~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Домишко Каулитцев » Гостинная


Гостинная

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

я знаю,что ты Том... усменулся,но после того,как Астер сделал движение рукой в верх,с силой рижл его к себе,руками уже буквально срывая его футблку отвозбуждения....
я просто не хочу тебя бижать,ты же не вещь...ты человек,поэтому я очу чтобы ве было често.... говорит все на одном дыханииибо оно уже сбито,и врятле в ближайшее время востанвится...поднимает его руку,которая до того была у него между ног,подносит его пальце к губам,целует,нежностараясь доставить только удовольствие в этот момент.....
я хочутебя..... выыхает ему после на ушко,пижимаясь губами к шее,иследует ее своим ротиком,каждый сонтимер,ам при этм тихо постанывая..дикое возбыждние окатло все ел с ного до головы...
я его точно не отпушу....никуда.....

0

152

не хочет меня обижать?Тем что мы займемся сексом?это может быть обидным?Или он использует и выкинет..а черт возьсми я шлюха..я привык..хотя..Тома потерять я не смогу..
я тебя хочу
Расплылся в улыбке..довольный словами Тома..но ничего не ответил..сам уже хотел быстрее поувствовать эти руки..на своих..бедрах..талии..в такие моменты Астер превращался в безумца. Осторожно оттягивает джинсы Тома вниз..слегка ударяясь локтем об стенку в шкафу от чего тут чуть не развалился
ай
тихо пискнул сводя не довольно бровки..затем вновь улыбнулся..прижимая рукой Тома к полу..

0

153

больно? заботливо притягиват его локаток к себе,челует мест,которое пострадало....
может тут тесно?....пойдем на кровать?...мм? ехидн улыбается,переворачиваясь и меняясь с ним местами,теперь Том оказался сверху,каленями раздвигая его ноги каленями и устраиваясь там....
ты такой красивый.... склоняяесь поцелуями к его пресу,прошептал...осторожно растегивает его ремень,потом останавливается и поднимается к его лицу...
Том,я должен тебе сказать,что я не хочу тебя обижать,ты уверен,что не рано?..просто ты можешь подумать,что я тобой вольспозуюсь как куклой...может как шлюхой?поэтому ты начал тот рзговор?.....если ты не хочешь,тро  пойму,скажи стоп,я отстану..пойму... внимательно смотрит в его глазки,потом коотко касается губ,прижимая к себе...

0

154

Были конечно сомнения..и мысли о том что Кау воспользуется а на утро уже соберет все шмотки Астера и выставит за дверь...
нет не хочу..на кровать..я тут хочу..тебя..Тоом
тихо не связно простонал цепляясь кончиками пальцев за тонкую ткань футболки парня, осторожно стягивает её стараясь не порвать или же не растянуть на ощупь дорогую ткань..
Том..тут..хочу
ехидно улыбаясь потянулся свободной рукой до двери..шкафа, закрывает её...
да..это будет самый запоминающийся секс..и как хорошо что именно с Томом
Запрокинул свои ноги..ему за бедра..сильнее прижимая к себе

0

155

усмехнулся после ево слов и действий...не часто такое услышешь от парня....при том еще не очень то и знакомого...
будем сдесь.....я постараюсь осторожно.... шептал в перерывах между поцелуйчиками,которые почему то сейчас не такими старастными,а нежные,полные любви..... опустил руку на шеринку его джин,тем временем как зацыловывал всю груть,дрожащаю от поцлуев.....осторожно растегнул штаны и стенул их,пихая куда то что бы они не помешали и так в тесно пространстве.....
тебе не будет больно? без смазки...а то я думаю что ее тут всяко нет,Если тольо мне сходить.....
медленно потенул,поднявшись к ушку и целуя,а потом уж и кусая его мочку....что-то все возбуждение перасло в нежнасть,а до это было страстью.....
как-то странно...в шкафу,да еще и с любовью..что с тобой Том?ты же толькочто его чуть не насиловал..а щас? чет как-то в мазгу замкнуло,от чего он резко поменялся и уже как-то остервенело раздел до гола Астера,впиваясь в его кожу горячими поцлуями,рыками прижимая к себе за ягодици и массруя там кольцо мышц...уже не помнит,когда последний раз на него находило такое желание взять кого-либо......

0

156

Слегка склоняет голову на бок..прикрывая довольно глаза..что то намурлыкивает..утопая в той нежности которую сейчас дарил Том, его нежные губы..черт, да за эти поцелуи можно было многое отдать. И Астер был готов для этого..казалось бы минутный порыв нежности вновь сменчется страстью..заставляя Томаса взвизгнуть Оо от удавольствия..когда Том..более резким поцелуев впился в нежную кожу Астера..стискивая в руках его зад..
Мне не будет..больно..ты ведь сам сказал что будешь осторожен
Обнимая его дной рукой за шею..притягивает к себе..играюче проводя кончиком язычка по его губам. Выползает из под Тома..поднимаясь в этом узком шкафу..прижимается к боковой стене..упираясь в неё ладонями. Оттопыривает..свой первокласный зад..прогибая спинку вперед..придавая позе большей сексуальности.
хочу тебя так
Шире раставил ноги..утыкаясь лбом в стену

0

157

хочет стоя?..также как и Киро?..так,стоп,их нельзя сравнивать...Том что-то другое.... ненадолго задумался,после опять вернулся к желаному телу,которое так и просила взять его,изгибаясь все больше и больше....
боже..что он со мной делает? я же не смогу долго терпеть.... прижимается к нему,целует шею,убирая волосики,что бы он не мешали ему в этом деле.....
я постараюсь.... шепчет на ушко,спускаясь руками на его бедра,хочет уже податся вперет,что бы войти в него,но тут утыкается в него,чуствует что что-то мешает-одежда...
черт.....забыл..... стараясь зделать все как можно быстрее,что бы никто не расхотел,растегивает ремень джинс,от чего они сразу падают на пол шкафа,стягивает с себя баксерки по калено,так как самна коленях стоит,ибо не хочет терять время...уже не терпится.....опять прижимается к ео разгареченному телу,которое так похотливо извивается в его объятьях,опять прижимается губами к мочке уха,прикусывает ее и немнго ще помедлев осторожно входти в него....тепло распространяется диким возбуждение по всему телу..ощущение теплог,мягкого тела Астера сносит крышу,а то что он еще и в нем,так вообще.....

0

158

Слегка толкнулся назад..прикрывая..глаза..тонет..захлебывается в своем же собственном желании..как и хотел..как и мечтал..чувствует сейчас те руки о которых грезил..хоть и никогда не верил в то что у них с Томом что то получится
Тттоооом...ммм ммм..м
Проскулил..сжимая руки в кулачки..все так же упирается ими в стену..слегка сжимаясь от секундной боли...резкой..но сейчас..такой приятной...
Да...Астер..ты шлюха
Ммм..ты большой
Медленно распрямляет пальчики растопыривая их в стороны..резко толкается на Кау..плотнее насаживаясь на него..в голове уже плывут дурные мысли о желании побыть в следующий раз сверху

0

159

а ты теплый..податлевй.... ответил ему,может моленьк и не в тему,или же в обиду,но просто мозг довнго послал его....мм..а ты тоже большой.....еще и какой....покажишь потом мне это?... был бы не против..... застыв на месте,что бы не травировать Асьератак как обещал делтаь окуратно, спскает свою руку на плоть,незнае зачем,просто спускает,ощупывая не маленькое хозяйство Тома,от чего сглатывает,преждставляято его ждет в следующий раз....
ты еще больше....покажешь потом на сколько больой? усмехается и немного станя,от того что тот насадился еще больше на него, начал вои несложные толчки,постепенно ускоряя темп...руки блуждают по промежности парня,губы на спенепять нежен...чет себя не пнимает....на него нахоит волнами то нежность,то страть и вс эту бурю имоций вызывает Астертолько,для него все это....раде...любовь?

0

160

Улыбнулся от слов Томми..конечно Астер ему еше не раз покажет какой он большой..и отчасти резкий..это безусловно..но вот сейчас..все чувства..эмоцЫи..заставляют на время забывать о тех желаниях которые моментами возникали в голове парня. Вновь подается назад, быстро..резко..после втягивая и без того плоский животик
..Да...бооооо--ьо..ооо..жеее..е  Тооом
вновь запрокидывает голову назад..блаженно прикрывая глаза..страшно теперь представить Астеру то что сегодня ночью он будет спать с другими...с другим не важно с кем но это будет не Том. Волна противной дрожи проскальзывает по всему телу..в момент когда Том вновь вошел..
глубже

0

161

замечает,что как-то  Астер поменялся.видит его неприязнь? чет не укладывается его состояние и слова.....
он не хочет?делаетэто потому что должен?.....дожен мне?за то что у мн живт? или еще чего-то?... маенько теряеся,незнает что делать,но вот свой стояк,вернее уже нахождение в нем не дает думать.....губже,больше,как  просит Том,так и  делает,самому чертовски приятно..губже,резче кодит в него,сжимая бедро бедного паряня и талкяего на себя,уже теперь резке толчки,резко величивает темп, от чего уже шкаф стрннов-то поскрипывает итрсется...на губах вырисовывается удолетвореня улыбка,веки сомкнуты,по виску скатывается капелька пота,соединясь паутинкой со всеми остальными капельками единственным,что покрывает их разгорченны тела..

0

162

Чертовски хочется сжать сейчас чтонибудь в руках..но впереди только гладкая стена шкафа..и Астеру в очередной раз приходится сжимать рулочки..так что длинные наманекюренные ноготки упираются в мякоть ладони, слегка постукивает руками о деревяшку..сдвигая ноги...что бы Тому было не так..удобно двигатся..что бы не раслаблялся..да и потом..это диго приятно..чувствовать..как в тебя хотят..проталкнуца быстрее а ты не позволяешь. Вообще Астер любил командывать в сексе..не важно как..сверху или снизу ему всегда была нужна доминация..
Очередной резкий равок Тома..заставляет Астера распрямить ладошки ссилой ударяя об стену..
Аааа...хх..Да...Тооом..ббоо..оо..же
Оттопыривает..попку..до боли прогибает спину..слегка присаживаясь вниз..под коленями глупая дрожь..сложно устоять на ногах

0

163

Том зажимается,не давая ему сделать,то что так хочется Кау.....терпит,и вот он расрывется....пользуется этим случеем и проникает в него максимально глубоко,от чего получает не забываемое удовольвие,на приделе,входит в его до предела,забив уже навс,даже на него.....чуствует что конец близок,не хочет,безумноприятно,замедляется..почти нечего не делая растягивает удовольствие.....нравитс как Астер изгибается под ним,выстовляя так соблзнительн свою попку....
мм...я не могу болше....

0

164

Черт Том
Взвизгнул..когда тот так резко вошел..вновь начиная свои резкие толчки..пожалуй если подумать то Астер любил больше грубый секс..чем тот долгий..томительный и нежный..любил когда его не спрашивали..брали..и все..Сам же он был таким же..если хотелось..не спросит..просто изнасилует если такое будет нужно.в итоге в запасе Томаса еше очень много всяких хитрых примудростей и игрушек которые наверное Кау испытает на себе..
Отстранается от него..вжимаясь своим плоским животом в стену..почти сползает с члена Тома..до головки..одно..не ровное дыхание и Том полностью выскальзывает из Астера на таком то моменте. Тот лишь так по сечному ухмыляется..прижимаясь задом к его паху...медленно так треца..своей промежностью об эго плоть

0

165

проси.... простаывает ему на ухо и вот он конец,пара резких толчков в Астера,его всхлип,закаываются глаза,чуствует как частичка своего тепла отдает Тому,обильно изливаясь в него,от чего белые каплистекают по ег бедру....обссилено прижматся к нему,ежел дыща....улябается....щаствлив....
нет...я его не пущу..точно... целует нежно в щеку,все еще прходя в себя.......
это мой первый раз......такй раз..... собрав мысли вкучку пролипетал,хотя и сам ейчас ничего не понимал....

0

166

Чувствует как что-то теплое разливается внутри..убийственное..чувство..Астер больно..но он безумно..любит чувствовать в себе сперму..во всяком случае..это дает понять что все было не зря...
Вновь слегка приседает чувствуя что на ногах не устоять..вцепляется в гладкие стены шкафа..который вот вот казалось бы сейчас треснит по швам..
охрененно
Прошептал судорожно облизывая..губы, проводит рукой вниз к животику..слегка надавливая..сам же кончает..

0

167

ты безумец.... все аки восстановившись склоняется к его пузику,опять наплыв нежности,зацеловывает его пресс,безумное ощущение,ничего и никого кроме него не чувствует не слышит....
устал? робко спрашивает,прижимая  к себе еще больше,гладя по волосика... замолкает,ответ не нужен,все и так видно..приоткрывает дверцу,пуская воздух,солнце,которое стало садится,вечер...сумерки опускаются на город,так безжалостно убивая все мечты и надежду Кау,не хочет его отпускать,но ведь его подружка,она не разу тут не была...заблудится еще....лежит и мысленно борется сам с собой,не хочет отпускать,только не сейчас,когда почуствовал себя полноценным,даже счастливым человеком...невесомыми касаниями опускает руку на его кожу,которая восхищает,манит свои ароматом,не давай времени даже подумать...теперь Том как наркоман,понимает,что каждое прикосновение к Астеру еще больше привязывает к нему,уже не сможет без него,это глупо,но он рад....рад,что сейчас именно с ним сдесь...
чудо ты,я готов все сделать ради тебя,что бы мне этого не стоило,не отпущу тебя,просто схвачу,запру... опять мелькает брет,что не отпустит,но по сути дела это так и есть,он его уже не отпустит,просто не может,не хочет,боится потерять....
склоняется над ним,обводит язычком контур его губ,мечтает всегда касается их,всегда чувствовать этот вкус,мечтает что бы они принадлежали только ему и некому больше...отстраняется обратно,облизывает свои губки,ощущая опять его вкус...сносит голову,опять улыбка выступает на губах,радость...
он такой красивый,идеальный,ангел и за что же тебя послал мне бог?...

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-10-04 12:46:38)

0

168

вытягивает свои длинные ноги..высовывая их из шкафа на встречу мягким солнечным лучам что так приятно ласкают нежную кожу..немного припекая...тяжелое дыхание..томно прикрытые глаза..хочется верищать от восторга...пальчиком проскальзывает по внутренней стороне бедра..стирая указательным сперму размазывая так не аккуратно..
как вкусно пахнет..тобой
Похабно улыбнулся..поднося руку к себе..мягким язычком слизывает с неё светлую..жидкость..словно кот облизываясь после..
сладкий..сладкий такой на вкус
Обвивает руками твою шею..слегка приподнимаясь накрывает коротким поверхностным поцелуем твои пухлые губы..,втягивая в себя...кусает..заставляя те распухнуть, покраснеть
ты меня измотал, я устал

0

169

вкусный?..не знаю..не пробывал задумчего бьормочит,пытаясь наигранно сотварить серьезный вид,что сейчас мало получается,ведь мысли занеты друг,вернее рассуждение..что да как....легкая улыбка,небрежно появляется на губах от мягкого поцелуя
изматал..какой я плохой... покачал головой,как буд-то сердит сам на себя,но все же улябка не сходила с его припухших губ
только день начался..ты же спал..мм..да еще в моем нагретом деванчике..или же хочешь тепреь плавно перенестись на кровать?  ехидно улыбается,зацеловывая его шею..просто она менит Тома,неизвестно чем...ароматом,а может просто тем,что она такая же как и у Киро,которого он  все равно будет всегда любть..кусочком сердца...и еще ему не совсем понятно...вернутся..или нет,хотя бросать после одной ночи Томаса это подло..и не в его правиах,хотя все думают обратно...
резко отрывается от его тело,раскрыв полностью глаза и смотря на его леца..а что будет если они разойдутся? вопрос литает в голове,но ответа нет,хотя ,как утверждают психологи,всегда есть минемум 12 выходов...но сейчас ему не виден даже и 1...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Домишко Каулитцев » Гостинная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz