~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Домишко Каулитцев » Гостинная


Гостинная

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

разрывает поцелуй так как чуствует сбя как мышка,которую сжимает удав и еще ему прикусили язык
я слижком долеко зашел?ты так меня останавливашь?тогда прости...не буду...или жэ это от страсти...
не произнося ни слова ,смотрит в его глаза,замечаяв них сто-то странное,может огоньки?а может он то то хочет сказать..страх?...
ты чего-то боишься?

0

92

боюсь тебя полюбить
только было открыл рот что бы что-то произнести но замялся...отрицательно мотая головой...
тебя потерять
делая глубокий выдох произнес сгорая в этот момент морально..ибо от своей же беспардонности был готов провалится сквозь землю

0

93

меня потерять?ты уже об этом думаешь?сранно..ранова-то....а я тебя,надеюсь это будет только в страшных снах...
успокои его,гладт по волосикам,провел пальчиком по щеке,стирая размазаную косметику....
у тебя размазалось все...ты щас как в готческом стиле... проводит теплй одонью по лицу,потом спускается на шею,проводит по груди,до низа живота,обводит пальчикам его выглядывающуютутаировочку
мм..она специально так ниско,что бы хотелось увидеть ее продолжение?

0

94

ухмыльнулся..выслушивая слова Тома..прислушивался ко всему то му что он говорит...слушал..нет вникал в каждое его слово..делая для себя какие-то выводы
ты такой забав
не успел договорить чувствуя как рука скользнула вниз живота..который он в секунду машинально втянул в себя...слегка вздрогнув...
Томм..
тихо простонал..блаженно прикрывая глаза..да каждое прикосновение Кау это бомба замедленного действия

0

95

Мм?что-то не так? ухмыльнулся,замечая его раецию,заметил как ему нравится...не стал останаливатся,опять проводит конту,только на этотраз даже там,гд еще не реался до этого,но он видел,что ему нравится и поэтому действовал,наслаждаяс его счасливым видом
или тебе нравится?..когдая делаю так? окланяется к его животику и покрывает его легкими поцелуйчиками....
он подумает,что я ео домогаюсь?...это не так,хотя со стороны именно так...

0

96

господи..Том
тихо простонал..чувствуя как дрожь разливается по всему телуне щадя ни одну клеточки его возбужденного тела...это..безумное чувство..ущущение..нежных..губ...хочется выть..но это было бы глупо..никогда с Астером еше не было так..
ты меня убьешь сейчас
прогибаясь вперед резко сжал край Томавской футболки..тянет её вниз..
он хочет довести меня..я долго ведь не выдержу.

0

97

убъю?не думаю..дно,тогда оставлю в покое тебя,а то ты до вечера не протянешь...а у тебя большие планы... улыбается увиденноу,нравится,что он давел его до такого состояния....
просто мне так хочется длать..и все..но я ,раз ты против,не буду... последний раз коротко поцеловал его в шею и отсел обратно на кесло
прости,так что там на счет завтрока? тебе что-нибудь прготовить?

0

98

зачем он мучает меня так?
ничего не хочу
прошептал натягивая себе на голову одеяло..опять упал..на кровать..вернее на диван лицом в подушку...
хотя ладно..приготовь что-нибудь
пусть лучше уйдет из компаны и не мучает меня...

0

99

какой-то ты странный,я что-то не так делаю? непонимаюши смотрит на него
а может не стоило мне так его,сначало давел,а потом....не хорошо...может тогда закончить,что бы не мучать?...
не пошел на кухню....а подошел к нему,присел на полу,залез к нему головой под одеяло,улыбается...притягивается к губам,целует,уже не нежно,а как-то толи страстно,то ли ненасытно,кусает губы....спускается на шею,прикусывает нежную кожу,целует...
я не прав,если я тебя давел до такого состояния,то я должен и дать тебе теперь расслабится...или ты не хочешь?
опять припадает к его губам,терзает,доставляет удовольствие эт но все так же сидит на коленях на полу,а вдруг пошлет?Оо

0

100

Том..что ты делаешь
Тихо прошептал прикрывая от всего этого блаженства глаза...казалось бы сердце вот вот остановится от того бешенного напряжения которое в данный момент испытывает Томас..кусая..мягкие и столь желанные губы Кау..притягиваясь ближе к нему..слегка подается вперед..чуть не сьесжая с дивана вниз на пол..но вовремя цепляется руками за мягкую обивку дивана...
он..что решил свести меня с ума окончательно?Нет..я не выдержу этого
хватается за его футболку..и тянит к себе..ближе..что бы не убежал если что как недавно

0

101

можешь меня остановить..если тебе не нравится..... тянется за ним,так как он тянит его футболку,да и сам хочет,переходит поцелуями на груть, залезает на него под одеяло....
так..главное не переборьшить....а то еще он обидется....а я не хочу....ведь я теперь ему должен доставить удовольсвие.... ласково целует,сам заводясь,но держится себя в руках,так как решил что будет делать и не собирается ничего делать лишнего....держит себя в руках.....да и сам говарил с ним,что рано....спускается на его ноги,решил скинуть ненужное одеяло,так как очень мешало....скинул его на пол,опять впивается в его губы,одной рукой прижимая к себе его,а другой спускается на низ его живота,видет по тотуировки,робко доводит до резинки баксерок,осторожно залезает под твань трусов....поглаживает плоть...тем временем занимает его поцелуями,целует скулы,щеки,шею... осторожно обхватывает своими прохладными пальцами его орган и начинает делать плавные движения...у сомого крышу срывает,но держит себя в руках
долбанет?....пошлет?...не туда полез?....

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-09-15 19:37:23)

0

102

Дыхание перехватывает..заставляя не вольно вздрагивать...после того..как Том..ловким движением пропускает руку в боксеры парня..заставляя того..слегка сжаться но все же..с довольным стоном..прогнутся вперед животиком..прижимаясь к Тому...
господи..что он делает...я кончу себе в трусы
почему то первая мысль посетила именно об этом. Скользит  слегка похолодевшими от волнения руками..по его спине..пару..раз пытается лишить Тома футболки но это все в пустую..
Томммм мм ии
Тихо..простанывает делая первый встречный толчек в руку парня

0

103

тсс..раслабься...получай наслаждение... тихо прошептал,на некоторое время отстраняясь от его губ
может их с тебя снять?... вопросительно посмотрел на него,указывая рукой на боксерки
думаю ты не против будешь.... расплылся в ехидной улыбочке,стягивая руками боксерки...что то шепчит неразборчевое как в бреду,целует груть,потом животик,который так дрожит и апригается....разделавшись с одеждой опять опускает руку на прежднее место,на этот раз замечая,что теперь Астер уже более заведен...
ммм...это я так на тебя действую?приятно... опять приподает к его губам,устраиваясь удобнее и делая все более резкие и внушительные движения рукой,вслушивается в его стоны,опять таки заводится,становится душно,начинает терьть контроль,но опять таки одно но...поэтому старается сильно не влекатся...

0

104

Сейчас даже уже не может отвечать на его поцелуй..все что делает Том..это действительно заставляет забыть обо всем..первый секс с ним?Мм..давольно таки волнительное..событие..от чего Астер слегка смущаясь..пытается сдерживать стоны...которые все так и желают слететь с губ..именем парня..именем Кау Оо
О..да..черт..мм...боооо ооо жееее ее
Запрокидывая голову назад..тяжело сглатывает..сжимая Кау в своих цепких обьятиях...слегка царапает его спинку..оставляя после себя коасные следы..и никакая футболка тут уже не спасет...
Томми..Мммм
Выгибается до боли в спине..жадно глатая расскаленный воздух пересохшими губами

+1

105

ловит каждый его стон,изгиб тела в полуденном солнце,проникающим из-за шторок....
Том.... тоже стонит,непонятно из-за чего,то ли от наслождения,то ли за компанию....
приподает к его наивкуснейшей шейки,где уже начали выступать первые капельки пота,что бы охладить разгореченное тело.....
мм....ты вкусный.... неизвестно как уже на ощупь исследует его лицо,щею,груть...так как веки уже давно самкнулись,не всилах видеть такое....
я схожу с ума...боже...это же не секс? но все же я такого ощущения давно не получал.....

0

106

обхватывает одной рукой шею парня..чуть быстрее продолжая долбиться в кулачеек Тома..толком не разбирает сейчас его слов..все это потеряло значимость..теперь рядом..он..и только он..его прикосновения..заставляют..шептать его же имя...и Астеру нравится это..нравитца произносить именно это имя а не чье-то там на подобе "Боб"
я не могу
закусывая губу..сильнее зажмуривается чувствуя как липкой тяжестью возбуждение разливается внизу живота..плавно переходя в ноющию боль в паху....
он..сумашедший..но он..так хорошо умеет..делать...это..господи..дрочит он великолепно

0

107

что не могу?...терпеть?..это продалжать?...меня терпеть?...боже,все полился брет..надо не отходить от разума....
чуствует что его тело уже на придели,стоны,болие резкие движения указвают на это...хочет еще растенуть,что бы побыть так с ним близко,но это не возможно,время безжалостно бежит,изменяя все на своем пути...
решает больше н мучать его,делает еще несколько резких движений рукой и вот уже что-то липкое оказывается на ладожке и простынке,а Астер замертво лежит,не подавая некаких признаков жизни з закатаными глазами,только открытый рот и неровное движения груди,указывают на его существования....
устал....отдыхай....тебе ведь вечером не до отдыха будет.... улыбается,немного сидя как в ступаре и завараженно смотря на него,после вытерает руку об простынку и накрывает обратно его одеяльцем...садится на против в кресло,замечая свой стояк...а вот ты тут не в тему и не к месту..кто тебя просил? ведет диолог со своим вставшим "другом",да видемо он уже совсем свихнулся.....закинул ногу на ногу,смотрит в другую сторону,что бы не смыщать Тома,а то ведь даже голый вид,ну почти голый смущает Астера...
хм...а царапается он хорошо,буду знать....

0

108

Сильнее жмурится..сжимая меж..длинных..пальчиков..футболку Тома...подается вперет..вноь..патаясь прижаться своим животом к его...Сводит бровки домиком..приоткрывая..ротик..облизывает губы..уже чисто машинально...
Оооо ооо оо оооо о
Простонал..чувствуя как голова..просто слетает с катушек..чувтвуя..как то самое липкое тепло..вязкой жидкостью сейчас изливается на руку Тома..\чертовски приятно..неаозможно дышать..душа уходит..в рай...а тело вот как раз остается на земле все в этой же кроватке..Несколько секунд Астер лежит не проронив не слова..
а ведь ему сейчас наверное не ахти
с этими мыслями и глупой улыбкой..Астер поднимается с кроввати..сползая на пол..присаживается возле Тома...проводя рукой по его возбужденной плоти..
кто тут проснулся
усмехаясь проговорил..в наглую растегивая ширинку Кау...

0

109

Том....возбужденно выдахнул от его прикосновений....
пожалуйста не надо.....я это сделал не для того,что бы ты обязательно сделал мне тоже.... тянет его за руку,что бы тот поднялся,усаживает себе на колени...
мне не за что получать удовольтвие...не заслужил....решил что Астер не так все может понять
Том,ты только не обижайся...пойми..просто я не могу....есть причины....и они в прошлом,хоть я и обещал все забыть,но я не могу пока что......так что не надо.....просто посиди со мной.... прижал его к себе как маленькое детя,гладит по волосикам,по спинке,убоюкивает....
ты не устал?не проголадался? заботливо спрашиват,немного отстраняя его от себя,что бы увидеть его глазки....
я очень рад,даже счаслив,что ты согласился пожить у меня.... нежно целует в губы,а потом опять так же прижимает к себе,уходя в себя мыслями....
что он  не мог?терпеть?...брет,я видемо все не так понял...а может он так со мной,только потому что живет сдесь и хочет все компенсировать?платя натурой?Оо...все Том либо у тебя конкректная пороноя,либо ты прав...но все еще провериь надо,никогда не знаешь,что правда,а что лож....

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-09-16 08:18:20)

0

110

пожалуйста не надо....
но ты ведь хочешь
перебивая произнес..немного не довольно..в миг..строит из себя обиженного..и уже хочет начать..попсиховать совсем чуть чуть..для вида..но все же сдерживает себя
..есть причины....и они в прошлом,хоть я и обещал все забыть,но я не могу пока что
Прикрыл глаза..рукой слегка потирает лоб..с несколько секунд молчит для того что бы собраться и не сморозить сейчас какой-либо бред
я не буду сейчас настаивать...но знай что дальше так дело не пойдет
Не напирал..просто дал понять что..ему это не нравится и если уж получать удовольствие так вместе..иначе уж выходило как то аморально и не правильно
а есть?Да...знаешь я немного проголодался..а еше мне нужно переодеться..
опуустил взгляд на себя осматривая голое тело
нет в моем случае мне нужно просто одеться

0

111

да хочу,но это нельзя.....пойми...просто не могу.... чмокает его  щеку
да,одется тебе надо,извини,что раздел.....я тог пока покушать пойду тебе приготовлю? остороно встает,подает ему его веши,сам отварачивается,что бы опять аки не смушать парня
что удшь?тебе что приготовит?

0

112

Решил сейчас не трогать тему совместных оргазмов во всяком случае Том сказал что ему нужно время?Том согласен подождать пару дней..но не больше и как он сказал..дело так не пойдет..не хотелось..встречаться с парнем у которого будет  какие-то комплексы в сексуальном парне..в итоге все всегда ведь как и начиналось с секса так с него и заканчивалось...
что приготовить?На твое усмотрение что-нибудь..в общем я полностью в этом вопросе полагаюсь на тебя
Взяв свои боксеры..лениво потягиваясь натянул их на себя..то и дело..поглядывая в зеркало которое весело на стене на против
а все же я чертовски сексуальный и красивый..да

0

113

хорошо...тогда одевайся,я тебе все суда принесу.... удалился на некоторое время,после вернулся с подносом,где стояло кофе и бутерброды,обычный перекус...
вот..извениподумал,что ты только перекусить хочешь,но если хочешь,то приготовлю полноценный обед.... сел на против него,отценивающим взглядом оглядывает его
мм...секси..ты такое красивый....даже макиаж не мешает....

0

114

макияж он только допалняет
заявил все так же ехидно ухмыляясь..хотелось немного постервить но не с Томом..просто натура суки так и рвалась покусать кого-то...
да я не ем по утрам..будерброды это самое то..
Мягко промурлыкал..проводя пальчиком по своей груди...
м-де..все же он немного странный..
да и потом если что я сам смогу себе приготовить..поверь Томми я с этим справлюсь
подгибая нноги под себя взял бутерброд..слегка откусывая корочку на булочке

0

115

я верю....думаю ты даже лучше меня готовишь,а я раздолбай..так что ничего не умею...только кофе,да и то какое-то ггг олучается... усмехается,шаря по креслу,находит пульт,включает какой-то канал
ну макиаж это всяко.....но и без него тоже хорошо.... показал ему язык и наморшил нос,чет проперло как ребенка себя вести,так и хочется что-нибудь шуточно в него кинуть...но как мама говарила,не играйте за обедом,он спокойно сидитю..почти спокойно,ерзоет по креслу...

0

116

выпучил глаза на Тома..расплываясь в глупой улыбке..медленно откладывает бутерброд на тарелочки..прищурившись..наблюдает за Кау..за тем  как тот показывает язык
не ну ты сам то понимаешь на что сейчас напросился?
Усмехаясь..приподнимается и медленно с пластичностью дорстойной кота..скалясь оголяя клычки ползет к Тома
а вот теперь беги от меня
расплываясь в игривой улыбке промурчал..смотря на него

0

117

боятся?бежать? с наигранным ужасом падает с девана,ползет жопай к верху от него Оо....
неееетт....хомяки так быстро не саются! с этими воплями,заливаясь от смеха, ползает по комнате,все переварачивая на своем пути,что бы преградить путь Астеру....
Оо он теперь знает что я хомяк?.... доползает до шкафа,вытряхивает от туда все содержимая и залезает туда...Оо темната,ИнтиМММммм)ХД
я жтемноты бо-бо.....

0

118

Схватил его за хвост притягивая к себе но хомяк вырвался и быстрым бегом побежал до шкафа Оо вытаскивает шмон забираясь внутрь чем не мало шокирует Томаса
эй ну так не честно
тихо хихикая подлез к шкафу...хлопая кулачком по двери
а ну ка скажи кто в теремочке живет?

0

119

слышет его смежки,потом стук и голос за дверцей....
кто-кто? конь в польто...
там живет очень одинокий хомечек.... печально пропишал,зарываясь в оставшийся одежде......
а ты кто?Оо о незнакомец..... немного приоткрывает двецу и выглядывает.....
аа..это ты,ну заходи,коль влезишь ко мне..... ещ чуть-чукть приоткрыл дверь,что бы тот залесть мог
а ты меня покусаешь?

0

120

да я сейчас тебе устрою ужасную покусяку
или же пососяку..хым..секс в шкафу..такого пожалуй у меня еше никогда не было
Забрался к Тому..в наглую втискивается..тянет его за ноги..заставляя в полусогнатом положении улечся в этом чертовом тесном шкафу. Медленно закрывает дверцу..полностью изолируя любые лучи дневного света..остаются в кромешной темноте
сейчас нас сьест пикавая дама
упираясь руками ему в грудь..прошептал на ушко..обжигая кожу своим дыханием..чуть привстает удобней усаживаясь на Кау

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Домишко Каулитцев » Гостинная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz