~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Квартира Кима


Квартира Кима

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Эмм, нет, со мной все в порядке.. Выдохнул эти слава, решил, что уж раз Ким сам подошел так близко, за дальнейшие действия Чаки отвечать не хотел.. Чуть навалился на него своей спиной, положив голову на его плечо.. Щекой ощущает его дыхание, оно не ровное. а бывает вовсе останавливается, но через мнгновение воздух с хрипотой выходит из его легких.. Видно, что нервничает.. Улыбнулся ему..
Я думаю о том, вот если бы я вчера остался в клубе, или же пошел домой как обычно, через набережную, встретил бы я еще когда нибудь тебя.. После того раза в кафе прошло дня три, а ты так и не выходишь из моей головы.. И о ком мне теперь думать..
Хорошо, что Ким сейчас не видел лица Чаки, максиум он мог уловить движение его губ или же краешек подбородка..
Зарылся в его темные волосы.. И что же так гложет.. Изнутри прям сгрызает..
Не важно, что это.. Но я хочу чтобы это быстрее прошло.. Прошептал ему на ушко, доволен, что хоть сейчас он рядом, а не наровит куда нибудь убежать и что нибудь сделать..

0

32

Кристалз   хорошенько разминал его плечи и затылок  подув на ушко. Закрыл глаза и коснулся губами виска,подарив легкий сладкий поцелуй. Незнал зачем,так вышло. За действия свои только чувства отвечали но не разум. Обнял  парня. Волнение немного проходило но еще присутствовало.
-мне так с тобой хорошо. Остался бы здесь...эммм боюсь ты хлопнеш дверью и это будет последний раз.  Ты невыходиш у меня из головы.
Все это не просто так или просто глупый повод. Небыл близко нискем..
Облизнулся и  перевел руки так,чтоб обнять Чака за торс.
-попался...я тебя поймал..-всхихикнул

0

33

Наивный Ким такой, столько предрасутков, столько мыслей.. За то Чаки чувствовал себя вполне счасливым человеком, чувствовал его рядом и спокойно так было.. Сейчас просто хотелось повернуться резко и прижать его к стенке и целовать, пока воздух в легких не кончится, а кончится, так дышать вместе и делить каждый его глоток.. Но это все мысли да и только.. Чаки видел его состояние, да и слабым он был.. Ким Так по детски обнял его за талию.. у Чаки даже внизу живота чуть поплыло от такой романтики..
Ты меня поймал и сам попался.. так что..
Уже все, уже сознание отключается, хочет его губы, они ведь так близко.. небольшое усилие, поворачивает голову в бок.. просто касается, но уже чувствует как он вздрогнул.. Только бы ответил, остальное не важно будет.. Не стал дожидаться пока до Кима дойдет, что он хочет.. С жадностью проникает в его ротик, приобняв одной рукой его шею.. Тянет к себе, углубляя поцелуй, доставая язычком каждый миллиметр его ротика..
Так что, кто из нас в выйгрыше.. Дышит, обжигается его дыханием, смотрит в глаза.. не стесняется, он всю ночь хотел эти губы, и лишь сейчас получил желанное..

0

34

Ким дернулся от неожиданности. Был пониже парня  . Он вообще невысокий но низким себя не считал никогда.  Чуть поднял олову осторожно обняв его за шею наклонив на себя и впился со страстью лаская его губы ,пытаясь изучить  вкус. Кусал за гупки,посасывал язычек что гулял давно к Кима в ротике.  Впустил пальчики в волосы массируя падушечками и вытянулся навстречу причмокивая. Давно не целовался нискем да и все такое прочее. Так приятно было.
Он меня шлюхой посчитает что так быстро сломался...блин а то в моих глазах не ясно было..мне этот нравится. Он такой мягкий,сладкий,наглый..
Приоткрыл глаза чуть отстраняясь. Переводил дыхание.
-ты сумашедший-с улыбкой мурлыкнул приподнимая бровь

0

35

Вот так летают звезды.. В голове так точно.. Смотрит на Кима, понимает что он сделал, да ин он впрочем тоже, ответил, значит не противен, позволил, значит свободен. Казалось Чаки прокрутил все варианты дальнейших действий..
Я сумасшедший? Да я без ума совсем.. разве не видишь? Шопотом говорит, он знает, Ким его услышит..
Извени если смутил.. Прислонился лобом к его лбу.. Красивый такой мальчик.. Стоит с ним в обнимку, не хочет отпускать.. А если гулить, так он с ним пойдет, хоть куда..
Мне понравилось как ты целуешся.. Сказал, потому что думал лишь об этом.. Может и не этично получилось, ночевать с кем то в чужой квартире и приствать с личными целями.. Но и держать себя в руках трудно, грызет что то.. и это что то был Ким..

0

36

Поднял на него глаза. Чувствовал гребаную температуру. Болеть это хреново. А болеть   любовью еще хуже. Кажется он постепенно заражался. Губы Чака такие нежные,сладкие и желанные..ненасытится никак. В этот раз сам юноша подтянулся и прихватил его губы покусывая и начиная целовать. Прикрыл глаза потдаваяясь но внутрений голос  уже отвесил пинка и не один. Неправильно,поторопился.  Оторвался облизнувшись.
-нераспробовал..-отмазался лучезарно глядя на парня и подмигнул. Потянулся и пошел взял градусник. Чувствовал всетаки.

0

37

Не много постоял и снова слился с ним в поцелуе.. Ким целовал его, такое приятное ощущение.. После своего прошлого, Чаки обещал себе, что с парнями у него больше никогда ничего не будет, Ким каждым своим взглядом утвержад его в обратном.. А Чаки и повелся, хотя прекрасно знает, что когда один из них развернется и попрощается, другой не выдержит.. А самое ужасное что "другим" чувствовал себя Чаки.. Главное не привязываться к нему.. Убрал руки с его талии давай возможность уйти..
У тебя снова температура? Облокотился на подоконник спиной, смотря на Кима..
Может тебе стоит сходить в больницу.. Не много помедлив, но догадывался что туда он идти врят ли захочет.. Если хочешь, я с тобой могу сходить..
Как то скаванно сеюе сейчас чувствовал, поцеловал его, ведь поцелуй что то  значит, а теперь стоит возле окошка и как буд то сам не свой..

0

38

Махнл головой необдумывая.
-нет. никаких больниц. я их терпеть немагу. Они наговарят такого, что потом жить незахочется еще больше
Ким  взял кружку чая но та уже остыла. вылил все и налил с чайника погорячее.  Добавил ложку сахара и  присел на стул,греясь. смотрит на Чака. в мыслях только то, что только что произашло между ними. Ненаходил этому обьяснение. оба себя боялись. Хотя парень  боялся ошибится. Шептал себе мысленно,что незнает Чака слишком хорошо чтоб  так поступать. это будет очередная боль. Ким очень сильный если захочет им быть. Он может отлично сыграть на самых звонких струнах человечесских нервишек. Выпил все,хотя  неочень и нравилось.
-они скажут что я на пути к анорексии. Я вешу не более 45. А надо  намного больше на мои 18. Так же болею,тампература. Надо чащу есть больше спать. Так же у меня клиптомания. Еще  психологов мне  нехватает для полного счастья. а если еще че обнаружат..ну нах. Вылечится как нибуть. -голос начал пропадать и хрип щекотал горло,вызывая острый кашель.
-ты классно целуешся!

0

39

Уже забрался на подоконник, так даж удобнее было, дома Чаки обожал сидеть на окошке и екрить, но последнее он делал очень редко.. Услышал Кима и его историю про больницу. Сначало ему снова хотелось прикрикнуть на него, ведь как можно в таком состояние так думать.. Здоровье важнее должно быть..
Ты как маленький! Ведь их можно на дом вызывать. Очень интересно, как ты лечиться один собираешся?
Прикинул в голове, все перечисленные им болезни, анорексия, клиптомания, к тому же он асматик.. Чаки уж тем более в медецине мало чего понимал, но слова эти ему уже ненравились..
Ну тогда давай я тебе готовить буду, может откормить смогу.. Даже засмеялся от столь бредовой идеи.. А еще следить, что б он спал после 12 и давать таблетки от кашля, а вот слово клиптомания Чаки просто не знал..
На слова о том какон целуется только улыбнулся отворачивая гоолву к окошку..
Ты тоже, думаю не хуже меня..

0

40

-брось слушай. Звучит страшно но жить с этим можно. Серьезно. Воспаление  горла вылечица,температура пройдет. Снижение весе ..эммм...неважно. Это не от  еды..а уже  так..-нехотел о наркотиках говарить. Они то и натварили ему это .
-Так Чаки Чаки....-прищурился и стал щекотать его ребрышки,перебирая пальчиками.
-раз ребрышко,два ребрышко...-улыбается  ощупывая тем самым его грудь и прикусил губу. Он толи незнал как подступица к нему,толи  смущался .
-мм значит хочешь меня поняньчить? я не против..доктор .А знаешь..я нелюблю быть взрослым. детства у меня небыло да и  скучно ходить взрослым,деловым,загруженным..

0

41

Посмотрел на него недовольным взглядом.. В шоке от такого пофигизма малец..
Ну как хочешь, твоя жизнь, что хочешь то делай.. Вздохнул покачивая ногой из стороны в сторону, курить так неожиданно захотелось. уже второй раз.. Вчера тоже самое в клубе было..
Айй  Только пискнул и сразу ухватил Кима за запястье обеих рук, что бы он не имел возможности ими шевелить..
Ты что, хочешь чтоб я с твоего окошка выпал? Я щекотки больше всего боюсь, а ты еще по ребрам..
Спрыгнул с подоконника, продолжая держать руки Кима, потянул на себя, подходя к нему вплотную, ослабил хватку и наконец выпустил совсем.. Только от себя не отпускал, ведь ему всегда хочется куда нибудь отойти, а Чаки просто хотел по быть рядом..
Тебе еще и нянька нужна? Хмм, сто долларов в час, так устроит? Смотрит нагленьким взглядом..
И какой я доктор, я максиум что умеютак мордочку перед камерой ставить..

0

42

Вздохнул и вырвал руку из его  хватки  пристреливая взглядом . И все после слов о деньгах.
-сам справлюсь...как нибуть...-в пол оборота вскипел. Поведение Чака все больше и больше добивало. Даже настрооение падало.  Загрузил  два стакана в  раковину ,с мыслью "потом вымою " и пошел  лег на кровать в комнате  прикрыв глаза. Не спал. Просто лежал молча.
Почему он так себя ведет,эгоистично..что делаю нетак..Опять виноват во всем только я.-всхрипнул и  поднялся искать таблетки , что нибуть принять. Прижался спиной к шкаву расставив ноги для равновесия и с " пьяным" видом рыл каробку в руках. То просроченые,то не те, то их вообще нет.  Достал  что-то... отбросив из рук каробочку в сторону. Даже не наклонялся. Непосебе было немного. Старался неперепутать название. Малоли выпьет еще нето.
-яяй...черт..язык прикусил..
Глубокий вдох. Ким еще подумал немного  незная зачем. Впринцыпе он своей красотой заробатывает отлично ,только почему он живет не так хорошо как мог бы быть? куда он девает деньги? Зачем это все..
-если хочешь..я заплачу...-незнал зачем сказал. Проверка?-думал ты подружесски помочь хотел..а тебе деньги нужны и все..

0

43

Сначала у Чаки просто не было слов, он спокойно вздохнул и закатил глаза, когда Ким сделал свое любимое дело, а точнее дернулся и ушел в комнату.. Ладно ушел так он еще ине даволен чем то.. Сам он справится, ага, конечно.. Я тоже так говорю, когда дома завтрак готовлю.. В мыслях весь изворчался, что опять не так то..
Кииим! Ким! ну че за фигня.. Постоял еще не много на кухне и пошел в комнату..
Отлично Чаки, только не сорвись на него нечайно и хорошо все будет..
Подошел к нему и забрал эту странную коробочку, а за тем выхватил из рук то что он из нее достал..
Ну что случилось то? Берет его заруку и резко дергает к себе, даже грубовато как то получилось, но тут же опомнился и отпустил его..
Деньги, деньги.. пошел какой то бред про деньги.. Неужели трудно понять. что это была всего лишь шутка..
Да нафиг мне твои деньги?! У меня их пока хватает.. Ты из за этого что ли? В итоге ты не только деньгами платить можешь.. Чаки осекся, конечно про это он тоже пошутил, но както само вырвалось, плохая привычка - язвить, никак не мог от нее избавиться..
Ну я не это сказать хотел.. Опустил голову и уже не знал, что добавить, в мыслях еще сильно злился, только на что не понятно..

0

44

-ты говариш все что думаешь и хочешь но чтоб мне небыло обидно, противоречиш себе! Да я еще и шлюха..отлично...и дружить самной ненадо и помогать тоже. только за деньги..за определенную плату. Таким как я  ненадо на что-то надеятся. Добиваюсь всего сам. Хорошо. Никаких поблажек-  закрыл лицо ладошкой. Глаза на мокром месте. Сам незнал и чего он так закипел. В серьез все  воспринимает слишком. Молчал. Незнал что сказать. Шутки были обидные. Но из рук парня не вырывался. Просто стоял и хрипел легкими в отдышке.
-должно быть ты прав. Мое состояние слишком плохое. Савсе больной. Тут только врачам сплавить можно..-всхрипнул обняв парня и уткнулся носом в грудь.

0

45

Пусть шлюхой будешь,хоть кем можешь быть, я тебе не запрещаю! Что ты за бред несешь..
Стоял и слушал его, по началу даже не понимал о чем он говорит, нужен был бы ему один секс он бы получил его не раздумывая над проблемой где и с кем..
Посмотрел на его лицо, неужели и в правду так обидел.. Не посебе даже стало, ему итак плохо, а он еще такие вещи говорит, сто раз себя винил, зато что неподумал перед этим.. Но так боялся за него..
Обнял Кима, крепко крепко, усадил его на кровать и присел рядом, навалив его на себя..
Никаким врачам я тебя сплавлять не буду, да и никому не отдам.. Ты извини меня за это.. Не думай, что мне от тебятолько одно надо.. Это совсем другое..
Наклонился к его личику.. Скажи, что все хорошо?

0

46

-не то,а что тогда? обьясни...то что я  детдомовская сука это не значит что надо меня ей считать в буквальном смысле. Если надо я буду сукой но такой что больно укусит..-навалился на него и смотрел в глаза поправляя рукой волосы в сторону с глаз. В них хотел тонуть вечно. 
Всего лишь слово,звук а так больно бьет душу. Ладно попрбую забыть..-промаргался и выдохнул.
-да горло болит,температура. Как же еще...-он  потянул ручки в сторону  и чуть прогнулся.
-а какие у тебя таланты есть?хоббя? я например люблю музыку и рисовать ..ночью особенно.

0

47

Не знаю я что! И до того мне без разницы от куда ты.. Не говори так..
Сказал все еще с ноткой злости в голосе. но успокоился..
Ты думаешь, что я тут с тобой из жалости сижу или может мне заняться больше не чем.. Так знаешь, я на работе третий день не появлялся. стого дня как тебя увидел, и жалостью тут не пахнет. лишь забота и волнение, что с тобой не все в порядке.. Считал бы я по другому, ушел бы еще вчера ночью, согласись, это о чем то говорит..
Чаки удивлялся, от куда столько слов, ну зато почти выговорился ему, нужно ещерассказать о страсти к сигаретам и о хронической бессонице, тогда точно все будет..
Улыбнулся уголками губ.. Ага, а как же еще, ты еще и нервничаешь, вот голова и болит..
Потрогал его лицо,  и правда, опять весь горячий..
Ты простил меня за это все, да? Накручивает на палец прядь его волос, вот занятие. но так успокаивает..

0

48

-ээмм да простил. На первый раз. У меня память хорошая но я  иногда  злопамятный...когда этого захочу-улыбнулся и прикрыл глаза лежа на нем .
-мне с тобой  уютно,комфортно. Когда ты  такой не резкий.  Чувствую себя спокойно..как бы сказать..защищено чтоли. Неодиноко...-замер когда его потрогали. Температура.  Болеть всегда не вдохнавляло.
Потерся носиком о него устроившись удобно. Глаза горели.-я незнаю что еще сказать. Так бы и спал вот,лежал и ничего не делал. Но мне  на днях позвонят может быть..незнаю...опять крутится на работе..-провел язычком по губам.

0

49

На первый раз? хех.. Не знаю как мне тогда с тобой, меня так часто каждая мелоч выводит.. А тебе терпеть меня, не лучшая идея.. Только волноваться будешь, а я не хочу этого..
Откинулся назад, и расслабился на кроватке.. Хорошо, что он уже не обижается, а то это могло и на долгое время затянуться.. взял его за руку и потянул к себе, заставляя лечь рядом..
Можешь спать, а я рядом буду сон твой охранять.. Да и работа тебя подождет не куда не денется..
Расставил руки по бокам от Кима и навалился сверху.. Такой милый он сейчас..
Нагнулся к его лицу, просто смотрит в глаза, переводя взгляд на губы и обратно.. Так и хочется прикаснуться..  Ложит руку на его талию, проводя вверх до груди и обратно, так не сильно нравится.. Цепляется за край футболки чуть приподнимая ее, оголяя худенький животик..
У тебя были с кем нибудь серьездные отношения.. Интересно просто узнать, кому это создание уже принадлежало..

0

50

Ким  призадумался  обводя свои  пухленькие губы язычком и смотрел на парння сонно и с интересом. Он был  естественно в отношениях. Первая глупость была почти у каждого. Именно глупость.
-было дело... меня отец изнасиловал. А так  влюблялся...любил,бегал,  ноги все изтер. Но больше 8 месяцев не продержалоь. Меня послали . А знаешь почему? Ты вещи часто меняешь? Вот и  они тоже. Износился гардероб,новый.Как перчатки.   Я незнаю зачем был нужен. Мои догадки что я слишком женственый и странный. Мне неинтересно с многими людьми,эта тема савсем. Иногда кажется что я обитаю своем  созданном воображении.  И когда расстались, болело. Я долго ломал  голову,что самной нетак. Но никакого суецыда.  Остыл,переболело. Но я стал куклой.  И похоже  ..был ей всегда.-отвел глаза грусно присматриваясь.
-не скрою что раз не делал суецыд зато   сидел на наркотиках немного. Из-за этого на мой рост и возвраст,вес   меньше  девченки почти. Ну меня это не особо трогает. Больница все дела. Модельный бизнес меня отвлекает  от суматохи.  Если любите кукол я и буду куклой. Мерить  тонну одежды,красица , кривляца перед зеркалом. Зачем это все?  впринцыпе мне иногда когда бывает нравится ходить по  высокому подиуму и глядеть свысока на всех  людей..как тараканы.
Ким  обнял Чаки как мишку плюшевого и прижался потеплее слушая го дыхание. Юноша незнал что еще говарить. Раскрылся и самому немного страшно стало. Надо ли было говарить все это вообще?

0

51

Чаки перевернулся на бок. сложив на Кима руки и по привычке еще и ножкой приобнять хотел, но что то удержался..
Отец? Глазки даже округлились, как то неожиданно было, такие вещи он не каждый день слышал да и не думал что они происходят.. Ты был близок только с отцом? Тихо спросил, даже смущался чуть чуть, не Кима кончно, а скореее говорить это..
Женственный ты, и странный, заметно по тебе.. может даже не такой как все, и еще очень красивый, ты знал наверно это? Твое прошлое меня ни чуть не мешает быть сейчас с тобой..Куколка ты.. Улыбнулся, и убрав прядь его волос, которая так и прикрывала одну из самых красивых частей его лица, каснулся губами его губ, так просто и не винно, лаского и даже нежно.. Обвел язычком контур его губ, и поцеловал..
Заговорил про игрушки.. Хотел бы я что бы у меня была такая кукла как ты.  Конечно плсле этой фразы Ким мог дернутся, поняв ее опять не в том смысле, но Чаки обнял его сильнее, чтоб предотвратить его любые попытки вырваться и надуться, как он делал пару минут назад.

0

52

Иногда мне кажется что мир просто глупый а мы  живем по сценарию. Как не обходи, всеравно рано или позно ты нарвешся. Меня не пугает мое прошлое. Я восприннял его  как действие окрепнуть. Сейчас я не тот кем кажусь на первый взгляд.  Опять кукла...да видимо это судьба уже такая.
Ким расслабился с плу прищуром глядя на парня и ловил его язычек,пытаался поймать но держался. Нежно,ласково и приятно. Немного неожиданно.
Ким хотел поиграть с парнем но думал его шалости опять нетак примут. Стал просто наслождатся прикосновениями . Сострил все свое внимание на дыхаании , глазах и действиях парня. Остальное было на втором плане.

0

53

Серьездный такой, такое чувство что тебе не 18 а все 25 так точно, от куда столько мыслей, зачем они тебе сейчас.. Ты ребенок еще, наслождайся каждым моментом, а особенно если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования... Ну это уже что то философское, не бери в голову..
Опустился к его шеи, за одну ночь и день он полюбил ее до безумия, но помнил, что Ким весьма боится когда до нее прикасаются, только ничего не мог с собой поделать, водил по ней язычком, иногда слегка прикусывай, стараясь не давать ему намека на беспокойство..
Тебя похоже не смущает что я парень.. Облизнулся, поднимая на него взгляд, но не на долго, через секунду снова увлекся поцелуем..

0

54

-Чак,рассуждать это нормально. Намного лучше чем..хах..ты предпочитаешь блондинок?-пихнул его  несильно и игриво.
Ким напрягся следя за руками парня,чтоб не схватился . Глубако хватал кислород но вскоре расслаблялся,откинув голову  и дав шейку для поцелуев. Глубойки выдох и расслабление.  С Чаком забыл и о болезни. Полностью сосредаточил свое внимание на парне,позваляя обжигать свою нежную , бархатную кожу. Пчти девственная юность не тронут. Нравилось капатся в волосах. Что он сейчас и сделал,впустив пальчики в его  корни и с интересом перебирая. Чувства мешались внутри но он их боялся,сваливая на то что все слишком быстро. Что Чак добьется своего и на утро  они больше не увидятся. естественно он не так легко доступен,хотя может быть и сломается. Надо только понять что Чак то,что ему надо  в этой жизни а не  временная игра на публику

0

55

Нет, не угадал я люблю брюнетов, причем сильно и панически.. Еще и киванул головой, для полного подтверждения..
Ким расслабился, и Чаки следом, понимая что его проблема со старох, что он укусит его за шею отпала сама собой..
Больше всего он хотел его всего, хотел уже так, что тело болело, но при всем что он слышал о нем да и смотря в его такие по детски наивные глаза, он не сделает этого, уж потерпеть придется, не от этого же отталкиваться..
Отстранился от него, глубоко дыша через рот, сердце так быстро билось, чсто пришлось учащать ритм дыхания.. Ким до чего ты меня доводишь? Пробежался глазами по его телу.
Ким? что то не так.. Ты как завороженый в одну точку смотришь.. Приподнялся, давай ему капельку свободы, наблюдая что он сделает..

0

56

-а? да нет я просто расслабился и утонул. Слушал свое сердцебиение..-Юноша положил ладошку на грудь Чака к сердцу и смотрел в его глаза ровно.
Так  спешит..
Улыбнулся  и поцеловал его грудь приподняв  футболку. Ознакомился с его крепким телосложением  с интересом рассматривая. Провел ладошкой с груди к торсу.
-ты так волнуешся ?
Дива снял с него  верх полностью и провел язычком вдоль груди,прихватив за сосок  зубами и  небольно и потянул.
-аррррр

0

57

Вздохнул и не громко выдохнул от неожиданных действий парня..
Нет, я не так волнуюсь.. А может на самом деле Чаки иволновался, хотя с чего бы, если девушка не может этого добиться, так почему жепарень на него так дайствует, и единственно оправдание о котором он думал, так это то что он и есть парень..
От его рук невольно выгнулся и прижался к кровати, но позволил снять с сеюя футболку.. Руки сами легли на его спину, не знал уже, что хотел с ним сделать, как будто так давно не подпускал никого близко.. Не знает хотел ли этого Ким, но Чаки опустился ниже цепляясь руками за ремень его джинс.. Глупый намек однако.. Посмотрел ему в глаза, хотел разглядеть в них ответ, правда еще не на заданный вопрос..

0

58

Ким сжжал губы. Он нискем вроде кроме одного отца не перепихивался. Тока поцелуями. Да и решать тяжело.
-Чак я боюсь повтора...боли..-но не убирал его руки со своего ремня и позволял  себя расстегнуть,потдаваясь навстречу его рук.
Прогнулся похрустев позвоночником. Мысли немного заезжали в другую сторону. Все это  возбуждало и пугало,настолько насколько хотелось. Но вопроса не прозвучало хотя он все понял уже.

0

59

Такой смущенный и милый, может и не смущенный, но со страхом в глазах, ситуация с его отцом наверняка вьелась парню глубоко в сознание, а то и ясно, если бы со мной такое произошло, я бы наверняка к парням ни на метр не подходил, а с такой внешностью как у него.. По рассуждал немножко и постарался выкинуть всякике мысли из головы, сосредоточившись на парне, расположения которого он все таки добился.. Провел рукой по лицу Кима, прикладывая указательный пальчик к его губам..
Ты не бойся.. Медленно, наверно по тому что сам не много волновался, расстегнул застежку его джинс, руками стаскивая их на бедра, но Ким оказался более худым чем он представлял, и по этому на бедрах джинсы не задержались..
После каждого действий поднимает на него взгляд, что бы если он заиграется, успеть во время остановиться..
Только скажи, и ничего не будет.. Сказал Чаки, зная что врят ли он этого сделает, с ощущением что низ живота давно мутит в истоме, а в штанах да и подавно тесно было..

0

60

-постараюсь...-Кивнул судорожно выдыхая. Было страшновато все же. Незнал как расслабится,подступится. Зачем он ему сейчас даёт..
Ким  приподнял бедра помогая стащить с себя штаны и  лежал перед парнем почти, вроде бы доступный и покорный к следующим действиям. Почему то внутренее Я кричало  столкнуть Чака и рвануть  в ванну,запертся и  вообще позвонить куда следует. Приоткрыл ротик поглаживая сладкие губы язычком и несводил глаз с парня , изучая его каждое действие. 
Интересно меня из-за внешности так хотят? Я слишком  придурок и выделяюсь из всех.  Брр какие мысли...интересно,а это обязательно раздвигать ноги или подругому не сблизится? зачем это все...
Чувствовал себя  пятилетним ребенком которого засыпали глупые опросы,наверное  от волнения.  Кристалз   приподнялся на логте и поймал губы Чака в поцелуй. Каленом решительно поставил ему между ног поглаживая.

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Квартира Кима


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz