~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Дом Alex koi Kiito Linge » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В которой обычно творится жуткий бордак оО

0

2

Парень вошел в прихожую и издал задумчивое "эээээ...", ибо в его прихожей как всегда царил творческий беспорядок, как он сам обычно любил называть сбор хлама в прихожей. И не задерживаясь надолго, Алекс сразу повел Лери к себе в комнату.
- От греха подальше... А то еще споткнешься тут, сломаешь себе что-нибудь...
>> Спальня

Отредактировано Alex koi Kiito Linge (2008-06-03 14:58:11)

0

3

*Прошла за парнем тихонечко посмеиваясь*
>> Спальня

0

4

<=== Парк

Прищурившись,Така окинул дом взглядом...Если он не ошибался,то именно тот...Хмыкнув,еще раз убедился в том что макияж безупречен,из прически не выбилась ни одна прядка,да и вообще в том,что он выглядел идеально...
- Какая прелесть...Прямо как в глянцевом журнале...Осталось только такой же взгляд сделать и все...Найдите 10 отличий...
Громко фыркнув,убрал зеркало в сумку и до упора вдавил звонок,однако тут же отдергивая палец и отводя скучающий взгляд куда-то в сторону...

0

5

Алекс, еще не успевший решить, куда же он все-таки направится, как раз только спустился в прихожую и в дверь позвонили. Тяжело вздохнув, что уже потихоньку начинало входить его в привычку: как-то больно странно его принимали в этом городе, только и делали-, то тупо доставали, он неторопливо подошел к двери.
- Ну, я, правда, искренне надеюсь, что сейчас открою дверь, и там будет принц на белом коне. Ну, можно без коня, но главное чтоб принц, а не принцесса... И добросовестный пассив... Боже, голубая мечта-таки...
Лениво потянув за ручку, ибо дверь после прихода, а потом и скорейшего ухода Лери не была закрыта, Алекс посмотрел на своего гостя и невольно улыбнулся.
- Ну, вот тебе и принц. Во всей красе...)

0

6

Услышав,что дверь открылась,Така уже на автомате растянул губы в улыбке и повернул голову,окидывая хозяина дома оценивающим и как бы сканирующим взглядом...В целом он был ничего...Очень даже ничего...Ну а про то что он вблизи еще симпатичнее,Ру вообще молчал...Но все же была одна вещь,которая ему не понравилась и заставила левый уголок нервно дернуться...Рост...Нет,он конечно понимал,что не все должны быть такими маленькими как он...Но Така и не отрицал что ему этого хотелось бы...Растянув губы в чуть более широкой улыбке,по старой привычке чуть склонился...
- Kombanwa!Я это...Ну вобщем твой сосед по улице,ага...Познакомиться пришел...
Похлопав глазками натянул на лицо самое невинное выражение лица из всех возможных...

0

7

Алекс улыбнулся шире и отошел от двери, жестом приглашая юношу войти в дом. В голове все перемешалось: и еще не отошедшее возбуждение от Лери и намеки нового от красавчика азиата. Мысленно Алекс сейчас богу молился, благодаря его на такой щедрый подарок, но все еще надеясь, что парень-таки окажется геем и его не придется если что долго разводить, да еще и пассивом.
- Отлично... Я и не знал...
- Что у нас тут такие фрукты водятся.. По национальности он мне больше подходит... И по полу...
- Что тут все...
- Ну да, как же, все, мха...
- Такие дружелюбные...
- Держите меня, пока не началась истерика! Кто тут дружелюбный? Газон перед твоим домом что ли?
- Я Алекс...
Парень протянул руку и невинно улыбнулся.
- Тебе надо только правильно ответить на мой жест... Давай же, детка, я верю в тебя. Ты не имеешь права меня разочаровывать. Слишком рано, аха...

0

8

Тихо усмехнувшись,Така прошел в прихожую и развернувшись,сжал протянутую руку,игриво скользнув кончиками пальцев по запястью парня,при этом делая вид что он абсолютно не причем...Все складывалось как раз так,как хотел Ру...И это не могло не радовать...
- Руки...Очень приятно...
- Все такие дружелюбные?...Наивный...Хотя внешне наивным и не назовешь...
- Ну если честно насчет дружелюбности не знаю...Я сам тут недавно...И многого и многих не знаю...Как-никак из другой страны приехал...
Мягко вытянув пальцы из его руки,тряхнул головой и небрежным жестом откинув с глаз мешающуюся прядь,перешел на затылок,поправляя залаченные в причудливой прическе волосы и внезапно наткнулся взглядом на царящий в помещении бардак,разительно отличающийся от его собственного дома...Невольно губы растянулись в ухмылке...
- А у тебя тут мило,да...

0

9

- Эм...
Алекс еще раз осмотрел свою прихожую, хотя сам, конечно же, и так отлично знал, какой там порядок. Парень опустил голову, вновь стыдясь своего свинства, хронического и жутко мешающего. И правда, пора было уже заняться как-нибудь своим поведением, привить себе наконец любовь к чистоте. В свободное время, аха. Которого и так как-то слишком много.
- Пошли лучше в мою комнату, там больше порядка...
Алекс мило улыбнулся и, не дожидаясь, пока Ру ответит на это, схватил его за руку, потащив в комнату.
- Молодец, детка. Кто бы мог подумать, что мне так повезет с тобой? Прям с лету такой хороший...
- Ты пассив?
Вдруг спросил Алекс, невинно улыбнувшись, проходя по коридору к своей комнате.
- Ну вот, подумает что я псих... Кто вообще сказал, что он гей?!
- Правильно подумает... Ты псих... Как и он...
да Ру, ты псих, меняйся, пока не поздно xDDD
>>Спальня

Отредактировано Alex koi Kiito Linge (2008-06-08 10:38:08)

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Дом Alex koi Kiito Linge » Прихожая


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz