~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Домишко Каулитцев » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

зашел домой после клуба,по дороге успел протрезветь
эм,наверное он не придет...да,думает что я моньяк....сразу так позвал к себе жить..да это я так страннова-то ...а почему я так?просто хочу помоч...дева мария нафиг,помогаю обездленным,раньше как-то не замечал я как убивал человека.....но это все в прошла...видимо это правда,лучше все забыть...
сел на свой кожанный девн,включил телек....

0

2

Улыбнулся..наблюдая за действиями..жестами..Тома..какой-то забавный он был и Астеру это нравилось..
Ну эм наверное..я буду в гостинной..мне как бы время привыкнуть
Явное дело первые несколько дней Томасу будет не ловко находится во всем этом...хоть и был беспардонным..но чувство меры было всегда и вот сейчас он понимал..что наглеть не стоит
а что касается вдохновил или же убедил что руки опускать не нужно..это ты сам решил..я тут не при чем
Мило..улыбнулся плюхаясь в мягкой кресло..ложит ножку на ножку..удобней распологаясь на нем

0

3

нет уж,я предоставляю тебе свою комнату,какая разнитца какой Томас там будет жить.....а я может в брата переберусь....а то он если ты там будешь не будет в восторге,я с ним хочу наладить отнашения.... усмехнулся и повторил его действия,так же сел напротив просто тупа смотря на него
ты забавный.....улыбнулся,так же смотря ему в глаза
незнаю почему,ну мне так кажется...
да Том,сейчас он подумает что ты его клеишь,что бы тупо потрахатся,отвлечся....пора от него отстать,а то и так весь перепуганный...

0

4

обычно мне говорят что я красивый...
Медленно перреводит свой изучающий взгляд...осматривает парня как говорится с ног..до головы...интересно..да и потом его ведь нужно запомнить всего..такого..все..мелочи..отличительные черты
хорошо..если ты хочешь я буду жить там..а наладить отношения с братом..я думаю это нужно..нельзя ведь все время одному быть..всегда должен находится тот кто потдержит в любую минутку

0

5

да,ты прав...кто-то должен быть,но у тебя ведь никого нет?..как ты так живешь?немного удевился его слова и его взгляду
мы как на допросе в тюрьме друг-друга рассматриваем..странно все это..... усмехнулся своим мыслям,ибо его это забавило
ну что ты красивый это очевидно,поэтому я и не говарю..но если хочешь скажу...ты очень красивый... от этого еще больше развеселился,но смеятся не стал,подумал это будет не коректно,поэтому тупо улыбнулся.....
я дебил,определенно,подумает,что я смеюсь над ним...

0

6

ну обычно эти слова не так звучат
все так же продолжает смотреть на Тома..ничуть не стесняясь...Пожалуй смущение Томас оставил для других..и строить из себя недотрогу смысла не было...
Как я живу один?...Том..да я всегда один был..не у всех..есть деньги..финансы..родители в конце концов..и моя история была еше не самой ужастной...кстати одному ведь не так плохо..во всяком случае..я уже одичал..и мне хорошо так

0

7

да..ты прав...а я вот не могу один..начинаю сходить с ума... задумался,опустив голову
хм..а может поэтому он и тут?..хм..хотя определенно нет..я не эгоист..хотя все эгоисты в разной степени....
да,бывает и хуже,но я с этим не встречался,а вот то что с тобой случилось... поднял голову обратно,опять улыбнувшись ему...почему-то ему стало как-то спокойно и уютно рядом с ним...

0

8

Провел язычком по своей верхней губе..отводя взгляд от Тома...просто задумался о чем-то...только вот сам толком не мог уловить ход собственных же мыслей..но одно было понятно..парень не хотел что бы его жалели...он мало кому рассказывал..историю своей жизни..с которой можно было писать книгу..хотя в жизни каждого случаются трудности..большие малые..радовало одно что Астер все это пережил
ты мне нравишься
Тихо произнес..немного скованно..нет его слова вовсе не были каким то признанием или чем то пугающим..простоТомас высказался

0

9

это ты к чему?мне приятно,что хоть кому-то я нравлюсь в этом мире и не просто так..за что-то... усмехнулся своим же словам
тогда отвечу ответно,ты тоже мне нравишься....
эм,он что имеет в виде..по дружески или так?...

0

10

тебе просто нужно..отдахнуть..забыться..хочешь сходим в кино..или еше куда?..А можно..можно домой взять двд..знаешь..там комедии последнии..сделать попкорн в микроволновке и..и собственно укутаться в плед..держа в руках кружку горячего шоколада
Да Томасу было приятно слышать слова..Тома..все же он был милым..
наверное я навязываюсь..но ведь если он пригласил меня к себе то ведь это не значит что мы должны друг друга не замечать..ведь так же это?

0

11

хочешь посмотреть дома двд?....ну давай,я могу сходить купить кино,попкорн..и все остальное....
эх..Киро тоже любил фильмы.... опять задумался,ушел в себя как говарится...
или можно в кино пойти..как хочешь так и сделаем.... встал с диванчика и обошел комнату и подошел к окну,на улице уже наступала ночь..
а не пойти ли мне на кладбише?

0

12

Неловкая пауза в середине..разговора..заставила Астера изрядно напрячься
знаешь..ты устал..и я устал..думаю что лучше разойтись по комнатам..если ты не против?
Вылупился на парня...то и дело отводя взгляд куда-то в сторону..это чувство стесненности так и давило особенно почему то сейчас
да..зря все..это..зря было..не нужно было ехать..глупый я

0

13

если ты хочешь,то я не собираюсь тебя держать..у тебя есть своя комната тут есть....да раслабься..ты тут теперь живешь..да я добрый... повернулся к нему обратно и облакотился на подоконник
тогда спокойной ночи? там белье чистое,так что не бойся... усмехнулся и направился к шкафу за покрывалом для себя

0

14

не долго еще шарился  по комнате,пока не постелил себе диван,теперь уже кровать
ну вот и вечер..я жив...если бы не Том,я бы сейчас уже помер... разделся,покида как обычно небрежно свои веши по комнате и улегся,заварачиваясь,вернее зарываясь как хомяк в одеяле...не долго еще думал о Томе,Билле,Кире..вскоре уснулпогружаясь в сладкий сон воспоминаний...

0

15

проснуся,открыл глаза и стал тупо смотрет в белый потолок по которому прыгал солнечные зайчики
как забавно,когда я последний раз обращал на это внимание? спешить було некудо,вернее дел вообще никаких не было,поэтому вставать было лень,да при том он всегда после пробуждения долго волялся  в кровате

0

16

все спишь?
С глупой улыбкой завалился в гостинную..прыгая весь..такой заспанный на кровать к Тому..вернее ему в ноги...чуть откладывает их в сторонку..демонстративно показывая свои белые новые носочки
как спалось?
опустил..руки на свои щеки..проверяя их температуру
ога..кажется я простыл..ну ничего
провел язычком по своим губам..немного подпрыгивая на кровати..настроение хорошее..хочется с кем-то поиграть

0

17

нет,доброе утро,нормально,а ты как? вернулся из свих мыслей и одарил Тома своей улыбкой
вай,какие у тебя асочки с непотдельным интересом уставился на его ножки,потом проследил за его действиями
что такое? заболел? встревоженно посмотрел на негои присел акровати,что бы дотенутся до его щек...немого робко коснулся их руками от чего даже немного покраснел...
э...у тбя нет температуры? что бы хоть как-то отогнать от себя его удивленный взгляд быстро проговарил и встал с дивана,что бы найти градусник
черт..яж голый..хм,хотя что тут такого? боксерки,значит не голый...хм...

0

18

Довольно улыбнулся задирая нос..рад что его носки заметили..дыа они были шерстенные белые и пушистые все такие..абсолютно новые...Опустил взгляд себе под ноги..ощущая как теплые чужие руки касаются щек...приятно..даже очень
Том..нет..я не болен..нет у меня температуры я просто выпью пойже теплого чая и все пройдет
поднял взгляд на Тома тихо хихикая...
отличные боксеры..прям ар
оценивающим взглядом одарил попку парня но тут же вновь уставился на свои ноги..дабы не смущать и не быть смущенным

0

19

нет уж,давай сейчас проверем твою температуру.....тут услышал комплимент про свои боксерки и аж чутьне упал
эм,тебе не нравится?ладно,не буду больше появлятся на тебе в таком виде...
да,не подумал Том,зя ты так... еще чуть-чуть покопался в стенке и нашел то,что искал
вот,поставь себе...протянул ему градусник,а сам обратно шмыгнул под одеяло,что бы не смушать его больше
надо поесть приготовить,а то подохним тут... сидит,тупо смотрит на него,нет отводя взгляда от всех его планых движениев
а где ты их нашел?я тоже хочу,только черненькие... усмехнулся,опять отгоняя от всебя все мысли и посмотрел на его носочки

0

20

Том..со мной правдо все в пордке
Серьезным и очень спокойным тоном произнес..размеренным..что бы Кау стало ясно что градусником температуру мерить не будет..что это все в глупости и в его жизни бывало простуда и по сильней...
давай я пойду приготовлю поесть? Я ведь должен что-то делать пока живу тут у тебя
Вновь игривая улыбка сияет на все лицо паренька...вновь Том заговорил про его носочки
а у меня еше есть но они серые..тоже такие мушистые..хочешь?
Столько какой то глупой невинности в словах парня..ведет себя как ребенок..хотя в общем таким он и является

0

21

ну..эм... адумался касясь на него
как скажешь,но я думаю стоит тебе померить температуру.....а вот на счет еды думаю ,что я пойду щас приготовлю,а ты и так себя хреного чуствуешь,вот ляг лучше полежи... встал со своего нагретого места и положил Томаса на свое теплое место и заботливо накрыл одеялом
как же ты похож на брата и нетолько на него... опять как-то задумался,но от того что тот дернулся вернулся обратно
и неспорь..отдыхай,что тебе приготовить? спрасил,натягивая на себя джинсы,что бы не смушать его больше...

0

22

да тебе и без них хорошо..кстати...
Подметил..настойчиво усаживаясь на кровати..долго смотрит на Тома. Молчит измеряя мысленно комнату шагами..вернее сколко в ней шагов по метру?В голове всякий бред...
не хочу я есть..я по утрам пью только кофе...иди лучше сюда и поговори со мной
я его клею?Нет я не могу он не поймет да и это будет не правильно
потом поедим..хотя все же если ты голоден то да нужно что то быстренько состряпать..и я тебе в этом помогу

0

23

ну ты просто так смушенно доэтого сказал,думаю мой такой вид тебя смушает.. смехнулся,садсь рядом с ним
нет,я н голоден,не ем вообще по утрам,просто привык делат завтрок любимому... тыт осекся,так как понял,что опять затрагивает то,чего не хочет больше тогать....
и о чем ты тут собрался со мной поговоить? проговарил через некоторое время,внимательно смотр в его глаза

0

24

ну мы ведь ничего совсем не знаем друг о друге..ты мне а я тебе совершенно не знакомые люди...я вот хочу сейчас найти работу...мне..нужно вставать на ноги...да и потом я хоть продукты покупать буду мне не удобно
Проговорил вновь устремляя свой взгляд себе под ноги..вообще смущался смотреть Тому в глаза..наверное потому что он был симпотичен Астеру
да работа шлюхой я уже нашел её себе..нормально..что там что тут..всеравно от прошлого не убежишь

0

25

ну,ты прав,я могу тебе помоч,сли ты хочешь,а про продуты...успокойся,я не года,деньги ест,но если ты хочешь,о не буду тебе запрешать... усмехнулся,его забовляло,что он все время смотел вноги
так носки нравятся или я такой урод? улыбнулся,поудобееустраиваясь на диванчике
ну тогда давай я тебе расскажу,что ты хочешь обо мне знать...мне не сложно,спршивай...

0

26

Слушай тОМ мне правда жутко не удобно..может у тебя и есть деньги но я не могу их брать..пойми меня..ведь если бы ты сам оказался на подобном месте то не хотел бы все время жить на иждевеньи
Тихо проговорил поднимая свои карие глаза на Тома..
нет..ты наоборот..ты симпотичный..даже очень..у тебя красивые глаза
Вновь закусив губу прячет свой взгляд в белых простынях кровати...не знает что сказать что спросить боится наткнутся на подводные камни связанные с прошлой жизнью Кау

0

27

звонко рассмеялся от его действия
да парень,вчер ты не так меня смушался...или тебя всегда для храбрости пить надо? встал со своего места и сел напротив,что бы лучше наблюдать за ним
не смушайся ты таки не бойся,я не моняк,ночью не изнасилую и к сексу не принуждаю,даже отсел.... неного успокоился,прот лицо руками
ну как хочешь,ты прав,мне бы тоже не захотелось так жить,а какую бы ты работу хотел?

0

28

Пристыдили..сидит медленно заливаясь краской...
не нужно мне пить для смелости..просто вчера немного рассудок помутился..в общем да и вчера чего я такого делал?
Расплылся в ехидной улыбке водя пальчиками по своим ножкам...
работу?Ну у меня было пару предложений я еше думаю так что точно сказать не могу

0

29

усмехнулся,смотря за тем как он красеет
я чтото такого скзал?..хм..нет.....хотя я тоже его стесняюсь,краснею..любовь ха-ха..хотя все может бы,но не думаю,что он ко мне так относится,только как к другу и о врятли,вот такое отнащения его ко мне,а если бы он мог читат мысл то очень бы обиделся..да,нельзя так Том...
ну я бы мог тебе помоч с работой,ну на кройняк,хочешь будешь у меня по дому тут аботу делать а я тебе деги платит?..если ты,конечно,не считешь это унизительным... немного с опаской посмотрел на него,ожидая его реакции
обидетс?возможно,я не хочу...

0

30

Том..я буду делать то что хорошо умею..только вот на счет всего этого пока не уверен..сапасибо за то что ты хочешь мне помочь ты и так очень много делаешь..но я сам решу..мне права..очень стыдно за то что..я вот так сейчас у тебя тут
Поднялся с дивана и медленной походкой пересикая комнату..дошел до тв..осторожно пальчиком нажимая на кнопку включил его...
и я не в коем случае на тебя не обижаюсь
деловито скрещая руки на груди обернулся к нему

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Домишко Каулитцев » Гостинная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz