома...
--замерзну..
\сказать бы что ничего не греет..но лучшк промолчу, хоть раз бы мне не быть тряпкой\
растянул прямые губы в улыбке...
--пойду пожалуй..
С видом что все хорошо вышел в гостинную...

0

98

*остоял еще,смотря на то место где стоял Киро...*
"мысли...ситуации..."
*присел на холодный пол,прижимаясь к стене*
"а что бы с ним было,если бы мы ничего не начели?...он был бы щастлив...висилился..я бы прожигал жизнь дальше,как раньше..хм..может был бы с братом,,."*усмехнулся своим мысля,но потом в себя вернул голос Киры*
-нет..спасибо...*медленно встал и поше в гостинную...*

0

99

*зашел на балкон,разложил мясо,поджег монгал*
"эх...главное не поджечь дом..."
*насодил мясо на шампуры,поставил жарится..*
"эх....пока все живи,радует.."

0

100

*услышав какой то шорох с балкона вспомнил что Том перед сном говорил что то про шашлыки.*
\неужели он и в праду это твердил?..неет..ну правда..не верю\
Немного не укладывалось в его блондинистой голове как же это так жарить шашлыки на балконе Оо..
Осторожно отодвинув шторки высунул нос..почуяв запах жаренного мяса..уже не было сомнения что Том там что-то химичит..
Зашмыгнул на болкон и первым что бросилось в глаза это Кау который переворачивал мясо на этих железных палках..
Тыхо прошмыгнул..осторожно поцеловав в шею..обнял..
--С добрым утром..
Проговорил..проводя кончиком носа по его ушку...
--а я то думал что ты вчера про шашлыки шутил..

0

101

_доброе..*проговарил ,перевернул все мясо и переключая все внимания на парня*
-нет..я обещал же..ты знаешь,что надо держать обещания...*чмокнул в щечку*
-ка спалось?*залез ручками под халатик...*
-ну судя по пречески оч хорошо..*улыбнулся*

0

102

пополз руками вниз по спинке Тома..и что бы разведать апстановку краем глаза посмотрел во что Том наряжен..и только сейчас обратил внимания что он в боксерах, да каких..не своих...
--Томм...ну зачем ты мои трусы нацепил?..
они на столько нелепо смотрелись на Томе..ну как показалось Киро..что тот еле сдерживая улыбку..чуть не согнулся пополам...
--хотя знаешь..они так на тебе сексуально сидят
Крепче прижал его к себе..рукой заскальзывая в свои но уже в его боксеры..оттягивает резинку от них..и отпускает
все же нацепил их..мм..как люблю тебя за такие глупые поступки

0

103

-ну...просто кто-то мои стерать засунул..только они еще даже и не постирались...не голым же утром по болкону сверкать....да и я говарил,что твои мне понравились*усмехнулся*
-а тебе,вижу,очень смешно...*улыбнулся,ведя его до деванчика и сажая себе на коленки*
-а вот ты у нас в холатеке на голое тельце...хм..меня соблазнять пришел?...развратник*усмихнулся,прижимая за талию его к себе и целуя приоткрытое плечеко*
-думаю у тебя хорошо получается...

0

104

уселся на Томе в ковбойскую позу..упираясь ему в плечи..прижимает спиной к спинке дивана..но собственно ничего пока совращающего не делает..
--Совращать тебя?..это опасно..
ехидно улыбнулся..притягиваясь к нему..впиваеца вампирским поцелуем в шею..спускаясь немного ниже..кусает оттягивая нежную кожу...
--я бы не рискнул...
с серьезным выражением проговорил..после расплываясь в самой невинной и по детски чистой улыбочке

0

105

-ты?..ну да..не щути...сидишь тут голый,на мне голый...думаешь это не как не отрожается?*смеется*
-да...теперь я точно помеченый...вчера...сегодня...да я весь в твоих метках...для кого ты меня отмечаешь?..думаешь я тебе изменяю?...что бы с кем я сплю,знал что я твой?*притенул к себе за талию,смотря в глаза*
-так я и так весь твой..и никого у меня,кроме тебя нет..и не сущиствует...*нежно поцеловал,постепенно углубляя поцелуй,гладя по спене,так бы и не стал отрыватся,но вспомнил про несчасный шашлык*
-черт...там шашлык!*резко оторвался от него и попытался встать,но видно Кира этого не хотел...*

0

106

--мне просто нравица это делать..я не боюсь что ты мне изменишь..вернее я в тебе уверен..
во всяком случае..давно уже не было такого что бы я мог усомница в своем доверии
--Тцц..
Когда Том подался вперед..вернул..его на прежние место..рукой дотянулся до мангала и сдвинул мясо на шпажках немного в бок..все равно мясо жарица не на огне а на углях..
--теперь ничего не подгорит..
улыбаясь заглянул в свои любимые карие глаза Тома

0

107

-не боишься что изменю? хо-хо..надо записать..а недавно,мне ты так не доверял,что я даже теперь с братом не общаюсь...странно..*усмехнулсЯ,поглядывая за его действиями*
-слушай...это кто кому шашлык делает?..я тебе или ты мне?...или ты просто меня отпускать не хочешь?..я такой нужный на этом деване?*смеется*
-может мне тут поселтся?..при одном условие,что ты будешь приходить ко-мне в гости..а в идеале тоже поселишься..

0

108

--Твой брат и ты это отдельная тема..и давай не будем об этом говорить...
тихо проговорил..проводя рукой по животику Тома вверх..на грудб...
\да и в прочем мнения меняюца собственно как и люди..и ты смог изменить мое мнение..хотя зря я наверно сказал об этом..\
Подумал про себя..сильнее прижимаясб к нему..
--я просто хочу посидеть тут так с тобой....хотя если ты поселишься тут..хым..и я?..а что мне за это будет?..Мм..если поселюсь тут с тобой?
Игриво провел кончиком пальца по мягким губам Тома

0

109

"я и мой брат отдельная тема?..хм..почему?..что тут такого странного...я же нечего про твоего брата не говарю..."
-что тебе будет...*свалил на деван,теперь уже сам "седлая" его*
-я конечно могу показать..только,боюсь,твой шошлык пригорит..*покасился на монгал*

0

110

--что ты мне можешь показать?..Мм?..
Притянул его за шейку ближе к себе...так что губы соприкоснулись, шепчет
--шашлыки не пригорят..Оставь их уже..ничего с ними не будет...хотя если хочешь..давай жарить мясо...
проговорил немного подаваясь вперед и привставая..в то время как с коварной лыбой скользнул рукой вновь по животу Кау но уже вниз..чуть..царапая торс

0

111

-так..видемо тебе на шошлык наплевать....а зачем я тогда его делаю?*нахмурился*
-эх..ладно...*повернул шампура и опять устроился на Кире*
-теперь их выкидывать...*задумался*
-ладно...забей...что я тебе покажу?..да я думаю,тебя просто не отпушу..*решил теперь уже сам пометить его шейку,оставляя там засосики*

0

112

--не отпустишь?..
Улыбнулся повторяя слова Тома..Скользнул рукой в его боксеры..и остановился..ничего делать ек стал..лишь выжидающе уставился на Тома...
--Будешь крепко держать?..
прошептал запрокидывая голову назад..открывая Кау больше место для поцелуев..или для его меток?..впрочем не так муж и важно ибо одно и второе только приятно...
Опустил руку на его..пах..немного надавив

0

113

*сдавленно простанал и решил снять уж этот не удобный халат с него,овобождая ручки и пузико для дольнейших действий...*
" нет уж...сначало должен удолетворится Киро..а потом уже как-нибудь я..."
*с такими мыслями стенул с себя последнюю часть гардероба,боксерки*
-я знаю,что надо сделать,для твоег полного счастья...*опустил одну руку ему на пах,поглаживая весьма не терпеливую часть тела*
-тебе помоч?..у меня есть идея,как тебе раслабится...

0

114

--Нет Том..стоп..
Приподнялся на диване немного отползая от Тома..
--Нет..давайка теперь ты...
Ловко подмял Тома под себя..усаживаясь с верху..ерзвет на нем....невинно улыбаясь...
--вчера и так я оторвался по полной и ты мне в этом помог..
проговорил..ему в губы...медленно спускаясь вниз..язычком по его животику...

0

115

-нет..тебе было не приятно вчера..и ты оттолкнул по этому...*все таки сел обратно на него*
-и не спорь..это так..и я должен компенсировать это..*пошловато улыбнулся*
-и при том я этого хочу...*перевернул в очередной раз шампура*
-прости..но это так..*чмокнул в губы,потом слез поцелуйчиками на прес,ниже..ниже...пока не оказался у самого паха*
-сегодня попытаюсь не подвести тебя...*осторожно облезал головку и прошолся языком по всей длинне,потом заглотил и стал посасывать,моленько прикусывая,как это делал ему Киро*

0

116

Напрягся чувствуя поцелуи Тома..на своем животе..вовсе вжился в мягкий диван когда Кау..первый раз коснулся язычком плоти..все мысли вылетели из головы да и сопративляца особо уже не хотелось..Поэтомы немного подался вперед вцепляясь в дреды Тома..худыми пальцами...
--коварный..
простонал..на выдохе когда тот взял его плоть в себя...голова кругом....

0

117

*утыкаясь благодаря Кире еще больше сбавил темп,что бы он не сразу кончал...решил растенуть все...еще не много продолжал свое занятие потом оторвался и посмтарел на бедного бельченка*
-это еще не все...*забрался повыше и устроевщись поудобнее,сел на него,позваляя войти в себя до конца*
-вот теперь я тебя помучаю..*расплылся в коварной улыбки,закатывая от возбуждения глаза и стал как бы прыгать,двигаясь в верх и вниз,постепенно нарашивая тем и делая разче и резче,от чего сам начал постанывать,хотя было больновато..*

0

118

ну зачем ты меня так мучаешь?..
Пронеслось у него в голове, хотя собственно то и мыслей особо не было...в голове полная каша а низ живота разрывает от нарастующей тяжести....
--Томм..
тихо простонал..когда тот выпустил его и пополз на верх..да в этот момент Киро с каким то восхищением уставился на Тома..которые уселся на его плоть, кусая губы запрокинул голову назад..
--ты безумац..
Впился пальцами в его бедра сжимая как это говорица до посинения, его движения то быстрые..и болие плавные..как все это мучительно, сердце перестало стучать в груди..слижжком слвдко

0

119

-так это все ради тебя...*сам простонал и наклонился к его открытой шеи,опять еще более яростно оставляя метки*
-для тебя...*почусвовал опять что-то лишнее у себч*
"блин..опять кровь..ну зачем?.."
*на этот раз не стал медлить,а стал толкьоувеличивать темп,что бы не сильно мучить Киру*
-я не сбираюсь тебя мучать..я хочу тебе помочь раслабится...*да и сам уже стал придумывать план,как бы после этого расслабится,а то стоны,боль,ожидание..все переросло в дающее о себе знать дикое возбуждение..*

0

120

Почувствавал липкую жидкость...и немного сжался..но от всего этого в паху только сладко..отдалось каким то нежным теплом..чувствует что долго не сможет терпеть такого бешенного ритма Тома...
\ему ведь больно, ох черт я идиот..\
Не может сдерживать стонов которые так и наровят вырваца тихим криком из груди, крепче прижимает Тома к снбн..подаваясь вперед..бедрами..тем самым входя в него полностью...
Сильно зажмурился..выкрикивая имя Кау..перед глазами..во тьме..вырисуюца узорами пестрые бабочки, да момент когда стираеца все..и ничего не имеет смысла кроме него..вернее кроме Тома...
Глубокий тяжолый вдох..и безумная улыбка на губах..
--я люблю тебя малыш

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » ..балкон


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz