~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » маленьки,милинький садик...с босейном..


маленьки,милинький садик...с босейном..

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

......

0

2

поднялись на крышу..да именно туда..модная заморочка в европпе..садит к мини бассейн так сказать на высоте..
Стягивает с себя майку...смотря на Тома...
чувствуя я сегодня превращусь в куру гриль
мило и невинно улыбнулся...заползая руками под майку Тома, осторожно стягивает её с него....

0

3

-а я тогда буду зажаренным хомяком*смеется,снимая с себя штаны следом*
-может мне тебя к твоему брату ревновать?..мм?*спросил у него,растегивая его ремешок га джинсиках*

0

4

меня не чего к нему ревновать, он не с нами живет...да и потом он не в моем мвкусе..да и повода для ревности я тебе никогда не давал...
немного задумчего почесал затылог..когда Том растянгул его джинсы те тупо упали вниз а киро переступил через них..притягивая Тома за бёдра к себе...

0

5

-ну да..а когда ты мило говарил с Биллом о чем-то на болкнончике без меня?..а когда ты был с Браеном...вернее когда он на тебе лежал и раздивал спокойно тебя в випе?..мм?*внимателнь смотрит на него*
-но ведь Бил тоже не живет с нами и он не в моем вкусе...*покорно попятился за ним*
-так что поводов для ревности много..ты же у нас собственник..так и я тоже...*присел на газончик,теня за собо Киру тоже*

0

6

с Биллом мы просто общались..а вот Брайен..знаешь я благодарю небо за то что ты тогда ворвался к нам...ведь что делает алкоголь с нами?я ведь был готов уступить ему свой зад
а потом бы проклинал себя за то что нарушил сам же свой принцып..то что первый раз был с человеком которого не люблю..эх..ладно хватит таких рассуждений
как же я люблю тебя...
толкнул его на траву и сам улегся рядом

0

7

-да...бло бы тогда просто великолепно..мой любимый мне запрешает..а другим можно...*тут полетел на гозончик*
-ну то что было..это все в прошлом..мы же все заново...все забыли*прижимает к себе свое чудо*
-знаешь..я тут подумал на счет секса..и что бы у нас небыло потом споров придумал...*коварно улыбатся*
-мы будем по очереди делать друг с другом что хотим...например ты скажешь..а я дожен буду без прикословно выполнить..*чмокнул в его сладкие губки*

0

8

улыбнувшись коснулся своими губами его нежной кожи на шейке...
нет давай лучше не будем говорить..не так..а просто делать что хотим?..просто это будет немного ну мне лично неудобно..говорить тебе то чего я хочу..
я ведь не скажу Том давай отсосу?
сам ухмыльнулся от своих мыслей..тихо что то бурча себе под нос...
а солнышко то печет чего то...не думал что на улице так жарко
устремил свой взгляд на синие небо и на проплывающие по нему белые облачка

0

9

-ну я же образно...но главное что кто это делает получил удовольствие...единственное но..*смеется*
-твою блондинистую голову не скоро припичет...или боишься сгореть?..где-то я видел тут крем для зогара...помазать тебя им?*смеется*

0

10

тихо хихикнул прижимая к себе его ближе
ага, тогда я буду скользкий и липкий пока крем не впитается...
провел пальцем по его животику вниз но остановил руку там где начиналась резинка от боксеров Тома..
мою блондинистую голову запечет и я стану брюнетом..вот все удивятся то..
задумчего протянул апиваясь не сильно зубами в плечо Тома

0

11

-ага...и ты у нас станишь гением*смеется своему и его бреду*
-а тебе не нравится быть липким?..что бы к тебе все липли?..*улыбается,гладя его по спинке*

0

12

смотря от чего липким..
пошловато улыбнулся прикрывая глаза от прикосновений Тома....
а вообще я хочу что бы ко мне лип только ты...
а гением стать?Хым...нет спасибо роль блондина мне к лицу больше..зачем кичиться своими знаниямиХд..че то началась война цветов в нашем мире

0

13

-а вот от чего становятся липкими?*тоже так же как и он пошловато улыбнулся*
-ну я к тебе и так все время липну..если ты не заметил..уже как 3 месяца немогу отлипнуть..и все из-за коварного Шина...а так может мы бы и не были в месте..*задумался*

0

14

давай не будем говорить о том что бы было...
тихо произнес задумываясь что бы ответить Тому
ну может быть от пота?...или же..от?Мм..от чего....
приподнялся смотря на Тома....
ну я даже не знаю от чего еше...
шутлмво произнес...

0

15

-ну да..незнает он..не шути...типо невнный такой?..хм...давай договаривай...*прижал к себе*
-не отпущу пока не договаришь..*смеется*
-кстати нам надо будет решить кто будет первый..*улыбается*

0

16

черт не могу говорить я на такие темы про секс..да я стесеяюсь ну и что из этого Тт
а может я не хочу что бы ты меня отпускал?...так и будем тут так волятся?
скользнул по его плечам руками..сползая кончиками пальцев на грудь...
Том..кто будет первый это тоже должно поисходить спонтанно..просто отдаться себе и своим желанием
Не договорив впился в губы Тома сладким поцелуем проскальзывая язычеом в его приоткрытый ротик

0

17

"блин..а если мы оба захотим?...вот сейчас как и всегда я его хочу..и он тоже меня..и что делать.."
*не торопливо отвечает,раздумывая над волновавшей его проблеме..да..это идинственная проблема которая их теперь затрагивала*
-ну ладно....в люом случае я тебя хочу..а как это другой вопрос.*улыбнулся,опять впиваяь в губы*
"и с каких это пор он стал таким стеснительным?..."

0

18

знаешь меня всегда улыбало то когда два парня говорят друг другу "я тебя хочу"просто это немнго нелепо и непонятно звучит
сполз с кго губ на шею..нежно целует чуть прикусывая и оттягивая нежную кожу, спускается язычком ниже заползая в ямку ключицы...
знаешь а тут мы этого еше не делали..

0

19

-а тебе не нравится когдо тебе говарять ,что хотят?*смеется*
-ты меня сейчас смешишь...отвлекаешь прям....*улыбнулся*

0

20

Том блин хватит...
уселся на траву рядом с ним..немного краснея..чего-то сегодня немного не такой как всегда..да хотя они с Томом никогда уж так не говорили на такие темы на столько открыто...

0

21

-хочу,хочу,хочу...а хочешь крикну?.*смеется,встал и заорал во все горло*
-я хочу Киру..*сволился со смеха*
-ну что тут токого?..а ты меня нет?

0

22

ты же знаешь мой ответ
притянул его к себе
не нужно такие глупости кричать
тихо..почти шепатом промурлыкал ему на ушко типо случайно касаясь его губами

0

23

-эх..ну вот..никаму я ненужен...*надул губки...*
-все..пойду с горя тапится...*встал и пошел к босейну*
-прошайте..меня не хочет киро...*серьезно сказал,еле сдерживая смех и нырнул в босеин*

0

24

Том ну кончай придуриваться
насупившись произнес наблюдая за ним
ты же знаешь что я только с тобой хочу быть и тебя только я хочу

0

25

*вынернул и подплыл к краю,где не подолеку был он*
-ну сейчас ты меня не хочешь..и что мне делать?..не застовлять ведь тебя...*усмехнулся*
-сам говарил все вдвоем делать...ну так вот..мне терпеть теперь надо...и я не придуриваюсь..*улыбнулся и поплыл в противоположную сторону*
-че-то тебя раньше эта тема не смушала...

0

26

Я хочу тебя сейчас..если ты не понял это значит или я не смог это показать или ты просто ишешь отговорку..
подошел к басскйну и уселся на один из бортиков опуская ноги в прохладную воду...
опять у нас какие-то бредовые разговоры
произенес нахмурив брови

0

27

-знаешь..лучше на эту тему..чем на что-то другое..*смеется*
-и с чего это я ищу отговорки если первый сказал что хочу тебя?..*доплыл до противоположного бортика и остановился там,повернулся к Кире злорадно улыбаясь..*
"может я тебя хочу позлить сначало,что бы ты завелся..."

0

28

рвз хочешь так иди сюда
в приказном Тоне заявил..с какойто серьёзной миной на лице изучая каждое изминение вырожения Тома..
да и потом сказать это мало..
деловито скрестил руки на груди
я тоже могу много чего сказать

0

29

-а с каких это пор мы тут раскомандовались?*удивленно смотрит на него*
-сам иди...ты же хочешь..вот и докажешь..*усмехнулся..*
-ты и так очень много чего говаришь..в этом я бидился..*все также ехидно смотрит на него*
-я жду...

0

30

--Том я всегда командывал..не путай
стервозно ухмыльнувшись произнес..спускаясь в бассейн....подплывает к нему..
\ненавижу плавать\
пронеслось у него в голове прежде чем он настиг Кау и мысли в его голове полностью растворились
--Ну же Томми..вот он я хочу тебя..повернись попкой?
С сарказмом произнес..нет не зол просто Том разбудил в нем сейчас сволочь которую просто так за пять минут теперь не усмирить...хотя может только если лаской
--ну давай я жду..

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » маленьки,милинький садик...с босейном..


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz