Автор: Найтария
Бета: an Alien
Название: Выстрел. За тебя
Статус: Закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, Angst, Deathfic, POV Bill
РЕЙТИНГ:G
Персонажи:  Том, Билл, массовка
Дисклеймер:  Братья Кау принадлежат только себе. Остальные персонажи вымышлены, любые совпадения с реально существующими людьми являются случайным.
Размещение: Только с разрешения автора.

Выстрел. За тебя

Сколько себя помню, мы всегда были вместе. С детства. Всегда стояли друг за друга. Росли по законам улиц. Дома почти не появлялись. Вечеринки, секс, наркотики. Мы воровали. Но всегда мечтали о хорошей жизни. Ведь наш район был не из лучших. Мы с тобой были главными в этом городе.  Мы любили друг друга. Но никто не мог сказать нам ничего против. Ведь нас боялись, и мы это знали. Редко кто вставал у нас на дороге. Но если и были такие, то мы забивали им стрелку. И больше их никто не видел. Однажды мы перешли дорогу известным наркодиллерам. За что позже поплатились. Но мы сами себя похоронили, не замечая этого.
Мы шли только вперед. Брали все что хотели. Ломали все на своем пути. И уже не могли сойти с этой дороги. Тот вечер я помню прекрасно. Мы гуляли на даче у одного пацана. Все-таки 20 лет не каждый день исполняется. Водка, девочки. Все были под градусом. И именно тогда эти с*ки решили нам отомстить. Решили свести старые счеты. Крики, выстрелы. Везде кровь. Слышу твой крик, вижу, как ты падаешь на землю. Кровь на твоей груди. Плевать на всех, бегу к тебе, стреляя во всех на своем пути. Я пытаюсь помочь тебе. Но ничего не выходит. Тут к нам подошла эта тварь. Никогда не забуду злобный оскал этого поддонка. Два выстрела. Очнулся я только в больнице. Рядом сидела мать. Она плакала.
Я быстро встал на ноги. Отыскал ту тварь, что отняла тебя у меня. Один пришел к ним. Сказал, что хочу поговорить один на один. Конечно же, они меня живым отсюда не выпустят. Это я понимал прекрасно. Но пути назад уже нет. Да и зачем мне жить, если нет тебя. Обещаю Том, скоро мы будем вместе. Стою напротив него, в руке пистолет. Месть за жизнь брата.
Выстрел. За тебя.