~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » РеанемацЫйа


РеанемацЫйа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:insane: место где люди превращаются в трупов или же наобороД Оо

0

2

Белый поталог, а может это небо?Облака..как красиво..
Закрывает глаза протягивая руки к вымышленному солнцу..по сути к обычной лампочке....которая в миг темнеет..нет ничего не той поляны..ни Тома, страх..охватывает сознание..Лед, стена...и он..на другой стороне..вновь этот сон?Нет ну сейчас это правда...
Подлетает к ледянной глабы всматриваясь сквозь в неё в очертания фигурки Тома..который стоит с довольным лицом..
--Том..
Выкрикивает изучая своеобразную стену руками...чувствует как лед обжигает ладошки..тая под ними....
--Том...
вновь выкрикивает, не найдя прохода к нему..начинает бить глыбу, кулаками, бесжалостно сбивая кожу..
--Том..
шепчет в отчаянние смотря как тот злорадно смееца..прикасаясь губами ко льду...
--почему ты ушел...где мой Том?!
вглядывается в мертвенски бледного парня стояшего за преградой....
--Верни его....--со стервенением орет истерично начиная вновь бицца в прозрачный словно стекло лед..от чего парень хохочет еше громче видя со своей стороны размазанный кровавые следы...В то время как киро скатывается вниз..снег?Откуда он тут..я ведь только что своих ног не видел..открывает глаза все кругом белое..заснеженный лес...такой белый режет глаза, прикрывается рукой словно от солничного света....и вновь видит Тома..он лежит под каким-то деровом очень похожем на иву..Киро немедленно подлетает к нему..Прижимает к себе..но тот не дышит..белый..с кукольным лицом..синие губы..даже так он красив...
--я убил тебя...я не хотел..ты ведь знаешь, что?..наказать меня хочешь?Оо ты уже сделал это..я не хочу жить
Прошептал целуя его ледянные губы...после чего вновь яркая вспышка..поляна...покрывало и он..живой..вновь довольный открывает свои глаза после глубокого сна..и так по детски улыбается протягивая свои руки к Киро..который в ответ его крепко обнимает...
-Как там твоя колонка, не шалила?
спрашивает у него Том..утыкаясь носом в его шею...
--Нет я её давно выкинул...
Произнес закрывая глаза и сжимая в своих руках майку Тома...
-Теперь все будет как раньше...
произносит желанную фразу..о которой мечтал Киро..в которую уже перенстал верить..из-за долгофа ожидания...Но вот она вновь темнота..Том исчезает в который раз..его медленно тянут к себе синие руки..хватая за талию, сжимая запястье..он кричит..кричит и Киро пытаясь побежать за ним..как тоже самое происходит и с ним...такие же холодный пальцы вцепляюца в него..руки их все в коростах, синие страшные..и такие настояшие...со слезами кричит вырываясь..от них но все тчетно..и вскоре остается просто ждать того что будет нет сил боротся..они изчезли в тени в месте с тем живым Томом...Зажмуривается и больше не хочет ни на что смотреть...

треск, щелчек..звук прибора..открывает глаза, кругом врачи..

0

3

*тем временем как врачи боролись за жизнь Киры,Том яростно боролся с врачами что бы его не куда не увадили..*
-Том..вам надо вернутся и продолжитьб лечение..*по началу говарил один врач*
-какое личение?..вы что больные?..куда меня?..я не уйду..там Кира умирает,а вы миня куда то тащить собрались...*яросно кричал в ответ*
-тише..спокойнее..с ним все хорошо...а тебе надо пока пройти в полату..
-да пошли вы со своей полато!..я не куда не уйду,пока он не вернется..слышете?!*разъеренно орал тем временем,как к нему стали подходить санитары,схватившие его под локоть,Том из последних сил брыкался,но был очень слаб...ему сделали укол с успокаительным и повели в палату..*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » РеанемацЫйа


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz