~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Дом Alex koi Kiito Linge » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Мне влом искать картинку, но Алекс малый креативный - обои с мишками, на полу розовый коврик, много игрушек-телепузиков... Классика жанра, в общем)
Шутка, на самом деле. Обычная рядовая комната, которая совсем не выдает того, что в ней может иногда происходить....)

0

2

Облегченно вздыхая после весьма "аккуратной" прихожей, Алекс сразу же проследовал в центр комнаты, к кровати, отпуская девушку и садясь на край.
- Вот так я и живу...
Махнув куда-то в сторону, негромко сказал парень и улыбнулся.
- Подчеркиваю, что в прихожей я не живу, поэтому она могла показаться тебе немного...
Запнувшись и тяжело вздохнув. Что-то, а прихожая это вообще его больная тема. Сколько раз его за нее укоряли - все бесполезно. А вот при случае очень не удобно за не оправдываться....
- Неопрятная...
Наконец выдавил парень и посмотрел на Лери.
- Да ладно. Бьюсь об заклад, она сюда не прихожую мою смотреть пришла...

Отредактировано Alex koi Kiito Linge (2008-06-03 15:11:08)

0

3

*Села рядом и улыбнулась*
-Ничего страшного...У меня у самой иногда такое творится...
*Вспомнила, какой хаос бывает дома, если оставить там брата в одиночестве хотя б на пару дней*
-А эта комнатка ничего...Симпатичная...

0

4

Неторопливо кивая, Алекс сам осмотрел свою же комнату, задумавшись, можно ли ее и правда назвать симпатичной.
Алекс-мл: Бред. Ты вообще понимаешь, что происходит? Рядом с тобой сидит девушка, а ты думаешь о комнате! Ты еще о цветах подумай!
Разум: Я люблю герберы...
Алекс-мл: Господи, лучше вообще молчи, идиот!!!!

Выслушивая этот диалог, Алекс вздохнул, но, как и всегда попытался скрыть наступающую депру лучезарной улыбкой.
- Комплимент, мерси. Я сам с ней занимался....
Чуть опустив голову и придвинувшись ближе, Алекс медленно провел по колену девушки рукой.
Алекс-мл: Ну наконец-то! Хоть что-то нормальное!
Разум: Подари мне плюшевого мииишку....

0

5

*Внимательно наблюдала за парнем...От его последнего действия легкие мурашки побежали по телу...Услышала резкое биение сердца и на минуту отключила сознание*
-Алекс, ооо...Сразу видно, что это твоя комната...
/Ой, я опять что то не то ляпнула.../
*Чуть помявшись, провела кончиками пальцев по шее сидящего близко( даже слишком близко Оо) Алекса...Коснулась подбородка, чтоб приподнять его лицо и заглянуть в темные глаза*

Отредактировано Lerika (2008-06-03 15:49:15)

0

6

Весело засмеявшись после слов девушки, Алекс закусил нижнюю губу и тоже всмотрелся в глаза девушки. Она была такой милой...
- Пора остепениться...
- Бред какой! Трахаться пора!

Подавшись вперед, Алекс коснулся губ девушки и еще пару раз провел по ноге рукой, пока не делай ничего больше.
- Интересно, детка любит понежней, или....
Чуть улыбнувшись, Алекс легонько толкнул Лери в грудь, валя ее на кровать и устраиваясь между ее ног. Не отрываясь от ее губ, парень начал углублять поцелуй, привнося в него элементы садо-мазо и начиная целовать грубее, властнее.

0

7

*Немного оторопев от решительных действий Алекса,забылась и не успела ничего предпринять...Поцелуи парня совершенно сводили с ума...Резкие, нервные....Губы начали чуть кровоточить...*
/Господи, что я делаю...мы познакомились только сегодня.../
*Разум не хотел подчиняться,да и сил сопротивляться не было*
/ ну вот.../
*Запустила руки ему под рубашку и начала водить по спине ноготками...*

Отредактировано Lerika (2008-06-03 23:39:03)

0

8

Начиная целовать нежнее и потянувшись рукой к бедру девушки, безмозглый задумчивый Алекс снова стал погружаться в свои мысли, отвлекаясь от процесса. Он прервал поцелуй, приподнимаясь и смотря в какую-то точку на кровати, рядом с Лери.
- Эм, прости... Я наверно тороплюсь...
Ал-мл: О боже мой, за что мне такое горе =_____________= Идиот....
Кивнув для пущей убедительности, хотя скорее убеждая в правильности своего решения себя и свое тело, нежели девушку, Алекс вздохнул и, вставая, приземлился на кровати рядом с все еще лежащей Лери.

0

9

*Разум вернулся снова, мысли потекли ровным чередом...Хотя, какие мысли...Приподнялась и собрав силы, уселась рядом с парнем*
-Алекс, а я боюсь...
/Господи,  да, я боялась...И приготовилась к худшему...Но оно не произошло.../
*Доверчиво заглянула в глаза сидящего рядом...Облизала губы...На вкус они были солеными...От крови...*

Отредактировано Lerika (2008-06-04 14:32:56)

+1

10

Улыбнувшись робкому "боюсь", Алекс приобнял девушку за плечи. Вообще, он любил власть, боязнь, любил, когда все это касалось его, относилось нему, и вот сейчас так в тему Лери сказала боюсь...
- Мммм...
Задумчиво протянул парень и наклонил голову на бок, смотря в глаза девушки.
- Я не очень понимаю чего... м?
Ал-мл: Началось в колхозе утро...
Разум: Ну может она правда боится, она же девушка...
Ал-мл: Бля, не действуй мне на нервы, которых у меня из-за тебя и так уже не осталось!

0

11

*Задрожав прижалась к Алексу, при этом почувствовав биение сердца...Опять заглянула ему в глаза и прошептала*
-Ну как ты не понимаешь...Именно Этого я и боюсь...
/За что боролись, на то и напоролись...Мда.../
*Сцепила пальцы и снова облизнула губы*

Отредактировано Lerika (2008-06-04 15:05:12)

0

12

Усмехнувшись, Алекс наклонился и осторожно лизнул губы девушки, тоже ощущая теперь солоноватый привкус ее крови и улыбаясь этому забавному ощущению.
- Ты не сопротивлялась...
Через некоторое время подытожил парень и снова улыбнулся, погладив Лери по спине.
Разум: Надо вернуться наверно...
Ал-мл: Бля, о чем ты думаешь идиот?!
Разум: в Хельсинки...
Ал-мл: Вали! А меня тут оставь!!!

0

13

*Положила голову ему на плечо и смущаясь ответила*
-Понимаешь, я постаралась вроде как себя настроить...И вроде бы даже получилось...а теперь вот  снова боюсь...Особенно боли...Ведь будет больно, да?
/Ну и что теперь делать??? Тупо бояться всю жизнь??/
*Сложила руки на коленях и закрыла глаза, чтоб только не расплакаться от переизбытка эмоций..*

0

14

Удивленно выгибая одну бровь, Алекс привычно улыбнулся, но теперь его улыбка скорее была нервной.
- Так, стоять. Я что-то пропустил?!
- Эм... Детка... Я не очень понимаю... Ты сейчас о чем?..
Будь Ал более эмоциональным, он бы начал активно жестикулировать, показывая тем самым свое удивление. Он, конечно, сталкивался с подобными случаями, мол, ой, я боюсь, будет больно. Но обычно это говорили до того, как Алекс переходил к решительным действиям. А тут как бы все наоборот получилось...

0

15

*Прикоснулась холодными пальцами к шее парня...*
-О том же о чем и ты...ты же Этого хотел??? Вот я и спрашиваю...
/Ооо...даа..../
*Внимательно смотрела прямо в глаза Алекса, пытаясь предугадать его действия*

0

16

Опустив голов и снова уставившись в какую-то точку на полу.
- Я не очень понял с "больно"... Уточни, для тех, кто в бронепоезде.
- Дурак, так откровения бедной девочки нужны?
- Не умрет, если скажет...
- Сволочь бесчувственная!
- Я знаю...

Улыбнувшись своим мыслям, Алекс покачал головой, отгоняя их. Не хотелось, чтобы бедная девушка и правда догадалась об истинных замыслах Алекса... Значит, надо было вести себя осторожнее. Хотя, он уже не хило пропалился.

+1

17

*Поерзала на кровати, пытаясь скрыть смущение...Вздохнула и кое как выдавила из себя ответ*
-Слушай, ты ведь от меня чего хотел??? Я тоже не совсем поняла...Вначале я думала, что ты хочешь просто сооблазнить меня...Потом обыкновенным способом отыметь...А теперь я вообще ничего не понимаю...Может обьяснишь?
*И совсем тихо прошептала, снова прижимаясь к Алексу*
-Ну так ты ответишь на мои вопросы?...А я отвечу на твои...

0

18

- Все вы какие-то одинаковые...
Разочарованно покачав головой, Алекс убрал свою руку с плеча девушки и медленно встал, отходя от кровати к окну и доставая сигарету.
- Считай я ничего от тебя не хотел. А вот ты кажется сюда пришла ради чая, если я не ошибаюсь?
Парень обернулся к девушке и махнул в сторону двери.
- Иди пока на кухню тогда, выйдешь и налево, а я сейчас подойду....

0

19

/ну вот...Дождалась.../
*Подошла к Алексу и положила руку ему на плечо*
-Я тебя ни в чем не виню...И совершенно не хотела тебя обидеть...Просто я слишком всего боюсь...Поэтому так и сказала...
*Вытерла слезы катившиеся по щекам...*
-Ты ведь не можешь знать, что у меня на душе...Не обижайся, прошу тебя...Когда я увидела тебя в первый раз, моментально забыла обо всем...А потом...не могла поверить своему счастью...Не думала, что все так получится...

Отредактировано Lerika (2008-06-04 17:45:23)

0

20

Резко дергая плечом и сбрасывая руку девушки
- Не бери в голову, все нормально
Делая затяжку закуренной сигареты и от удовольсвтя закрывая глаза, чувствуя, как по организму начиет разливать блаженное расслабление.
- Иди правда на кухню. Только не трогай там ничего пока. Я приду я сделаю чай. А сейчас дам мне хоть пару минут побыть одному.

0

21

*Вздохнула, понимая, что сделала только хуже и чтоб окончательно не расстраивать парня, потопала на кухню*
============>Кухня

0

22

Алекс, не докурив сигарету, открыл окно и уселся на подоконник, даже на секунду забыв, что на кухне его ждет девушка, так неприлично посланная туда им же.
- Подождет...
Усмехаясь, тихо сказал парень и согнул ноги в коленях, опуская на них голову. Так он просидел как минимум минут 15 и просидел бы еще неизвестно, сколько времени, но это было уже просто не красиво. Вздохнув, парень встал и лениво передвигая конечностями, направился на кухню.
>> Кухня

0

23

<=== Прихожая

Не успев ничего сказать или же сделать,Така уже обнаружил себя в спальне...
- Какой прозрачный намек однако...Еще и эти вопросы...
Слегка покачивая бедрами,прошел на середину комнаты,осматриваясь...Далее все по сто раз отыгранному сценарию...Кисти на пояс,левое бедро в сторону...Представление для одного зрителя...И если все пойдет по плану,то финал будет идеальным...Как он и хотел...Соблазнительная улыбка и отточеный временем до совершенства дьявольский взгляд в сочетании с в целом невинного выражения лица...Где тот ребенок,которым Ру является в действительности?А он никуда не пропадал...Просто игрушки сменились...
- Да-да...Убежденный гей-пассив...А с чего это ты вдруг поинтересовался?
- Играем в дурачка,да,Така?...Ну-ну...
Тут же отводя от нового знакомого взгляд в сторону,с наигранной скукой начал рассматривать комнату...

0

24

- Господи, я тебе в ноги кинусь сейчас....
Подумал Алекс, пока не смотря на манипуляции нового друга. Просто в тот момент, как Така так хорошо вертел задницей, играя отнюдь не для себя любимого, Кит вообще задумался о другом и снова стал с интересом рассматривать свою же комнату. Последняя стадия идиотизма... Кащенко нам, срочно...
- Ну, наконец-то, он еще и гей! Да я прям сейчас тебя расцелую! Беги, пока я не сделал с тобой непоправимое! Хотя, сомневаюсь, что твоя убежденная пассивная попа этого еще не видела...
Но, все же отвлекаясь от своих мыслей, Алекс посмотрел на Ру, внимательно. Парень невольно улыбнулся, видя, как старательно играет Така. Старательно, но слишком очевидно. Очевидно, что это только проявление его актерского таланта.
- Мне не нужна игра.
Совершенно серьезно, не улыбаясь, вдруг произнес Алекс и прошел вслед за Ру, становясь неподалеку.
- Если пришел знакомиться, давай познакомимся, и ты будешь свободен. Если нет...
Ки улыбнулся мыслям, которые последовали после его "нет" и опустил голову. Мда, надо меньше думать о сексе.
- В любом случае, я не Станиславский и актерская игра мне даром не нужна. Что скажешь?

0

25

Казалось бы что такое заявление должно чем-то смутить или даже спугнуть Таку,но всё произошло с точностью да наоборот...Широкая улыбка растянула губы парня,а все эти черезчур вычурные манеры пропали,оставив только лёгкий осадок в виде некоторых плавных жестов,которые уже давно вошли в привычку Таки...
- Оу...Интересный субъект...Не зря я решил с ним познакомиться...Очень даже не зря...Игра сорвалась?...К чёрту...Гораздо интереснее нарушать привычный распорядок,чем постоянно следовать одному и тому же сценарию...Мрррр....
- Чтож...Логично...Мне определённо нравятся твои рассуждения...
В голове мелькнула мысль о том,что Така опять возвращается к своему прошлому,что опять слишком оценивающе смотрит на парня...Встряхнув головой,неторопливо и бесшумно подошёл к Алексу,медленно-медленно проводя пальчиком вниз по по его предплечью...
- Нэ...Сказать по правде мои планы меняются со скоростью света,а мысли опережают друг дружку,не давая мыслить логически...Может ты что-нибудь предложишь,нэ?...
Уже никоим образом не скрывая скользнувшую на губы ухмылку,поднял взгляд на парня и пристально всмотрелся в его глаза,зная,что это бесполезно,но тем не менее пытаясь угадать о чём он думает...

0

26

- Я все равно не понимаю, что тебе может нравиться в моих суждениях... ты говоришь это уже второй раз, а я все еще не догоняю, что именно ты имеешь ввиду оО
Алекс вздохнул и опустил голову, привычно погружаясь в свои совсем не позитивные мысли.
- Вот сейчас, еще один. Снова. Приучит меня к себе, а потом бросит. Но я же не слабак, черт побери! Почему им так просто все дается? Зачем играть? Почему я так не делаю? Хотя, сейчас обманываю сам себя. Делаю, я даже уверен, что доставляю людям боль. Но я делаю это быстро. А ты ведь не бросишь меня сразу, Така, помучаешь? У тебя на лбу это написано... Но ничего, у меня свои методы...
- Я могу предложить только две вещи... Либо пойти на кухню, поесть... Либо...
Ки слабо улыбнулся и кивнул в сторону кровати. А действительно, что еще может предложить парень, которого завели, но не дали? Что гон еще может предложить, когда его тут так внаглую лапают, да еще и честно признаются, что "Я убежденный гей-пассив"? А действительно, что еще?

0

27

Чуть склонив голову набок,внимательно проследил за за каждым,даже самый малейшим движением...При виде кивка на кровать,чуть прикусил губу,не позволяя самому себе улыбнуться ещё шире...Изогнув бровь,не глядя кинул сумку куда-то на пол и подойдя к Алексу,бесцеремонно потянул его за собой к кровати...
- Ками-сама...Така...Вот только не говори что опять...
Толкнув парня на кровать,сел на его бёдра и чуть поёрзав,с абсолютно невинной улыбкой провёл пальцем по его груди,тут же отдёргивая,как будто обжёгся об него....
- Точно всё снова началось...По старой дорожке,да?....
- Мммм....Посмотрим....

Глухо усмехнувшись бесмыссленому мысленому разговору туфтология -_- бло,помотав головой,тем самым откидывая ненужные мысли в сторону...Чуть прикрыв глаза,из-под ресниц посмотрел на парня и за подбородок приподняв его лицо,впился в губы довольно наглым поцелуем,тут же углубляя его и делая жёстче...

0

28

В поцелуе Алекс улыбнулся, устраиваясь удобнее и прижимая к себе Руки очень смешно, он прижимает к себе руки оО прям вообще, истерика щас будет... как можно сильнее. Пока все было как-то слишком наигранно и неестественно. Может, потому что обычно Алекс брал сам? Не предлагал, а просто молча брал, без глупой романтики и предложений, и уж тем более не дожидаясь, пока его повалят на кровать и начнут все сами. Может. Но был и другой вариант.
- Хех, знаешь, я заметил, что почти все однополые отношения плохо заканчиваются...
Алекс повернул голову в сторону, прерывая поцелуй. откровенно говоря, делать этого вовсе не хотелось: уж больно искусно владел своим язычком Така, но пристрастившийся в последнее время к постоянным размышлениям Ки, просто не мог промолчать.
- Не надо со мной играть. Если уж ты выбрал то, чего я как раз от тебя ожидал, так давай просто переспим и все. Я уже наигрался и не хочу снова к кому-то привыкать.
Твердо закончил парень, все так же не отпуская He и внимательно смотря в его глаза.
- Красивые... Не хочу привыкать к тебе... Но уж слишком ты хорош, чтобы сопротивляться... Хоть и псих...)

+1

29

Удивлённо приподнятые брови и непонимающий взгляд первое время служили своеобразным молчаливым ответом...Через пару мгновений Ру чуть наклонил голову набок,всё так же непонимающе смотря на Алекса...
- Играю?...Кто сказал?...Уж поверь,я прекрасно понимаю что значит секс на одну ночь...А на счёт отношений...Я бы конечно прочитал тебе лекцию убеждённого романтика...Но думаю что тебе романтика в данный момент не нужна?...Только похоть и ничего более?...
Холодно усмехнувшись,обвил руками шею парня,чуть откидываясь назад и насмешливо всматриваясь в его глаза...А в голову тем временем,как всегда очень кстати полезли идиотсткие мысли...
Внутренний голос №1 - До,до,до...Но почему этому романтику ничто не мешало стать шлюхой...Искал таким образом того,кто зацепит?...Или кто нежнее оттрахает?...Пффффффф!
Внутренний голос №2 - Бака...Тот кто мне судьбой предназначен,того я рано или поздно всё равно встречу...
Внутренний голос №3 - Нэ,придурки,заткнитесь уже...

Еле заметно приподняв левый уголок рта,что по идее должно было означать улыбку,Ру облизнулся и приподняв брови,выжидательно уставился на Алекса...

0

30

Довольно равнодушно пожав плечами, Алекс вздохнул и фальшиво улыбнулся, практически повторяя улыбку Ру.
- Конечно, похоть, только похоть...
Парень слегка заметно кивнул и отвел взгляд. У мистера параноика снова начиналась депрессия и его маленький друг перестал подавать признаков жизни, что вообще не было на него похоже. Обычно даже при полном отсутствии настроения у хозяина, Алекс-младший был готов к бою. Но сейчас он вел себя как-то слишком спокойно.
- Но знаешь...
Парень медленно провел по ноге Ру рукой и улыбнулся.
- Я бы наверно не отказался от лекции твоего убежденного романтика...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Дом Alex koi Kiito Linge » Спальня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz