~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

****

0

2

так-с....чего ж я щас хочу....*невольно заметил на углу ресторанчик*ага! поесть....ну что ж еще хочется после секса...*посмотрел скалько в кармане денег*хватает*пошел в ресторанчик...взял  с собой какое -то  фирменное блюдо и решил прогуляться...*===>>>набережная

0

3

*я шел как можно быстрее,не хотел что б Киро меня видел в таком состоянии*
*сигналит машина......чуть не сбила........пофиг*
*лицо закрыто руками*
да что со мной бл*ть такое!?????

Отредактировано Gerard Way (2008-05-16 13:32:28)

0

4

нагнав его остановился..думая как бы себя повести?..Вновб подходит и оборачивает его к себе...
--никогда не кричина меня слышишь!!!
ну больше ничего умного в голову не пришло..да и потом он просто не привык что бы на него кто-то повышал голос...
--Что ты ведешь себя как ребенок?Это не скажу..и то тоже...дергаешься..кричишь...
\и от чего-то плачешь\

0

5

*мне было плохо......Джерард сам не понимал от чего......толи обида.....то ли ревность..каприз?!.он не знал ответа........ему было параллельно абсолютно на все.....вдруг киро резко его повернул на себя и наехал*--никогда не кричина меня слышишь!!!......мне и так хреново так ты еще и начинаешь..........да.......ты сильно изменился*отвернул голову всторону, что б тот не видел слез, теперь капающих на асфальт , теперь от обиды*....*молчание*

0

6

вопросы..ответы..которых нет, есть только молчание и тишина этой узкой улицЫ...
17 шагов по следам пустоты..и ничего..даже к ней они не пришли..что-то всегда остаеца..вот и сейчас Киро стоял и не знал что говорить..нет он не мог успокаивать, не умел..не навидел слезы хоть и сам часто в них тонул в последние время...
--Что..ты..ревешь..ну прекрати же...
смотрит себе под ноги..оауская как-то виновато голову..хотя по сути обвинений никто не выносил..

0

7

*бысто дышу*нервничаю?!от чего?!*я тупо не понимал......*большой мальчик.......а веду себя..........не узнаю себя........что со мной**еле поднял голову, что б посмотреть в глаза парю*смотри что ты со мной делаеш......я сморю на тебя...доволен?????....
*положил руку на плечо парню*
*попытка улыбнуться*
все впорядке....*после не выдержав, новый поток эмоций, слезы, которые невозможно сдержать, он закрылся руками и присел на кортоски издав лишь тихий стон*опять.......я так больше не могу............

0

8

к горлу подступил тяжелый и такой противный ком от чего становилось трудно говорить..вернее просто невыносимо..Взгляд Джарерда..такой как бы правильно подобрать сслого "печальный"..он смотрит на него затем оседая опять прячит лицо в ладоши
--ну я же вижу что не все в порядке...
присел рядом с ним осторожно проводя рукой по его спинке
\вот так..все мы иногда срываемся..а я не знал..вернее не мог представить что Джа может ронять свои слезы..и я уверен они такие же горькие как у всех..сегодня я увидел его немного по другому..так вон из головы глупые мысли\
--может пойдем в кафе?..или вернемся на вечеринку?

0

9

какая нахер вечеринка........аа*еле оторвался от рук и всеми силами пытался сдерживать слезы.....*лицо было красным.......мокрым......глаза были залиты этой соленой жидкостью, которая была на одежде..на асфальте...он еще никогда так не плакал....а нет..было..когда  умер его брат....этого никто не видел....маленький нальчик.ночь.могила брата......маленькие капельки на надгробье....
никто никогда не видел как он плачет....все привыкли видеть мягкого, доброго, озорного, веселого Джареда...не такого как щас....это немного угнетало его....но..он был рад , что таким его видел близкий и дорогой ему человек.......который поймет...но !!!!у которого может и измениться мнение и отношение..за это он переживал......
*соберясь с мыслями он сказал*
давай немного попозже...ок?

+1

10

увидев его личеко и вовсе расстерялся на долю мгновения прикрывая глаза..пытаеца справица со своим волнением от части он представляет от чего сейчас слезы на глазах Джа ..но не может думать о пречине как следствии ну как-то так..просто запутаеца в себе..и потеряеца еше больше...
--Ну что тогда?Мм...хочешь погуляем?Может морожена хочешь?..чего?..
разговаривает с ним словно как с маленьким с таким же трепетом..и заботой как к маленокому котенку..глазя все так же успокаивающе по спине

0

11

*почувстовав нежное поглаживание по спине Киро и трепетный голос-успокоился и улыбнулся*со мной мама так разговаривала*немного детская интонация*
давай немного погуляем...я хочу в тобой а недине побыть....надеюсь твой брат сюда не прибежит*последнее сказал с некой твердостью и грубость, вспонимая события в спальне Киро.блин грубо получилось.....зря сказал.обидется же*замолк на мгновение и неуверенно посмотрел на Киро*реально....тогда не сильно хорошо получилась.а ты так не считаешь, а?
*затем продолжил*
пошли на набережную*
*заметил что погода начала портиться и приближался туман*ммммм....обожаю

0

12

*шел......купил пива.....смотрел на звезды*
красота.....
*последние события немного утомили.....и джа решил отправиться в клуб-снять напряжение*===клуб

0

13

Бродил по улицам, думая о своей жизни и о том, что происходит с ним в данный момент. Почему именно в этот город он приехал тогда с бабушкой? Почему в тот вечер пошел в клуб и тогда приметил Шина, а не кого-то другого. Мылси ходили ходуном, от воспоминаний иногда приходилось улыбаться. Достал пачку сигарет. Сколько она уже лежит у меня в кармане? Да, давно я не курил.. Достал сигарету и обхватил её губками, быстро прикурив и сделав первую затяжку. Опустил голову и медленным шагом побрел куда глаза глядят.

0

14

Не ответил на последнюю смс парню, быстренько вышел из кафе и направился на улицу возле какого то салона Оо Конечно первое, что пришло в голову, это улица возле его дома. Дойдя до нужного места, пару раз огляделся по сторонам, пока не заметил знакомую фигурку сидящую на лавочке.. Счастливый подошел и уселся рядышком.. Привет солнышко.. А без тебя, однако плохо.. Вслух еще раз повторил тот факт, который не выходил из головы пару дней..

0

15

Свесив ножки, сидел на лавочке, смотря куда-то в пол, что был под ногами. А это, наверняка, был песок..или галька. Услышал знакомый голос и поднял на Ши головку, радостно улыбнувшись. Повис у него на шее. Привет, котик... Короткими поцелуями покрывает его шейку. Ммм..снова этот запах. Аромат так дурманит, что глаза медленно закрываются и клонит в сон. Расслабляется на его плече, затем отстраняется и смотрит в любимые глаза. Ты так быстро дошел..

0

16

В ответ на его поцелуи, сильнее прижимает к себе, усаживая рядом с собой. Ага, дошел.. Добежал.. Я сидел в кафе, а оно оказалось не так далеко от этого места, так что получилось давольно быстро..Ну, а ты почему один гуляешь? Неужели такому милому мальчику некому составить компанию? Усмехнулся и уселся по удобней, навалившись на парня.. Хотел спросить что то еще, но передумал, два дня без него, как то странно.. Рукой нащупал лодошку Локи и крепко сжал в своей руке.. Интересно, а что люди думают проходя мимо.. хотя какая уже разница..

0

17

В кафе? А почему ты не покушал дома? Ну или пришел бы ко мне..у меня вроде никогда холодильник не пустой. Согласно кивнул. А мне захотелось одному..Чтобы никто не мешал своими нудными рассказами и веселыми блестящими глазками.. Ну например Лери..или Одри.. Провел пальцами по его ладони, затем улыбнулся и взаимно крепко сжал её. Поднес к лицу его руку и провел ею по щеке. Старается не думать о том, как на них сейчас сморят. Да и кому это важно?

0

18

Фраза "покушал дома" как то смешно отразилась в сознание Шина. Я хотел пойти к тебе после кафе и написал смс, а ты оказался тут, ну это хорошо.. я давно просто так не гулял. Повернулся к нему смотря прямо в глаза.. А ты не заметил, что у меня сейчас тоже блестящие и веселые глазки.. Мм? Приблизился к его лицу и наивно похлопал глазками..

0

19

Да..вот видишь, я чувствую тебя на расстоянии, так что от меня не скроешься.. Стервозно закусил нижнюю губку, провел язычком по пирсингу, который заманчиво сверкнул на солнышке. Очень даже заметил..с чего бы это двруг? Каварно изогнул левую бровку и улыбнулся, когда Шин приблизился к его лицу. Со стороны это было скорее похоже на какуют-то заманчивую любовную игру, с ролями которой ребята очень даже неплохо справлялись.

0

20

Смотрит не его прямые губки, невольно облизывается, расплываясь в улыбке.. А с чего у людей глазки светятся.. От радости.. от счастья.. от любви.. Просто так.. Пожал плечами и по детски чмокнул Локи в губки, после чего сразу же отстранился и сел на место, разглядывая стоящие рядом деревья..

0

21

Его взгляд настолько завораживал, что не успел Локи моргнуть, как почувствовай короткий поцелуй на своих губах и усмехнулся. А у меня тоже глаза светятся? Поинтересовался у Ши за шиворот рубашки потянув его на себя. Прислонил его тело к своей груди, а сам лег на спину на лавочку, вглядываясь в красивые глаза парня.

0

22

Лег на него сверху, теперь уже прохожие в полном шоке.. Ага.. Ты еще как светишся.. как инопланетянин, таким ярко-зеленым цветом.. Рукой облокотился на спинку лавочки, носиком потерся об его шейку.. Я пошутил, мой зеленый человечек.. аккуратно прикусывает нежную кожу, поднимается выше, касаясь сладких губ.. Не целует, просто водит язычком вокруг их контура, играясь с серябряной сережкой..

0

23

Заулыбался. Я и не сомневался.. Прижал его плотнее к себе. Подставил ему шейку и прикрыл глазки, морщась как игривый котеночек. Невольно приоткрыл ротик, позволяя Ши ласкать его губы. Я так скучал по твои губам, Шиииин.. Промурчал, не шевеля губами, чтобы не отрывать парня от его дела. Запустил одну руку в его волосы и немного потянул на себя, впиваясь в его сладкие, такие желанные губки. Почувствовал как по всему телу пробежалась волна желания, вылившись в мурашки.

0

24

Угу.. Пробурчал себе под нос не в силах оторваться от сережки в его губе, да впрочем и от него тоже.. А я скучал по всему тебе.. Перестал дразнить самого себя, и как только почувствовал что Локи приоткрыл ротик, тут же пустил туда язычок, обводя внутри каждый миллиметр, будто проверяя ничего ли не изменилось за эти два дня.. Все.. Шин, ты становишься параноиком.. Открывает глаза, разглядывая его довольное личико..

0

25

Прикрыл глазки, почувствовав язычок Шина у себя в ротике, пошире раскрыл его, плавно переместив руки на поку парня. Сжал её в ладонях, плотнее прижав к своему паху. Из-под прикрытых век посмотрел Ши в глаза и довольно улыбнулся, будто ждал его взора и губ на себе целую вечность. Хотя без него каждый чертов час кажется вечностью.. Водит руками по его спинке, снова закрыв глаза наслаждаясь райскими чувствами, что он сейчас испытывал.

0

26

Одной рукой так же держится за край лавочки, боясь случайно отпустить ее и навалиться всем телом на парня.. Вторую опустил ниже, обнимает его за талию, запуская руку под тоненькую футболку.. целовал так долго, пока не ощутил нехватку воздуха, да и то, остановился на пару вздохов, продолжая целовать его личико и снова примыкая к губам..В голове крутилась одна мысль.. Мой.. Вспомнил, что хотел сказать, да и снова не та ситуация..

0

27

Изогнул спинку, помогая Шину пролезть рукой под него, ближе к его спинке и запустить руку под свою футболку. Улыбнулся, полностью закрыв глазки и наслаждаясь действиями Шина и его губами. Шин, ты такой нежный..ласковый.. Гладит его волосы, притягивая всё ближе к себе. Пальчиками провел по его щеке. О, уже закат..быстро же с тобою летит время.. Улыбнулся, проводив взглядом уходящее за облака солнце.

0

28

Да уж от куда во мне столько этой нежности.. Наконец то почувствовал его так близко как хотел и уже спокойно навалился сверху.. Нежный?  Только с тобой.. Как маленькое исключение из всей жизни.. Услышал слова о закате.. Ну вот и романтика пошла.. А ведь я ее не любил.. Повернул голову в сторону улицы разглядывая красное пятно от солнца.. Мило, я вот с тобой вобще время не замечаю..

0

29

Маленькое исключение?) А неплохо звучит.. Улыбнулся ему и вслед за Ши повернул голову к закату. Неправда красиво, м? От поворота головы волосы медленно сползли по шейке и оголили её. Гладит спинку парня, чувствуя его так близко.

0

30

Мне тоже нравится, пару минут назад придумал, когда на тебя посмотрел... Дышит ему в шейку и какое на самом деле дело до заката.. Сядет солнышко скоро.. К чему это сказал.. Ну в принципе, все когда нибудь да исчезает..  Слушай, а чего ты сейчас больше всего хочешь.. на мнгновенье замолчал.. Только кроме меня..? М? Носиком уткнулся в его шею, вдыхая его запах..

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Улицы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz