~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Квартира Кима


Квартира Кима

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

нах мне дом?квартиры хватит

0

2

Ким  неспал половину ночи и  сидел битый час на кухне  вырисовывая на очередном листе бумаги силуеты.  Не в одном глазу небыло. Да и проблема в том что юноша где то умудрился заболеть. Веки были горячие и немножечко хрипел. Но спать как обычно нет. Он зачем то напится кофе и просидел всю ночь.
Последний штрих. Картина готова. Теперь нечем занятся. Разве чтои вот только теперь пойти и поспать. И то неохото но глаза предательски горят и давят. Спустил ноги из под попы и пошел в гостинную . Лег на диван и в итоге всего уснул с пультом под бочком..
Проснулся спустя часа три.  Вроде полегче. Ким оделся и ушмыгнул  проветрится. Дома  запарился сидеть

Отредактировано Kim Kristalz (2008-08-31 20:05:12)

0

3

Вот теперь Чаки почти совсем успокоился.. Ким хоть и с трудом, и не без помощи Чаки поднялся с лавочки.. Адрес который назвал Ким был знаком парню, он сам жил в паре кварталах от сюда..
Тебе лучше? Без ответа сильнее прижал к себе, для того что бы не дай бог он снова упал, а может просто не хотел отпускать от себя..
Идти пришлось не долго, через 10 минут они уже были возле подьезда, но зато подниматься по лесенкам было куда труднее..
Мм? Сначала решил сделать вид, что не расслышал вопрос, но Ким своим молчанием просто вырывал ответ, которого Чаки не хотел говорить..
А с чего ты взял что ты мене приглянулся? Посторался сказать это с безразличным видом Усмехнулся и отвернулся в сторону.. Так глупо получилось, а ведь на самом деле сказать чем он так привлек внимание.. дак он сам не знал, что это с ним.. Посмотрел на Кима и улыбнулся..
Вот и дошли, открывай дверь.. Облокотился на стенку, все еще приобнимая парня, просто, что бы не потерял сознание.. Находя всякие опрапвдания своим действиям..

0

4

Ким покосился на парня  окосевшими глазками. Когда он ильно уставал  или в этом духе,у него иногда бло косоглазие. Немного криво смотрел. Достал ключи  но попасть немог. Уперся на хватку Чама с трудом всунув в замок.
-открывайся..нуу же...-пнул дверь. Надавил бедром на нее. Щелчек.
Идиотский замок.  Из-за нег я на работу опадал ..однажды
Толкнул дверь а она не открывается. Надо было на себя дернуть ее а он не в ту сторону толкает.
-ну видишь она тупая...буду тут жить..-прижался к двери и сел  на  грязный пол. Бедняга  на ощуп весь горел уже.

0

5

Что? Спросил на его странный взгляд.. Он открыл дверь и Чаки зашел в след заним.. Не долго все было хорошо. судя по всему Киму снова стало не по себе.. Чаки ели успел подхватить его. но тот уже сполз на пол..  Вот теперь он не на шутку разволновался, как теперь его оставить, он ведь в любой момент отключиться может.. Скорая? может вызвать скорую?
Аккуратно взял Кима на руки, он оказался очень даже легким, и понес его в комнату.. Ногой приоткрыл дверь, и донес до кровати, укладывая поверх одеяла..
Кииим? может вызвать врача, скажи что с тобой? Присел рядом, крепко сжимая его руку, больше всего не хотел, что бы с ним что либо случилось.. Наклонился к его лицу дотрагиваясь губами до лба.. Такой горячий, да он весь горит..
Хочешь чай. что тебе сделать? скажи что нибудь.. Опустил голову на подушку рядом с ним, пальцами перебирая его волосы..

0

6

-Чак я просто болею...воспаление дыхательных путей или еще чего нибуть. мне  неоткашлятся иногда. Температура  вторые сутки,может и третьи. Мне стало получше я решил подышать кислородом в парке. Видимо зря...Еще голова так кружится. Знаешь,работа моделями это один шаг к анорексии..-хихикнул.-но куда мне...я думаю до этого не докатился еще,не?-приподнял майку показывая свой  тощий животик. Худоба ему шла. Небыло острых и пугающих  линий. Все нежн и гладко. Он  помал его руку и сжал.
-побуть самной?ты мне понравился-отвел взор  скромно. Глупо наверное. Он его савсем незнает но казалось что знает всю жизнь. Тепло и уютно.
-чай? -помотал головой. Он неочень то знал что делать.
-вон там в столе есть аптечка..-кивнул  куда то в сторону.-там  чтото должно быть..надеюсь..-на пороге у двери показался черный  кот. Мяукнул привлекая внимание и присел ,наблюдая зелеными глазами.
-не трогай только  шприцы ладно? -криво улыбнулся. Надо же обьяснить их наличие..

0

7

Ты просто болеешь?! От удивления даже переспросил.. Ты вобще чем думал когда с температурой на улицу собрался, ночью. в одной рубашке! И.. Посмотрел на его животик, и в правду ходой, очень, но красивый.. сильно.. Помотал головой.. И тебе нужно было позвать кого нибудь, ты ведь один, что случится, ты и до телефона не дойдешь! Чаки наконец то выговорил все свое возмущение и успокоившись, поднялся с колен.. Аптечка, сейчас нужно только ее найти..
Он остановился, точнее Ким его остановил..
Я побуду с тобой Посмотрел нанего со всей нежностью как только мог, потому что словами сейчас было говорить труднее..
Взял на руки его котика и погладил по моське.. Чаки обожал кошек, любых.. Потискал его еще не много и опустил на кровать где лежал Ким.. Наверное он сейчас беспокоится за своего хозяина не меньше..
Аптечка.. Он ее конечно нашел, но что в ней есть.. Самое простое, что было, аспирин, а что, от температуры помогает..
Вернулся к парню и протянул таблетку..
Вот, температуру думаю собьет.. А.. ну шприцы то тебе зачем?
Присел рядом, ожидая пока тот выпьет лекарства..

0

8

Увидил котика и подвинул к себе под животик.
-привет .Скучаешь? -поцеловал в носик кошку и положил рядышком пригревшись щекой.
-эмм шприцы..старое прошлое. Ладно,аспирин...-потрогал свой лоб. Глаза горели очень. Послушно проглотил даже без воды.
Сьежился от наставлений парня пришуриваясь. -не кричи...пожалуста..-тихоничко попросил и присел на логтях.
--спасибо..-опустил глаза. Стыдно стало. Очень.- я тебя даже незнаю. Возишся самной.  У тебя наверное семья своя а я тут...тебя ...запроблемовал..- уткнулся носом в мех кошки.

0

9

Что то не нравится мне такое прошлое.. Не громко сказал, и положил руку на котика.. Такой темненький симпатичненький , как хозяин прям..
Ты извени. я просто не понимаю, как ты в тако состояние столько глупостей делаешь.. Я испугался сильно, когда ты в парке сознание потерял.. Глянул ему в глаза и сразу же отвел их в сторону.. Чаки сам не понимал, что он тут сидит, дома вот тоже кошка не кормленая сидит, да и уборку он собирался делать..
Семья? Я выгляжу слишком взрослым, что ты так подумал.. Чаки даже засмеялся, толи от горя то ли от такой нелепой ситуации.. Я один живу, меня дома никто не ждет.. Семья, пфф.
Ну как? лучше? Хочешь тебе спою что нибудь.. что бы ты заснул.. у тебя лицо все еще бледное.. Провел рукой по его щеке, опускаясь к шее..

0

10

-о...а можно затылок ручкой?-нагленько попросил раз уш рука на шее.-но за шею не хватай..у меня паника начинается-побегал глазами. Незнал что сказать. Чувствовал  себя полным идиотом просто. Симпотичный мальчик , да еще тот из кафе и сам в нелепой ситуации перед ним.  Хотел бы задержать а незнает как.  Чувство что хлопнет дверью и последний раз видятся.  Вздох тяжелый.  Захрипел но старался не надрывать горло на кашель.
-а заболел..эмм ты знаешь..меня в воду уронили наулице. Да и прохладно было...-прикусил губу и захихикалл.
-петь умееш? ну спой..-помахал пушистыми ресничками глядя на парня.
-спать? ну ты у меня дома и моя обязанность тебя угостить чем то..-он упрямо хотел поднятся и пойти на кухню но сморщился от прострелов в голове. Температура..Должна уже проходить. Жарковато становилось.

0

11

Хах.. Почему это паника, я же за шею кусать тебя не собираюсь.. Ноготком почесал ему за ушком, обычно кошки это любят,  да и вобще приятно это.. Да и нравилось его касаться, он с таки наивныл лицом в ответ смотрел.. Потрепал его макушку..
Ладно не буду тебя пугать.. Наклонился к его лицу и пропел на ушко пару строчек из одной песни, наверно сейчас они более мение говорили о том, что у Чаки в голове целый набор мыслей которые он бы хотел произнести вслух..
I never thought I would say that, I never thought there’d be you.. Что то у меня не очегь, петь получается.. Ухмыльнулся, смотря на Кима, интересно, что он после этого подумал, но кажись паники не было и он не собирался сбегать из постели по дальше от Чаки..
Куда ты собрался? Взял его за плечи и нагло уло ил обратно в пастель.. Ты лежи не двигайся, успеешь угосишь, чем нибудь..

0

12

-эммм меня за шею душили как то раз ..И я боюсь просто когда хватают  за нее.  Мне сразу в панику бросает..-оправдался и прикрыл веки,слушая его приятный голос постепенно посапывая.
Аспирин,температура,кошка мурлычет. Тепло от Чака. Ким не слышал  дальше что говарил парень,после того как уложили и задремал, все еще держа его за руку. Умиротвареное дыхание. Казалось что едешь на кровати куда то  в сторону. Мир словно сам не свой. Закашлялся  и очнулся только лишь от этой боли  в груди. Приоткрыл сонные глаза и недовольно поморщился.
Чака бы небыло он только бы спал и сдыхал. Готовить лень, все лень. Не поднятся. Слабость такая что хочется только спать. Вроде откроешь глаза и через час опять зеваешь. Непонятно как Кристалз вообще до парка добрался.

0

13

Дак я тебе и не хватаю.. Првел коньчиками пальцев вдольшей спускаясь к ключице.. Она мне наверно понравилась.. Третья глупость за ночь, Чаки бьешь рекорды.. Улыбнулся, когда Ким прикрыл глаза, хоть отдохнет немного, обычно при болезни голова раскалывается не давая спать спокойно.. Снова спустился с кровати, садясь возлее нее, снизу вверх смотря на парня.. даже больше любовался им сонным.. Somehow I’ll show you that you are my night sky.. После этой фразы, Чаки закусил губу, а то улыбка так и не сходила с лица..
Но Ким так и не уснул.. Что мне для тебя сделать?

0

14

-У тебя красивый мягкий голос..Зделать? А отруби мне голову!!? -нашел время пошутить и  поджал ножки под себя.-ты устал? можешь прилечь я не кусаюсь..или я..эмм..-отвел глаза грусно.- я не держу...прости мою наглость..-натянул скромно на себя одияло получше. В затылке ломило сильно. Прикрыл глаза в попытке отключится опять. Но плохо выходило. Он не обьяснил чт о петь собирается и начал со строчек:
-  Как только посмотрю я на тебя .Мне не надо рая.Когда я загляну в твои глаза.Я в облаках летаю...

Отредактировано Kim Kristalz (2008-09-01 22:07:19)

0

15

Ты знал, у тебя отличное чувство юмора.. Чаки уж что, но убивать это создание не собирался, да и не к чему это было.. А ты так хочешь без голову остаться?
Не много помешкался и перелез через Кима, аккуратно, что бы не задеть больного, улегся на вторую половину кровати. Повернулся на бок, подпирая голову рукой смотрел как тот зарылся в одеяло, напевая свою песенку...
ты стал серцем моим, дай руку мне, мы улетим.. мы улетим..
Дополнил его строчки, убирая одеяло с его лица.. Млый ты такой, и наглость твоя только красит..
Перевернулся на живот приобнимая подушку..

0

16

Пихнул его попкой  с улыбкой. Просто так. Сам незнал зачем. Появился парень которого можн наверное потискать а то и обнять. Ким уже измотался. Повернулся к юноше  кое как и прижался под бочек.
-какой ты тепленький..-глянул в глаза прося разрешение к нему притронутся. Ну малоли может  палку перегнул нечайно..
-улетим...хватит с меня палетов..-обвел губки язычком и обнял парня как плюшевого медведя  засыпая. Тихо посапывал отключившись. Жар спадал . Был не такой сильный. Но как обычно это только пока ты спиш.  Проснешся и опять поскачет по кругу. Ким  восне иногда хрипел легкими  но со был глубоким и он особо не отвлекался на боль.

0

17

Чаки сам уже весь изкрутился на кровати, не хотел даже спать, а то вдруг Киму снова плохо станет, а он не услышит.. Но все же ему лучше и его это радовало..
Ты сам как огонь..
Он так по детски посмотрел на него, не думал даже что бы не потдаться его рукам, он сам сейчас хотел его обнять, но Ким сделал это первым..
А мы высоко полетим и я буду тебя держать, ты не упадешь.. Лежали лицом к лицу, Чаки успел разглядеть его все, до мельчайшей детали.. Он ждал пока он прикроет свои глазки, и улыбнется уголками губ показывая, что сон уже близко.. Положил руку на его талию, буд то бы удерживая возле себя, а губами так и хотел дотронуться до него, но не посмел, ожидая что его сон может разбиться в любую секунду..

0

18

Сознание где то к раннему утру прояснялось. Парень не открывал глаза а просто лежал пригревшись к Чаку. Уютно и камфортно. приоткрыл глазик осторожно чтоб не спугнуть его и наблюдал за парнем тихоничко.
Такой пупс..ммм
Закусил губу и промаргался глядя  сладенько на Чака.
-ты спал солнце?-настроение видимо  хорошее. Темпры пока небыло. Но голос...вообще охрипший. Сглотнул  сам себя испугавшись.

0

19

Чаки наверно все же уснул ночью, когда всяко не хотел этого.. Да и спал бы он еще как миниум пару часов, просто чей то голос в сознание врезался.. Ммм.. Как всегда с утра не понятно, что бормочет.. Спал..
Вытягивает руки, что б первым делом понять, где он с пал, а главное, с кем.. Нашупал тело, маленькое, стройное.. Чуть поднапряг мозг и не открывая глаз вспомнил вчерашнею ночь.. Улыбается и прижимается к нему.. Доброе утро, что ли..
Ким лежал лицом к нему, вид был гораздо лучше чем вчера.. Дотронулся до его лица, да и температура спала.. Убрал волосы, спавшие парню на глаза и заулыбался.. Просто странно получается, обычно когда он с кем то просыпался были другие действия, а тут смотрит на парня и не знает, можно ли к нем так прикаснуться..

0

20

Ким откашлялся и приподнялся на руках,укутавшись в одияле. Навис над чаком убрав черные волосы с глаз и изучал.
-тепленький такой,только после сна..- провел  ладошкой по его груди.
-давай поспи еще, ты смотрю еще невыспался...--приподнял бровь и спустил ноги с кровати. Одел пушистые тапки ,   короткий халат немного даже женственный. По пути в зеркало глянул поправляя свою копну волос и пошел  на кухню. Кошка уже терлась по ногам.
-сейчас накормлю,подожди..-улыбнулся  достав из холодильника. Подогрел и  дал мяукающему существу. Теперь осталось занятся завтраком. Поставил чайник и пошел в ванну смыл все с лица, и даже сон. Привел себя в божий вид   савсем легко  подкрасив глаза .  Поджарил рыбу, включив сковородку  и смотрел в сторону окна задумчиво.
И все же он милый.  Странное чувство тепла и привязаности. Может это из-за  его доброты?  наврятли. Я о нем думал после кафе  долго...
Отварил рис на скорую руку. На большее мозгов с утра не хватило да и кушать что-то надо.
Тихий "мяу" под ногами и  вечно голодные глаза.
-слушай я тебе все в миску положил.-Ким строго глянул на кошку . Щелкнул вскипевший чайник. Парень вернулся в комнату и присел с Чаком.
-как спал?-закинул ногу на ногу осторожно,нечайно обножив эту прелесть

0

21

Не реагирует на его слова, просто не слышит, задумался и засмотрелся на Кима..
Не засну больше.. Взял в руку его лодошку, но тот уже так же как и его кот, соскользнул с кровати и направился на кухню.. Чаки остовалось только слушать его диалоги с котом, либо же, просто лежать и разглядывать потолок..
Вроде и выспался а голова все таки мутная была, ну а что еще после клуба ожидать.. Вздохнул, потянулся и встал с кровати.. Огляделся, комнатка была давольно маленькая но уютная, и порядок тоже был, не то что у Чаки.. Кухня-коридор-гостиная-спальня в одном лице, а точнее комнате..А самое интересное везде вещи и шмотки.. Подбрел к зеркалу, улыбаясь сонной улыбкой своему отражению, он его сильно любил.. да вобще самовлюбленный парень.. Покрутился во все стороны и убедившись, что все в порядке сел на кровать.. Вернулся Ким и Чаки сразу же перевел все свое внимание на него..
Хорошо спал.. Всю ночь думал что это кот под боком мырлыкал, а это ты сопел.. Оглядел его халатик.. Странный он, детский как будто..
А ты как спал. надеюсь я тебя не за_пинал, а то у меня бывает, возбужденно так сплю..

0

22

Положил руки под голову потягиваясь,выгибая позвоночник дугой.
-оох ,  меня?-провел язычком по губам сладенько.-я спал как убитый,Чак.-улыбнулся,обняв падушку и понежился. У Кима иногда были замашки но не сильные. Незнал о чем можно поговарить чтоб завязать разговор. Пока утро,хорошо себя чувствовал но скоро забегается и снова сляжет.
-а  ты  кем работаешь? расскажи о себе?-устроился поудобнее  и бегал глазами по комнате. Хотелось что-то да показать. Но хвастатся особо нечем было кроме  фотографий с агенства.

0

23

Ну и хорошо что спал, я с тобой рядом, тоже моментально отключился..
Откинулся назад, наваливаясь на кровать, повернулся к Киму забирая у него подушку, уж больно мило он ее тискал и обнимал, в Чаки наверное ревность вспыхнула.. Глупо конечно, в мыслях пять раз подумав чем это Подушка лучше Него..
Я? хихикнул.. Я не большая коммерческая программа, которая выполниет роль фактора получения денег.. Подушка, которую он забрал у Кима оказалсь кстати. Чаки закрыл ей лицо и добавил, пробубнив в подушку все остальные слова..
В компании работаю, лицо одной марки.. Но это мелочи, последнее время я забил на работу.. Чего то другого мне не хватает..
Высунул личико, все еще прижимая подушку к себе..
А что тебе интересно? Ах да.. семьи у меня нет, а то ты вчера сказал, я себя дедушкой почувствовал стареньким..

0

24

-хахахх...ну малоли я вставал проблемой твоей личной жизни. А я вот модель как говарит. подиум и все дела-Ким достал папку с фотками.-..-можешь посмотреть.  Это  из моей пока что коллекции...-Он лег с Чаком и забыл савсем про рыбу что жарица до сих пор. уже запах  пошел  ..
Кристалз принюхася и побежал на кухню. Перевернул рыбу что уже сгорела и окрасилась в черный цвет .
-Боже...-выбросил все в ведро и расстроился.
завтрака небудет...хотя...-он достал с холодильника  пирожные. Купил а сам что то и не ел. Небыло настроения. Закашлялся согнувшись попалам. Еле откашлялся  ополоснув горло теплой водой. Даже сердце с ритма сбилось.
-Чаки тебе чай,кофе,сок какао? -заглянул носиком в комнату на него. .

0

25

Снова уткнулся в подушку, с этим человеком быть рядом очень трудно.. Болеет, лежит не двигается, здоровый бегает, на месте не удержать.. Чаки вздохнул, подушка явно духами пахло, не понятно женскими или мужскими, но приятно..
Прекрасно, завтрака не будет.. Кушать конечно хотелось но как то не сильно..
Не выдержал и сам поплелся на кухню.. Все помещение в дыму, и запах рыбы в воздухе летает.. Ким явно гений в кулинарии.. Облокотился на дверной косяк не решаясь пройти дальше..
-Чаки тебе чай,кофе,сок какао? Тебя на подносике.. Бредовая мысль, а улыбку вызвала, хотел сказать вслух, так зачем парня пугать.. Сок, наверно..
Подошел к столику, возле которого крутился Ким и встал рядышком..

0

26

Убрал волосы за ушки и нервничал. Незнал почему. Поведение Чака  напрягало немного,в том плане что напряженка чувствовалась. От этого Ким ощущал себя полным идиотом перед ним и боялся глянуть в  глаза.
.Все хорошо,  мы просто день знакомы..просто я  ненормальный..
-а я вот один живу..-начал разговор.
-Папа уже год как сидит.  Мать я непомню уже. Странно.. Ты прости я наверное  тебя слишком озадачиваю своим поведением-     поставил пирожные на стол. Налил  вишневый сок парню,себе естественно чай..личица и присел.
-отец меня сплавил в дет дом..Он все подазревал что я  рожден не от него. Небыл похож на него и у него личные подозрения. С старшим братом были нелады. Когда меня он избивал никто не вступался.. Я год назад узнал что его всетаки посадили. Правдо незнаю за что но мне  стало легче дышать. Все прошло быстро. Я получил паспарт и меня  отфутболили... -незнал зачем сказал. Поделится захотелось. Мало с кем говарил на эту тему.

0

27

Сел за столик, сладкое он по утрам не любил, решил ограничеться одним соком.. Слушал парня и отрывок из его жизни, который он ему рассказывал, он оказался не очень приятным, но у всех разная судьба, и этому парню досталась именно эта..
Да нет, меня совсем не напрягает то что ты рассказываешь.. Тебе только 18 а уже такие страсти в жизни творятся..
Вот тут еще сильней удивился, что он живет один..
У тебя есть кто нибудь..? Задал вопрос, который интересовал Чаки наверно еще с момента когда он случайно столкнулся с ним возле входа в кафе, а вчера этот вопрос еще сильней замигал в его сознании..
Старался не смотреть ему в глаза, Чаки чувствовал, что стаким навязчивым поведением либо совсем засмущает его, либо че по хлеше..
От того, что совсем запутался как себя с ним вести начал бить пальчиками по стакану, странная привычка, он даже дома когда один так делал..

0

28

-нету. Я один...но у меня есть кошка-глянул на пол в сторону усатого и грациозного,нежного создания.
Я старался угодить а ему ничего ненадо. Обидно блин..
Сидит смотрит на свой чай но не пьет. Отвел глаза в сторону ,тяжело вздохнув. Задумался.
Глаза бархатные поблескивали. Одиноко стало. Один  на этом свете. Казалось что кроме животного он особо и ненужен никому. Да и для кого моделью стал..если дома тебя никто не ждет и не улыбнется подбодрить лишний раз. А тут Чак..сперва впроде легко с ним было а сейчас Ким чувствовал себя полным идиотом.
Провел рукой по халатику  ,начиная теребить уголок. Прошли мурашки по коже.
-почему ты такой резкий чтоли? м

0

29

Я тоже, только не с кошкой а с котом живу..
Ты чего погрустнел, голова заболела.. Поднял на Кима обеспокоиный взгляд, да и чай, как стоял так и стоит..
Чаки снова начал волноватся за почти не знакомого ему человека.. Если плохо себя почувствуешь, ты сразу скажи, я что нибудь придумаю.. Под столом не сильно толкнул его ногоя, хотел хоть как то привлечь внимание Кима.. А тот сидел  смотрел в свой стакан..
Тогда он привстал и подошел кнему сам, нагнулся к нему и хотел что то сказать, но опять же передумал.. Подошел к окошку наблюдая как с утра люди бежали на работу и кто куда..

0

30

-брось Чаки все хорошо...-прикрыл тяжелые веки . Только глянул на Чака но он  обашел Кима словно боялся в чем то призатся. Непонимающе наклонил голову глядя на него . Подашел сзажи и с улыбкой провел вдоль позвоночника рукой.
-такой напряженный-решил сделать ему массаж и начал с затылка переходя на плечи. Про чай забыл. Хотел  полечится им попить горячего но опять не клеилось.
-о чем думаеш?-приподнялся на цыпочках и глянул ему через плече в глаза.
-ну правда тебя тоже что то грызет да?-голос начал пропадать и хрипеть

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Квартира Кима


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz