~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом LuminorА » ОпочиВальнЯ xD


ОпочиВальнЯ xD

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

..

0

2

Яркое солнце заливало просторную спальню. Его лучи неторопливо проникли сквозь неплотно задернутые шторы, скользнули по по маленьким полочкам, висешим на стенах и уставленных фотографиями в рамках и сувенирчиками из разных концов Земли, пробежались по корешкам книг небольшого книжного шкафа, усмехнулись огромному гардеробу и, наконец, запутались в длинных волосах цвета воронова крыла, словно пытаясь ухватить пряди и закричать на ухо: "Поднимайся с кровати, соня!" Хотя никакой кровати и в помине не было! Я, признаться, не люблю это, как я называю, излишество. Мягкие матрасы, перинки... А сами эти громоздкие конструкции, занимающие чуть ли не полкомнаты? Нет, в этом плане я аскет. Люблю, знаете ли, растянуться на твердом полу. На самом деле, моя "кровать" представляет собой этакий большой мягкий пушистый ковер, 3-4 подушки и плед сверху. Ну, а под пледом я.
-Да встаю я... Встаю! - недовольно ворчу на солнце и, вздохнув, откидываю плед, прогоняя остатки сна. Кофе бы сварил кто?.. Не могу я быть человечным и адекватным без чашечки хорошего крепкого кофе. В тысячный раз обещая себе перетащить кофеварку в спальню, я иду в душ. В принципе, жизнь - не такая уж плохая штука. Запахивая халат, спускаюсь на кухню. Вот сейчас выпью кофе и хоть на голове у меня пляшите, мне будет все равно.

0

3

*Забрел в спальню Люминора, подошел к шкафу, вытащил полотенце, в другом шкафу нашел футболки, принялся выбирать... Выкопал (оставив в шкафу ужасающий бардак) футболку с какой-то анимешкой, затем нашел какие-то мега-штанишки, похихикал над их видом, но все же взял... Надо же было в чем-то спать. Хотя, вряд ли этот доморощенный граф Дракула даст ему заснуть... Взгляд Страйфи переместился на огромную кровать. Да, это было уже привычное дело. Он не одну ночь провел здесь, в этой спальне, заливая слезами и подводкой эти подушки... Это были бессонные ночи, когда Люминор брал на себя роль психолога и, спаивая Страйфу бесконечные чашки горячего шоколада, вытягивал из него все его проблемы, а потом спокойно, рассудительно разбирался в них, ставя все на свои места... Страйфи ненавидел эти ночи настолько же, насколько любил их... Они забирали много сил, но после них становилось легче, и он словно мог начать все с чистой страницы... А Люминор словно чувствовал, когда у Джека все дела придут в такое состояние, что впору застрелиться, и тогда тот вновь оказывался в этой спальне, на этой кровати, в обнимку с подушкой и с чашкой горячего шоколада в руке...*
Ну что ж, Страйф... Признай, что в этот раз ты действительно запутался так, что даже Люминору будет сложно распутать дело...
*Страйфи принял душ и, натянув на себя позаимствованную у Люминора одежду, запрыгнул на кровать, тут же оставляя на идеально гладком покрывале кучу складок*

Отредактировано Strify (2008-04-10 02:01:13)

0

4

-Я смотрю, ты готов, - я появился в тот самый момент, когда Джек уже собрался было утопить подушку в своих слезах. - Слушай, а у тебя неплохой вкус! Между прочим, это моя любимая футболка.  Возьми печенье. А еще шоколад. Быстрее, а то остынет. Эти бриджики сидят на тебе просто изумительно! Подушка не виновата, честное слово. Еще печенье. Вот.  - я пытался отвлечь  его. Переключать внимание с одного на другое, чтобы голова пошла кругом. - А теперь расскажи, что не дает тебе спать? Снова Шин? Шин и... все?
Я протянул ему бумажные салфетки.
-Мы все решим и все распутаем. Веришь? - я взял его за руку и слегка сжал.

0

5

*взял чашку с шоколадом и посмотрел на Люминора взглядом затравленного зверька. Хотя он все еще держал себя в руках, он знал, что долго это не продлится*
- Это снова Шин *тихо сказал. Помолчал, затем добавил, опережая возможный вопрос Люминора* Нет, мы не поссорились. Просто... Просто все как-то разладилось... *затаил дыхание и откинул голову назад, глядя в потолок, чтобы сдержать слезы.*
Вдох-выдох, Джек... Успокойся... Успокойся...
*но он уже чувствовал, как вместе с тошнотворной волной безысходности и отчаяния подкатывают все новые и новые слезы... Страйфи тихо всхлипнул, принимаясь чуть сбивчиво рассказывать всё... Про то, как внезапно ворвался в его жизнь Джед, про то, как Шин просто пропал, про то, как Джед забрался в его дом и... Про то, как дал ему пощечину потом, про то, как Страйфи убежал к Шину, а того не оказалось дома... А потом смс от Руки... потом поход к нему в гости... Страйфи давился рыданиями, стискивая в одной руке чашку, а в другой бумажную салфетку, на которую капали слезы. Люминор молча сидел рядом и ждал, когда рассказ закончится...*

Отредактировано Strify (2008-04-10 21:42:48)

0

6

Его переживания накрыли меня, словно лавина... Я физически ощущал его боль и пытался взять себе хоть немного, чтобы Джеку стало легче. Вот уже и слышны все более редкие всхлипы и невнятное бормотание... Спи, Страйф... А я подумаю, что же здесь можно придумать. Я накрыл его одеялом, а сам устроился на своем ковре-кровати (ну не люблю я матрасы!). Поначалу я просто сидел с закрытыми глазами, чувствуя, как волны горечи Джека стекают с меня, оставляя мой (к счастью) разум в целости и сохранности. Когда я освободился от переживаний друга, я понял, что нужно сделать. Я осторожно поднялся и, стараясь не шуметь, вышел из комнаты. Где же мой мобильник?..

Отредактировано Люминор (2008-04-10 21:48:03)

0

7

*можно сказать покрался в комнату и уже возле порога понял, о какой проблеме шла речь.. Ну а кого я еще мог ожидать, свернувшегося под одеялом и слегка посапывающего... Киро? а может Ю? *усмехнулся и на цыпочках подошел к кровати, стараясь не разбудить Страйфи, присел на самый краешек и поправил его волосы* А давно мы не виделись.., что же ты успел натворить, что из крайности да_же пришел к Люминору..?

0

8

*Страйфи спал очень беспокойно, постоянно хмуря брови и утыкаясь носом в промокшую от его слез подушку. Вымотанные нервы заставили организм напрягаться при любом раздражителе. Когда раздался звонок в дверь, Страйф почти проснулся, но тут же вновь провалился в неглубокий сон... А потом сквозь него почувствовал прикосновение к своим волосам*
- Люми-нор... *тихо прохрипел, потому что голоса не было* Что теперь?.. Еще печенька и шоколад?..
*сонно высунулся из-под одеяла и с трудом разлепил заплаканные глаза. Увидел Шина. Замер.*
Вот черт...
*почему-то Страйфи так растерялся, что даже не знал, что сказать. Он лишь чуть ли не испуганно смотрел на Шина, время от времени удивленно приоткрывая губы*
- Ш-шин...

0

9

Вот я дурак, все же его разбудил.. *поправил одеяло и пальчиками повел по его лицу* -Привет малыш, не ожидал встретится с тобой именно сдесь.. *больше всего хотелось его прижать и поцеловать в каждую часть твоего тела, но твой взгляд, полный как мне показалось злости и легкого шока не дал мне это сделать* -Что случилось.. И сколько иы с ним не видились.. День? Два?.. *отвернулся в сторону и начал что то тыкать на телефоне*

0

10

*резко вскочил и подался вперед, но запутался в одеяле и рухнул обратно на кровать, так и не добравшись до Шина*
В чем дело... не понимаю... что-то не так... ужасно не так...
*чертыхаясь, выполз, наконец, из одеяла и на коленях подполз к Шину, обнимая его за плечи*
- Лапа... Я так... скучал... *закрыл глаза, чувствуя себя наркоманом, перед носом которого заманчиво помахивают очередной дозой* Ты... ушел тогда... а потом... потом... пришел... он...
*Страйфи замолк, не в силах говорить. Слишком свежо в памяти было воспоминание о том, что произошло в гостиной его дома*
- Я очень скучал... *прошептал на ухо, обнимая чуть крепче*

0

11

*Крепко прижимаю тебя к себе и глажу по спине.. Ты время от времени вздрагиваешь и обнимаешь меня за плечи* -Страйфи не молчи, расскажи что случилось.. Меня безумно напугала последняя фраза, да и вобще меня пугает его поведение..
-Я тоже скучал.. все  хорошо.. *бесперерыва шептал какие то фразы, пытаясь успокоить итебя и себя в одно время*

0

12

*лишь помотал головой, обнимая его крепче*
- Не надо, Шин... Мне больно... *уткнулся в его плечо* Я просто... теперь не могу идти домой, Люминор разрешил мне остаться на пару дней у него... *всхлипнул. После некоторого молчания выдавил из себя* Это все Джед... Если бы не он... ничего бы не случилось... *до крови закусил губу, едва сдерживая слезы*

0

13

*Слезы Страйфа начинают уже придельно выводить, но Шин держится из последних сил изображая легкую ухмылку*
-Я не понимаю..Больно?..Что?
*Голос начинает срываться на какой-то звериный крик*
-Что ты ты мне с этим Джедом!? Причем тут ОН???
*Оттолкнул парня и тот упал обратно на кровать, Шин развернулся к нему и выжидающе заглянул в его серые глаза*
как меня все это достало, сколько можно реветь..ведет себя как тряпка..я так не хочу..И вот снова какая-то проблема?..и что выход всегда один после нескольких часов разговоров..мы придем к выводу что ты во всем виноват..вернее ты так скажешь..НАДОЕЛО...НЕ МОГУ Я БОЛЬШЕ ТАК

0

14

*испуганно замолчал, во все глаза глядя на Шина.*
- Но... я же... хотел сказать, что он...
Ему нет до этого дела, не видишь?
*Страйфи молча слез с кровати и медленно, словно во сне, переоделся в свои джинсы, оставив милые бриджи Люминора на спинке стула. Выпрямив спину, прошел мимо Шина и приблизился к двери*
- Я... спасибо тебе, Шин...
за все, что было, наверное... Жаль, что я так и не успел тебе рассказать...
*быстрым шагом вышел в прихожую, на ходу крикнув Люминору "Пока!" и выразив свою благодарность за гостеприимство, натянул кроссовки и, выскочив на улицу, двинулся прочь*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом LuminorА » ОпочиВальнЯ xD


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz