~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » маленьки,милинький садик...с босейном..


маленьки,милинький садик...с босейном..

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

*опешил...даже не знал что ответить..*
-вот мы значит как?..а когда я тебе сам предлогал ты нет...ну ты и...*вылез нах из босейно..ибо это его конкретно взбисило*
"великолепно..что ты еще сегодня скажешь..."
-дорогой...извини ,конечно, за прямоту...но не охуел ли ты так говарить?...*вытерся полотенцем и сел на плетеное кресло*

0

32

выбрался из бассейна и опять уселся на очередной противоположный первому бортик
\мм..как он заговорил..видно моя бесседа на кухне ему помогла\
--не дерзи мне...
спокойно проговорил..водя ногами по гладкой поверхности воды..разгоняя её в небольшие волны
--ты ведь хотел?..я предложил..ты играл..а я эту игру закончил

0

33

-значит так?..хорошо...отлично...*разозлился совсем,ибо воопще его перестал понимать..*
-и если ты не хотел,мог сразу на прямую мне сказать,а не издеватся...
"посмотрим сколько продержится..."
-и с какого такого мне нельзя дерзить?...думаешь я молчать буду?*усмехнулся*
-размечтался...и я не навижу когда командуют мной...*отвернулся от него,ибо не хотел роздувать скондал,хотя сам был очень зол готов был с радостью поорать...*

0

34

*спрыгнул в воду переплывая не большой бассейн вылез на противоположном его конце...выбираясь из воды лениво потянулся...укутываясь в большое полотенце...улегся на зеленый лухок..и уставился вновь на небо режушие своей синевой глаза..Молчит не хочется ничего отвечать Тому..ибо не понравилось то что тот стал так сказать ругатцца матом..вернее от того что в его речи протекали такие слова..*
не хочет подчиняться?да он только это и делал все это время

0

35

*закрыл глаза и глубоко вздохнул..незнает,но где-то слышал,что помогает успокоится...да..чуть-чуть помогло..но тока совсем каплю...желание было че-нибудь разгромить,но рещил стерпеть...*
"копец...еще че-то потом удивляется...почему я так раньше подчинался?..а может он сам этого хотел..просто не сознавается сам себе..вот щас его законает мое самоволничество и опять все по старому..будит меня запригать как лашадку...а потом я останусь виноватым..как это все меня достало..."

0

36

Том давай не будем ссориться?
тихо проговорил но так что бы Кау это услышал...
ну вот..чего он бесится?..чего я сделал?..он сам хотел..или не хотел?...я всего лишь предложил..немного своеобразно конечно но все же..
просто это все сейчас глупо и не из-за чего..ну согласись же...ты сам меня на это выводил, не хочешь заниматься сексом не нужно и психоввать тоже не следует и уж темболье ругаться на меня матом

0

37

- я не этого хотел..*возмушенно сказал,хотел продолжить спор но замолчал*
-я еще и виноват..хорошо,буду вообще молчать..добился чего хотел..поздравляю...*насупился*

0

38

--Я знаю когда ты этого не хочешь а вот сейчас вижу зубы у тебя как раз чешутся..и ты не против поругаться да?...
действительно хочкт..ведь если бы нет..то давно бы замолчал успокаивая меня тем самым..а сейчас что..опять скандал будет и он уйдет...весело
замолчал..

0

39

-не хочу я с тобой сорится...я просто хотел чуточку внимания и ласки...а ты видемо не понял...*опять разошелся*
-нехочу я скандалов и выяснения отношений...мне уже хватило...*всетаки взял себя в руки*
-и психовать и ругатся ,темболее, матом не хотел я на тебя...пойми же ты это...я по тебе соскучился...но ты видно не понимаешь...

0

40

соскучился?..и поэтому начал меня изводить?Том странные у тебя методы?..ласки я тебе не даю..?А что это было когда я тебя тут зацеловывал а ты все равно полез в бассейн а щас говоришь что тебе тепла не хватает..твои слова и действия не сходятся
недовольно проговорил поднимаясь с травы..ходит по ней немного сменая под собой зелень

0

41

-ну вот..опять я виноват..и после этого ты говаришь,что бы я не винил себя...и не хочешь,что бы я выполнял твои же приказы...ты определись а?....*потер лицо руками и все таки встал с кресла и подошел к нему*
-а в босеин я залес за тем,что бы тебя завести..глупинький ты мой...*чмокнул в щею*
-или мне в следующий раз бегать от тебя?..*смеется*
-ладно...все равно я уже не хочу....может  тогда просто поваляемся?..без сор?

0

42

Ну так ты меня завел...а потом взял и отбрил..Том это ведь тоже не дело...
прижал его к себе проводя ручками по его попке....
ладно..хорошо давай поваляемся на травке..без скандалов не хочу ругатся..у нас и так день какой-то напряженный
уселся на траву и потянул Тома к себе

0

43

-так ты хочешь?..ну довай тогда..раз хочешь...*сел вслед за ним*
-просто мы не понили друг друга...а это не хорошо..надо учится понимать все..и без слов..*нежно улыбнулся,начиная нацилововать его вкусную щейку*

0

44

Том..стой..ты сказал что не хочешь...значит не нужно
уперся руками в его грудь совсем немного отстраняя его
давай просто поговорим..как и предполагалось..на небо хоть посмотримна облака

0

45

-ну а что ты тогда будешь делать со своим возбуждением?...его надо снять....*настырнее полез обратно*
-будем считать,что сейчас моя очередь..я просто требую..а ты должен подченится....*усмехнулся*
-думаю нечего плахого не будет...*что бы тот не говарил нечего лишнего закрыл его губы поцелуем*
-и не спорь..я то точно получу удолетворение...щас только тебя подготовим...*рукой стал искать крем для загара*
-сегодня я буду с верху...и,думаю,ты понимаешь к чему я кланю.....*поудобнее устроился на нем,раздвигая его ножки коленями*

0

46

что с верху? крем для загара?..раздвигает мне ноги?Подготовить меня?
отвечает на поцелуй Тома..скользя руками по его горячей от солнышка спине...немного страшновато..но сказать наверно не осмелится..и на это есть причины...
--Том..стой
разрывает поцелуй смотря на него немного непонимающим взглядом....
ты ведь только что говорил что не хочешь
я должен ему подчиниться?..хым мне это нравится...
Притянул его вновь к себе..впиваясь губами в кго шею...сползает на грудь...обводя язычеом сосог..осторожно сжимает его между зуб..немного оттягивая..не дает Тому сосредоточиться

0

47

-а теперь опять хочу..да вот такой я непонятный..*смеется,но тут поцелуи сползают на груть,от чего башню сносит иничего не сделать..*
-ты же не против если твой первый раз во всех отнощениях будит на гозончики*улыбнулся*
-не бойся...я посотраюсь все сделать без болезненно...ты же мне доверяешь?..
"хотя..он может и е доверяет мне..а я тут уже понадеялся..."
-но если не хочешь..или что-то еще,то скажи..я пойму....не хочу тебя не к чему принуждать..
"может ему вообще мерзко это..."
*нежно и осторожно целует его щейку,спускаясь ниже к животику...к резинки от боксерок,осторожно стягивае их..*

0

48

Закусил губу следя за действиями Тома...да..конечно его слова немного успокоили..а про газончик вовсе заставили улыбнуться...
ну на газончике это же так мило..хорошо что тут нет букашей всяких...
а вот с ним у нас был вообще на полу чуть ли не в коридоре..хорошо что до гостинной доползли
заполз рукой под его боксеры спуская руку на плоть
я доверяю тебе...
но всме равно ведь будет больно..в первые неслько раз всегда так..по тебе же знаю
я вообще буду рад что он с тобой
продолжил свои поцелуи..водя большим пальцем по головке его плоти

0

49

-ладно..закончим наши дискусии*улыбнулся сползая ему своими поцелуями на плоть и снимая боксерки*
-раслабься....твое дело получить удовольствие..*усмехнулся,обильно смазал свои пальцы кремом для зогара и припал к его плоти,вбирая ее в рот,тем временем так же резко ростягивая его одним пальцем...потом так же два...а потом и три..только на этот раз не так резко,плавно..в так со своей роботой...и несколько раз входил пальцами,потом оставил их в нем и поднялся к лицу,проверить как он*
-ты как?...готов?...*прошептал на ушко,целуя шею и акущая его пьяняший аромат...потом кое как нащол его губы и просто буквально впился в них,не хотя выпускать...*

0

50

прикрыл ладошкой рот что бы не пискнуть от ошушения третьего пальца, да..первые два еше можно было терпеть но вот третий..а ведь Том еше больше...
--да..готов..
сглотнув произнес убирая свою руку...тянется к губам Тома...отвечает на поцелуй как-то с облегчением выдыхая...оттягивает его пирс в губе...
--только скажи когда будешь входить
\нет это не прозьба безумца\
Крепко обнял его за спину..немного со стервозной улыбочкой на распухших от страстного поцелуя губах

0

51

*нахмурился,поняв,что ему не очень то и приятно..даже больно...*
-а может не надо?...если тебе от этого уже больно....*жалосто посмотрел на него,челуя короткими поцелуйчиками это прекрасное личико*
-вдруг я тебя еще...нет..я не хочу такого...*отсранился от него и присел,упираясь в его груть руками и всматриваясь в его закрываюшиеся глазки и ища там ответ....с одной стороны хотелось хоть раз зделать так,как давно хочет...а с другой стороны было страшно причиньть хоть малейшую боль,от которой потом бы прокленал сам себя....*

0

52

улыбнулся теперь уже точно как идиот..от того что Том вот так с ним цеотмонился..другой бы на его месте проле слов"готов" спрашивать больше бы не стал...
Чуть приподнялся игриво целуя его в кончик носика...
--ты же сам сказал..я должен получить удавольствие..и я верю в то что ты сможешь мне его доставить..так не оставляй меня на пол дела...Том...
жалобно промурлыкал..целуя кго за ушком..нежнол и мягко, скользит язычком до его плнча..оставляя после себя мокрую дорожку...
просто скажи когда

0

53

-но будет же больно тебе.....*обеспокоенно смотрит на него*
-а если я тебя случанйно порву?..это очень больно..я то знаю...я же потом себя буду винить...и это будет правильно...Кир?..*не знает что делать...мечется с одной стороны в другую..*
"я не хочу тебе причинить боль..."
*все таки решается доставить ему удовольстие,но не таким вот способом,ибо это совершенно пугает....*
"нет..я не буду это делать с тобой....лучше я ничего не получу..чем тебе сделаю больно..."
*сполз обрано в низ на этот раз уже просто беря его плоть в рот и начиная посасывать,резко работая ртом..*

0

54

в который раз такая фигня происходит..вот зачем начинать и не доводить до конца?..вот этого я пожалуй не понимаю..
Том..меня вот бессит твоя мягкотельность...я сейчас готов..понимаешь..просто зачем ты начинал..и сделал это на половину что бы вновь заставить остывать?
немного разозлился ибо терпел не для этого все
просто аллах..пошли мне вибратор для таких дел..что бы я сам мог закончить
правда хочу тебя так..
оторвал его от себя приподнимая вновь на верх к скбк..касаетя язычком его губ
ты сказал что сделаешь все не больно..ты обещал..а я верю..тебе...Том пожалуйсто продолжи..прошу..
тихо прошептал ему на ушко вновь заливаясь краской от своих же слов

0

55

-Кир..это же больно..тебе будет очень больно..может я врал...даже если я очень постораюсь,то будет больно..я говарил что бы успокоить тебя..прости,конечно,за это все,что не доважу до конца...но зачем тебе эта все боль?...мне страшно....*виновато опустил голову..*
-пойми...я волнуюсь...волнуюсь,что-то не так сделаю....*провел ручкой по его личику*
-я же вижу...вижу как ты все терпишь...тебе же уже больно..а это только 3 пальца...и что дальше будет?*внимательно смотрит на него*
"да..я такой мягкий...ну не хочу приченять ему боль...в одеквате я это не собираюсь делать...смелости не хватит....если только напится...но тогда он подумает,что мне не приятно...но так сделаю,как он хочет..."

0

56

Томми..даже если и будет немного больно..то все равно потом пройдет...
Мягко улыбнулся скользя руками по тего спине вниз на бёдра....
давай если мне будет очень больно то я скажу тебе...и ты остановишься..так ведь будет правильней...
ну что же он так..её богу не продолжит сделаю это бутыльком от дезодаранта..
пожалуйста не останавливайся
уже моляще произнес спуская руки на попку Тома..вжимает его в себя так что плоть Кау упирается Киро в пах

0

57

*готов был уже отказатся и не доделовать начетое,но когда Киро упер его в себя...у него окончательно снесло крышу и желания взяли верх над сознанием...как то на овтамате поудобнее его положил на травку,целуя щею и оставляя там засосики,тем временем выдавливая себе на плоть крем для загара...который седня использовался точно не по назночению...*
-только не молчи....*простонал ему на ушко,так как уже не терпелось,закинул его нощки себе на спину и осторожно одним движением защел в него до конца и остановился,что бы он смог привыкнуть к новым ощущениям...*

0

58

Резкая боль внизу живота смешивающияся с "грязным" возбуждением сковала изнутри заставляя сердце биться в бесконечно бешенном ритме..наверное оно так сильно хотело вырваться и попасть "в руки" Тому...Скованно улыбается когда он входит..муражки по коже или же холод?
--мне не больно
успокоил его..притягивая к себе..накрывает его губы нежным и спокойным поцелуем стараясь всем видом показать что впринцЫпе его слова и являются действительностью..и в обшем это получилось..
а ты у меня однако большой
шутливо произнес руками вновь спускаясь на его попку

0

59

*усмехнулся его славам,которые и так былы правдой для него..но никто еще не говарил..*
-да..я такой...терь ты знаешь...*выдухнул на стоне и начал движения,сначало плавные,осторожные,потом увеличил темп,все больше вжимая его в бедный газончик...глаза закатываются...стонет его имя...нечиго уже вокруг только все тело горит и ломит,прося о разрядки,которую не помнит уже когда получал...*

0

60

постепенно болевые ошушения стали спадать..отходя на второй план..да..все готов был отдать что бы видеть такое давольное лицо Тома..Любуется им..так и не может выдержать впиваетцца сладкими поцелуями в его вкусное тело....
Полностью расслабляется понимая что сжавшись делает себе дороже..но вот когда Том увеличивает свой темп боль вновь возвращается..резкая..и ноющая..
--Томмм...
тихо простонал упираясь лбом в его плечо

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » маленьки,милинький садик...с босейном..


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz