~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Дом Alex koi Kiito Linge » Спальня


Спальня

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Така тихо усмехнулся и подняв взгляд к потолку,задумчиво приложил палец к губам,думая с чего начать...Наплевав на всё это,банально позволил потоку мыслей свободно изливаться,следя лишь за тем,чтобы идиотские и как всегда "очень кстати" приходящие мысли не мешали....
- Вот смотри...Ты говоришь что почти все однополые отношение плохо заканчиваются...А ты не думаешь что может быть ты встречал далеко не тех,кто тебе предназначен...Ещё до создания нашего было расписано...Кто кому предназначен и кому с кем придётся встретиться и когда...Незнаю как для тебя,а по мне мировоззрение романтика до мозга костей схоже с мировоззрением фаталиста...Всё давно расписано и давно предсказано и давно расписано...От судьбы не уйдёшь,в каком бы аспекте тебе это не представлялось...Может у тебя и было множество печально закончившихся романов...Но они ведь делают тебя только сильнее...Подготавливают к встрече со второй половинкой твоей души,помогают вытерпеть всяческие невзгоды,чтобы потом ты мог просто любить и не думать ни о чём другом...Любовь,романтика,судьба...Всё это неотрывно связано и продумано до мельчайшей детали...И уж поверь,как бы тебе этого не хотелось,но противостоять ей ты не сможешь...

0

32

Задумчиво промычав что-то, Алекс улыбнулся, притянув к себе Таку и крепко его обнимая.
- Хех, я боюсь, что стану таким сильным, что вообще перестану любить.. К сожалению, мое поведение уже начинает тонко намекать мне о подобной перспективе....
Улыбнувшись снова, но на этот раз немного грустнее Ки легонько коснулся своими губами губ Ру, неглубоко поцеловав его и снова выдав неуверенную улыбку.
- Но может... Ты моя вторая половинка и мне наконец-то не надо будет никого больше искать....
Парень грустно усмехнулся и повернул голову на бок, закрывая глаза и тяжело вздыхая.
- Но обычно притягиваются противоположности, а мы, хоть ты и говорил, что вообще разные люди) все-таки похожи... Так что заткну своего романтика и займусь делом, м?

0

33

- Не думаю что ты просто так возьмёшь и разучишься любить...В конце концов люди не для того были созданы,чтобы так тупо прожить жизнь...Нет,я конечной не отрицаю того что есть и такие,кто умирает очент рано...Так...Всё...Меня снова заносит...
Горько усмехнувшись,Така покачал головой и на пару секунд закрыл глаза,пытаясь выстроить мысли ровными рядами и более корректно их сформулировать...Чуть наклонив голову набок,Ру поднял взгляд на Алекса и еле касаясь его щеки,провёл по ней кончиками пальцев...
- А может ты просто отчаялся?...Может просто устал от поисков?...Хотя твоя версия может быть правдивой...В конце концов в нашем мире нет ничего невозможного...
Несмотря на сертёзный тон и смысл,вкладываемый в слова,Таканори тут же отбросил свою серьёзность в сторону и закусив губу,заинтересованно поднял правую бровь...
- Ну начинай,да...

0

34

В какой-то степени уже устав от больно частых размышлений, мозг Ки вообще отказывался работать. Но мозг в сексе, а ведь все шло именно к этому, не самое важное, поэтому этой проблеме Алекс много внимания не уделял. Парень хищно улыбнулся, привставая и, двигаясь назад, чтобы прислониться спиной к стене, тянет за собой и Ру.
- Но все-таки….
Все-таки видно мистер философ еще не заткнулся окончательно, да еще и плюс ко всему поработил остальные части организма, которые могли нормально действовать.
Парень притянул к себе Руки и коснулся его губ, легко целуя.
- Я не буду ничего начинать… Вдруг ты правда моя судьба, а я так некрасиво начну наше знакомство, м?..
Алекс слабо улыбнулся и посмотрел в глаза Таки, ожидая, что он может на этот ответить или сделать.

0

35

Удивлённо приподняв брови,Ру слабо улыбнулся,раздумывая над тем,как понимать такое заявление...
- Некрасиво говоришь?....А как красиво?...Представиться по полному параду?...
Не дожидаясь ответа и решив принять его правила игры,Така задумчиво прикусил губу,думая с чего начать...В конце концов он не особо любил заводить новые знакомства,так как банально не знал с чего начать...И если в других случаях ещё можно было найти хоть какой-то выход из ситуации,то сейчас,когда Ру сидел на коленях Алекса и смотрел ему прямо в глаза,такие фокусы уже не пройдут...
- Ну ладно...Тогда начинаю первым...Матсумото Таканори,26 лет,пол мужской как ни странно...В миру тем не менее более известен как Руки,да...Кхм...Профессия,увлечения,семейное положение,что-нибудь конкретное волнует?
Изогнув правую бровь,выжидательно замолчал,ожидая реакции парня....

0

36

Алекс весело засмеялся простоте или тупости Руки, хотя в первый вариант хотелось бы верить больше. Но все же Руки мало походил на нормального парня, так что второй, к сожалению, был ближе к истине...
- Отлично. Тогда я Алекс Киито Линге, моложе тебя на целых 4 года и что тоже весьма не удивительно мужского пола....
Ки усмехнулся, посмотрев на своего маленького друга, как бы удостоверяясь, точно он того пола, о котором только что сказал. Да, из Алекса за те года, что он ведет гейский образ жизни уже вполне могла бы сложиться милая девушка. Проверить было бы не лишним...
- Семейное положение... Меня, например, заинтересовал этот пункт. Что скажешь?
Парень улыбнулся и провел одной, а затем рукой по колену Таки, скользя к талии и останавливая обе руки там.
Так, а теперь обращение к Руки. Послушай сюда, медленный газ! Я тебе еще раз повторю, я романтик всем романтикам и кончай ржать уже!) Пиши посты шустрее, а то я тебя кастрирую *положа руку на сердце* чес слово, напросишь скоро. А! И еще! Не смей мне подсовывать Мияви и путать! Сегодняшняя шутка мне совсем не понравилась =___________= А ты ржал, да-да, я знаю...Потому что ты идиот и ржешь надо всем! Арррр.... Все, я закончил...

Отредактировано Alex koi Kiito Linge (2008-06-13 13:45:03)

0

37

Така расплылся в довольной улыбке...И почему он знал,что Алекс спросит именно про семейное положение?...Все слишком просто и слишком предсказуемо...Хотя и не всегда...
- Холост...Да и вообще свободен как ветер...Серьезных отношений несколько лет не было,да...Может потому что не встретил того,кто мне понравился бы...А может просто потому что все мои так сказать ухажеры за последнее время видят во мне только смазливую подстилку и ничего более...
- А тем не менее любви-то хочется...А не простого использования...
Помотав головой и тем самым отгоняя от себя депрессивные мысли,Ру вновь поднял взгляд на Алекса и широко улыбнувшись,придвинулся чуть ближе...
- А у тебя как дела с личной жизнью,нэ?
ноу комментс,мистер романтик хд

Отредактировано Ruki Takanori (2008-06-13 21:56:32)

0

38

Отвлеченно пожав плечами, Ки сильно напрягся, пряча улыбку, чтобы Така поверил в то, что он говорит.
- Ну у меня немного по-другому....
Алекс тяжело вздохнул, все так же силясь не заржать в самый неподходящий момент и от греха подальше отвернул голову в другую сторону, не смотря на Ру.
- У меня жена и трое детей....
- Да, а еще 4 любовницы и 8 любовников...  И как это меня на них всех хватает.....)
Парень снова вздохнул, чуть кивая, но все так же не поворачивая головы. Затем он улыбнулся шире, посмотрев на Таку и притянув его к себе, неглубоко поцеловал в губы.
- А вообще, мне кажется мы все-таки отвлеклись... Ведь ты сам выбрал не кухню, а...
Сощурившись, Ки привычно провел рукой по ноге Руки, от колена поднимаясь выше и останавливаясь на его плоти.
- М?..

0

39

- Ну да,ну да...Как же...Вот только детей и жены не видать,да...
Мысленно ухмыльнувшись,Ру,старательно играя испуг,округлил глаза и приложил ладонь к приоткрытому рту и глупо хлопая гляделками,уставился на Алекса...В голову внезапно пришла мысль,заставившая пожалеть о том,что именно сегодня Така отказался от каких-либо линз,в частности от светлых,и что перекрасился из блондинки в шатена xD И только он открыл рот,как его заткнули,что впрочем бывало уже не раз в его жизни и порой заставляло задуматься о том,что народ чисто предугадывал,что в следующую секунду словоохотливый Ру начнет трепаться и всеми силами старались это предотвратить...Чуть вздрогнув,расплылся в широкой улыбке и несильно сжал плечи парня...
- Правильно тебе кажется,да...

0

40

Ал снова улыбнулся, положив руки на талию Руки да, да, я стараюсь и ищу тавтологии xDDDD. Затем парень запустил все те же культяпки под футболку Таки, снова притягивая его ближе и водя пальцами по спине.
- Так, хоть одна светлая мысль за сегодняшний вечер.... Хотя, сколько уже этот вечер длится xDDD
Алекс снова начал целовать Ру, на этот раз углубляясь. Что вполне логично, продолжение уже, наконец, должно было последовать и мелочиться опять, как прежде, уже было несколько глупо. Ки потянул края футболки вверх, снова улыбаясь и вглядываясь в глаза Таки, вдруг он что-то возразит или предложит сделать по-своему.

0

41

Возразить?...Три раза ха-ха...Пока Таканори все устраивало...И руки Алекса,забирающиеся под футболку,впоследствии тянущие ее вверх...И сам выше упомянутый предмет гардероба,через пару секунд оказавшийся на полу...Ответный шаг?...Практически тоже самое...Стянуть его футболку и провести кончиком пальца по обнаженной коже,обводя контур ребер...Ни больше не меньше...Слабо улыбнувшись,Ру подался вперед,сначала прикасаясь губами и уголку рта...Еле ощутимо,словно дразня...И только потом приподняв лицо Ки за подбородок,приник и его губам...

0

42

- Все складывается как нельзя лучше...
Как опытный киллер, увидевший наконец так долго ожидаемую жертву, Алекс неторопливо, но уверенно стал целовать шею Ру, медленно спускаясь вниз и оставляя на пройденном пути едва заметные следы.
- Знаешь, я все-таки романтик...
Парень оторвался, снова смотря в глаза Таки и улыбаясь. Почему бы и нет? Ну романтик же! Романтик!..
- Поэтому не буду делать все быстро...
- Можешь возражать, если что, но Я так хочу, значит, будет так....
Ки снова спустил руку на плоть Руки, все же быстро разделавшись с ремнем, расстегивая пуговицы и запуская руку в его труселя....

0

43

- Мур...Романтик?...Теперь ты мне еще больше нравишься...
- Ммм...Растягиваем удовольствие на более длительное время?...Хах...
Почувствовав пока что невесомое прикосновение,резко прогнулся в спине и закусив губу,тихо зашипел...Прищурившись,внимательно посмотрел на Алекса,никак не решаясь что выбрать...Полностью сконцентрироваться,наблюдая за ним и его движениями?...Или же банально расслабиться,позволяя сотворить с собой все что угодно?...Так и не выбрав что-то одно,Ру тупо расслабился,однако наблюдая за парнем из-под ресниц,готовясь запротестовать если что-то вдруг не понравится...

0

44

- Ну да, конечно, а кто вчера ржал надо мной и кого я так хорошо посылал на 3 веселых буквы? ОПЯТЬ. Арррр, реально задрал, ну романтик я, РОМАНТИК. Форма моего романтизма слегка извращенная... Но только слегка xDDD
А еще меня достал перечеркнутый текст оО так что читай так xDDD Понятно что это ведь мои мысли, а не ЕГО xDDD Аррр, ОН тебя видит xDDD так, ладно, молчу....

Убирая руку, Алекс снова коснулся губ Руки, теперь решив поменять и его, и свое положение: парень чуть привстал, укладывая Таку на спину и устраиваясь между его ног, сверху. Затем Ки быстро расправился с... Джинсами? Ну ладно, главное чтоб под ними панталонов не оказалось... В общем, быстро сняв ЭТО и послав в какой-то из углов комнаты, Алекс снова вернулся к телу Ру, снова проходясь по шее, но на этот раз менее досконально, нежели раньше, а большее внимание уделяя теперь груди. Парень медленно покрывал поцелуями каждый миллиметр кожи Таки, не спеша делать пока ничего большее, хотя и его маленький друг тонко намекал, туго натягивая ткань узких джинс, что пора бы уже и поторопиться. Но Ал все равно медлил, аррр....)

0

45

Заинтересованно приподняв бровь,Ру с легкой усмешкой наблюдал за манипуляциями,производимыми с собственным телом и штанами...Протянув руку,он провел по щеке Ки кончиками пальцев-вниз от скулы к подбородку...Приподняв лицо парня,Таканори всмотрелся в его глаза и расплывшись в широкой ухмылке,потянул его на себя,впиваясь в губы жестким,грубым поцелуем...Используя поцелуй как отвлекающий маневр,свободной рукой скользнул с плеча на грудь,легонько царапая и спускаясь все ниже...Достигнув паха,Така с интересом приоткрыл один глаз и наблюдая за Алексом с интересом юного натуралиста,сжал его плоть сквозь ткань джинсов...

0

46

Алекс издал негромкий томный стон и потянулся к руке Таки, которая сейчас скользнула на закрытую пока для нее территорию, убирая ее в другое место. Затем Ки приподнялся, отстраняясь от парня и, не сводя с него взгляда, начал стягивать с себя джинсы, медленно покачиваясь из стороны в стороны в такт музыки, игравшей в его голове. Такой своеобразный короткий стриптиз для одного зрителя. Хах, очередная актерская игра.
Не делая резкий движений, а просто бросая джинсы где-то рядом с кроватью, Алекс вернулся на свое место, глубоко и так же грубо как и сам Ру недавно, целуя его. Потом Алекс скользнул рукой в боксеры Таки, немного помассировав его плоть а затем плавно их с него стягивая. Увидев перед собой совсем обнаженного юношу, Алекс довольно улыбнулся. Дело оставалось за малым...

+1

47

Прикусив губу и чуть прищурившись,Руру наблюдал за каждым движением Алекса,за тем как он неторопливо покачивается...А и без того невинная улыбка,с каждой секундой становилась всё невиннее и невинее...Така во все глаза всматривался в это импровизированное выступление для него одного,словно пытаясь отпечатать этот образ у себя в памяти...Но рано или поздно всё кончается...Даже не смотря на поцелуй,Ру продолжал с интересом коситься на руку Алекса...И если бы он сейчас не затыкал его довольно своеобразным образом,Матсумото был точно уверен,что он не сдержал бы тихий стон при прикосновении к самой,на данный момент,чувствительной части тела...Заметив же взгляд,которым Ки окинул его тело,Така развёл согнутые в коленях ноги в стороны и вопросительно приподняв бровь,прикусил кончик ногтя,словно пытаясь сдержать ухмылку...

+1

48

Нижняя челюсть автоматом поползла вниз при виде такого и Алекс, с трудом собирая остатки разума, улыбнулся, чтобы не показывать своего удивления-возбуждения. Устав наконец ждать, да и возможности уже просто больше не было, Ки провел рукой по внутренней стороне бедра парня, направляясь к единственно важной сейчас цели. Нащупав искомое место, как парень приличный я уточнять не буду xDDD, Алекс хитро улыбнулся, снова приникая к губам Таки, но на этот раз целуя нежнее, как бы чередуя кнут с пряником. И в то же время Ки довольно резко вставил первый палец, снова злорадно усмехаясь в поцелуе. Не дав расслабиться, Ки так же несколько грубо вставил второй палец. Затем третий, снова неторопливо, аккуратно. Сейчас парню почему-то хотелось все делать именно так, несмотря на то, что Ал-мл уже давно рвался в бой.

0

49

Видя медленно,но верно открывающийся рот Ала,Руки довольно замурчал,что абсолютно не вязалось с крайне ехидной улыбкой...Обвив руками шею парня,он притянул его к себе ещё ближе,тем самым углубляя поцелуй...Но уже через секунду наглым образом прервал его,со стоном откидывая голову назад...Сквозь стиснутые послышалось что-то типа "itai"...Но тем не менее,несмотря на боль,заставившую почти прокусить губу и вцепиться в плечи Алекса,оставляя после своих ногтей красные полосы,Така рефлекторно развёл ноги ещё шире....Криво усмехнувшись и прошипев что-то далеко не цензурное,поморщился от очередной вспышки боли и проведя кончиком языка по губам,приоткрыл один глаз чуть насмёшливо смотря на партнёра....

0

50

Тоже усмехаясь, а Алекса, кстати, уже заканало то, что Така вечно усмехается и скоро он ему вставит по самое не балуй, если так и будет продолжаться, Ки чуть позанимался растяжкой своего нового друга, так удачно и быстро ставшего любовником, и, сняв, наконец, и с себя последнюю деталь одежды, то бишь красные труселя с мишками, пристраиваясь к заднице Ру и осторожно входя в него. Буквально вдавливая его в постель, Алекс сделал пару осторожных толчков, давая время привыкнуть бедному азиатскому гей-бою к неновым ощущениям. Постепенно Ки начал двигаться быстрее, толчки становились сильнее и входил он глубже, решив, что вряд ли убежденная таковская задница чему-то сейчас может удивиться.

0

51

Огромным усилием воли Ру сдержал глупое хихиканье при виде...эээ...наиболее интересного предмета гардероба Ки...И уж поверьте дикое возбуждение и открывающаяся перед парнем картина ни в коей мере этому не способствовали...Впрочем сиё чудо через пару секунд было забыто,а внимание полностью переключено на Алекса,а если быть ещё точнее-на то,что он собирался сделать...Пара мгновений и Така снова кусает и без того припухшую нижнюю губу,а перед широко распахнутыми глазами плывут разноцветные круги,впрочем в скором времени исчезнувшие...С тихим стоном Руки попытался зажаться,свести ноги...Но выплывшая откуда-то из подсознания мысль о том,что так будет только больнее,заставила парня развести ноги ещё шире,чем раньше и с шипением податься вперёд...

0

52

Чувствуя, как парень раздвигает ноги шире и охотно, хоть может и не особо добровольно, подается вперед, Алекс невольно усмехнулся, снова делая толчки менее резкими и болезненными, по его мнению. Но дикое возбуждение и желание наконец-то сделать это не позволяло Ки надолго замедлять ритм, и он снова включил последнюю скорость, опять входя глубоко, резко и быстро. Со стороны могло показаться довольно жестоко, но мастерство Алекса, отточенное уже не на одном человеке, позволяло ему делать все резко и грубо и в тоже время не особо травматично. Толчки становились уже даже несколько истеричными, плюс негромкие поскуливания, всегда сопровождающие Алекса в такие моменты… В общем зрелище страшное… А про звуковые эффекты даже страшно говорить… Промолчим… Скажем только, что после еще пары резкий толчком, стон, автором которого был несравнимый тенор Ки, намного отличался от тех, что был до  этого: он был громким, открытым и главное - последним. Все, happy end)
Знаю, я много сократил… Но время поджимает xDDDD

Отредактировано Alex koi Kiito Linge (2008-06-18 09:56:56)

0

53

Громко застонав и выгнувшись всем телом,Така буквально через пару секунд рухнул на кровать...Обессиленное тело больше не желало извиваться и комкать простыни,чуть ли не продирая до дыр...Перед внутренним взором яркими красками расцветали разнообразные всполохи,а таких вещей как стандартные 5 чувств и окружающий мир и в помине не было...Но всё же всё рано или поздно подходит к концу...Реальность невероятно быстро вернулась,да и плюс ко всему притащила с собой такой подарок как слабость во всём теле и приятная,но тем не менее мешающая вздохнуть тяжесть навалившегося на Ру Алекса...
- Киии....Сделай одолжение...Слезь с меня,нэ?...Я дышать не могу...

0

54

Негромко фыркнув, Алекс довольно спешно сполз с Руки, сопровождая свое получившееся весьма нелепым телодвижение своеобразными звуковыми катастрофами: какие-то странные причмокивания слышались на протяжении всего сползания. Но это так, мелочи. Особенно для тех, кто сам пару секунд весьма красочно описывал свои ощущения через стоны, дааа, громкие стоны. А именно это всегда очень интересовало Алекса, если он ложился с кем-то в постель. Конечно, если жертва лишила его такого удовольствия он использовал немного жестокие методы... Но это не важно: Така все сделал сам и дополнительной стимуляции, к счастью Алекса, не понадобилось.
Сделав глубокий вдох, Ки закрыл глаза, уже приземлившись рядом с Руру и небрежно накрыв некоторую часть своего тела, а именно ту, что имела "самое интересное", одеялом. В голове тут же начали плодиться и размножаться совершенно бесполезные и от этого даже раздражающие мысли. Стараясь отогнать хоть некоторые из них, Алекс неторопливо встал, подошел, а вернее сказать подполз к своим джинсами, так кстати находившимся рядом и достал из  кармана пачку сигарет. Привычка плохая, а что делать?.. Тихо усмехнувшись своим мыслям, но в то же время, скрыв от народа голую правду и нацепив на себя лишь недавно снятые боксеры, парень отправился на балкон, казалось бы, не замечая Руру. Закурив первую сигарету, Алекс, наконец, очнулся от какого-то забвения и посмотрел на назад, на Таку. Злобная усмешка, совершенно не имевшая тут место, изобразилась на его лице, и он негромко проговорил.
- Эм, прости, я покину тебя ненадолго. Сомневаюсь, что ты будешь особо страдать без моего присутствия рядом.
- Руру, меня тут немного расперло... Ты наверно сам догадаешься почему оО эх, просто толчок к написанию кое-чего... Готовлюсь, блин, уже чувствую пригодится)..

Отредактировано Alex koi Kiito Linge (2008-06-19 05:03:43)

0

55

Вдохнув полной грудью нехватающий воздух,Така закрыл лицо ладонями,выстраивая мысли ровными рядами да и вообще разбирая царящий в голове бардак...Нет,наводить бардак Ру безумно любил...Но ни коим образом не терпел этот "не организованный нелинейный порядок" в своих мозгах...Из транса его вывел голос Ки...Приподнявшись и уперевшись руками в развороченную кровать,Така всё ещё немного мутными глазами уставился на парня и криво усмехнувшись,проводил его взглядом...
- Хохо...История повторяется,Руру...Поматросил и бросил...А ты чего ожидал?...Правильно...Н.и.ч.е.г.о....
Громко фыркнув и неожиданно широко улыбнувшись,Таканори потянулся и чуть морщась от далеко не самых приятных ощущений в пятой точке,кое-как дополз до края кровати...Потратив некоторое количество времени на поиски своей одежды,разбросанной по всей комнате,парень с явным неудовольствием обнаружил что перекрученные детали гардероба нужно было ещё и привести в порядок...Покачав головой и с горем пополам натянув на себя бельё,джинсы и футболку,Така сел на край кровати,с явным интересом роясь в своей сумке и если не пытаясь найти что-то новое,то хотя бы что-то,что могло заинтересовать его...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Дом Alex koi Kiito Linge » Спальня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz