~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » маленьки,милинький садик...с босейном..


маленьки,милинький садик...с босейном..

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

*понял,что слишком резко так и решил не торопить события,сбавил темп..*
-прости...*прошептал ему на ушко и начал целовать щейку совсем сбросив темп и делая все очень медленно,как бы извеняясь....*
"все таки я ему причинил боль...совсем о нем не думую...крышу снесло.."
*медленно..мучительно для себя,но спасительно для него,чем то приходится всегда жертвовать...хотя так он растягивал удовольствие..но уже поскореехотелось получить разрядку*
-тебе очень больно?*обеспокоинно спросил,остановившись..*

0

62

Том не останавливайся
прошептал..немного раздосадованно когда тот остановился...хоть было и больновато переносить его нахождение в себе..но сам факт просто сводил с ума...заставляя делать сумешедшие поступки..
быстрее..хочу так же..как было...
шепчет ему на ушко..сам толкаясь насаживается на его плоть..тяжесть внизу живота..вновь букет эмоцЫй...приятных до чертиков...
Том..ну пожалуйсто
прижал его крепче к себе прикрывая глаза от своего же сумашедшего удавольствия
чет..говорю как как?..в общем будто сам не свой..хотя да..я ведь теперь Тома

0

63

-я не хочу тебе делать больно...*прошептал в ответ и начал очень медленно двигатся,целуя его открытую щею ,оставляя там свои метки...медленно,мучительно,про себя молится не сделать ему больно....*
-прости....*закрывает его рот поцелуем и начинает делать резкие движения,что бы поскорее облехчится...*

0

64

вцепился рукой в зеленую травку вырывая её с корнем из земли...в которую тут же впивались его ногти...
Улыбается сквозь поцелуй продолжая все так же двигаться ему на встречу...тихо стонет извиваясь под ним словно похотливый Оо мартовский кот...который так и просит добавки Оо..сметанки?Оо
Томм..быстрее..Оо
разрывая поцелуй произносит так как из-за сбитого дыхание отвечать на ласки становится все труднее...

0

65

*улыбается его славам..ибо не верится,что сам Киро мог такое сказать..*
-ну как хочешь....*прижимает его еще больше к газончку увиличивая темп*
-а травку то зачем вырывать?*усмехнулся,склоняясь к его груди и начиная целовать его,тем временем как делает последние рывки и с диким стоном кончает в него...обессиленно выходит из него и ложится рядом,прижимая к себе это растрепанное чудо..*

0

66

Жарко..безумно жарко а воздуха вовсе нет..с каждым новым толчком Тома..скулит еше сильнее..насаживаясь уже сам с каким то остервенением на него..чувствует как плоть Тома твердеет давая понять что скоро конец..а так не хочеться все это заканчивать....
Всхлип Кау..что-то теплое внутри..пошло но безкмно приятно осознавать что это был он...Оо
люблю тебя
тихо прошептал когда тот скатился на траву..все еше тяжело дыша..приподнялся упираясь руками в траву..склонился над Кау впиваясь в его губы поцелуем

0

67

*радуяь отвечает на поцелуй...ведь он ив!хд....прижимает к себе еще ближу углубляя поцелуй и опять зализая на него*
-а я тебя больше..*глупо улыбается,чусвуя ка что-то втыкается в него*
-тебе не понравилось?..*обеспокоинно смотрит на его низ живота*
"если бы понравилось кончил бы..."
-прости....постараюсь исправить...*сползает вниз и осторожно берет в рот его требующую разрдку плоть....резкими движениями доводит его до таковеже состояния,как он только что давел тОМА*

0

68

нет Том мне бузумно понравилось...особенно конец...
притянул его вновь к себе шепча на ушко
особенно когда ты кончил..это ощущение меня свело с ума
Откинулся назад на траву...наслаждаясь тем что делает Том...его резкие движения, теплый ротик...вновь заставляли прогибаться и довольно постанывать..
нет..это лучший секс который был..
тяжело дышит..вернее просто глотает воздух ртом..кусая губы...и вскоре наконец получая билет в рай еончает..со всхлипом переставая хоть как либо шевелится..

0

69

*счасливо улыбнулся тому,что смог ему доставить удовольствие..*
-не стоит меня еперь усповаивать..я был ужасен....только мучал тебя..и сделал больно...*глубоко,виновато вздохнул*
"но теперь,надеюсь,ему хорошо.."
*прилег рядом и начал поглаживать его грудь...наблюдая,как он глатает воздух,буд-то рыба..*
-солнышко..давай сейчас в клуб сходим...еслиты,конечно,в силах....или тебя донести?*нежно улыбается*

0

70

Счастливо улыбнулся поправляя растрепанные волосы....
а я тебя не успокаиваю...
как идиот лыбица смотря на яркое солнце которое своими желтыми лучами слепит глаза....
мне так все понравилось..
вновь поправил свои волосы наконец нормализуя свой дыхательный аппарат..Оо потонувший в сигаретном дыме Оо
с тобой хоть на край света
накрыл руку Тома своей...

0

71

-вот  зачем ты сейчас куришь?..*непонимаюше смотрит на него..*
-ты так себе только здоровье губишь..*тушит его сигорету и нежно целует,что бы тот не сопротивлялся..*
-давай лучше когда ты будешь хотеть курить,то будешь целовать меня..это куда приятнее...а то после сигорет ты не вкусный..бээ...ты как пепельница становишься...*улыбнулся*
-ладно..пойдем...напьемся..а потом будем бесится...будет уже твоя очередь..*нахально улыбается,вставая и поднимая за собой Киру..*
-ладно..я уже одеваюсь...приводи себя в порядок..*пошел искать свои шмотки,когда нашел начал быстро одеватся*

0

72

ну да..ты же знаешь что я не брошу курить...
напиться?..хым..заманчиво но не до усрачки бы...хотя немного выпить согласен
лениво потянулся поднимаясь с травы...
ну да..моя очередь и я оттянуст на твоей попке...
шутливо проговорил натягивая свои джинсы...затем футболку....
чнго это ты так ркзко в клуб сорвался?...
протянул..саживаясь на маленькую скамейку на котором была лтния косметичка...Тт
расчесался забрызгивая лаком свою челку...после немного подвел глаза..и улыбнулся отражению в зеркале...
я готов..

0

73

-а с чего ты тогда решил оттенутся на моей попе?*смеется*
-знаешь..а почему я пасив?..я вот все думаю над этим вопросом..*смеется,подходя к нему и обнимя за талию*
-красавиц ты мой..*чмокнул в припухшие губки*
-пойдем...моя принцесса*смеясь повел его в клуб*

0

74

*поднялся на верх и отценивающе осмотрел басеин,подходя к нему ближе и садясь на край,спуская ноги в вобу*
"так надо..терпи..."
*подрагивая от холода,от мурашек все таки ныряет в босиен*
"я теперь точно морж.а интерестно..какая тут вода?...точно теплая?..хотя какая мне разнится,все равно не почуствую..."
*проплыл  до противоположной стороны и по-быстрее вылез,укутывась в мохровый холат*
"как же тут холодно...так...надо сделать завтрок..."
*пошел на кухню*

0

75

*присел на травку,сажая к себе на колени Киру*
-ладно..не буду купатся..а жалко...а если мне жарко будет тоже нельзя?*умоляюще смотрит на него*
-ладно..надо же поличится....надо будет температуру померить...
"а то я вчера опять с ума сходил,в леденой ванне сидел..так вот из-за чего я так заболел..хм..теперь понятно.."

0

76

Уперся руками в его плечи опуская медленно его на зеленую травку..сам усаживается сверху...
тебе не будет жалео..я тебя от солнышка теперь собой заслоняю..
коварно улыбнулся..стягивая с себя футболку что бы хоть немножко да загореть
а если все же будет жарко то тогда..мм..немного обольешься водичкой?М..? это стандартный вариант
Провел пальчиком по его прессссу...поднимаясь им на верх

0

77

*поморщился*
-ну..водичкой...а ты сам не сгоришь?..я то будешь потом в волдырях..а я тебя сметанкой маж..потом кожицу снимая..*смеется*
-хотя тогда я тебя облизывать буду..мм..*прикрул мечтательно глаза*

0

78

Кожицу снимать?..это коварно но мне будет больно..
сморщился тоже представляя эту картину....
а если ты меня будешь облизывать и тебе моя кожицца то попадется
фу ужастная картина будет..бр
передернуло немного..аж муражками покрылся....
не хочу так
тихо прошкптал наклоняясь ему на ушко

0

79

-нет..тебе больно уже не будет...*смеется*
-ну это будет если ты только сгоришь..так что ты так долго на мне не сиди...*быстро чмокнул щечку*

0

80

долго на тебе не сидеть?..мм мне тогда слезть?
сполз с Тома и улегся рядом с ним на мягкую травку..чет начал петь
не бойся я рядом...я здесь не плач не нада, ангел твой с тобой и в счаастье и в горе...
да чет настрой на позитив
обернулся на Тома и заметил на его плкче огромного жука...аж плдскачил с шарами по пять рублей)...
жучина то какой...
вылупился пальцем тыкая в какойто екапознанный обьект

0

81

-да..что-то на тебя солнце странно влияет..*посмеялся его песенки,спокойно закрыл глаза,но тут услышал вопли*
-что случилось?..какой жук?*заметил у себя на пличе жучка*
-ой ты какой кроха...давай поиграем с дядей Кирющей..*снял его с себя и посадил на колено к нему*

0

82

Фак Том ну чего ты делаешь..
захотел быстрее скинусть с себя жука и размахнувшись хотел его скинуть
Он меня кусает
просто панически не переносил всяких сикорашек...которые мало сказать вызывали отвращения..
Ну так вот как показалось ему тот начал его кусать и Киро со всей дури поставил по нему щелбан что бы скинуть а тот размазался по его ноге от чкго тот уже заорав подскачил и как идиот стал прыгать тихо хныкая..не зная куда бежать

0

83

*pзасмеялся,наблюдая как носится бедный Киро*
-да успокойся..уберу я сейчас этого трупа...*взял влажную солфетку и вытер все с его лящки*
-что ты так их боишься?..это просто жучек...теперь конечно это каша..*выкинул салфетку*
-ну давай я тебя пожелею..он не сильно тебя кусил то?*посадил его на травку,гладит успокаиваюши по галовке*
-больше я так не буду играть...*чмокнул в щечку*
-хочешь за издевательства я уступлю свою очередь?..и ты будешь 2 раза подрят?...

0

84

Том ьлин у меня истерика а ты мне про секс..
все еще гнусит по поводу жука так как противно особенно если вспомнить его кишки размазанный по ноге...
а если у него была семья и я убил папу или маму? ну что же я буду готов к тому если его или её дети захотят мне отомстить...
насупился еше больше косясь на Тома...
он ведь жить тоже хотел
все началась параноя по поводу что убил жука

0

85

*странно на него смотрит*
-да успокойся...ты же не виноват,что он тя кусать начал..не посадят тебя еперь же за это...*задумался*
-ладно..буду теперь на эту тему пожизненно молчать..*усмехнулся*
-давай теперь устроим поминки..все его семью собирем...

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-07-05 14:05:47)

0

86

Ркзко повалил его на трраву...а сам вновь уселся с верху....
Том..еше раз вот так пошутишь я тебя покусаю..
произнес впиваясь в его плечо зубами....
я не навижу жуков и всяких четвероногих и восьминогих паразитов и пауков там всяких..
ослабляя хватку проговорил..смотря на него..теперь то уже ничего не страшно

0

87

-ты чего творишь?*нахмурив брови посмотрел на него*
-у меня теперь синяк будит..а ведь он тебя даже не кусил...*посмотрел в сторону*
-вот так и хочешь мне физическую боль доставить..все время кусаешь...*показал язык*

0

88

А ты мне
показал пальцкм на свою шею...
ничего хожу же я весь в засосах и синяках?..хочкшь..возьми и уеуси меня..что бы уж по ровну было?
уставился на Тома..хотел бы кго за язычок поймать но не стал..вдруг бы опять больно сделал...

0

89

не буду....*потянул его на себя*
ну я любя..ты же тоже меня весь переметил..*смеется*

0

90

Не зная что ответить просто промолчал...притягиваясь к Тому осторожно начинает покрывать поцклуями его горячию шейку..сползая немного ниже язычком останавливается...смотрит в его глаза...
да я в общем то на твои отметины и не жалуюсь...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » маленьки,милинький садик...с босейном..


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz