~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Фан+творчество » Гномики-Гомики)хд


Гномики-Гомики)хд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

это не мае..но я тут разбирала свой комп и нащла это..прочитала и ми понрава))))

--- Позднее утро. Старший Каулитц, после бурного вечера в клубе, где нажрался в сиську, просыпается и… видит рядом голую телку… Ничему не удивляясь, говорит: ---
-Эй красотка тебе уже пора… - Закурив посмотрю я на рядом лежавшую блондинку, с которой «кувыркался» всю ночь. Кувыркался в кавычках т.к. что то в последнее время я не получаю удовольствия от секса, и в чем дела я не знаю.
*Да… по ходу она не слышит меня, спит...*
-Эй… - Трясу ее за ногу, при этом наблюдая как трясется целлюлит. *Ну и корову я притащил вчера… Да Том… Что то начал сдавать позиции… Или тебе уже никто лучше не дает.* Стало так противно от того что рядом лежит девушка… Странно…
Тут же отгоняю от себя эту тупую мысль. *Я веть Том Каультц – МАЧО… Все девчонки готовы на все ради ночи со мной…*
-Блин… ну давай вставай уже. – Не по детски тормошу ее.
-Том ну в чем дело??? – В полу дреме выдавливает мне моя подругу.
-Как бы тебе сказать??? Ты мне дала все что от тебя требовалось и ты мне больше не нужна… - Грубовато конечно сказал, но…
Детка сразу поняла что ей пора собираться.
-Какой же ты козел… - Писклявым голосом заявляет крошка.
-Да я такой… А ты думала что на утро я предложу тебе быть миссис Каулитц???
-Да пошел ты. – С этими словами девочка открыла дверь и пулей вылетая из номера, чуть не сбивает с ног Билла.
-Смотри куда идешь… зараза. Том, что то у тебя в последнее время спутницы какие то чумовые… - Зашел братик ко мне в номер. *Даже Билл заметил что, что-то не то… Раньше были молоденькие красотки, а сейчас кто попало…*
-Билл я кажется начинаю стареть. – *Вот я не понимаю, обязательно сейчас Биллу ржать в тот момент когда мне плохо, и не просто ржать, а как обычно - по-бабски???*
-Билл я не шучу. – Мой брат валялся в покате… - Блять, Билл, заебал уже ржать… Хорош…
-Ну во первых Билл не блять… а во вторых… Том тебе еще 20-ти нет… какая старость??? – Опять закатился в смехе.
-Пошел на хуй от сюда. Брат тоже мне… - Реально чувствовал обиду. *Ну с кем мне еще поговорить об этом??? Моет с Жорой?* рассуждал я *Нее…если у меня вообще стоять не будет тогда я конечно обращусь к нему, а тут такое… Может с Густи поговорить??? Бу-га-га, ну да… и чем он мне поможет? Работать рукой я и сам умею, а-ля – ПоМоГи СеБе СаМ…*
-Да ладно тебе. Не обижайся. – Сказал Билл плюхнувшись на кровать и сразу же подрывается как ошпаренный.
-Ты чего???
-Да нее, ничего. Просто как подумаю что пару часов назад ты обкончал всю простынь, противно становится.
-Ничего я не обкончал…
-Ну ладно. – Осторожно, как мудак, то есть как мадмуазель, откинул простынь и сел на край кровати. – Ну что там у тебя со старостью???
Я сел рядом и начал:
-Короче я сегодня проснулся и внимательно посмотрел на девку, которая лежала рядом. – С чувством , с толком и расстановкой рассказывал я. Причем еще старался жестом показать как я тряс крошку и как все колыхалось у нее. – Но это не главное. Я что то не испытывал никакого удовольствия когда трахал эту телку. Ну собственно не только эту, а вообще всех за последнее время.
-А ты разве трахаешься для удовольствия??? – С удивлением поднял бровь Билл.
-Ну вообще то да, а ты что нет?
-Я тоже «да», просто я думал ты это делаешь каждую ночь чтоб поддерживать статус мачо и самца…
-Мне не все равно с кем спать, поверь мне. Ну хотя и это тоже верно.
-Ну что я могу сказать… Скорее всего, или ты потерял свой вкус. – Не даю Биллу договорить и перебиваю:
-Нее, нее Билл… Со вкусом у меня все чики-пуки…
-Блин, харош ебалом щелкать, дай мне договорить. – Я заткнулся, веть Билл не раз говорил что не любит когда его перебивают. – Так вот… или вкус подводит… нее, не так, не вкус… зоркий глаз. – Билл сейчас такое лицо состряпал, как будто у него с мимикой не в порядке и он пытается уловить управления над своим лицом. … - Раньше ты как будто через одежду смотрел. Ну знаешь есть такие очки. Смотришь через них, а люди как будто без одежды ходят… так вот раньше ты смотрел… смотрел и находил таких красоток, что прям закачаешься. А сейчас… тебе видимо похую с кем, где, как, ну и так далее. Ну а если ты говоришь что тебе не все равно, значит … - Билл сделал паузу и пристально посмотрел на меня…
-Что значит???
-Значит ты стал педиком…
От этого слова мне стало противно до ужаса.
-Ты охуел что ли??? Я не могу быть педиком.
-Ну сам посуди. С каким бы телом не была девушка, она остаётся женщиной по любому, и не может не нравится, ну сам понимаешь. Девушки сдесь не при чем. Ответ только один – ТЫ ТОМКА - ПИДАР…
-Меня сейчас стошнит…
-Такова реальность братик. – Наверное Билл себя сейчас чувствовал философом. Такую мутатень мне наплел. Я реально забоялся что, раз сегодня почувствовал отвращение к этой девице, значит я и в правду – гей…
-Так погоди… С чего ВООБЩЕ все это началось??? С того дня… Боже… - Падаю на кровать и вспоминаю как *в какой то вечер, шел с сторону барной стойки. За соседним столом сидел Густи со своим вечным стояком, и в открытую пялился на телку, которая специально демонстрировала ему свои сиськи 4 размера. Не подалеку с официанткой ржал Жора, видимо вешая лапшу на уши, рассказывая какой он половой гигант. Так вот иду я и замечаю что рядом стоит очень стройная девиЦЦа, с черными волосами. Подойдя поближе я уже намыливаюсь знакомиться с деткой и в голове строя планы на сегодняшнюю ночь, но какого было мое удивление когда в лице этой телки я узнаю своего родного брата. В этот раз Билл не делал свой супер – мега - начОс. И даже накрасился не так как обычно. На нем были узкие джинсы и обтягивающая футболка. Ну… как обычно цацки и… я для себя подметил, что Билл сегодня выглядит просто с сногсшибательно. КонФФеикО – одним словом. *
Билл сидел и смотрел на меня чумовыми глазами пытаясь прочитать мои мысли и то о чем я рассуждал про себя. Потом сильно толкнул меня со словами:
-Ёпт… Том… Что такое то???
-Я пропал. – Уткнулся я в подушку лицом. * Блять, чё делать? Я кажиЦЦо втюхался в собственного брата. Всё пиздеЦ. Я пидарас. *
-Да ладно, Томасик. Все не так плохо. Гомики тоже люди…
-Помолчи Билл… И вообще я те никакой не Томасик… Заебись... Я не хочу что бы на меня показывали пальцем… Я не хочу быть как ты.
-Так, так, так… не надо грязи… Я не гомик, я бисексуал. Это две разные вещи.
-Ну да… Сосаться с девкой а через пару секунд с парнем это называется – бисексуализм???
-Да.
-Нет… Эта самая настоящая голубизна………… Мы братья гомики. – С трудом выдохнул я при этом еще артистично всхлипнул.
- Ага… ГНОМИКИ. Не неси ерунды. И вообще надо проверить.
-Что проверить?
-Бля… Том харош тупить. Проверить, можешь ты с парнем перепихнуться или нет.

---- Этот разговор длился еще пару часов. Братья никак не могли решиться, но думали об одном и том же… И тут наконец Том решился. ----
-Я вот что думаю. Проверить меня на голубизну – хорошая идея. Но мне бы не хотелось просить о помощи кого то со стороны. Ну ты понимаешь???
-Нет. – Все этот сучонок понимал, просто хотел услышать из уст своего брата – мачО, подмечу – меня, просьбу помочь ему.
-Ну просто тебе же все равно кого трахать, сам говоришь ты бисексуал… а мне вроди как не нужно искать третье лицо чтобы проверить. – Я смотрел на хитрое лицо Билла и уже не находя слов для объяснения заявил:
-Кароче. Я хочу отмудячить ТЕБЯ.
Услышав такие откровения, принцесса вздохнул и как обычно начал ломаться. *Ну нахуя он ломаеЦЦа, все равно согласиЦЦа.*
-Я конечно могу предоставить тебе свою задницу для личного пользования, но…
-Билл кроме тебя у меня больше нет никого подходящего. – С какой то ноткой наивности заявил старший гномик, тобишь я. *Ну а что? Веть это правда, больше нету никого.*
-Ты можешь попросить Густика. – Предложил принцесО и сразу понял что это плохая идея.
-Ебать мой лысый череп… Ты хочешь чтоб я до конца своих дней остался импотентом???
-Ну Жорика я не буду предлагать… - Встав в позу начал рассуждать Билл, не обращая внимания на мои реплики.
-Да… не стоит. – Сказал как отрезал. И сразу же перед глазами встала картина как Жора стоит раком, а я пытаюсь его… Беееее… Противно.
-Может Энди??? Хотя нет… Энди даже со мной не согласился, с тобой тем более.
-Ты предлагал Энди??? – Мои пятирублевые глаза смотрели на распинающегося Билла.
-ЙОСТ…
-Ты охуел что ли??? – Пиздец, моего братца понесло…
- А что??? У него симпатичная попка. И тем более тебе только попробовать. А там, глядишь, понравится. – Билл залился смехом.
-Я конечно понимаю что тебе смешно, но у меня от одной мысли секса с собственным продюсером к горлу подходит бливок. – Поднес руку к горлу я и обхватив пальцами шею издал не приятный хриплый звук, давая понять что меня сейчас вытошнит прямо на принцесО…
-Ох… Ну ладно. Помогу я тебе. – Заметался по комнате Билл, боясь что я запачкаю его новенькую футболку.
-Спасибо тебе Билли. – Потянулся чтоб обнять сжалившегося надо мной брата, но тот явно был против.
-Томми, детка, ну не сейчас же… - Пидарским голоском выдавил из себя слова.
-Ах ну да. – Одернул я себя.
Целый вечер я не видел брата, и только вечером сидя за столиком в баре отеля я заметил как в дверях появилась моя детка… Фу что я говорю… Появился Билл. Приостановившись на пару секунд, он глазами ищет меня. Встретившись взглядами он двинул в мою сторону.
Я ёрзаю на стуле, толи от того что я рад его видеть, то ли от боязни что он сейчас подойдет и скажет: - «Том у меня мало времени, пойдем перепихнемся и я поеду на мою важную встречу.»
Билл был уже не по далеку. Волнение нарастало и вдруг я вижу что мой мальчик сворачивает, подходит к какому то парню и страстно целует его в губы.
* ЕбаЦЦа не встать…* - мелькнуло у меня в мозгу. *Кто это упырь??? Какого хуя он целует моего… Так… это что ревность что ли??? Мне вообще должно быть до пизды с кем сосеЦЦа мой брат.У него своя жизнь, у меня своя…* - Начинаю успокаивать себя. *Ну а с другой стороны, мне не приятно что он вытворяет, может они сейчас пойдут в поЦЦопку где отъимеют друг друга, а потом, как не в чем не бывало Билл прейдет ко мне и скажет что готов к тому чтоб помочь мне… Нет… Нет… Нет. Я должен это остановить.*
Встаю и уверенно подхожу к этой парочке, ну конечно с виду я был уверен, но внутри все кипело и тряслось.
-Привет Билл. – Расплываюсь в улыбке и Брату и этому МоРоЗкО.
-Привет.
-Помнишь о чем мы говорили сегодня??? Так вот может уже пора преступить???
-Ты готов??? Я как раз хотел предложить эту идею Тиму. – Биллька бросает взгляд на своего друга - голубого. Меня охватывает ужас. Надеюсь он еще не успел ему рассказать ничего.
-Билл, не стоит посвящать твоего милого. .. – Скривил я рожу. - …друга в наши проблемы. Мы и сами разберемся.
-Ты так считаешь???
-Агасики… Пойдем поговорим… - Цепляюсь под руку Билла и увожу его в сторону. Как можно дальше чтоб не одна живая душа, даже тараканы, не слышали о нашем разговоре.
-Ты че творишь, мудила??? – Я просто в бешенстве, подойдя а пяти минутами позже, он бы попросил этого МоРоЗкО переспать со мной.
-Томась ты чего???
-Ничего… Зачем ты хотел рассказать обо всем этому гомику? И вообще какого хуя ты с ним сосался??? Хоть бы брата постеснялся… - Я орал как белуга брыжя слюной.
-Тише не ори.
-Да пошел ты… - С обидой кинул я и уже повернулся уходить. Но тут, за что я и люблю своего братца, он детским голоском простонал:
-Прости меня. И не хотел чтоб ты обижался на меня. Я всего лишь хотел как лучше. Ну если ты и в правду хочешь именно со мной, то я не против, а наоборот…
Я повернулся и увидел перед собой плачущего ребенка, с грустными глазками, чуть опущенным лицом, при этом дуя губки он стоял и попискивал. Так трогательно.
-Билли я просто не хочу чтоб ты посвящал всех в мои дела и проблемы. Я рассказал тебе потому что ты мой самый родной человечек на свете, а ты только что чуть не растрещал мою тайну первому попавшемуся.
-Что мне сделать чтоб искупить свою вину?
-Просто не бросай меня в трудную минуту… и не пизди на право и на лево чужие секреты…
Наш разговор закончился благополучно. Мы поняли друг друга и как не странно Билл сам предложил, а точнее настоял, что именно сегодня ночью нужно проверить меня на ориентацию.
Мы договорились что сегодня как и обычно пойдем в клуб, (можно было конечно все это дело сделать в моем номере на кровати, но мы не хотели привлекать внимания, а если бы не пошли на сегодняшнюю вечеринку, то как раз бы все удивились ) так вот потом, между делом мы пойдем вместе в чел аут и…
По дороге в клуб меня трясло не по детски. Все таки не каждый день приходится трахаться с парнями. Успокаивало меня то что это все таки не кто попало, а мой брат. Уже опытный в этом деле. *Так говорю как будто мой брат пидар со стажем. Это не так. Он БИСЕКСУАЛ, это две разные вещи. Он спит и с девочками и… с парнями… ебать их в рот…Так… а Билл сказал взять какой нибуть крем, черт я кажется забыл… Ну ладно, надеюсь это не так важно, без крема как нибуть.*
Наконец зайдя в клуб я вдохнул такой родной запах дыма вперемешку с парфюмом. Это всегда нравилось мне и я начал приходить в себя.
*Черт, ну и где он???* - Думаю про себя. Я с нетерпением жду Билла и в тоже время очень боюсь этого. Мимо проходят длинноногие красотки, но мне нет до них никакого дела, и это еще раз доказывает что я педрилО.
В паре шагов от меня появляется Билл, *С такой же прической как в тот вечер когда…* - Не успеваю в голове прокрутить фразу до конца.
-Привет Томасик. Ну что готов? Пойдем?
-П-пойдем. – Запинаясь произношу я оглядывая его с ног до головы. - *КонфеткО*
Заходим в чел аут и… Билл располагается на кожаном диване. Я как целка стою с ручками в замочке.
-Ну давай, начинай. – Хитро говорит Билл и сев по удобней растопыривает ноги.
-Билл, ээээ ну как сказать… Ты в этом деле уже не новичок, так что может ты сам???
-Эх, вот тебе называется старший брат. Приходится все самому делать.
Моя детка встает с удобного дивана, подходит и разворачивая меня спиной к нашему ложе, толкает. Я падаю и наблюдаю за тем как Билл подходит, расстегивает мне ширинку и спускает штаны до колен. Затем тонкими пальцами залезает под резинку и медленно спускает мои семейники ( Да я уже около года ношу семейные трусы и не считаю это постыдным делом, в них очень удобно, не где не тянет и все мудяшки проветриваюЦЦа )
Меня будто окатывает холодной водой. Я не могу так…
-Билл погоди…
-Что то не так? – Отрывается от дела братик.
-Давай ты раздевайся сам, а я сам.
-Ну а как же прелюдии, я это люблю. – Надул губки Би.
-Пожалуйста Билли.
-Ок…
Билл встал с коленок и с легкостью швыряет снятую футболку на пол, туда же летят джинсы и трусы. Передо мной стоял голый Билл, нее… не голый… в носках. И все же я не мог оторвать взгляда от его мужского достоинства.
-Билл???
-Что.
-А когда у тебя успела пиписька вырасти, а???
-Да вот на днях. – ПринцесО залился звонким смехом, но мне было не до смеха.
-И ты хочешь чтоб вот эта штука зашла в мой зад??? Ты думаешь это возможно???
-Да милый, это возможно. Я надеюсь ты взял крем???
Я вылупил глаза и, наконец оторвавшись от достоинства Билла, посмотрел ему в глаза.
-Нет, забыл. А что без крема никак???
-Ну вообще то сложновато. – У меня наверно вылезли глаза на лоб после таких слов. – Да сделай лицо попроще… у меня есть с собой крем.
-Слава яйцам…
-Но на будущее… имей свой.
-Ладно.
Я наконец стянул трусы-парашюты и футболку, аккуратно сложил и положил на диванчик.
-Билл уже стоял и тер свой… - *Ээээ… ну как бы его назвать чтоб не пошло было??? Ну пусть будет Джумби* - Так вот его Джумби был уже на готове и он мне говорит:
-Том, давай уже… вставай рачком и поехали… - Как грубо. А говорят Билл романтик, как можно намазывать кремом своего Джумби и говорить так.
-Билли мне страшно. – Я реально дрожал.
-Не бойся… - Мой брат подошел ко мне и наклонил. – Стой так.
-Мне не удобно.
-Блять. Томась, через минутку тебе будет уже по хую… поверь мне.
-Ну ладно – Смерился…
Я стою, так можно сказать раком и жду, сам не зная чего. Тут я чувствую как к моему заду прикоснулось что то горячее и скользкое. *Ебать – капать… Боже. Я не могу.*
-Билли я не могу.
-Ты меня отвлекаешь.
-Билл я серьезно. – Поворачиваюсь к нему и смотрю в глаза. – Вот хоть убей меня аппстену, ну я не могу…
-Том, мне уже начинает это не нравится. Мы договорились а ты идешь на попятную.
-Может давай я тебя...?
-Хорошо договорились, ну если и сейчас ты не сможешь, я тебя точно прибью… Это в лучшем случае…
-А в худшем? – Поинтересовался я.
-А в худшем мне придется рассказать ребятам что ты педик не доделанный.
Заебись… У меня нет выхода. Ну я и попал… Что мне делать. Трахать собственного брата?
Эх была не была. Все таки Билл очень красивый, что в этом такого – переспать с красивым человеком. *Веть это красиво когда красивые трахаются красиво!!!*
-Ладно, давай. Что мне делать???
-Бери крем, мажь своего «друга». Надеюсь дальше не надо объяснять что делать?
-Нее… дальше я как нибуть соображу.
-Вот и отлично.
Беру крем и выдавливаю немного на руку. «Не жалей крема, а то больно будет!» - Произносит Билл лежа на животе.
-Мне??? – По ходу я совсем с ума двинул.
-Ты ебанутый… МНЕ будет больно. Придурок. – *И действительно, мне то от чего будет больно. Это же не в мою задницу запихивают «друга». Нее, не друга, ( надо как нибуть по другому назвать ) Джебурашку. Да точно… именно его…*
Так вот намазываю погуще своего Джебурашку и приближаюсь к Биллу.
Тот прогнул изящную спинку и с нетерпением ждал когда же я впиндюрю в его зад Джебурашку. А с виду и не скажешь что это мой брат. Тело как у телки, длинные волосы, все как положено.
-Томасик, ты там не уснул, давай уже…
-Ага, щас…
Эх… Жмурюсь и подаюсь телом вперед. Чувствую как Джебурашка упирается, но все же преодоляет препятствие и проникает в Билла. Внутри у него все горело. Я начал двигаться но вдруг почувствовал ТАКОЕ возбуждение что сразу же кончил в моего младшего братишку. При этом старался не издать не звука, веть если я сейчас взреву от удовольствия, это послужит доказательством что мачо Том Каулитц стал пидаром.
В голове сразу же закрутились разные пошлые мысли. Я не хотел отпускать из объятий детку, но понимал что если я сейчас не остановлюсь – будет полная жопа…
Билл сладко стонал подо мной.
Я резко вынул из него Джебурашку и схватив свои семейные трусы и джинсы, начал натягивать все на себя.
Билл в недоумении сел на диван и начал причитать:
-Томасик, я не успел кончить. Так не делается. Надо помогать друг другу… Может ты сделаешь мне минет???
-Нет Билл, этого ты от меня не дождешься… - Выкинул я одевая футболку. Билл продолжал голожопым сидеть на диване.
-Ты эгоист Том.
-Я эгоист??? – *Ну нихера себе, я эгоист* - А ты тогда маленький подстрекатель. Надо разобраться, педик ты или нет… - Изображал я Билла. – Я конечно знал что ты немного с припиздью, но чтоб как, наглым образом заставить меня отыметь собственного брата… Я в ахуе…
-Не делай из себя жертву. Я тебя не заставлял. Ты сам хотел этого.
-Ты идиот. Как можно хотеть секса… с тобой???
Этими словами я явно обидел Билли. Я так не считал, но мне было до ужаса противно, что я все таки сделал это. И не буду скрывать, мне это понравилось. Но этого никто не должен знать.
Мой котенок начал тоже одеваться. В его глазах блестели слезки. Мне ужасно стало его жаль.
-Билл… Прости, но я не гей. И никогда им не стану. И все же спасибо что помог доказать мне это.
Тогда Билл просто ушел. Ушел оставив меня наедине с самим собой.
Уже не от кого скрывать. Это было великолепно, хотя очень быстро. Хотелось бы продолжить ту секунду удовольствия, хотя бы на пару минут. Чтоб каждой клеточкой своего тела почувствовать страстного Билла.
Ну что теперь об этом думать.
На следующий день я проснулся как всегда в номере отеля с какой то телкой. Я не помню как она сдесь оказалась, но факт… у нас был секс. Возле кровати валялось нереальное кол-во использованных презервативов.
*Нифига се я дал…*
Девушка лежала голышом прикрытая легкой простыней. Я… как мудак… то есть мадмуазель, двумя пальчиками легонько приподнял простынку и с ног до головы оглядел ее.
*Ну и тело… КонфеткО прям.*
После такого экспоната у меня зазудело в паху. По ходу мне просто необходима новая порция первоклассного секАса. Глазами ищу хоть одну новую резинку. Обшарив все прикроватные тумбочки, я все же нашел один презик и … понеслась душа в рай…
Где то примерно в обед, проводив свою ночную спутницу я решился зайти к Биллу.
-Билл, это я…
-Я не слепой. – Как обычно в это время он только встал и крутился возле зеркала. Пройдя мимо я сажусь на кровать и вспоминаю, как когда то Билл вскочил с моей кроватки и обосновал это обконченой простынью. Уже хотел сделать тоже самое, но подумал – *Веть не факт что сегодня Билл с кем то спал, так что не стоит так шутить…*
-Как спалось???
-Плохо.
-Что то случилось???
-Да нет, все просто отлично… Просто всю ночь слушал ахи вздохи твоей телки и скрип кровати… Никогда больше не буду брать номер по соседству с тобой…
-Билл, да если честно я сам от себя такого не ожидал…
-Да что ты??? Ну надеюсь ты больше не будешь утверждать что ты постарел или что то еще???
-Нее… Со мной все нормально.
-Вот и отлично.
На этом наш разговор закончился. Я как обычно каждую ночь привожу к себе телок, Билл тоже не отстает от меня. Но я ему завидовал, ведь в его строю проскальзывают и смазливые мальчики.
Мне никогда не забыть тот вечер с моим сладким Биллом. Как же мне хочется, между делом, в нашем тур автобусе залезть к нему в кровать и уже не так – сунуть, плюнуть и уйти, а реально доставить удовольствие котенку.
Но это всего лишь мечты. Эх… Мне остается только ананировать с его фоткой в руке. А сейчас… Сейчас меня ждет Дэвид. Он не любит когда я опаздываю…
Да кстати, Билл ошибался когда сказал что Андреас мне не даст…
Ну эта уже другая история.
Поки – чмоки. Берегите себя.
Ваш гномик…

0

2

Глум..жестокий глум над Томкой)))

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Фан+творчество » Гномики-Гомики)хд


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz