~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » съемная квартира


съемная квартира

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

\нет..домой не хочу..там оставленный Джа..которому придеца обьяснять..даже если не охото будет..где что и зачем..ха..а хотя можно всех разогнать...но просто так лень..да ладно что я сам себе отговорки придумываю?Просто с Томом хочу быть..вот и все..\
--а мне и на приличия плевать..да и потом я не могу тебя заставлять ждать...и вообще я сегодня тут останусь..
улыбнулся..проводя рукой по его дредам...
--ты это..только познакомь меня со своими друзьями..а то как-то не прилично выходит..они ведь не взлюбят меня и домой выгонять начнут....

0

32

ты и не зазставишь.....ну это мои друзья..сейчас они в трауре поэтому их лучше не дергать лишний раз..ведь ты убил кени*усмехнулся,смотря на таракашек*
ну и где мы будем спать?...ты ведь невыдержешь сдесь..по начам когда спишь они по тебе ползуют....

0

33

посмотрел на свой тапог..на подошве которого еше оставались некоторые части тела Кенни..например одна ножка и усик..потом перевел взгляд на плачуших таракашек..которые скопились возле тленного тела одного из собратьев
--я ему организую достойные похороны..в цветочном горшке..и поминки..ьухло принису я..
после этих слов тараканы заметно оживились..видно давно не чувствовали вкуса алкоголя но их тожн можно понять..хотя с бухими тараканами на одной кровати буднт страшновато находица
--поехали домой..или на мою квартиру..а может хочешь на дачу?..Тут слижком ужастные условия..нет, это даже не то слово..так что..давайка всетаки домой..тебе нужна..чистая одежда и мягкая теплая кроватка...а не вот это все...
поморщился вновь оглядывая комнату...
\я боюсь представить какой тут туттттатлет\

0

34

-теплая кроватка?..чистые веши?..зачем?...притом у тебя гости..ты должен быть с ними..думаю при том они не в восторге будут находится в одной комнати с таким как я..*усмехнулся*
-нет...я не должин попадатся и на глаза..уверен они меня призерают...и есть за что...*поматрел на таракашек*
-и притом я из не могу оставить в трудную минуту..друзья ведь...езжай домой...пообщайся...потом и я приеду...*задумался*
"я не удевлюсь если мне кто-то собирается надавать,из-за того,что я довел Киру...вполне справедливо...отомстят..ну что ж..я даже сопротивлятся не буду..это ведь честно будут..меня надо наказать..пускай иаким путем..."

0

35

тяжело вздохнул от услышанного из уст Тома, бреда
--кто тебя не ненавидит?Ты что дурак?Им всем ну прости за выражение п.о.х.р.е.н на тебя..меня кого-то еше...Том..пожалуйста давай без лишней ерунды..ты будь определлен, выбирай то чего хочешь, тебе самому не смешно от того что ты говоришь..мне кажеца тебе всего лишь нужен повод что бы от меня отвязаца..ты просто собираешь всякую охинею..то говоришь что бы я не уходил то  ты хочешь другова...
насупился..выговаривая все это ибо уже вся эта канатель была не переносима..но жажда того что "а может все наладица"заставляя ждать терпеть, надеицца...
--Том я так хочу нормальных отношений..
выпустил его из своих рук и уткнулся лицом в свои ладоши...
--почему у нас не может быть все не как у людей?
от своих же слов засмеялся..ибо как-то жалко и тупо это звучало
--ладно все закрыли эту тему это не важно..

0

36

*вспомнил свое обещание самому себе...он обещал подчинятся*
-ладно...поехали...куда скажешь...*посматрел на пол*
-прости..опять я вывожу тебя..все таки я прав..вся проблема во мне..из-за этого мы все время соримся...я просто эгоист...недумающий не о  ком,кроме себя...

0

37

--все мы немного эгоисты ну и что с этого взять?
смотрит куда-то в стену...вычерчивая кривую улыбку на своих губах..
--ты меня не выводишь просто говоришь аеши ну никак не соизмеримые с действительностью...
повернулся на него улыбаясь мягче и более правдопадобние
--и если ты проблема то тогда моя самая любимая...
вытянул ручку провадя ей по острой коленке Тома

0

38

-и самая тупая проблема...и почемувсегда столько проблем из-за меня?..*задумался и откинулся на что-то по очертанию напоминавшее спинку дивана и посмотрел на него*
-и что мне делать?..с собой?

0

39

--Ну с такой проблемой как ты...
уставился в какой-то наигранной задумчЭффости на нос Тома...
--ну такую проблему только любить остаеца..и ничего более..еше заботица, кормить..и не забывать...
вновь притянул его к себе сжимая в своей руке его ладонь..достаточно крепко что бы это ощущалось но достаточно слабо что бы было больно..
--не говори ничего подобного мне..ты можешь себя обзывать, говорить такой бред как сейчас ну ты это прости что так называю ну просто это действительно бред, ну такк вот каких бы я слов не слышал от тебя..ты все равно..самый идеальный..и спорить бесполено..
притянулся ближе сам и осторожно поцеловал его в конч
ик носа

0

40

-я идеальный?..ты наверно прикалываешься или хочешь меня просто успокаеваешь..*усмехнулся и улыбнулся*
-да ладно..мне и так теперь лучше..ты ведь рядом...*провел ручкой по его талеи*
-так что ты решил...куда..что делаем?

0

41

--ну я ведь сказал тебе что это для меня ты такой...в любом виде идЭал..да..
самодавольно улыбнулся чувствуя его скользяшию руку у себя на талии..
\куда поедим?Точно не домой остаеца или дача или квартира\
--ну давай на квартиру?Просто не хочу в дом там вечеринка а настроения совсем нет...да и разгонять всех не хочеца..пусть сами разойдуца

0

42

-у тебя квартира есть?..а я и не знал...*нежно улыбнулся,теперь уже притягивая его за талию к себе*
-куда скажешь....тда и поеду я за тобой..*чмокнул его в щею*
-только бы с тобой...

0

43

конечно его слова будили тупую улыбку которую Киро все же предпочел оставить в себе..лиж послушно потдался его рукам
--Ну да..есть квартира но я там не появляюсь..нет смысля раньше да, было дело..а теперь пустеет крошка..нужно оживить...
провел носиком по его шеи вниз..и вновь чуть отстранился...
--хотя с любимым и рай в шалаше так там говорят?так что можем и тут остаца

0

44

-нет...тебе сдесь не нравится...поехали к тебе...я там еще небыл..заодно посмотрю...там же есть,как ты говаришь,теплая,мягкая кроватка...ну в первом я теперь точно не сомниваюсь..а второе проверим..*улыбнулся медленно вставая*
сдесь ты еще,если хочешь,успеешь насидется...мне так лично хватило сдесь несолько дней прожить...

0

45

поднялся за Томом..беря его за ручку...
--ну что тогда пойдем...
быстро паташил его к двери ибо быстрее хотелось покинуть енто место

=====квартира киро=====

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » съемная квартира


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz