~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » джакузи)


джакузи)

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

обычная просторная комнатка,где стоит огромное джакузи..и т.д....)))

0

2

*зашел в джакузи,думая,что бы такого сделать..чет в последнее время проперла на рамантику,хотя раньше бы он такого точно не сделал никогда..раставил везде свечи...раскидал лепески роз Оо....*
"да..вот что с тобой сделала любовь,Том...а раньше ты над всем этим смеялся...."
*раставил вазы с фруктами,удолетворился своей работой и пошел в магозин*

0

3

*внес его в комнату,осторожно поставил напол*
-так..стой тут..не открывай глаза!*подбижал,быстро зажег свечи,выключил свет*
-так..а теперь делай,что я скажу..*повел его до джакузи,осторожно посадил,командуя,что бы тот не ушибся*
-все..открывай...*сел напротив него,немного растеренно и опосаясь смотря..понравится ли ему или же нет..*

0

4

Спускается..мм что то теплое обволакивает тело, вода?..да..белая пена шекочет нежную кожу..сотнями мыльных пузырьков Оо
Мм...что ты задумал?
улыбаясь произенес по команде медленно разлепляя свои черные резницЫ..Видит все этомм..глупая улыбка на губах, тут так красиво..эти свечки..слов просто нет...
как же тут красиво
протянул рученки к нему с желанием обнять..как можно крепче..
иди ко мне..

0

5

*немного смушено присел рядом с ним*
-может ты чего-нибудь хочешь?...выпить?..перекусить?..я тут фрукты принес..незнаю какие ты будешь..сам выбирай*пододвинул вазу с фруктами поближе*
-может это,конечно все и дебильно....просто подумал,что я такого для тебя еще не делал...впринцепи я еще вообще не чего для тебя не делал..вот и рещил..сделать приятно....*смотрит на пузырики*

0

6

Взял вазу с фруктами из его рук и не глядя поставил еёна пол..сам же придвинулся ближе к Тому смыкая бедного в своих обьятиях..
Том..это так мило..а тут просто восхитительно..все эти свечки..
посмотрел на несколько десятков ораньжевых огонечков которые так тепло освещали комнату...красиво...
и не гоывори что для меня ничего ты не делал это не правда..

0

7

-нет это так..я знаю..понимаю..вот теперь и пытаюсь исправится..загладить свою вину...и не переубиждай и не говари ничего больше...*улыбнулся,поправляя его валосики*
-а ты ведь даже толком не просннулся..а я вот так нахально тебя затощил сюда..ты наверно повалятся еще хотел.. *внимательно смотрит на него,наслаждайсь нахождением рядом с ним*
-тебе что-то плахое снилось?..ты был хмурый..пока я не поцеловал тебя...кошмар был?

0

8

а я не помню своих снов..только ошушения после..ну они в этот раз были не приятны
улыбнулся..взяв Тома за ручку..смотрит на неё..словночто-то увидел..
люблю твои руки
да это я ему еше не говорил..но я их действительно люблю
Тихо проурчал..подсаживаясь еше ближе..подносит его лапку к своим губам нежно слизывая с неё капельки горькой воды..горькой от мыльной пены которая как первый снег..шурша таяла казалось бы от теплой воды

0

9

-а я тебя...еще и как*прижался к нему,положил голову на плечико*
-странно это все...еще бы месяц назат,я бы не поверил,что мы вот так спокойно будем сидеть..все налаживается....я же обещал..вот и стараюсь...*закрывает сонные веки вслушиваясь в его дыхание,журчание воды*
-знаешь..я счаслив...это стоило того,что мы пережили..всех этих сор,что бы быть таким счасливым....

0

10

а интересно будут еше такие ссоры?..как раньше?..нет не хочу об этом думать...это не стоит того
Водит кончиками пальцев по его спинке..такой нежной..и вкусно пахнешей коже..губами не ловко касаеца его щеки..все так мило...да сам не мог подумать что Том может устроить нечто подобное..но все же теперь то точно знает на что тот способен...
люблю тебя..и я так рад что мы с тобой уже 4 долгих месяца вместе

0

11

*усмехнулся услышанному*
"а ведь большую часть мы сорились..это плохо..но ничего..компенсируем..я не желею,то что было,то было..сейчас все,славо богу,хорошо"
*моленько отодвинулся от него*
-может шампанского по такому поводу...хотя чего я спрашиваю..надо определенно выпить*сел в другой конец,открыл бутылку,разлил по бакалам пенестую житкость,подал ему фужер*
-давай за нас..что бы в нашем доме была гормония..
"Оо..нефига чего я ляпнул.."

0

12

господи чего он говорит..мм такой милый..и не обычный Оо сегодня...даже не+привычно
давай выпьем..за гармонию и за нас в ней
осторожно взял из его рук красивый бокал...и покрепче ухватив чуть приподнял вверх...
и за то что бы все было так как сейчас
да хотя так уже давно..черт..как же я счастлив..да я могу это сказать с уверенностью...

0

13

-давай*хихикнул,так как не ожидал таких слов от Киро..а от себя то вообще*
-может потом в кино сходим?..ты же хотел как то,но из-за меня мы туда не попали...*отпил чуть чуть шампанского и отставил фужер*
-или что ты хочешь?..сегодня делаем только то,что ты хочешь..это тебе мой поларок....

0

14

мм в кино?..а это очень хорошее предложение, почему нет?...ты же знаешь что от этого я никогда не откажусь
промурлыкал..вновь подсаживаясь ближе к нему...Чуть отпивает свой напитог..спуская руку на талию Тома..тянет его на себя..смотря на его пухленькие губки которые так и хочетца поцеловать
на ужасы пойдем?..как тогда?..мм последний ряд..места для поцелуев...

0

15

-на ужасы?*задумался,вспомниная жуткие картины,попкорн..который на ружу вылез потом*
-ну давай...я же герой...должен буду тебя защитить...*притянул его к себе*
"не хочу смотиреть ужосы..хотя я и так их не буду смотреть..у меня есть по вожнее занятие Оо.."
а помнишь ты как то сказал...Зная какой ты..и какой я...это долго не продлицца..а любовь..какая она бы не+была..оставляет следы после себя...дорожку из боли и слез..ведь любит всего один..а второй как гофарицца позволяет любить...вот я сей час думаю над этим смыслом...

0

16

Тогда у меня было депрессивное состояние..и я говорил всякие глупости так что забудь ты про этот бред..сейчас же все нормально?Ты..я..и больше ничего
сложил ручки у него на талии поудобней прижимая к себе...
ну не говори..может мне тебя защищать придеца..так что
задирая гордо носик произнес....
Том..ммм я тебя так и не поблагадарил...в общем спасибо за это все
немного смушенно промурлвкал..ладошками сменая белую пену

0

17

-да что ты..незачто и благодарить то толком..я ведь нечего даже еще не успел сделать тебе..брось ты это....*маленька смутился,отмохнувшись рукой*
-да..все хорошо..грех жаловатся....и от кого это ты меня собрался защищать?*смеется*
-не сомниваюсь..ты всех победишь....*чмокнул в щечку*

0

18

да я король ринга..я такой
поймал его ручку пока он отмахивался..и нежно нежно поцеловал..в тыльную сторону ладони...
а вдруг бабай с экрана вылезит и захочет тебя забрать?,..Мне придеца его убить..ведь никому не позволю я тебя трогать...
проурчал ему на ушка чуть прикусывая за мочку...
ты такой сладкий...
сложил свои лапки у него на груди

0

19

-оо..в таком случае я не позволю ему меня трогать...ведь я только твоя собственность...*усмхается,представляя баба в ретузах)*
-хочешь чъесть меня?..ммм...только лучше сначало в духовку..как свинью с яблоками..а то сырое мясо вредно есть*глупо улыбается,целуя его пальчики*

0

20

Том ты иногда такие гадости говоришь
улыбнулся..касаясь губами его подбородочка....
как свинью с яблоками...кошмар какой-то...
иронично улыбнулся..пожав плечами....
лучше уж тогда как гуся...с яблоками...

0

21

-просто думаю,что свенья мне больше подхожит...я столько гадостей тебе делаю...*нахмурил бровки что-то обдумывая*
-вот и сейчас опять не то сказал..вернее то что думаю,следовательно неправильной..*савсем запутался в том что говарит и замолчал,стораясь понять про что он..*

0

22

Тцц...Том не говори глупостей...ты только все хорошее делаешь...и при чем уже очень долго...
да а когда то я просил у тебя нормальных отношений..и ты мне дал это..за это я буду всегда благодарен
улыбнулся своим мыслям..спуская руку на плоть Кау....
ты хороший..и большой Оо
я ведь не о пошлом сейчас?)))))))))))))

0

23

-большой?*немного недоумевая повторил за ним,ведь после того как его рука опустилась это слово стала автаматически двух смысленно*
-эт ты про что именно?*лукаво на него смотрит*
-кстати еще твоя очередь если ты про это..твое слово можно понять весьма двух смысленно....*облизал егго губки и отстранился,не выходя из объятий,смотрит на него*

0

24

эй ну куда ты от меня отползаешь?
немного недовольно проурчал с наигранной обидой выдыхая....
я может хотел его потрогать..вернее тебя а ты...
с досадой в глазах смотрит на Тома..но все же улыбаетца..как идиот ну что поделать....настроение просто на высоте и казалось бы ни что его не испортит

0

25

-z не отползаю..я просто хотел полюбоватся тобойопять прижался к нему*
"да..сидим по среди джакузе и обнимаемся...прям титаник..."
*..!перенес" или скорее прижал к стенки и немного навлился на него*
-ты не против?...*внимательно смотрит на него,на ощуп рукой пытаясь начти фрукты..достал до клубники,с ехидной улыбкой тянет ее*
-почему его?..скорее меня..или это уже для тебя самостоетельная часть тела?*усмехнулся,проводя клубничкой по его губкам,но не давая кусить*

0

26

Пытается укусить клубничку но Том во время убирает её не давая ухватиться...
ну как он что у меня что у тебя самостоятельная часть..даже голова у него имееца
с пошлой улыбкой на губах..произнес вновь пытаясь укусить клубнику..да Киро эта игра понравилась, оценил
ты бака..дай откусить..а то дразнишь меня..
облизнул пересохшие губы

0

27

*просто выпал из всего от слов про голову,залился смехом,даже сволился в воду*
-своя голова?*смеется как больной*
-блин..ну ты как скажешь..так хоть стой,хоть падай..на..заслужил..*протенул ему клубнику,все еще смеясь и стараясь успокоится*

0

28

с давольной улыбкой закусманил ягодку..наслаждаясь её сладким но слегка кислым вкусом...в общем сказать не чего клубника это и есть клубника
Том ну перестань смеяца..я же не серьёзно
тихо просопел надувая обиженно щнчки в общем насупился смотря на своего хомячка..который был точно на долго заражОн позитивом
ну подумаешь своя голова..ну это ведь правда..и встает твой удалец-огурец не по приказу а по собственному желанию

0

29

-оо..ну не скажи...только на тех,кого я люблю...тоесть тебя..*успокоился опять ползя к нему*
-так что можно сказать по приказу....не будет же он на всяких там....он не видет..а вот я вижу*улыбнулся*
-чет мы какие-то страные беседы ведем..*достал еще клубники,теперь уже сам жует,запивая шампанским*
-ну и какие ты мне еще тайны про него поведаешь?*пытается говарить как можно серьезнее,хотя проскальзывает улыбка*

0

30

тайны?..ты наверно сам знаешь про него все тайны..или он тебе о них не "говорил"?
дожидаеца пока Том дожуёт сладкую ягодку..после чего выждав удачный момент..резким поцелуем впиваетца в его губы...делая его по крайней мере для себя не забываемым...
Ручками обхватывает кго спинку..чувствует как под ладошками тают мыльные пузырьки душистой пены...немного шекоча чувствительную кожу...
Раздвигает его губки язычком проскальзывая а ротиг..сладко..ммм

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » джакузи)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz