~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Strify » Ванная


Ванная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Тааак... что у нас тут есть?.. Снотворное?... Хмм... Или лучше что-то другое?..
*Страйф раскрыл шкафчик и сквозь слезы принялся там рыться, выкидывая на пол лекарства*
- Она лучше, да? Кого ты там подцепил!.. Наверняка кого-то подцепил? Кого-то лучше, чем я!...
*таблетки от головы, от боли в желудке, какие-то капли... С каждым взмахом руки все это сыпалось на пол. Внезапно Страйф остановился и зарыдал громче, уткнувшись в ладони*
- Да пошло оно все к черту...
*слабо выдохнув, наклонился и к ванне, включая горячую воду. Пока ванна наполнялась, с обреченным спокойствием дрожащими руками вытащил на край раковины несколько тонких лезвий*
- Вышел немец из тумана...
*истерично захихикав, по считалочке выбрал себе лезвие и, закрыв кран, прямо в одежде погрузился в полную ванну. Почувствовав, приятное тепло, невозмутимо посмотрел на лезвие и поднес его к запястью.*
- Так... подожди... нельзя... рука дрожит...
*сделал глубокий вдох, чтобы успокоить легкую дрожь*
Ну что? Всем "пока", что ли?..

Отредактировано Strify (2008-03-14 23:28:54)

0

3

*замираю на месте*
-Что. ты. делаешь?
*ты явно не ожидал меня увидеть и с испуганными глазами уставился на меня*
-Я. это..  Не могу сказать ни слова Ты. Ты ушел из клуба и Киро сказал, что ты дома..
Боже что я несу...

0

4

*резко опустил руку в воду, стараясь не глядеть на красные разводы, начинающие расплываться там*
- а... Шин... это ты...
*безжизненно произнел, отводя вгляд. Вода медленно приобретала красноватый оттенок*
- так... почему ты здесь?..
*еле слышно спросил после некоторого молчания, замечая, как белая рубашка постепенно розовеет неровными пятнами*
Хочешь еще меня помучить?.. Давай... Ты имеешь право... Потому что я твой... Хоть ты этого и не хочешь...

0

5

..*не смог ничего сказать, подлетел к тебе и взял за руки*
-Зачем ты так? *отвожу глаза, беру полотенце и вытираю кровь с твоей руки*
-Извени меня, пойми, я не знаю что тебе сказать, я не знаю что мне теперь делать... Ты мой друг, и я не могу видеть когда тебе так плохо. *начинаю тебя обнимать*
-тебе нужно в больницу, слышишь?
Шин ты такой идиот, какая к черту больница...

0

6

Ты мой друг... Ты мой друг... Ты мой друг...
*слова эхом отдавались в голове*
*слушая Шина, завыл, словно раненное животное и начал вырываться, пачкая своей кровью его рубашку*
- Друзья!.. Конечно!.. Не больше!... Отпусти, я умоляю!... Я! Хочу! Умереть!...
*забился в истерике, уже без сил пытаясь слабо оттолкнуть от себя Шина*

0

7

*молча смотрю на тебя, стораясь удержатся на ногах*
-Ты не понимаешь.. Боже Страйфи, я уже сам себя не понимаю!! *начинаю кричать*
-Если с тобой что нибудь случится.. Я.. Я просто не переживу... *опускаюсь на колени и тяну тебя за собой*
-Прости..  *прижимаю тебя к себе*
-Но я не отпущу тебя *чувствую что твоя кровь начинает стикать по моим рукам, от чего становится так жутко и поршиво на душе*

0

8

*всхлипывает и все еще пытается отталкивать Шина, но чувствует, что силы от потери крови и от шока уже заканчиваются*
Только не смей терять сознание. Понял?
- Пусти... *дрожащим голосом* я понимаю, что ты будешь чувствовать себя виноватым, но... не надо, я снимаю с тебя вину... Отпусти...
*грустно посмотрел на такое милое лицо и почувствовал, как сжимается сердце*
- Шин... *шепчет* я уже понял, что мне не светит ничего... потому что я только друг... но пойми, что моя жизнь без тебя не имеет смысла... уже давно...
*вновь предпринял героическую попытку освободиться, но тут же почувствовал, как комната плывет перед глазами, и замер, делая глубокие вдохи*
- В общем... Прости меня, Шин...
*еле слышно прошептал на ухо и ясным взглядом посмотрел в глаза*

Отредактировано Strify (2008-03-15 00:15:36)

0

9

-Страйф ты бредишь, ты слишком много выпил..
*пытаюсь успокоить себя этими словами*
Неужели он говорит это всерьез?
-Страйфи... *Смотрю на тебя и понимаю, что еще многновение и ты потеряешь сознание, поднимаюсь с холодного пола и пытаюсь взять себя в руки*
Нужно отнести его в комнату.. Боже хоть бы с ним ничего не произошо..
*Беру тебя на руки и выношу из ванной..*

>>Спальня

0

10

*светло-зеленый цвет, в котором была оформлена ванная комната, нагонял тоску, а не успокаивал. А ведь должен был... Страйфи покачал головой и бесцельно огляделся. Что он хотел сейчас сделать? Он и сам толком не знал... Понимал лишь, что ему до смерти все надоело. Надоело мучиться.*
- Детская любовь ниспослана свыше. Ты морщишься: наша страсть прошла. *Страйф тихо напевал "Every me, every you", проводя ладонью по бортику ванны* Моё сердце – продаётся, твоё тело – сдаётся. Моё тело разрушено, твоё – истощено.
*словно под гипнозом, он включил душ и медленно сел на дно ванны, обхватив колени руками. Вода, под огромным напором вытекая из душа, с силой била его по макушке и стекала по его плечам, заставляя одежду мгновенно промокать. Страйфи не было до этого дела...*
- Выгравируй своё имя на моей руке. Вместо того, чтобы расстраиваться, я лежу очарованный. Но больше ничего и не остаётся. Только я и ты.
*дрожа, тихо продолжал петь песню. Взгляд метнулся к шкафчику, где лежали заветные лезвия... И тут в голове громом ударил голос, Страйфи даже подскочил от неожиданности.*
Джек, сукин сын, какого хера опять??!! Учти, я же не собираюсь для тебя нянькой работать! Не нанимался! Бегом, слышишь, бегом приводи себя в порядок, и чтобы я от тебя таких глупостей больше не видел и не слышал даже!
*Голос Брайена. Страйф вздрагивал от каждого слова, чуть ли не испуганно глядя в одну точку. А потом в его голове зазвучал спокойный, размеренный голос Люминора...*
Джек... Почему бы тебе не подумать обо всем еще раз? Воспоминания. Больно... Понимаю. Ложь? Не исключено... Но посуди тогда сам. Зачем терять свою драгоценную жизнь из-за того, кому на тебя наплевать? Ведь больно в итоге только тебе.
*Страйфи, чуть офигев, сидел под душем и лишь удивленно моргал на все происходящее.*
- Ну и что это было?.. *пробормотал он* Знак свыше или глюки от недосыпания?..
*придя к выводу, что это были глюки свыше от недосыпания, Страйф выполз из ванны и закрыл кран. Чуть пошатываясь, направился к двери, даже не взглянув в сторону полотенца. Вода с его волос и одежды капала на пол, отмечая путь Страйфи, по которому он шел...*

-----------------------------> Спальня

Отредактировано Strify (2008-04-16 07:28:08)

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Strify » Ванная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz