~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » маленьки,милинький садик...с босейном..


маленьки,милинький садик...с босейном..

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

-конечно можно..только это скушно....*поплавал вокруг некго,как бы выбирая место,где бы его свалить*
-ладно...по прозьбам трудяхшихся не буду...*вылез из босейна..вернее сел на бортик в протиоположной стороне,онустив в воду ноги*

0

122

после того как Том отплыл в сторону и уселся на бортике..Киро немного..не довольно вздохнув лежа на пузе а точнее на матрасе пузом поплыл к Тому...
ну и куда мой пират ушел?Пришвартовался к берегам?...сам же говорил что так не интересно..
подплыф обнял его за ножки

0

123

-ну ты же хотел поплавать..вернее не тануть..так что пришлось мне сойти на бере..что мне там ловить?*усмехнулся и погладил его по блондинистой голове*
-и на долго ты уплыл?..в атлантику...Америку?...

0

124

я не уплыл я вернулся к тебе..титанику так одиноко одному в плавании было..что он на всех наплевал и вернулся
проговорил спускаясь с матраса в воду..теперь уже нормально и болие крепко обнял Ноги кау покрывая их маленькими поцелуйчиками

0

125

-ну...ненадо только мои ноги целовать..это тебя унижает...*поднял его и усадил рядом*
-мне вот интерестно..на что ты тогда одидался?..ты так и не сказал..я что то не то сделал?..*задумался*
-мне просто интерестно...

0

126

меня это унижает? не думаю
сложил свои руки у него на коленях..просто не мог его не касаться....
просто как мне показалось ты намекал ну может мне так показалось на секс и я на это настроился потом ты начал шуктить ну и все это..перегнулось через палку..потом ты там тогда еше про Билла добаил что заболел и не сможешь к нему..но ты ведь знаешь что эта тема для меня не из приятных..просто вот по этим причинам трем у меня настрой испортился..хотя наверно все это глупо..

0

127

-дурочок ты мой...что бы я без тебя делал?*чмокнул в носик*
-хочешь..давай сейчас сделаем то,что ты хотел..модно на травки..*вытаскивает его из басейна и аккуратно ложит на газончик*
-или мы пойдем в спальню?*хитро улыбается*
-кстати сегодня мой очередь..а знаешь,что это значит?...*начал нежно зацыловывать его щейку*

0

128

вот ему всяко нравится то что я его так рквеую..хотя я каждый раз себе обещаю что не буду ему это показывать все равно не могу..да ну а что делать вот так я его люблю...а Билл для меня это главная угроза..
порой поступки Тома так легко могут влиять на настроение Киро что он сам иногда этого всего пугается..вот снйчас одие кго глупый поцелуй в нос и Киро уже сидит у улыбается как идиот во все 32..так и хочется спросить..а многоли ему для счастья нужно?..ответ: нет
я не хочу что бы ты сейчас так начинал из-за того что тогда ничего не вышло..а я тебе сказал о том что хотел

0

129

тоесть?...ну я же недавно сам говарил,что хачу тебя?..или и это тоже мне нельзя?..меня посадят за это?*сделал испуганно лицо и посматрел по сторонам*
вроде никого нет,кто меня может орестовать..и сопративлятся бесполезно..никто тебя не спасет..*обреченно проговарил,расплываясь в дьявольской улыбки*
может тебя на кровать отнести?...там всеко удобнее*смеется*

0

130

мм он помнить про то что я говорил про кровать?..или там правдо удобней?
с любимым и рай в шалаше..
улыбаясь произнес наблюдая за вырожением его лица...
ну хватит уже иронизировать
провел рпльцем по его груди..
а можно пойти в мой любимый темный и страшный чулан
проговорил устрашающим голосом..не сильно щарапая животик Кау

0

131

-ты хочешь в темноте?..а ты не боишься,что тебя за пятки покусают?*улыбается*
-как скажишь..туда.так уда*впивается в его губы*
-как скажешь..туды и двинем..просто ты хотел на кровать,как то...

0

132

крепче прижимает его к себе нно не+хотя отрывается от его губ...
ну знаешь я бы вного где хотел
проговорил поднимаясь на ножи...
но сейчас все же пойдем в комнату..
взял его за ручку сплетая пальцы в косичку...
я хочу что бы ты еше оделся
да больные фантазии или я просто хочу его раздеть?Оо
потащил в комнату

-----спальня-----

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » маленьки,милинький садик...с босейном..


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz