~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Фан-творчество » Love Songs. Слеш/PG-13


Love Songs. Слеш/PG-13

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой самый любимый ФИк)

* Название: Love songs
* Автор: Annabell (http://cinemabizzare.ucoz.ru)
* Персонажи/Пары (Пейринг): Шин/Страйфи
* Жанр: Слеш, POV Шин
* Рейтинг: PG-13

Песни о любви, они меня убивают… в них говорится о том, что мне не суждено испытать. У меня есть все, что только можно пожелать… все… кроме любви.
И вот я снова сбежал из дома, чтобы прогуляется по ночным улицам Берлина. Обожаю гулять ночью, так красиво… иду и напеваю свою любимую песню. Да, у меня, конечно же, не такой красивый голос, как у Страйфи или Люминора, но сейчас мне все равно, я пою для себя, а не для других. Я сажусь на лавочку и достаю пачку своих любимых тонких сигарет и красивую зажигалку, на которой изображены барабанные палочки. Ее в прошлом году подарил мне Киро. Я тогда радовался как ребенок. Мой 17-й день рождения, казалось, был самым лучшим днем в моей жизни. Тогда мы как раз только начали становиться популярными и отпраздновали мой день рождения на наш первый гонорар. Мы пили шампанское и прикалывались, парни нашли мне какую то девушку и я, наконец, стал, по словам Страйфи, «настоящим мужчиной». Но мне, если честно, опыт не понравился. Парни уговорили меня попробовать еще раз, сказали, что первый раз всегда не очень приятно Я пробовал и снова пробовал, но лучше не становилось. Через три месяца после моего дня рождения я познакомился с Риком, он был великолепным парнем, я был от него в восторге, старался походить на него и делал все, что он мне говорил. Парни тогда жутко злились и старались ограничить наше общение, но я не слушал. А Рик продал меня. Меня, как оказалось, «заказал» один богач, которому приглянулась моя задница… я до сих пор помню подвал, где меня запер Рик и где я должен был дожидаться своего «клиента». Я ждал с ужасом. Дрожал и молился, чтобы эта дверь никогда не открылась. Но через три часа послышался скрип… знаете, я тогда уже почти смирился со своей судьбой и едва был в сознании, но я увидел Страйфи… моего Страйфи, который бережно поднял меня и вынес из дома. Он меня спас. Он увидел Рика в ресторане, где тот получал деньги за работу и, когда тот вышел, Страйф из него душу вытряс, чтобы узнать, где я. Я был счастлив и напуган одновременно. Я пролежал две недели в больнице с нервным срывом, парни приходили ко мне каждый день, приносили фрукты, цветы и прочее. А я думал. Постоянно. Разные мысли не давали мне покоя, такие как «а что если бы он не пришел?» Страйфи… вот кто занимал все мои мысли! Я две недели думал только о нем, о его глазах, руках, губах… я представлял, как бы это было, если бы он меня поцеловал? Сладко? Возбуждающе? Страйфи… Страйфи… Страйфи…. Когда меня выписали из больницы, я просто летел домой, чтобы увидеть его. Киро все смеялся и спрашивал, с чего я так тороплюсь? Наконец, мы доехали, но его не было, он ушел к своей девушке.
- Какой девушке? – спросил тогда я, не до конца понимая слова Ю
- Он с ней неделю назад познакомился, там настоящая любовь!
В этот момент внутри меня что-то оборвалось. Я медленно развернулся, ушел в комнату и, закрывшись, прорыдал там около трех часов, после чего, обессиленный, заснул.
На следующий день я проснулся поздно и сразу же пошел в душ. Теплая вода немного вернула меня к реальности. Хмм… Боже, когда это было… Жуткие воспоминания. Потом мы пошли в клуб, я напился. И я сказал ему…да, да, да… я признался ему, что люблю! Он тогда так пренебрежительно на меня посмотрел, что сердце сжалось. Сказал, что я спятил, что просто испытываю чувство благодарности и все. С тех пор я с ним говорил только по строгой необходимости, замкнулся в себе, почти ни с кем не говорил. Кроме Люминора, он очень помог мне. Я все ему сказал. Все о том, как трудно любить кого-то и не иметь права дотронуться, поцеловать, обнять…
Я прервал свои размышления и, встав с лавочки, направился в сторону нашей квартиры. Сейчас там живем только я с Ю и Киро. Люминор переехал в отдельную квартиру, он всегда любил одиночество, а наше присутствие его часто напрягало. Страйф же сейчас живет с той самой девушкой. Они хотят пожениться, надеюсь, они будут счастливы. Надеюсь, он будет счастлив…
Я открыл дверь квартиры и тихо вошел. Киро уже спит, а Ю ночует у очередной подружки. Я зашел в свою комнату, открыл окно на распашку и начал напевать тот единственный куплет, который разрушил мою жизнь…
Love songs, they kill me
They kill me... Now
Love songs are killing me
Are killing me... Right now

***
На утро я встал с дикой головной болью. Внутренний голос ехидно заявил, что не хрен по улицам ночью шляться когда спать надо. Я еле дополз до ванны, умылся и, посмотрев на себя в зеркало, ужаснулся: мне срочно нужна тонна тонального крема. Я вышел из ванной сразу же припал к зеркалу в своей комнате. Высыпав все содержимое косметички на кровать, я начал приводить себя в порядок. Через час я был полностью готов и даже залюбовался собой в зеркале. Нет, я все-таки красив. Я вышел из комнаты. Киро и Ю уже ждали меня, и мы вместе отправились вниз. В машине уже сидели Люминор и Страйфи. Я кивнул Страйфу головой в знак приветствия и, подсев к Люму начал с ним весело болтать. Он, как оказалось, завел собаку. Когда он пригасил меня понянчиться со щенком я от радости даже стал подпрыгивать на месте. И я сразу же заявил Ю и Киро, что куплю себе собаку, на что те в голос заявили, что они меня вместе с собакой выгонят из дома. Я обиженно надулся и отвернулся от ребят. А они начали меня дергать и говорить, что я и сам как милый щеночек.
Наконец, мы подъехали к студии и я, натянув улыбку a’la «добрая скромница» вышел из машины. Около входа толпились фанатки, я направился прямо к ним и начал раздавать автографы. Страйф стоял рядом, от чего у меня кружилась голова и дух захватывало. Прошло уже полгода, а я так и не смог выкинуть его из сердца. А он, как назло, специально пытался быть поближе, не понимая, что доставляет мне этим еще большую боль. Тогда, после моего признания, он отчаянно пытался помирится, вернуть былую дружбу, но я не мог. Я стал его еще больше сторонится. Я видел боль в его глазах… в самых любимых глазах на свете, но простить его не мог. И, в конце концов, он смирился и прекратил стараться со мной заговорить или что-то изменить. Мы стали просто коллегами. Парни не понимали, почему случилась такая перемена, ведь мы были лучшими друзьями, а сейчас даже не разговариваем толком… а мы не горели желанием им это объяснять.
Наконец, мы зашли в зал, где должна была проходить съемка. Там стояли два удобных дивана. Я подошел к одному и развалился на нем. Люм хотел сесть рядом, но Страйфи его опередил. Я удивился и отодвинулся от него подальше. Съемка началась…

***

Из студии мы вышли совершенно выжатые: постоянные вопросы, автографы… а ведь еще надо ехать на эту проклятую вип-пати. Пока мы ехали туда, в машине стояла гробовая тишина, всем было даже лень трепаться. А у меня вообще ломило все тело: шесть часов в одной позе на жестком диване! Да еще мне приходилось постоянно следить за собой: как бы не притронуться к Страйфи нечаянно. Он сейчас сидел напротив и я, не удержавшись, стал украдкой смотреть на него. Страйф всегда с таким интересом рассматривает происходящее за окном, когда мы едем в машине, что мне становилось смешно.
- Мне нравится смотреть в окно! Как будто жизнь проносится перед глазами! – сказал он мне когда-то, и мы стали смотреть в окно вместе. Помню это, будто это было вчера. Помню каждое его движение, каждый жест. Люблю каждый жест.
Я не видел его целый месяц и начал свыкаться с мыслью, что он принадлежит не мне, а теперь вот снова смотрю на него и мечтаю о том, как его руки ласкают меня, губы целуют мои. Хватит! Зачем лишний раз накручивать себя, мечтать о том, что никогда не случится? Я так надеялся, что смогу его забыть - святая наивность - стоило мне его увидеть и все по новой. Те же чувства, та же безответная любовь.
Я и не заметил, что пока размышлял я пялился на него, а когда понял, было уже поздно. Он смотрел мне прямо в глаза. Минут пять мы играли в гляделки, его глаза были как омуты, они затягивали меня заставляли забыть обо всем. Но я, в конце концов, не выдержал этой медленной пытки и отвел глаза. Снова дал ему взять вверх над собой, над своим сердцем. Я чуть не заплакал, настолько мне стало больно. Как он может? Будто он не видит, чего мне стоит эта игра в «гляделки», или его попытки невзначай прикоснуться ко мне?! Рука непроизвольно сжала мобильник, да так, что у меня вылетела задняя панель. Я кинулся поднимать ее, но Страйфи меня опередил.
- Держи! – он протянул мне упавшую деталь. Я аккуратно, что бы не дай Бог, не притронуться к нему, взял панельку одними пальцами, и тут его пальцы сжали мои, и я испугано выдернул руку.
- Спасибо… - сказал я, пряча глаза. Что такое сейчас произошло? Что он сделал? Зачем? Тысяча вопросов, на которые нет ответов. Я вернул детальку на место и отвернулся к окну, чувствуя его взгляд на себе, не понимая, что происходит.
Я удивленно посмотрел в окно. Приехали? Люминор нетерпеливо подтолкнул меня в спину, и я быстро вышел из машины. Я огляделся: огромное количество звезд разной величины, назойливых репортеров, папарацци. К нам тут же подлетела кучка девиц с микрофонами и начала задавать тупые вопросы, типа «а есть ли у вас девушки?» и все в этом роде. Я мило улыбался и кивал на каждый вопрос, даже не слушая, о чем меня спрашивают. Я слишком сильно устал, чтобы еще и обращать внимание на тот бред, который они несли. Мы немного попозировали и направились в здание. мда… должен отдать организаторам должное - все было на высоте.
Я почувствовал чью-то руку на своем плече.
- Идем, вон там наш столик! – Ю потянул меня за собой, и вскоре мы уже сидели за столиком и заказывали коктейли. Я пил Маргариту и смотрел по сторонам. Вскоре к нам подсели остальные ребята и начали бурно обсуждать какую-то девчонку, стоящую у барной стойки. А я просто тупо пялился в свой стакан и думал о чем-то отстраненном.

***

Через два часа после нашего прибытия я просто откровенно спал, откинувшись на спинку удобного диванчика. Парни уже куда-то разбежались, так что я сидел один, что меня полностью устраивало. Я уже и не надеялся свалить отсюда и завалиться в теплую, уютную постельку. Вдруг рядом со мной плюхнулось чье-то тело. Я даже не посмотрел, кто из ребят это был, настолько лень мне было открывать глаза.
- Ты что тут один сидишь? – раздался голос Страйфа, и мою щеку опалило его дыханием. Я испугано открыл глаза и увидел его в миллиметре от своего лица.
- Просто устал! – ответил я, стараясь перекричать музыку, и вновь закрыл глаза, дав понять, что разговор окончен. Но он, казалось, не собирался отставать. Он снова наклонился ко мне и начал рассматривать, – Что ты на меня смотришь? Не видел никогда?
Страйф молча встал и ушел, а меня одолели угрызения совести. Он же хочет наладить отношения, а я веду себя как свинья… но с другой стороны, как можно налаживать отношения с человеком, который в один момент убил в тебе все?
«Шин ты что, совсем идиот? Отвали меня, придешь, когда опомнишься…» - вспомнился мне его ответ на признание. А я ведь так и сделал, «отвалил».
Я горько усмехнулся тому, каким я стал… Раньше я был беззаботным ребенком, а сейчас мразь думающая только о себе… Когда же я смирюсь? Никогда, наверное. Я заказал еще коктейль, уже седьмой по счету. Я почувствовал, что пьянею, но не собирался останавливаться… коктейль…еще и еще… через некоторое время, когда я вообще уже не соображал, ко мне подсела какая-то телка, которую я в цвет послал.
- Шин, сколько ты выпил? – над головой раздался голос Люма
- Много, – я заржал и закрыл глаза, но тут же их открыл, потому что у меня сразу дико закружилась голова. Я видел, как Люм позвал парней, и они все с укором на меня косились, но мне было похуй. Это моя жизнь, делаю что хочу! Немного посовещавшись, они вынесли вердикт, что нужно везти меня домой. Страйф попытался меня поднять, но я грубо его оттолкнул и вцепился в руку Ю. Парни в шоке посмотрели сначала на меня, потом на Страйфа, который стоял мрачнее тучи, но решили промолчать. Меня довели до нашего лимузина и запихнули туда. Страйф уселся рядом, и мы тронулись. «Что-то я не понял, где остальные?» - пронеслось в голове. Я попытался отодвинуться от Страйфи подальше, но голова закружилась, и я со стоном уселся обратно.
- Что, сильно плохо? – он смотрел на меня с таким участием, что меня чуть не вывернуло.
- Нет, бля, знаешь, я кайф ловлю! – рявкнул я и чуть не упал с сидения. Страйф меня подхватил и аккуратно усадил на место, все еще поддерживая руками. А я, сам не понимая, что творю, доверчиво уткнулся ему носом в шею. Я почувствовал, как его ладонь перебирает мои волосы. Приятно… даже слишком… я оттолкнул его и, отодвинувшись, уставился в окно.
- Шин, когда ты перестанешь так себя вести по отношению ко мне? – будто издалека донесся до меня его голос.
- Когда разлюблю тебя… - сказал я, едва шевеля губами. Я уткнулся лбом в стекло и стал смотреть на улицу, даже не ожидая услышать ответа. До дома мы доехали в полной тишине. Я немного очухался, но все равно еле стоял на ногах, так что, как бы мне этого не хотелось, надо было воспользоваться помощью Страйфи. Он помог мне выбраться из машины и буквально донес на себе до квартиры.
- Шин, ключи?
- Где-то были в карманах, посмотри… - я был не в состоянии даже руку поднять.
Я вздрогнул, когда теплые руки начали шарить по карманам… приятно. Наконец, он нашел ключи и открыл дверь.
- Больше никогда не буду пить… - горько пробормотал я, пытаясь стянуть кроссы. Наконец, когда мне это удалось я, шатаясь, пошел в свою комнату. Но, не пройдя и пяти шагов, я споткнулся. Страйф тут же подхватил меня и на руках донес до моей комнаты. Если до этого я хоть немного соображал, то после того как оказался в объятиях Страйфа, голову снесло совсем. Он положил меня на кровать и я, схватив его за пиджак, потянул на себя. Он рухнул сверху, а я тут же этим воспользовался и обвил его ногами.
- Шин, перестань сейчас же! – Страйф попытался встать, но я только сильнее прижал его к себе. Я расширил глаза от удивления, когда его возбужденный член коснулся моего бедра. Боже, неужели? Не могу поверить! Я всматривался в испуганные глаза Страйфи, который понял, что я почувствовал его «затруднение». Мы так и лежали, всматриваясь друг другу в глаза, минут пять. Но потом я опомнился и потянулся к его губам. Я провел языком по его плотно сомкнутым губам, а он все еще испуганно пялился на меня. Я рискнул попробовать еще раз и начал аккуратно посасывать его нижнюю губу. «СДАЛСЯ!» - пронеслось у меня в голове, когда его язык проник в мой рот. Я чуть с ума не сошел от счастья, а Страйф уже стягивал с меня рубашку и покрывал поцелуями мою шею. Подставляя ему шею для поцелуев, я вообще не верил, что все это происходит на самом деле. Я потерся своей возбужденной плотью о его, и тут же из его ротика вырвался приглушенный стон. Ну все я полностью добился своего. Даже не верится, еще ночью я чуть не плакал от жалости к себе, а теперь вот собираюсь заняться сексом с самым любимым человеком на земле! Я совершенно не верил в свое счастье!.. Мда… и, как оказалось, правильно делал. Страйфи резко вскочил с меня, когда я попытался расстегнуть ему ширинку и, посмотрев на меня затравленным взглядом, вылетел из комнаты. Я улыбнулся, услышав, как хлопнула входная дверь, и, стянув с себя штаны, откинул их сторону, после чего запустил руку в боксеры. Не мог же я спать в ТАКОМ состоянии. Я не сдерживал стонов, один фиг в квартире пусто.

***

Наутро я проснулся с диким похмельем, но зато полностью счастливый. Я весело вскочил с кровати и подошел к зеркалу. Да, выглядел я ужасно… Но тогда ничего не могло испортить моего шикарного настроения. Такс…сегодня у нас фотосессия! Отлично, просто отлично! Я должен выглядеть так, чтобы у всех просто дух захватывало! В ванной я просидел около двух часов, да и то так мало только потому, что парни уже орали на меня благим матом. Час на макияж, полчаса на подбор одежды, и я предстал перед ребятами.
- Ну, как я вам?
- Ну, если бы ты не был одним из моих лучших друзей, я бы тебя отлюбил… - произнес Ю, тупо на меня пялясь. Киро же, кажется, сидел в полном шоке.
- Слава Богу, что я твой друг! – я подошел к зеркалу в коридоре и начал себя рассматривать. Да, я выглядел потрясно! Идеальная укладка, макияж, несильный, но подчеркивающий каждую черту моего лица, обтягивающие джинсы и майка… да… простенько и со вкусом. Этакая невинная овечка, так и просящая, чтобы ее съели.
- Шин, ну давай быстрее! – крикнул мне Киро, и я быстро выскочил за дверь. Я жутко волновался. Он сейчас там, в машине, когда увидит меня, совсем голову потеряет! Я открыл дверцу и… чуть не умер от разочарования: в машине сидел один Люминор. я уселся на сидение рядом с ним.
- А где Страйф? – спросил Киро, избавив меня от необходимости самому задавать этот вопрос.
- Его Сандра привезет… - Люм отвернулся к окну, всем своим видом давая понять, что он не в настроении и продолжать общение не намерен. А я загрустил. Снова эта шалава все портит… но на этот раз я не позволю ей забрать себе Страйфи! Он только мой! Наконец, мы подъехали к месту съемок. Красивый ландшафт на фоне развалин какого-то замка. Страйфи уже был там. Я сразу заметил его машину и эту шлюху, с которой он сейчас так увлеченно прощался. Ну ничего, недолго ей осталось им наслаждаться. Она села в машину и уехала, а Страйф подошел к нам. Я разве что не подпрыгнул от радости, когда он остановился и приоткрыл рот, увидев меня. Я уже чувствую привкус близкой победы. Я обворожительно улыбнулся, отчего Страйф вообще врос в землю. Ах, как я люблю, когда у окружающих от моего вида башку сносит!
Съемка прошла замечательно! Великолепно! Шикарно! Я оторвался по полной! Страйфи был уже в бешенстве, ведь я флиртовал с фотографом, бегал по коридорам с Ю (который, кстати, был бисексуалом, просто тащился с таких мальчиков, как я и ПОЛНОСТЬЮ забивал на самого Страйфа)! Киро ржал, а Люм смотрел то на меня, то на Страйфа и снисходительно улыбался. Мы решили сходить в ресторан, ведь мы устали, да и окончание фотосессии хотелось отметить… Короче, просто нашли хороший повод бухнуть! Ресторан мы выбрали хиленький (ну, чтобы там перед журналистами не засветиться), но Ю нас клятвенно заверил, что кормят там хорошо. После 7 бутылок шампанского на пятерых я начал чувствовать, что уже хватит. Тем более, что Ю с каждым разом все нахальней вцеплялся в мое колено, что начало меня малек раздражать. Конечно, он пьян, но ведь всему есть предел? Я раздраженно скинул его руку и, встав из-за стола, направился в мужской туалет. Мда…ну и зрелище! Я подправил косметику и, достав из кармана блеск, начал увлеченно намазывать свои пухлые губки. Настолько увлеченно, что когда меня схватили и прижали к стенке, я не успел даже подумать о сопротивлении.
- Ну что, хорошо сегодня повеселился?! – лицо Страйфи было настолько злым, что я даже стал побаиваться за свою жизнь…ну и задницу.
- Отлично Страйф, даже не сомневайся! – его руки еще сильней скрутили мои запястья, хотелось тупо заплакать от боли, но я терпел и со смехом смотрел в его бешеные глаза. Вот человек, который уже готов на все, хм…что же ты так бесишься, милый? Разве ты не сам орал, что ты натурал и что я тебя ни в коей мере не интересую?! Что же изменилось?
- Не сомневаюсь! И давно ты с ним? – я сначала даже не понял вопроса, и тупо смотрел на него. Но, как и ко всем гениальным людям, ко мне вдруг пришло озарение! Он подумал, что я действительно мучу с Ю! Я чуть не заржал ему в лицо, но опасался, что он просто переломает мне руки.
- Страйфи, ты несешь бред! У меня никого нет!
- Ну да, конечно! А хера он тогда тебя за коленки хватал?
- А почему тебя это так интересует?
- Я просто…
- Что ты? – я почувствовал, что его хватка ослабла, но не исчезла. Я снисходительно смотрел на него, ожидая продолжения. И оно последовало. Сначала легкий поцелуй… а потом мы уже заперлись в кабинке, где увлеченно стаскивали друг с друга шмотки. Мда… не об этом я мечтал - трах без смазки в грязной кабинке туалета, но надо довольствоваться тем, что есть. Тем более, что думать не шибко хочется, когда жутко возбужденный Страйф засовывает в тебя пальчики. Он что-то извлек из кармана… точно, крем для рук! Страйфи всегда таскает его с собой, потому что от сильно ветра кожа у него на руках лопается. Я несказанно обрадовался, сами посудите: лучше уж с кремом, чем вообще без ничего!
Страйфи впечатал меня лицом в стенку. Я хотел было возмутится, но не успел. Страйф, тяжело дыша, начал толкаться в меня. Да, скажу я вам, это больно. Я глухо застонал, но Страйфу, казалось, было абсолютно все равно на мои ощущения, он продолжал трахать меня с огромной скоростью. Из глаз брызнули слезы обиды. Как он может так со мной обходиться? Я почувствовал, как он кончил и даже обрадовался, наконец-то эта пытка прекратилась. Я отскочил от него и забился в самый угол кабинки. Он натянул на себя одежду. Посмотрев на меня и увидев слезы, он было бросился ко мне, но я зарыдал еще сильнее.
- Боже… Шин… прости меня… я не соображал, что творю… - он попытался погладить меня по голове, но я откинул его руку.
- Оставь меня…
- Но…
- ПОШЕЛ ВОН!
Страйф вылетел из туалета, а я разревелся еще больше. Ну что, Шин, ты этого хотел? Чтобы тебя грубо изнасиловали? Нет, явно не этого… вот и вся любовь и ласка, которую я получил. Хотелось встать и убиться! Но, к сожалению, ресторан располагался на первом этаже, да и яду я с собой не взял. Так что я вышел из кабинки и, кое-как смыв с себя его сперму под краном, начал одеваться. Тут дверь открылась, и в туалет влетел Люминор. Он посмотрел на меня с неприкрытой жалостью и, подойдя ближе, крепко обнял. А я не выдержал и громко разрыдался. Люм успокаивал меня, говорил всякие добрые и хорошие вещи, от чего мне хотелось плакать еще сильней. В конце концов, он вдруг встал и ушел куда-то. Через несколько минут он вернулся с одним из официантов и, взяв меня за руку, вывел через задний вход. Мы сели в такси и доехали до дома Люма. Он сразу же отправил меня в ванну отмываться, а сам засунул всю мою одежду в стиральную машину и притащил мне свои джинсы и майку. Я, все еще всхлипывая, начал ожесточенно натирать себя мочалкой - хотел смыть с себя его губы и руки. Боже, как же это больно… меня предали, растоптали… заставили понять свою никчемность. Боже, как же я его ненавижу…

***

Я сидел на подоконнике, пил кофе и смотрел на людей внизу. Они все так спешили и суетились, что мне становилось смешно. А эти листья… листья, которые сначала кружились в каком-то странном танце, а потом падали на землю где им суждено было быть растоптанными. А ведь мне выпало судьбой то же самое, что и им… меня уничтожили сразу после того, как возвели к небесам. Я поставил пустую чашку рядом с собой. Прошло уже две недели с тех пор, как я жил у Люминора. Ребятам мы сказали, что я уехал навестить свою сестру, которая жила недалеко от Гамбурга. Киро и Ю сначала удивились, но потом решили что ничего страшного не случилось и перестали надоедать, а вот Страйфи как с цепи сорвался: звонил каждую минуту. В конце концов, я просто вырубил телефон, так и не ответив ни на один его звонок. Тогда он начал названивать Люму, но тот его просто тупо послал, высказав ему все, что он о нем думает. А на следующий день позвонила сестра и сказала, что звонил какой-то мой друг и допрашивал ее о моем местоположении. Но на мое счастье в семье у меня все сообразительные, и Марица сказала, что я уехал в Гамбург, гулять с ее детьми. Страйф видимо купился на это, потому что больше не названивал, чему я был несказанно счастлив. Меньше всего на свете я сейчас хотел его видеть или слышать. У Люма же было хорошо. Все так спокойно и размеренно… знаете, я думаю, что если и есть рай на земле, то это квартира Люма. Здесь чувствуешь себя настолько умиротворенным, что кажется, будто вся жизнь – это течение реки, которое то гладкое, то разбивается о скалы, то немного бурлит.
- Шин, нам пора… - услышал я тихий голос Люма. Я кивнул и встал с подоконника. Да, пора обратно в дом родной, так сказать… я горько усмехнулся. Я возвращаюсь сегодня, потому что завтра у нас выступление в каком-то клубе. Снова видеть его… я улыбнулся Люму и вышел из квартиры. На улице меня ждала машина. Я уселся в такси и, назвав адрес, уставился в окно. Минут через 15 я уже переступил порог собственного дома.
- Киро! Ю! Я тут! – парни вылетели из гостиной и набросились на меня
- Какого черта, Шин??? Уехал! Ничего не сказал! – Ю так сильно похлопал меня по спине, что я чуть не упал.
- Просите ребята, не думал, что вы испугаетесь, - я попытался пройти в свою комнату, но меня остановил Ю.
- Погоди, там тебя Страйфи ждет. Он больше всех перепугался, когда ты пропал и уже неделю у нас отвисает, тебя все караулит! – я передернулся от этих слов, но все-таки дал Ю потащить меня в гостиную. Не могу же я вечно прятаться от Страйфи? Он сидел, развалившись в моем любимом кресле. Когда мы вошли, он лениво повернул голову, но когда увидел меня, его взгляд сразу стал одновременно виноватым и решительным. Шикарно, он собрался устраивать разборки с битьем посуды и истериками.
- Привет, я уже думал, ты никогда не вернешься… - тихо произнес он с такой грустью в голосе, что мне стало немного не по себе и я даже пристыдился слегка, но тут же одернул себя, вспомнив, с кем имею дело.
- Ну я ведь приехал! И вообще я не понимаю твоих претензий, я ездил навестить сестру! Это что запрещено? – я уже начинал злиться. Парни в шоке переводили взгляд с меня на Страйфа, а он сидел молча и просто грустно смотрел на меня.
- Я люблю тебя… прости меня… - я краем глаза заметил, как Киро схватился за сердце, а Ю в шоке облокотился на стенку, не сводя удивленного взгляда со Страйфа.
- Я не верю… - тихо бросил я и, развернувшись, пошел в свою комнату, пытаясь переварить слова Страйфа. Могу ли я ему верить после того, как он поступил со мной? Я рухнул на кровать и прикрыл глаза. Все так трудно… еще полчаса назад я убивался из-за того, что он меня не любит и я для него только подстилка, а теперь… он признается мне в любви, причем делает это при всех. Как это понимать?
Дверь тихонько скрипнула, и через несколько секунд я почувствовал теплое тело, прижавшееся ко мне. И тут же поцелуй, нежный, полный любви. Я не сопротивлялся. Наверное, потому, что в глубине души надеялся, что мы будем вместе. Теплые руки стянули с меня майку, а губы тем временем терзали мою шею… то слегка покусывая, то, наоборот, зализывая ранки. Я просто отдавался, зная, что сопротивление бессмысленно. Я ведь уже отдал ему свою душу… а тело это второстепенно. Я будто издалека услышал свой стон, когда он нежным движением стянул с меня джинсы и, запустив руку в боксеры, крепко сжал мою плоть.
- Я люблю тебя… поверь мне… - услышал я его шепот, и тут его теплые губы сомкнулись вокруг моего члена. Я чуть не разрыдался от удовольствия. Боже, как это приятно и ново для меня… Я запустил руку ему в волосы и постоянно пытался толкнуться ему в рот, но он предусмотрительно придерживал меня за бедра. Я приоткрыл глаза и сразу громко застонал, увидев, как его пухлые губы окружили мою плоть. Да от такого зрелища можно сразу кончить, но я держался из всех сил, стараясь продлить удовольствие. Стоны заполнили мою комнату, я метался по кровати, рвал ногтями простынь… я погибал от доставляемого мне удовольствия.
- Я сейчас… я… - он ничего не ответил, только продолжил работать ртом, еще усердней, и я не выдержал. Я кончил с громким стоном, – Боже…Страйфи..
- Все хорошо, малыш… все хорошо… - прошептал он мне на ухо и нежно поцеловал. И все вдруг завертелось… два тела, два желания… переплетенные руки и языки… умереть в его объятьях полностью счастливым… я двигался ему на встречу, стараясь вобрать его глубже… кричал его имя… требовал большего… отдавал себя ему полностью и без остатка…
- Страйфи… - толчок, и мой очередной стон… снова и снова и, наконец, я кончаю с криком на губах, – Люблю тебя…
- И я, малыш… - он слез с меня и крепко прижал к себе. Я немного замерз и начал дрожать, но Страйф тут же вытащил из ящика одеяло и накрыл нас обоих… мы лежали, прижавшись друг к другу. А я чувствовал любовь… дикую и неистовую… любовь…

***

Прошло уже два месяца, два самых счастливых месяца в моей жизни… два месяца, заполненных им и его любовью… сейчас три часа ночи, и мы сидим на лавочке в парке, крепко обнимаясь. На моем лице счастливая улыбка… я медленно погружаюсь в воспоминания.
После того памятного секса в моей комнате мы сидели на кухне и кормили друг друга только что сваренными спагетти в сырном соусе. А на следующий день Страйфи отправил Сандру в отставку. А еще через неделю мы купили квартиру с видом на парк, где сейчас и обитаем.
Я улыбнулся своим мыслям… знаете, я много выстрадал, идя к этому… но я не жалею, ведь сейчас рядом со мной сидит мой единственный и любимый и тихо напевает мне на ухо песню, которая сделала меня счастливым...
Love songs, they kill me
They kill me... Now
Love songs are killing me
Are killing me... Right now

0

2

эх..лю груфные фики..ну ентот таг ниче

0

3

Шикарный фик, в котором есть все: и боль, и почти ненависть, и тепло, и надежда. В общем, полный кавайй.

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Фан-творчество » Love Songs. Слеш/PG-13


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz