~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » съемная квартира


съемная квартира

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

*вот и опять бредовая идея-снять квартиру...благо в большом городе с деньгаме это можно быстро сделать..вот и том снял какуе-то квартиру..вернее каморку..с тарканами на кухне..на краю города...да было и пофиг.не в саноторий надо было...расплотившись с пожилой ежихой)хд)...сел на поеденный молью деванчик..и стал думать..что и как ему делать..а сейчас боротся с желанием уколотся*
"не..я должен терпеть.."
*откинулся на диван и решил для верности уснуть...*

0

2

*проснулся от щурщания таракано и пищания крыс*
"да..занесло меня...."
*открыл глаза,посматрел напол..там бегали тараканчики*
ну привет..я том...теперь будем общатся...*усмехнулся и встал,стараясь не раздавить их..*
вы тоже голодные?..щас я вам принесу еды...*пощел в магдонольс за углом перекусить,накинув на себя капишен для маскировки*

0

3

*через 20 минут вернулся в квартиру и кинул напол картошку*
кушайте..соплименники мои...это вам...*сел на стул наблюдать за ними..тем временем тараканы набросились на еду,совсем не обращая на него внемания*
да...голадали бедняги..но дядя том вас будет кормить...*осматрел кухню..было видно что последние года два тут было пусто..может хозяи умерли..может уехали..но было пофиг..хоть оставили ему с кем говарить...домашних животных)хд)*

0

4

*попереписовшись с Шино втал..,подошел к зеркалу усмехнулся свему виду...бледная кожа..сеники под глазами..как труп..вернее как те с больничного коридора..*
"не..киро будет больно меня видеть...еще в этой квартире...хотя что тут такого?..."
*натенул солнечные очки,кепку,капющен и потопал на кладбище,не закрывая дверь*

0

5

*получив смску от Шина..моментально бросил все и поехал по указанному адрессу..немного темные заброшенный улочки нагоняли сстраху но все жее он не потерялся и быстро нашел то что искал, этаж..еше один..пришлось идти пешкомтак как он не знал на каком этаже располагалась квартира, вскоре нашел её..стоит перед дверями..боица позвонить..хотя и звонка вовсе нет, тогда стоит постучать, подносит кулак к двери и слабо ударяет...от чего та тут же приоткрываеца..стоит в коридоре не решаеца зайти*

0

6

Дверь открыта...немного подумав все же решаеца зайти внутрь...шаг,Э какойто хруст..под ногой..поднимает её и видит раздавленного таракана..с желтыми выпавшики кишками..
--фу
поморшился аж муражки по коже от такого отвратного зрелища..переводит взгляд дальше на пол...куча тараканов..насупившись осматривает помешенение..да..это давольно скудная квартирка..и пустая..Тома тут не..было..но для верности решил позвать...
--есть кто дома

0

7

на вопрос никто не ответил...и Киро решил пройти подождать его...прошел в гостинную..в центре которой стоял старый замызганный диван..что-то из стиля ретро..как то так казалось.."живой"антиквариат...как-то с опаской уселся на него..все это место казалось дной большой опасностью...но что делать придеца ждать..скованно..устроился подгибая ноги под себя..
\и куда он мог уйти за наркотой..нет..он обещал...\

0

8

*вернулся после своей"прогулке" в "дом"..*
"здраствуй милый дом...."
*открыл дверь,его встретили радастные тарканы как собак при входе*
здраствуйте ребятки...скучали?...дядя Том вернулся..вы все съели?..может вам еще нада?*увидел труп хд раздавленного таракана,присел перед ним на калени...*
они убили Кени!!!!ааа!!!как же я теперь без тебя?...*посажелел над "трупом" и понял,что тыт он не один в квартире..встал,прошел дальше,по коридору..за ним бежали тарканы дресировщик нах)хд) ...заел в комнату с диваном,заметил там весьма зажатого Киру...усмехнулся*
это значит ты убил моего кени?*снял очки,кепку,капеон,выставляя свое бледное,измученное с синеками лицо на обозрение с усталыми глазами*
это был мой друг..теперь дрезый стало на одного меньше..а я только к ним привык...надаром был на кладбише..придется свое место там ему отдать..ну что ж..ради него не жалко*грустно улыбнулся и оперся на косяк*

0

9

обернулся на такой любимый..себе голос Тома....дышать перестал..уже наверно посинел..сидит не шевнлица долго не поднимает на неего взгляд..
\он я..мы тут но как то это все странно..хотя нет\
поднялся с дивана и в один миг уже крепко сжимал Кау в своих обьятиях..
\какой он бледный..синяки под глазами, что стало с моим Томом?\
--ты ширяешься?
первый и единственный вопрос вместо пламенного приветствия
\такой холодный..с улицЫ..где он был?На кладбище..бред..что там ему делать\
уткнулся носом в его шею

0

10

*приобнял его и слабо улыбнулся*
нет..я же обещал..*слабо проборматал и спокойно закрыл глаза*
прости...что все это делал...просто я сам незнаю,что на меня находит...*замолчал и больше не находил,что сказать..он просто чуствовал вену за все произошетшие*
"да...сейчас дествительно чуствую свою вину...все боль..приченивщему не в чем не виноватому человеку..и почему я так?..все из-за эгоизма?упертасти?..надо истребить это все в себе.."

0

11

его "нет" заставляет Киро искозить на своих губах...нечто похожие на улыбку..После слов Тома..вцепляеца в него еше крепче так словно тот снова исчезнет, убежит..да что угодно...
\нет..божемой это наверно..то слоффа..которое меня радует сейчас больше чем люблю или что-то подобное\
--не проси прощения, тебе все это было нужно...
тихо произнес..все еше боясь его спугнуть

0

12

что нужно было?...убивать себя на твоих глазах?...конечно мне на себя пох..но тебе было больше чем протсо не приятно...тебе было больно...может ты возненавидел меня...поэтому я ушел от туда...нет,я должен перед табой извинится,за все приносимою мною болью тебе...*глубоко вздахнул и теперь уже более увереннее обнял...поначалу он думал что Киро как минимум начнет читать лекции и это было бы вполне справедливо..побьет его или же пошлет..что ж после сделанных томом поступки эо было нормально...*
"почему ты опять говаришь что я не виноват?..что бы утешить меня?..сам знаешь,что я говарю правду...а что ты перенес из-за меня за это время?"

0

13

--Давай забудем..все что..было..
в каторый раз предлагает он забыть все плохое и оставить только хорошее..
--Том..нам все это..не даст спокойно жить....так давай не будем больше возвращаца в кошмар?
чуть отстранился от него что бы можно было хорошо разгледеть все то что рисовалось в его глазах...
--наркотики ведь..позади..еше два шага и все будет хорошо?Мы ведь сможем

0

14

да..мы сможем...если я выживу...правдо я не совсем уверен в этом,после таких издевательст над собой...но ради тебя я буду стараться...*открыл глаза и растеренно посматрел на него,он теперь боялся его реакции...*
а единственное что недает тебе жить как ты хочешь,так это я...и это меня надо забывать..*отошел от него,смотря под ноги,стараясь не раздовить своих дружков,остановился на против старого зеркала и посматрел в свое отражения*
только из-за меня...*уныло посмотрел на свое бледное лицо..а ведь теперь он был похож на тех трупов из больницы...а Шин вообще его за смерть сегодня на кладбище принял..грустно и устало усмехнулся,осозновая кем он стал*

0

15

\и что он такое несет? "если я выживу" бред..все выживают и он сможет\
безвучно вздохнув..пересек комнату..вновь забираясь на потрепанный молью диванчик из которого уже пружины лезли...
--тебя забыть говоришь?...
выдержал монатонную паузу..подбирая ноги под себя что бы таракашки случайно по джинсам не абрались
--если я сотрясения мозгов получу а в следствии потерю памяти..то первым будет что я вспомню..твое имя...
вновь замалчал..кусая от волнения губы

0

16

я не думую что ты вспомнишь..*повернулся и улыбнулся ему,потом нерешительно дошел др дивана и сел рядом,смотря все это время прямо в глаза*
глупый ты...я тебе желаю добра и хочу что бы ты был щастлив...и себя ради этого не пожелею...

0

17

\а вот она та долгожданная улыбка..на его кстах..как же..до глупости радостно становица когда я её вижу..нет..это точно мне поора в дурку..там помогут..хотя нет это уже не изличимо\
оставил свои искусанные губы в покое..внимательно вслушиваясь в то что говорит Том
--это ты глупый..без тебя у меня не будет счастья...
как-то серьезно это произнес..аж самому как-то не по себе стало а в комнате воцарилась томительная пауза тишины

0

18

с чего ты это взял?...ты же не пробывал...тебе без меня ведь раньше вполне спокойно жилось...
"хотя мне без него будет плохо...но если ему будет лучше без меня,то я оставлю его ине буду навязыватся..."
*сказал через несколько минут смотря на него,как буд-то ведет перегаворы*

0

19

--Что?Да я даже не хочу знать..как это оно без тебя
\если бы тебя не было я даже не знаю что было бы со мной, хотя нет..я должен тебе сказать спасибо..за то что из железки ты превратил меня в человека..но это я скажу как-нибудь в другой раз\
--мне никто кроме тебя не нужен, возможно я идиот да?...Но знаешь я еше ни разу не усомнялся в наших отношениях...
вновь грызет свои губы не решаясь спросить..но все же..
--а ты?

0

20

-я?..ну я бы тогда небыфл еще с тобой...*посматрел в сторону*
-знаешь...а ты мне говарил,что это было ошибка...наши отнащения..тогда..в випе,когда ты решил уйти....*вернулся взглядом на него*
но это твой выбор...если ты хочешь уйти,то я пойму..ты это вполне заслуживаешь..да и я..после савершенного мной*опустил глаза,в горле появился ком,глаза зашипала*
я все пойму...*отвернулся от него*

0

21

\ну вот зачем все эти слова с твоих губ?..\
все с тем же научным вниманием вслушиваеца в каждое слоффо сказанное им...
--Том..да поми ты..тогда..тогда я просто не знал..что делать..вернее как быть..но я понял...и сейчас все понимаю..и такого больше не повторю..это не те словва, у меня в мыслях..нет и не будет идей о рассставании...
протянул руку..сцепляя худые пальцЫ на запястье Тома, притягивает его к себе...
--И я не уйду..если бы я этого хотел..я бы не пошел искать тебя..и не сидел бы тут на диване...

0

22

может просто из жалости сейчас ты тут...*уткнулся в его пличе и из глаз потекли слезы*
мне очень плохо..я один..тебя нет...ты мучаешь себя,вернея я тебя..мне плохо от этого...*просто на взрыв стал рыдать*

0

23

\плачет?..ну что..же..я понимаю это...правильно делает..нужно выпустить то что накомилось..черт как же я люблю его..\
--Том..ну какая жалость..ничего подобного..только любовь..и еше раз любовь..
крепче прижимает его к себе..осторожно целуя за ушком..
--ты не один..теперь не один..я не оставлю тебя в этом месте..я не уйду отсюда без тебя....
зарываеца носиком в его медовые дреды...успокаивающе гладя по спине..пробегая подушечками пальцев по выступаюшим позвонкам...
--все хорошо..уже..все хорошо...
не растерялся..и первый раз смотря на слезы..не почувствовал неприязни..а вместо этого какое-то умиление..
\живой\

0

24

-мне алохо без тебя..и если ты уйдешь или оставишь когда-ибудь меня,я не буду больше жить..нет,я не пугаю тебя и не ставлю условия..а хочу что бы ты просто знал,что все для меня...*взрываясь новыми всхлипами проборматал*
-прости,что опять недержу себя в руках..ты же хочешь,что бы я был сильный..."все держал в себе?..да..с этого дня я так и буду это делать,создам банк,сейф чуств...и все буду хранить там,под внешней маской спокойствия...."

0

25

закрыл глаза..не дышит..вслушиваеца в всхлипы Тома..с каждым разом крепче, уже до боль держа в своих руках...
--Слезы это не слабость...эмоции это не слабость..они должны быть..всегда..что это за человек который ни+разу в жизни не проливал слез?..это робот..нет..таких нужно бояца..
редкий случай когда Том плакал..да..его слезы стоили многаффа..и Киро это прекрасмно понимал..дорого все это..но так мило..во что потом обойдеца?..
--я люблю тебя...
\а я ведь идиот, тоже не смогу без тебя..я на все готов..только лиж бы не потерять тебя..\
--Сильным, Том я хочу что бы ты был таким какой ты есть..я просто..не думал..как всегда...
усмехнулся..зажмуриваясь сильнее
--просто ты это ты..и ничего другова мне не нужно..такого тебя я люблю

0

26

нет..ты прав...я должен быть сильным..ты не можешь все принимать за нас двоих..я обещаю..я стану сильным...*поднял свое заплаканное лицо и жалобно посматрел в глаза*
-я тебя тоже...очнь сильно...что будет больно,до боли,ечли я тебя потеряю..*потенулся к его губам за коротким поцелуем,но потом растеренно отодвинулся,виновато сморя в глаза*
-прости...

0

27

--не потеряешь ты меня..
произнес после короткого и дразнящего поцелуя..
--я только для тебя..и больше не для кого..только это тайна..я тебе этого не говорил...
\да теперь я только для тебя..только тебе я буду отдавать все..все свои эмоции, энергию, батарейки О_о..все..могу аже только одному тебе улыбаца..ты только скажи\
Киро решил оставить это все в своих мыслях..вновь притчгивая Тома к себе..
--А вот прошение нужно заслужить
ехидно улыбаясь. произнес..накрывая его уста требовательным поцелуем..горячим..да Киро успел соскучица по вкусу любимых губ

0

28

*раслабился в его обьятиях,полностью отдоваясь ему на его усматрение..*
"все что хочешь делать...все сделаю..."
*страстно отвечая на поцелуй улыбнулся*
тебя там дома наверно ждут...*прервал на время поцелуй*

0

29

заполз рукой под футболку Тома со спины..просто для того что ы в полной мере ошушать его тепло..то без которого не мог..полностью отдает себя..в этом поцелуе который в скоре на пару секунд прерывает Том
--мне плевать на всех..кроме тебя....пусть ждут..пусть уходят не дождавшись..я вернусь домой только вместе с тоюбой...
\ну и брата..брат это святое..особенно такой как он..\
вновь продолжает поцелуй но он получаеца уже каким то нежным и мучительно медленным...

0

30

ну это же не прилично....*улыбнулся,все таки прервав поцелуй*
знаешь..я могу подождать тебя...*прижался к нему,ощущая его тепло,которого так не хватало его замершему и изнемажденному телу*
сколько надо будет...хоть все жизнь....

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » съемная квартира


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz