~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Фан+творчество » Три желания


Три желания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор не известен

Исполни для меня...
Три желанья, три желанья...
Три желанья, три желанья...
Вернись, прости, не уходи..."

-- Если я скажу тебе прыгнуть, прыгнешь?
-- Да, Билл...
-- Прыгай!
-- Что?..
-- Я сказал: прыгай!
-- Билл, но...
-- Слабак!
-- Послушай...
-- Прыгай! Прыгай! Прыгай!!
-- Хорошо, Билл...

=//=//=//=

*-- ...вашему мальчику повезло. Это был всего лишь второй этаж... Перелом руки, пары ребер... Но в целом все не так страшно. Месяц проваляется - будет, как новенький... Только в следующий раз, если он будет на балконе, проследите, чтоб не наклонялся через решетку. Можете пока зайти к нему на несколько минут, - врач кивнул на дверь палаты и, извинившись, отошел в сторону.
-- Пошли, сынок, - мама сжала мою руку и приобняла за плечи.
Я не хотел идти туда, видеть его бледное лицо, слышать, как плачет мать... Но, собрав волю в кулак, заставил себя...
Том спал, лежа на спине и немного повернув голову набок. Поверх белоснежного тонкого одеяла лежала его правая рука, перемотанная бинтом... Немного жутко было смотреть на это и я, найдя глазами стул, сел в самом углу палаты.
Мама доставала из пакета фрукты и ставила на тумбочку. Апельсины, яблоки, бананы... Можно подумать, Том все это будет есть...
-- Как ты себя чувствуешь?.. - меня вернул в реальность дрожащий мамин голос.
-- Где Билл?.. - тихий голос брата. Было такое чувство, что ему было больно что-либо произносить...
-- Он здесь... не беспокойся... - мама погладила его по волосам, а потом повернулась ко мне и подозвала.
Медленно встав, я все-таки подошел к кровати...
-- Теперь твоя очередь... - криво улыбнулся он.
-- Все, ваше время закончилось, - послышался сзади голос врача...*

=//=//=//=

-- Зачем ты это сделал?
-- Ты же сам попросил...
-- Я думал, ты струсишь...
-- Значит...
-- Нет.
-- Что "нет"?..
-- Тебе нельзя разговаривать. Я зайду завтра. Спи...
-- Подожди!
-- Что ещё?
-- Теперь твоя очередь!
-- Я помню. Ты уже говорил. Спи...

=//=//=//=

-- Почему ты не пришел?
-- Я... я не смог. Прости...
-- Опять был с ней?
-- С кем "с ней"?
-- Прекрати ломать комедию! Отвечай мне!
-- Да. Я был с ней.
-- Ясно... Уходи, я не хочу тебя видеть...
-- ...
-- Ты не понял?!..
-- А как же твое желание?...
-- Оставь себе!..
-- Том...
--- Уходи же, черт тебя возьми!
-- Том... ты плачешь?..
-- Уйди, Билл, прошу!!

=//=//=//=

-- Привет!..
-- Привет...
-- Том, нам нужно поговорить!..
-- Говори...
-- Нет, Том, не по телефону! Я к тебе сейчас заеду, ладно?..
-- Мне все равно...

=//=//=//=

-- Почему ты себя так ведешь?
-- Как?..
-- Ты ревнуешь меня к... ней?
-- ...
-- Том...
-- Ты не поймешь...
-- Скажи мне, тогда пойму!
-- Нет, Билл, не поймешь...
-- Черт возьми, да откуда можешь ты знать?!
-- Поцелуй меня...
-- Что?!
-- Мое первое желание, как и договаривались.
-- Том, да что ты...
-- А говорил, что поймешь... Уходи, я хочу спать...
-- Я... хорошо, Том...
*Подхожу к его больничной койке. При свете луны, проникающей в окно, его лицо кажется бледно-мертвенным, а глаза пустыми... Он начинает тяжело дышать, немного приоткрыв губы... Ждет...
Сажусь возле него на коленки и провожу рукой по дредам... Тихонько глажу его, успокаивая, чтоб не волновался... А потом нагибаюсь к его губам и как-то щемяще-нежно целую... Когда он начинает неуверенно отвечать, все еще не веря в происходящее, отрываюсь от него и быстро провожу рукой по губам, стирая невидимое ощущение прикосновения его губ...*
-- Доволен?!
-- Спасибо, Билл...
-- Ты сумасшедший! Бля, лучше б я следом за тобой прыгнул!
-- Почему ты так говоришь?..
-- Потому что я только что тебя поцеловал, как чертов педик! Все, хватит на меня сегодня! Я пошел домой!

=//=//=//=

-- Сделай потише!
-- Ну, Билл, куда уже тише?
-- Пожалуйста!
*Том нехотя потянулся за пультом и убрал звук еще на несколько палочек. Было действительно очень тихо, но мне любой звук просто кувалдой стучал по мозгам. Вскоре, через несколько минут мучений, Том осторожно поднялся с кресла и сел на полу около самого экрана телевизора. Что ж, значит, он действительно смотрел его и слушал тот бред, который ему трындела эта тетка. Тогда почему я не могу ни о чем думать, кроме...? Интересно, он притворяется или действительно смог проглотить все то, что я наговорил ему в больнице?...*

=//=//=//=

-- Ударь меня! Прошу!
-- Ты в своем уме? Что это за голубые мечты мазохиста?
-- Том, ты обязан! Это мое второе желание!
-- Придумай что-нибудь попроще, извращенец малолетний!
-- Мы же договаривались! Том, я что-то не совсем понял! Как со второго этажа прыгать на асфальт - пожалуйста, раз плюнуть! А как ударить такую сучку, как я - слабо?!
*Он внимательно посмотрел на меня, а потом резко влепил мне звонкую пощечину. Я даже понять ничего не успел, лишь приложил руку к горящей щеке и удивленно посмотрел на него.*
-- Тебе лучше?
-- Ударь меня еще раз...
-- Да пошел ты!
*Том все-таки отключил телик и пошел в свою комнату. Ему сейчас самому было больно... Кажется, я все понял... Только интересно, что же он на этот раз загадает?..
p.s. почему я не попросил его убить меня?*

=//=//=//=

-- Что делаешь?.. - робко приоткрываю дверь в его комнату и, увидев, что он просто сидит на кровати, захожу.
-- Зачем ты пришел?
-- Как зачем? Пришла моя очередь...
-- Я тебя еще не звал.
-- Том...
-- Я не придумал. Можешь быть свободным пока!
-- Как хочешь... Может тогда... просто посидим вместе... поговорим о чем-нибудь...
-- О чем? - с иронией произносит он.
-- Бля, да хоть о погоде!
*Усмехается. Неужели я ошибся?.. Сажусь напротив и беру его руки в свои. Он невольно вздрогнул от моих прикосновений, но не оттолкнул меня. Просто опустил глаза...*
-- Том?..
Молчит. Лишь проглатывает ком в горле...
-- Поцеловать тебя?..
Он вскинул на меня взгляд, а потом неуверенно кивнул...
*Такой смущенный... Ужасно милый... Если б я не захотел его сейчас поцеловать - не предлагал бы, а так...
Обхватываю его лицо ладонями, и он немного поворачивается и целует мою правую руку.
Улыбаюсь, наклоняюсь к нему и касаюсь его губ. Замирает, наслаждаясь этим прекрасным моментом, а потом приоткрывает ротик, и я просовываю внутрь язык...
...восемь...девять...десять...одиннадцать...двенадцать... Все-таки отпускаю его губы и перевожу дыхание, после чего снова впиваюсь...*

=//=//=//=

-- Привет, Ирен!
-- Ой, Бильчик, зайчик мой! Почему ты столько не звонил?! Я же скучаю...
-- Извини, солнце, не было времени. Может, встретимся?
-- Конечно! Я буду ждать!
-- О'k! Я через 20 минут заеду!
*Нажимаю отбой и просовываю мобильник в узкий карман джинс. "Наконец-то выпущу всю свою энергию наружу" - усмехаюсь про себя. Достаю с полки несколько призиков и тоже прячу в карман.*
-- Далеко собрался? - грубый голос сзади.
-- Нет, через пару улиц... - произношу, не замечая брата, и направляюсь к выходу.
-- Я не дам тебе пройти! - он заступает собой проход и упрямо смотрит мне в глаза.
-- Том, не тупи! Меня ждет девушка! - толкаю его в грудь и он, немного шатнувшись, снова становится на место.
-- А то, что тебя ждет парень, тебя не волнует?.. - тихо произносит он.
-- Ооо... Это уже интересно... - внимательно смотрю на него, а потом провожу рукой по его груди.
-- Значит, на дружеских поцелуях ты остановиться не хочешь?
-- На дружеских?.. - удивленно спрашивает он.
-- Ну не на любовных же! - усмехаюсь и убираю с него руку. - Я же не гей тебе какой-нибудь! А вот тебе, похоже, нужно подлечиться...
*Зло смотрит на меня, а потом в уголках глаз у него блестят слезы... Черт, он что снова плачет?.. Неужели я его так сильно обидел? Это же была всего лишь шутка...
Отворачивается и выбегает в коридор. Наспех натягивает кроссовки, а потом тянется к ручке двери, но я хватаю его за руку...*
-- Ты куда, черт возьми?!
-- Лечиться пойду!! - сквозь слезы выкрикивает он и со всей силы дергает руку, от чего она выскальзывает из моих ладоней.
-- Никуда ты не пойдешь, понял?! - придавливаю его к стенке и одной рукой обнимаю за талию, прижимая к себе.
-- Отпусти меня, ублюдок! - вырывается он. - Я видеть тебя не хочу!!
-- Успокойся! - немного встряхиваю его и касаюсь губами его уха.
-- Отпусти же... - он начинает оседать в моих руках, и я сильней обхватываю его тощее тело.
-- Том, это третье желанье... Не уходи никуда...

=//=//=//=

-- Билл, какого черта?! - непонимающе смотрит на меня и пытается вырваться.
-- Что-то не так?.. - еще крепче сжимаю его запястья и всем телом прижимаю к холодной стенке. - Расслабься, братик, а то хуже будет... - в открытую усмехаюсь и пытаюсь его поцеловать, но он крепко сжимает губы.
-- А вот так делать не надо... - расстроено процокал я языком. - Ты же хороший мальчик и больше не будешь расстраивать меня, правда?
Вижу, как блестят его глаза в темноте, и разжимаю одно запястье, накрыв ладонью его ширинку.
-- Ооо... А ты всегда такой горяченький?.. - сладко облизываюсь и крепче сжимаю его член через ткань джинс.
-- Отпусти меня, чертова шлюха! - он все-таки находит в себе силы, грубо пихает меня на пол и выбегает с номера...
-- А разве это не твое третье желанье, чёрт бы тебя побрал!! - выкрикиваю ему вслед, а потом со злостью пинаю что-то, попавшееся под ноги.

=//=//=//=

Тупо ковыряю вилкой в салате, делая вид, что в жизни меня больше ничего не ебет, кроме этой гребаной капусты. Том сидит напротив. Совсем рядом, и, если я захочу, то могу дотянуться до него коленкой.
Все-таки поднимаю глаза и тут же разочаровано опускаю. Он же меня теперь вообще игнорирует...
-- Билл, ты будешь доедать?.. - послышался сбоку осторожный голос Густава, которому уже надоели мои мучения над тарелкой. Отлаживаю вилку в сторону и откидываюсь на спинку стула.
-- А что это Том у нас такой неразговорчивый? - с усмешкой спрашиваю я.
-- Хочешь знать? - он поднял глаза и наверное впервые посмотрел на меня, после случившегося. Что ж, храбрый мальчик... только вот мне стало как-то не по себе...
Ничего не говоря, я взял пачку сигарет со столика и начал вертеть в руках. Чтоб успокоиться.
Том, еще какое-то время изучая мое лицо, потерял интерес к моей персоне и снова уткнулся в тарелку.

=//=//=//=

-- Круто... Том, подари мне этот напульсник!..
-- Отсосешь - может быть, получишь...
-- Я не понял...
-- Что здесь не понятного? У меня еще одно желание осталось или ты забыл?
-- Ты шутишь?! Я... я не буду!
-- А куда ты денешься?..
*Блядская ухмылка не сходила с его лица. Продолжая сидеть в кресле и сверлить меня глазами, он медленно стянул длинную майку и расстегнул ширинку на джинсах. Не спуская с меня взгляда, он припустил по колени джинсы вместе с бельем, и стал гладить себя по члену...*
-- Чего стоишь, братец? Тебе вообще не стыдно? Никогда не обнимешь меня, не приласкаешь... Все приходится делать себе самому или с Божьей помощью...
-- Да пошел ты, ублюдок недотраханный!
-- А вот так не надо говорить... Билли, я ради тебя с окна прыгал, а ты не можешь мне оказать такую маленькую услугу? А мы договаривались на все, что не пожелали бы... Тем более ты сам недавно добивался этого...
-- Том, что с тобой происходит?.. - только сейчас я стал немого приходить в себя...
-- Со мной? Абсолютно ничего! Давай же, Билл... - он стал немного жестче тереть свой стоящий член, а потом отпустил. - Я жду! Тебе осталось только завершить начатое, моя хорошенькая шлюшка...
-- Хорошо... - неожиданно согласился я, заворожено глядя на его напряженный орган...
*Медленно опускаюсь на колени перед ним... Не спешу, заставляя этим его мучаться. Но он сдерживается и не торопит. Хочет, чтоб я сам опустился до этого...
...Я никто... Я действительно обычная шлюха, я хуже шлюхи... Даже собственный брат-близнец меня не уважает... вытирает об меня ноги... приравнивает к грязи... Своим поведением я полностью убил то светлое чувство любви, которое в нем зарождалось... Теперь он меня призирает... Но ведь я ничего такого плохого не сделал... Просто немного переиграл...
Становится все равно. Настолько безразлично, что я без единой эмоции, просто молча обхватываю ладонями его колени, наклоняюсь и накрываю губами его головку... Том тихонько стонет и немного поддается вперед, чтоб я взял его поглубже... Послушно все выполняю... Старательно, резкими движениями своего острого проколотого пирсингом языка лижу его член... Противно...*
-- Да, Билл!.. Еще здесь... - он накрывает мою голову рукой и корректирует движения, заставляя меня вбирать его до конца...
Он не стал мне кончать в рот. Просто схватил меня за волосы и грубо оттянул от себя, а потом кончил, уже самостоятельно додрачивая...
Я не стал ждать каких-либо слов от него, да и врядли они у него были, просто сплюнул на пол и вышел с комнаты.

=//=//=//=

-- Алло, это Том?
-- Привет, Ирен!
-- Скажи своему брату, что он последний ублюдок! Я его ненавижу! Я, как дура, ждала его весь вечер, а он...
-- Хорошо, я все передам... Кстати... а ты сегодня вечером свободна?
-- Я?.. Ну, с этой полубабой я больше встречаться не собираюсь... Значит, я теперь девушка во всех смыслах свободная...
-- Значит, я могу заехать?
-- Конечно... Кстати... ты мне всегда нравился больше своего брата...

=//=//=//=

Стою на высокой-высокой крыше. На самом краю. Слезы медленно стекают по щекам, но тут же застывают от ветра...
Это далеко не второй этаж... Шансов, как у Тома у меня не будет... Поэтому мне стоит немного набраться храбрости и все... Дальше будет пустота... Не будет презрительного насмешливого взгляда Тома, не будет никаких обязательств, ничего...
...Он сделал это... Я тоже хочу...
Ведь так легко сделать один шаг в бесконечность... Особенно когда тот человек, которого ты с самого начала любил, но боялся самому же себе в этом признаться, ненавидит тебя...

0

2

класный расказ))Билли жалко)

0

3

угу соглафна с тобой.....
Эх....коффарный ТомиГ

0

4

(((ми поакает(((((

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Фан+творчество » Три желания


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz