~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Домишко Каулитцев » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

верно...улыбнулся,после его поцелуйчиа в носик
это же взаимно?....просто я подумал,что если это так,то..... опять смутился,но решил все таи сказать до конца...
то можт попробуем? ..ну ыть вместе?... с надеждой смотрит на него,ожидая ответа
если откажет,то пойму,значит пративен...что ж,не удивительно,кому я такой нужен? сейчас ты тут что бы утешить? но кто тебя послал?сам?...нет,это брет..хотя кто знает,не я уж точно....смешн,я первый раз гварю такие слова..ты первый... на время опять утонул в своих мыслях,но вскоре вернулся на поверхность...

0

62

жить вместе?
с непотдельным интересом в голосе повторил его вопрос..нет..конечно был шокирован таким предложением..и оно сейчас так противно..давило на сердце..душу и совсть заставляя признаться в том что он работает шлюхой но Астер молчит как рыба..решая что когда-нибудь обязательно скажет Тому о своей работе но не сейчас
Да...я не против
я скотина..как же я могу соглашаться..я ведь не могу его обманывать..но черт я кажется люблю
но ты не считаешь что это слижком рано?

0

63

рано?..не хочешь обижать поэтому не даешь четкого отказа?...я был прав?не хочу верить..не хочешь,я урод...
сжал зубы,пытаясь никак не минятся в литце,хотя больно
черт я как эмо стал..щас заплачу... молчит,держится,считает про себя..раз-два-три,вдох-выдох..все впорядке
да...думаю ты прав,это слижком рано... опускает с него свои руки,обидно,не знает куда отвлечся.лиж бы сейчаса не смотреть на него...берет несчасную крушку,хотя ить то не хочется,но заставляяет себя...

0

64

Том но я ведь не сказал..нет я ответил "да"..просто..ты сам говорил что тебе сейчас плохо..я не хочу стать той игрушкой в обьятиях которой ты по средствам иной ласки забудешь прошлую любовь
Тихо проговорил вновь пряча свой взгляд в белой простыни расстелиной на кровати
ты просто подумай о моих словах
Замолчал..не знал что ответить..если такое начало их отношений то немного страшновато представить что будет потом

0

65

а я разве что-то сказал?..я про это не говарил...расслабься.... усмехнулся,ставя обратно недапитый кофе
а думаешь мне не надо забывать прошлую любовь?всмысле освободить место для новой?....и при том ты для меня долеко не игруша,я уже наигрался...я хочу нормальных отнашений.... а знаю ли я что это такое? Киротоже хотел,но со мной не получал,видно я не умею себя правильно вести с партнером,привык играть со всеми?..но мне это надоело..... задумался,еще раз прокручивая ключивые моменты их отнашений с Киро,потом слова Тома,его поступки....выводы Кау....
ну если тебе пофиг на меня,то я заставлю изменить твое мнение в знак плюс,ты будешь моим,я постараюсь......ммм...какие каварные мысли,но это так,буду боротся и молчать,давить не буду... обдумывающим взглядом посмотрел на телег,а потом на чесы,коорые показывали уже ночь...
да...быстро день прошел,или мы спали долго?...ладно,пора спать... осторожно встал,усаживая его на свое место и стал раздеватся...джинсы,футболка-начнушка,опять все на полу,прилег на свой деванчик и укрылся одеялом
спокойнойночи,если ты будешь телевизор смотреть,то сделай,пожалуйста,потише..... нежно улыбнулся  прикрыл устала веки....

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-09-10 16:09:43)

0

66

а думаешь мне не надо забывать прошлую любовь?
только если от этого тебе станет легче..и смотря как забывать..Том..у всех все так по-разному
Устало проговорил одаривая парня своим оценивающим взглядом...хоть..особо еше не понимал того что чувствует к Тому..но было ясно одно..Томаса чертовски бесило когда тот заводил тему о своей прошлой любви, бесило но молчал..не имел право что-то вякнуть..да и потом все же все мы люди..и Астер понемал как плохо должно наверное было быть на душе у Тома
Том..ты слижком какой-то..взрослый что ли
Закусывая губу..Вновь..напрыгнул на парня...проскальзывая ручками меж его ребер..щекотит..тиская..это создание в своих руках..тихо посмеиваясь..жутко забавляет игра..
да...быстро день прошел,или мы спали долго?...ладно,пора спать...
я в это время..сижу в клубе и пью виски с колой..
Надул губки..касаясь ими нежной кожи на шее Тома, нет..это не домагательство..и не намек..Томас просто беситца..и дай ему сейчас в руки куклы барби он сидел бы и играл..но так как их нет..в руках есть нечто более интересное...

0

67

ну какой есть...улыбнувшись ответил,но ту оказался в объятьяк шекотки Астера,которуон,мягко сказать,ненавидел...
нет,в данный момент ты мучаешь меня... смеясьвыдавил из себя,пытаясь сопротевлятся,высе таки Том заканчивает свою игру и касается его губами
ммм..разошелся на ночь,поиграть хочешь?..мм?прейдя в порядок послемучений проговарил

0

68

Улыбаясь оголил свои зубки..отпуская Тома из своего плена
нет, ну прости я больше не буду
С довольным вмддом поднялся с дивана..взяв в руки пульт..до которого таки все же смог дотянуться
я сделаю звук тише
Мягко проговорил..усаживаясь на пол перед Тв..начинает беспорядочно щелкать по каналам..ища интересный фильм..почему то ему сейчас жутко хотелось наткнуться на какую-нибудь драму

0

69

что-то ты быстровато поменял свое  мнение..странный ты... усмехнулся,закрывая глаза и пытаясь уснуть,но вот телевизор не давал ему это сделать
ты там на полу не замерзнешь?может сядишь на деван или кресло?или же укроешься? преел взгляд на Астера с телевизора и начал рассматривать его спину,ну футболку на спене о нефиг делать
ладно,малчу,а то подумаешь что я как мама за тобой слежу....все,спокойной ночи усмехнувшись сказал и отвернулся от него,утыкаясь в спинку дивана,вскоре уснул....

0

70

нет..ну это нада же..как он его..так швыранул
Сидит сам с собой критикует фильм..пока слова Тома не перерывают внутреннию дискуссию
нет..милый
я назвал его милым?..вырвалось
ой..тоесть..нет не замерзну..извини
добавил после секундной паузы молчания..немного засмущался сам же от своей глупости..
спокойной ночи
Проговорил утыкаясь вновь в тв..сидит..смотрит..так и уснул..спустя пару часов..в обнимку с пультом на полу

0

71

проснулся от какого-то грохата,сскочил,чуть не упал,славо богу что не упал,так бы раздовил Том
уснул..на полу...еще и с пультом....эх..что ж  с ним делать?...полажить на диван или на кроват отнести? сидит как дюпель думет...убрал у него пульт,теперьдумает что дальше делать...
так,еще раздевавт придетс...оу..это опасно будет..ну что ж..пусть ко мне лажится,тут хоть тепло на деване...
осторожно ложит его на дивен,стягивает футбоку,оголяя его торс,невольно взглядом исследует его тело,снимает шорты,осторожно все складывает и ложит не подалеку...
спи... шепчит и целует его в лобик,накрывает одеяльцем и тихо уходит на кухню,захвотя с собой чашку с кофем...

0

72

Приоткрыл сонные..глаза..толком даже не почувствовал..того как Том..перетащил его на диван..который оказался..теплым..нагретым
мама я не пойду в школу
промямлил..переворачиваясь на бок..натягивает плотнее на себя одеяло...сладко причмокивая..растягивается тонкой стрункой по кровати...но вновь не засыпает..просто прикрыв глаза лежит..ничего не понимая..нет сил повернуться..устал

0

73

вернулся обратно,первым делом устремил свй взгляд на Тома,который укутавшись отвернулся от него и теперь видемо спит....прошел далье и сел напротив него в кресло,гипнотизирует его взглядом,думая о чем-то
он думает,что он для меня просто кукла?..вешь с помощью которой я забуду прошлое?..это не так....зря он так...
сидит смотрит,пока самого не поклонило в сон,устоился по удобнее,кое как свернулся н креслитце и уснул...

0

74

Резко открывает глаза с возгласом усаживаясь на кровати..тяжело и часто дышит оглядываясь по сторонам..наблюдает в кресле спяшего Тома..значит то что приснилось всего кошмар..но чертовски правдо падобный кошмар...
Том ты спишь?
тихо..задал..пожалуй самый наиглупейший вопрос
черт бы подрал эти ночьные кошмары..ну когда жеуже прекратятся

0

75

просыпается от всего этого шума,но глаза открывать лень,слышет вопрос,в ответ на который сонно матат головой...
и тебе советаю... зивает,прикрывая рот рукой,но видемо спать что-о уже расхотелось,раскрывает свои глазкипротирает их,усаживаясь на кресле
а ты чего вскочил?что-то не так?кошмар приснился?[b][/b] слезает с кресла медленно потягивается...

0

76

Все еше немного в шоковом состоянии..расссматривает комнату, предметы все до мелочей
Да Томми...кошмар приснился..ну уже все...его больше нет
Шумно выдыхая удобней уселся на диванчике натягивая на себя одеяло
А ты чего в кресле спал?И как я
Тут то он вспомнил что засыпал на полу...смотрит на свои голые ножки..резко накрывая их одеялом..смущаясь улыбается
ой

0

77

ну прости,что раздел,но я подумал,что тебе на полу и в одежде как-то неудобно будет,вот и на деван положил....а сос мной нечего не случилось бы,поэтому на кресле сплю,не удобно,но пофиг,привык.... еще немного зевая проинес,совсем уже проснувшись,отыскал футболку и натенул ее,что бы хоть как-то по теплее буыло...
а кошмар это плохо,мне тоже раньше часто снились,а щас как-то все нормально.... сидит и тупо смотрит на него улыбаясь
ты еще спать будешь?

0

78

Спать?Нет уж..спать я уже доолго не захочу..фигня всякая снится...
тихо проговорил опуская свои все еше заспанные глаза на светлый ковралин что был растелин по всей комнате
а сегодня я уже должен выйти на работу..да..как-то так..нужно Тому сказать
Том..я сегодня поеду поделам у меня подруга приехала..мне привезла оставшие вещи..хотя нет я пока не уверен что она приехала..но должна была...бы..вот в общем у неё поезд на 10 вечера..мне нужно будет её..встретить..а потом..ну эм я покажу ей город..она тут еше никогда не была..и может больше не будет..в общем вот
да рассказ выглядел весьма удручающе

0

79

ну.... задумался над его рассказом
ты можешь не отчитыватся передо мной,если не хочешь,я пойму....не будет,жалко,буду ждать,ты ведь только завтро теперь будешь? внимательно смотрит на него

0

80

наверное..завтра..но ведь еше только утро и я пойду вечером
ехидно улыбнулся переводя взгляд на окно за которым так ярко светило желтое солнышко..поднимает настроение..заставляет медленно потягиватся вытягивая ручки и прогибая спинку
кстати мы не правильно начали утро
размявшись опустил руки на свои ножки
с добрым утром
улыбаясь промурлыкал

0

81

да,с добрым улыбнулся,наблюдая за его потягульками
это хорошо что вечером...ну тогда я тебя буду ночью ждать встал с кресла и подошел к нему,сел рядом
завтрокать будим?ты  будешь? просто смотрит на него

0

82

ну может быть только если чуть пойже
Лениво протянул оборачиваясь к Тому..заглядывает в его глазки буквально желая провалится сейчас на своем же месте под землю
ну тогда я тебя буду ночью ждать
Том я ночью не прийду...утром а может быть и днем..как получится

0

83

я понимаю...ночь я буду ждать,вот улыбнулся
могу больше,главное что б ты вернулся.... улыбаясь нежно прижал к себе
хорошо,поедим попоже..ты хоть не замерс ночью? уткнувшись в его плече спросил

0

84

как то чертовски тяжело на душе от того как сейчас Том прижимает к себе...как..он нежен...Астера уже сейчас начало гнести чувство..обреченности..
за какие заслуги судьба мне послала такой бесценный подарок в твоем лице?
робко и даже как-то не решительно обвил свои руки..вокруг талии Кау...плотнее прижимая к себе это теплое..тело
нет..не замерз но я вот чертовски жалею что акияж на ночь не смыл

0

85

ну я его не стал смывать,а то я немастер в этом деле...усмехнулся,решительнее прижимая его к себе
поверь,я не подарок..я урод,еще и какой,прсто видемо ты пока еще это не заметил..пройдет время поймешь,что я сейчас прав...узнешь мою сущность,скорее всего меня знать не захочешь...
ну вот...я му сказал,а может он уже это понял?а я просто подтвердил это?... ненадолго задумалсяно потом оташел и отпустил его,немного остроняя сь и нежно улыбаясь
можешь ничего не говарить...

0

86

что за бред он говорит?
Том такой человек как ты не может быть уродом..и мне искренее жаль того человека который внушил тебе подобный бред
шумно выдохнул прикрывая глаза..в животе разливается тепло..что такой приятной тяжестью..собирается в паху..
Том обними меня

0

87

ну как видешь могу...и чем тебе его жаль?ну хотя так как я с ним поступал,поэтому тебе его жалко,ну ты прав...
усмехнулся,наблюдая как он закрывает глаза
опять я вспоминаю..а хотел же не говарить о нем при Томе,ему ведь это не нравится...
хорошо... так как он и поросил обнял его,осторожно коснулся губами шеки,потом довел ими до губ,ставляя там мимолетное,почти невесовмое косаие...
какой же н соблазнительный....мм...

0

88

нежно..даже как то боязно обнял Тома..тихо мурлыкая от ощущения его чувственных губ на своих щеках..безумно приятно..чертовски притягательно..и Томас ловит себя на той мысли что чертовски хочет целовать эти уста
а я тебя сейчас поцелую
забывая совершенно обовсем в этот момент...касается своими губами его губ..тяжело выдыхая в его ротик..чуть запракидывает голову назад..муражки по коже...немного подтрясывает..это нормальное чувство..нормальное ощущение..такое бывает когда ты касаешься по настоящиму желанного человека

0

89

это обезательно говарить?.... не сопративляется,набарот пододвигается и бкркт кнтроль на себя,так как чуствует,что Астер растаил в его руках,запрокинул голову..нежен,очень нежен,не хочет приченять ему боль,все делает осторожно,мозг отключлся в этот момент,ощущение какой-то эйфории,чусво счастья,умиротворения....
мм....мне ертовски приятн,что ты сейчас меня обнимаешь ипозваляешь целовать.... шепчет ему в губы,разрывая ненадолго поцелуй,просто считает,что он должен это знать,потом опять возращается к его пухеньким губками,шаловливо поникая во внуторь язычкоми исследуявсе там...

0

90

Сильнее сжимает его в своих руках..словно плюшевого мишку..наверное Тому сейчас сложно дышать..но этим Астер показывает как на самом то деле боится потерять Кау..не сознательно...такое бывает
Скользит руками по его спине..собирая тонкими пальчиками футболку..чуть хмурится..прикусывая Тома за язычек..только для того что бы в очередной раз не убедиться что это сон

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Домишко Каулитцев » Гостинная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz