~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Фан+творчество » Ты же обещал


Ты же обещал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АВТОР: Die Liebe
НАЗВАНИЕ: Ты же обещал...
БЕТА: нет
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash/Darkfic
РЕЙТИНГ: NC-13
ПЕРСОНАЖИ: Билл\Том
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Просто стандартный слэш с трагичным концом
ОТ АВТОРА: никаких постельных сцен...просто эмоции и переживания...

Ты же обещал

Дождь. Только ты его не замечаешь. Стоишь, опираясь на перила моста, положив голову на сложенные руки. Минуту назад ты плакал, рыдал до боли в горле, но сейчас - нет. Просто нет сил. Хочется потерять сознание, что бы просто ничего не чувствовать и не о чем не думать, но ты все чувствуешь…Чувствуешь боль. Она похожа на большой кровяной сгусток, собравшийся где то в районе ребер. Этот сгусток мешает дышать. Ты бессильно стонешь, кусаешь губы, костяшки пальцев. Кровь…Мешается с дождем. Ты медленно поднимаешь взгляд и смотришь на закат. Кровавое небо и розовые перышки облаков. Красиво…Помнишь, вы с Биллом, когда были маленькими, любили сидеть на берегу реки в Лойтше и смотреть на такой же вот закат? Вы могли сидеть так часами, разговаривая обо всем на свете, а Билл прижимался к тебе, как котенок, такой же хрупкий и беззащитный…
Ты больше не можешь выносить этих мыслей. Ты обхватываешь голову руками и оседаешь около перил. Прямо на мокрый асфальт. Тебе все равно. Просто ноги уже не держат тебя. Эти мысли просто разрывают все твое сознание. Как же больно…
Что ты натворил? Почему теперь ты чувствуешь себя так, словно тебя предали? Ведь предатель – это ты! Ты предал его. Причинил ему боль. Разрушил его мир…такой болезненный и ранимый. Ты убил его…своего самого дорогого человечка.
Ты снова плачешь. Дыхание твое вырывается вперемежку со сдавленными стонами.
А помнишь, Том, когда вам было по тринадцать лет, он тогда впервые пришел накрашенным в школу? В тот день его избили. Этот ублюдок Стефан и его дружки…
И тогда вы тоже сидели на берегу, и он жался к тебе, плача, такой несчастный, испуганный, с размазанным по лицу карандашом. А ты гладил его по спине, и он вздрагивал и тихонько постанывал, когда твои пальцы касались его ушибов, и ты вздрагивал вместе с ним.
- Том…говорил он тогда, уткнувшись в твою шею. Ты чувствовал его горячее, прерывистое от рыданий дыхание. – Ведь скоро все закончится да? Мы уедем отсюда, Том? Уедем?
Ты кивал, гладил его по спутанным волосам, шептал ему на ухо какую то несуразицу. А он отодвинулся от тебя, заглянул тебе в лицо своими большими, темными глазами цвета горячего шоколада и вдруг спросил хриплым шепотом:
- Том, ты всегда будешь рядом?
Тебя удивил вопрос. Билли, маленький, неужели ты не понимаешь, что да? Да, солнышко, да, мы всегда будем вместе, я не покину тебя, наша любовь всегда будет на двоих, она ведь не может быть только моей или только твоей…так же как и боль.
А помнишь, когда он попал в больницу, ты сидел у его кровати. Он просил тебя немного отдохнуть, а ты говорил: Я не устал». А потом ты заснул у него в ногах, а когда проснулся, увидел, что он улыбается. Вы вместе смеялись над тем, что у тебя на лице остались следы от складок на одеяле…
Помнишь, как тебя удивляла и смешила его любовь к детским шампуням? Или его любовь ко всяким побрякушкам?
- Как можно ходить, словно рождественская елка? Частенько говорил ты ему, а он в ответ парировал:
- Как можно ходить в одежде, которая смахивает на мешок для мусора?
Почему, Том? Почему ты ничего не замечал? Почему не видел, как он вздрагивает каждый раз, когда ты случайно дотрагивался до него? Почему ты не видел той отчаянной мольбы в его глазах?
Ты ведь помнишь, как однажды вы сидели в твоей комнате, и мама принесла мороженое?
Клубничное. Ваше любимое. Вы ели его, на зубах хрустели еще не растаявшие льдинки, и он смеялся, когда ты уронил кусочек себе на джинсы.
- Том, ты такой смешной. Сказал он тогда, а потом придвинулся поближе и поцеловал тебя. Ты ощутил его сладкие и ледяные губы на своих…на мгновение… Тебя словно током ударило. А он лишь улыбнулся и спросил:
- Ты уберешь посуду?
Так почему ты ничего не замечал? Почему его слова сегодня, его признание разбило твою душу? Черт возьми, Том, почему?!
Ты закрываешь глаза. Ты не хочешь видеть этот болезненно розовый закат. Так легче ощущать капли дождя, бьющие тебя по лицу…
Все вашу жизнь вам никто не был нужен. Вы знали это. Ты всегда будешь рядом, Том, спрашивал он, и ты всегда отвечал: Да, Билли, всегда, ты же знаешь это, я всегда буду рядом…Так почему, Том? Почему в тот момент, когда он просил у тебя только одного – понимания – ты оттолкнул его? Ты же обещал, Том, ты помнишь?
Помнишь? Ты все помнишь?
Помнишь сегодняшний день? Ты ведь даже не думал, что это случится.…                        Было поздно. Вы вернулись в номер в гостинице «4 seasons», в Нью-Йорке… Только что вы отыграли там концерт… Все таки американские девчонки просто прелесть.
А около одиннадцати пришел он. Заходит и останавливается на пороге. Он держится за стену. Даже сидя на кровати, ты ощущаешь исходящий от него запах алкоголя. Господи. Когда он успел так нализаться?
- Билл?. Ты в замешательстве. Поднимаешься с кровати и быстро идешь к нему. Как раз вовремя – его ноги подкашиваются, и он медленно оседает на пол. Ты успеваешь подхватить его.
Бережно поддерживая его за талию, ведешь к кровати. Ты чувствуешь, как он дрожит под тонкой футболкой. Как в лихорадке.
- Что? Спрашиваешь ты. Тревога все сильней сдавливает твое сердце.
Он же напивается очень редко…
- Звездам не положено много пить. Отшучивался он на вечеринках. А ты всегда считал наоборот. Все позволено, если ты знаменитый…
- Что могло случится? За один час? Такое, что твой брат надрался так, что не стоит на ногах…
Он не отвечает. Лишь хрипло дышит, опустив голову. Его пальцы, тонкие и бледные, то и дело сплетаются и расплетаются.
Ты протягиваешь руки, кладешь ладони по обеим сторонам его лица. Словно пытаешься прикоснуться к его сознанию. Только найдешь ли ты к чему прикасаться?
Его щеки буквально горят огнем. У него явно температура, градусов около ста, по Фаренгейту.
Глаза лихорадочно блестят. Тушь размазана под левым глазом. Побелевшие губы дрожат. Ты слышишь, как он прерывисто дышит и морщится, пытаясь что то сказать.
- Том. Наконец стонет он, кусая губы. Темная челка спадает на его лоб. Его язык слегка заплетается. Осторожно берешь его за руки. Вот они то холодные, как лед.
- Том. Ты смотришь в его глаза. Господи, откуда в нем столько страха и боли?
- Билл, что?! Ты срываешься на крик.
Он секунду смотрит на тебя, потом выдыхает, с полу вздохом, с полу всхлипом.
- Том, я тебя люблю. А потом он разрыдался. Навзрыд. Так отчаянно, что у тебя едва не разорвалось сердце. Этого ты выносить не можешь. Обнимаешь его, прижимаешь к себе. Совсем как в детстве. Гладишь по волосам.
- Билли. Ты совсем растерян. Совсем не знаешь, что тебе делать. – Солнышко, я тоже люблю тебя, ты же знаешь. Билл, ты пьяный….давай ты успокоишься и ляжешь спать, хорошо? Ты шепчешь ему на ухо какую то несуразицу, зная, чувствуя, что он не это имел в виду. Нет. Не такая любовь. Не братская. Иначе бы он не напился перед этим разговором. Иначе бы его не била такая дрожь. Иначе бы у него не было столько боли в глазах.
Неожиданно он вырывается, сползает на пол, обхватив твои колени руками. Хрипло стонет, глядя на тебя снизу вверх большими, плачущими глазами.
- Нет, Том, нет,… шепчет он, содрогаясь всем телом. Пожалуйста, Том, пожалуйста…Я люблю тебя, Томми…Очень люблю. Я…я больше не могу…Ты
- П-понимаешь?
Ты не понимаешь. Не можешь понять. Трясешь головой, смотришь на него с ужасом.
- Том, я…он дышит быстро быстро. Я хочу тебя, Томми…Хочу тебя…там…в себе…пожалуйста…Ты ведь…он не договаривает. Ты ударяешь его по лицу. Очень сильно. Ты не хотел его бить, потому что его боль отзывается в тебе. Только сильнее раз в десять. Но ты должен это сделать. Должен привести его в чувство. Ты видишь, как кровь появляется на его нижней губе. Он морщится и вытирает её ладонью.
- Билл, ты пьян. Ты пьян, Билли. Ты повторяешь эту фразу, как заведенный, широко распахнув глаза. Словно пытаясь загородиться от его слов.
Он внезапно рассмеялся сквозь слезы.
- Иначе бы я тебе этого не сказал. Он всхлипывает, проводит рукой по лицу, размазывая косметику. Тянет к тебе руки, прося поддержки, но ты отталкиваешь его от себя со смесью страха и отвращения.
- Не трогай меня. Ты видишь, как он упал. Поднимается на колени, дрожа всем своим хрупким телом. Ты хочешь броситься к нему. Прижать его к себе, бережно покачивая на руках, как в детстве, и успокоить. Но не можешь. Смотришь на него. По твоим щекам тоже начинают течь слезы. Ты тоже плачешь – от ужаса и не понимания, вскакиваешь с кровати, пятишься к двери.
- Билл. Ты беспомощно пожимаешь плечами. Билл, я не могу…не могу…мы же братья, Билл…
Он поднимается, шатаясь идет к тебе. Захлебывается от рыданий.
- Том…я прошу тебя…нет, Том…
- Нет! Бешено заорал ты и развернувшись, бросился к двери. Сбежать. Сбежать так далеко, как только можно. Так далеко, чтобы не слышать его рыданий и не видеть его заплаканных глаз, в которых боль смешалась с мольбой…
Ты шел долго. Хорошо, что уже стемнело. Хорошо, что совсем не было прохожих.
Лишь у моста ты ощутил, что сил у тебя совсем не осталось…
А потом ты вдруг почувствовал. Что то черное. Страшное. Что то с Биллом. Ты вскочил и бросился к дороге, молясь только об одном - что бы успеть…
Но еще до того, как ты распахнул дверь номера, ты знал, что не успел.
Он лежал на полу. Да, если он и хотел уйти – то именно так. Перерезав вены. Ты кричишь. Черт возьми, он вообще не хотел уходить! Это ты убил его.
Падаешь рядом с ним на колени, совсем не замечая собственных слез…
Он был уже мертв. Он не взял тебя за руку, не сказал последнего «люблю, не посмотрел в твои глаза своими, прекрасными, бездонными…Они были закрыты.
Ты кричишь так, как никогда в жизни. Целуешь его, в исступленном желании оживить его. Вернуть все назад. Тебе все равно, что ты весь в его крови.
- Вернись, вернись, вернись…молишь ты неизвестно кого. Он такой холодный. Холодный и бледный. Но все равно похож на спящего. Если бы не лужа крови вокруг его тела..
Лишь только спустя час ты осознаешь, что случилось. Идешь в ванную, словно в каком то тумане. Больше слез нет. Только безумное желание, что бы все поскорей закончилось…Включаешь горячую воду…Лезвие…как он…что б уж наверняка…вы будете вместе…навсегда…ведь ты ему обещал.

0

2

хнык...хнык...я плачу..((((

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Фан+творчество » Ты же обещал


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz