~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Анкеты » Mrs. Eckhart


Mrs. Eckhart

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета вашего перса:

1.Имя Фамилия:
Элль [Эль] Экхарт

2.Дата рождения, возраст:
17 лед

3. Биография:
- "Родившись в богатой семье, потомки которой открывают свои фармы, совершают какие-то подвиги для своего капитала и капитала семьи, я с детства не знала такого слово как "нет". Я не первый ребёнок, но и не последний, которого избаловали всем, чем только можно было избаловать. Моему брату было 13 лет, когда я родилась, но уже даже в этом возрасте он пытался быть самостоятельным. "Идеальная семья" - как-то так назвали мою семью уличные дети. Мне всегда было инетересно как они живут, как это быть самостоятельным и отвечать за себя, думать что будет с тобой завтра. Честно говоря, меня с маленьких лет тошнило от этого внимания к своей персоне. Да, может и глупо звучит, но бывали моменты, когда мне просто хотелось быть невидемой, чтобы никто не трогал, чтобы я делала то, что я хочу. Тоже своего рода капризность у меня была, свои заскоки. Жизнь меня какбудто вела сама за ручку, чтобы я становилась самостоятельной. Моя мама, да та женщина, которая подарилась мне жизнь, которая воспитала меня и та, на которую я так похожа, у меня её глаза, улыбка взгляд, она быстро оставила меня, уйдя из жизни. Это был ударом, мне ведь было всего-то 6 лет, а тут... Тут отняли маму. Она ушла в больницу, обещая вернуться, но так и не вернулась.  тех самых пор у меня появился страх к таким местам, я их боюсь даже до сих пор, хоть мне 17 лет. Я стихла. После того дня, когда я кинула розочку ей на гроб, а после и жменьку земли, я изменилась. Стала несколько самостоятельной. А мне ведь только было 6 лет. Рисунки. Только они были отражением моего мира, всего, что твориться у меня внутри. Отец. Отец был обеспокоин, я редко роняла какие-то слова, я сидела у окошка, наблюдая за тем, как играют дети, но не выходила к ним, хоть и имела на это возможность. Мне не хватало той руки, тёплой и нежной, которая прикоснулась бы ко мне, мне не хватало того аромата волос, тёпло губ, который я чувствовала каждый раз, когда закрывала или открывала глаза и голоса... Он для меня был как мелодией. Тогда я это не ценила, но когда этого не стало, я поняла, что мне это было дорого, слишком дорого. Прошёл год, я уже в школе начала учиться и стала немного раскрепощённей, не такой закрытой как раньше. Это прошлое, а мне нужно жить. В моей голове творились такие мысли, что не у каждого взрослого могут появиться. Учёба... Я её не любила, но она мне легко давалась. Запоминая все слова учителей на уроке, дома я уже редко читала параграфы, книги и прочее, ибо читать я не очень любила. Однокласснике нашли во мне хорошего друга, я и вправду дорожила каждой дружбой, каждым человеком. Мне нравилось им помогать, слушать их и яне была такой, чтобы бежать и рассказывать всем, какой мне секрет только что рассказали. Первая любовь, влюблённость, первый поцелуй. Мне тогда было 15 лет. Первые глупости, на которые я шла ради своего "любимого", но к сожелению я оказалась для него игрушкой. на меня спорили, а главная цель... Целью стал это банальное слово под названием "секс". Мне это рассказала его сестра, которая слышала разговор своего брата с его другом. Боль. Одна лишь боль появилась в сердце, а после сердце взорвалось на несколько миллионов кусочков... Я решила всё сказать, высказаться ему и зря... Точнее я виновата, ведь выбрала не то место и то время. Я позвала его к себе, как раз тогда, когда никого небыло дома, а он был пьян, как после оказалось. Крики, я устроила тогда скандал и знаете, мне этот вечер запомнился навсегда, он оставил не только на моём сердце отпечаток, но и на здровье. Будучи пьяным, он не контролировал себя... Меня в тот вечер изнасиловали и это мне запомнилось навсегда. Не потому что это вызвало боль, нет... Я бы это забыла быстро, но я не смогла этого забыть, потому что врачи мне сказали, что я больше не смогу иметь детей, я... Я уже не продолжительница рода. Ту пустоту, которую я тогда почувствовала, я запомнила навсегда, да... Жизнь с нами играет слишком жестокие игры. 15 лет для меня стали переломными, стали каким-то... Я не нахожу до сих пор, как описать вам свою боль, которая тогда была и преследует меня всю жизнь. Но жизнь ведь продолжаеться! После жизнь наладилась, стало всё проще как-то, хоть и пустота стало моей тенью - она была всегда рядом. Окончив школу, я запомнила выпускной вечер навсегда. Нас было три подруги - три лучшие подруги. Мы пообещали вернуться в свой город, когда пройдёт 5 лет, после окончания. Моё 18летие, тогда отец мне сказал: "Пожелай всё, что угодно". Я не стала желать таких глупостей, как: "Что бы мама была жива" или прочее, потому что я уверенна, что ей не хотелось бы, чтобы я жила прошлым, и потому я исполняю своё желание. Мой ответ стал: "Я хочу стать полностью самостоятельная. Пап, дай мне деньги только на одно - на жильё, я перееду в другой город и сама найду себе место, где буду работать, найду себе место в жизни." Отец не мог не согласиться, просто немог, ведь он человек слова. Моим выбором стал этот город"

4.Внешность:
Рожение ребёнка в семье - это наверно самый важный день в жизни каждого родителя. Не проходит и пяти минут после рождения ребёнка, как слышны фразы: "Он весь в отца" или "У неё глазки мамы, такие же голубые, красивые". Так и сложилось у девушки, о которой сейчас пойдёт речь. "Она так похожа на свою маму" - громко сказала женщина в возрасте, которая позже оказалась её бабушкой. Тогда ещё никто не понимал, насколько она будет похожа с возрастом на свою маму и не только внешностью, но и характером, поведением и даже речью. С каждым днём, всё ближе становился её первый день рождение, после второй, третий, четвёртый... И вот уже перед зеркалом стоит девушка, которой совсем недавно исполнилось 17 лет. Нежная, чистая и светлая кожа, не знающая никаких веснушок, которые как грибочки после дождя появляються от одного солнечного луча. Тонкие пальчики с аккуратным маникюром и ярким лаком на ногтях поправляют пряди светлых волос. Немного длинные и непослушие, у неё всегда на голове твориться чёрти что. Её внешность, стиль всегда привлекают к себе внимание. В стороне никогда не была и не будет, она не серая мышка. Вкус к стилю, к одежде всегда присутствовал. Она сочитает то, что другие назвали несочитаемым, она носит то, что другие бы просто побоялись или постеснялись бы надеть и тем самым она показывает, что она индивидуальна. Личность со своими вкусами, взглядами на жизнь, со своим характером и мнением, которое она не побоиться отстоять.
Ростом она никогда не преуспевала, её рост можно назвать средним, нормальным, как и её фигура. Знаете, есть люди, которых их худощавость украшает, делает их красивее других. За фигурой она не следит, просто так получаеться, что времени на плотный обед или ужин нету, его хватает только на что-то лёкгое, что можно съесть за 10-15 минут.
Татуировки... Они всегда были её пристрастием, но она больше любит на них смотреть, когда они у кого-то на теле, а не у себя. На своём же теле к неё просто одна татуировка, небольшая. Она нашла своё место рядом с бедровой костью, ввиде розочки, с аккуратными контурами.
Jac Vanek

5.Характер:
- "Говорят, каждый человек - индивидуальный и неповторимый по своему, вот такая и я тоже - вся неповторимая и сложная со своими тараканами в голове. Я не отрицаю, ведь могу быть такой противной иногда, даже мысли появляються - откуда у меня друзья хоть и как они меня терпят. У меня ужасная привычках перебивать всех на полуслове: будь то старший или младший человек, я всё равно его перебью. Чувство ответственности редкостная гостья на моём "огороде", до тех пор пока я не начала взрослую жизнь самостоятельно. Почему меня всегда называли "душой" компании я и сама не понимала, но как говориться - со стороны друзьям виднее. Несколько жизненых принципов я никогда не уступлю от них. Не умею переступать через них и через свою гордость тоже. Наверно из этого и выделяется моя упрямость, а упрямость не ходит без её подруги - настойчивости. Я не то чтобы привыкла получать своё, но я стреплюсь к этому. Жалкие картины людей, что гният из нутри я не люблю видить. Мне их открыто жаль. Они без цели в жизни и они стали примером для меня того, кем не нужно становиться"

6.Ориентация:
Би

7.Что любит/не любит персонаж:
Любит: клубнику, горячий молочный шоколад, шампанское(холодное), вино с тримя кубиками льда, сладкое любого вида, бижутерию, мейк, картошку фри в сырном соусе (хД) и многое другое.
Не любит: эм... Это очень долго перечисливать, а когда раздраженна: абсолютно всё, чего нет в пункте "любит"

8. Род занятий
ДиДжей

Анкета для Вас:

1.Имя:
Сааавёныш

2.Возраст:
Ох... Много!

3.Связь с Вами:
Администрации известно

Реклама:
Буит

0

2

Принята =***

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Анкеты » Mrs. Eckhart


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz