~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Крыша 24-этажного дома


Крыша 24-этажного дома

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

красивое местро, с изумительным видом на море....очень высоко

0

2

*я повел ее сюда...на романтику потянуло....закат уже прошел.было темно.....небо чистое, кргом одни звезды..город почти вымер
я закрыл девушке глаза*не подглядывай*повел ее к краю и открыл  ей глаза*

0

3

*улыбнулся*а то.....ток не води сюда много парней там и друзей.......эть такое место...эх.......удивительное.......не хотелось бы тут сделать проходной двора вот насчет секса под  звездами....мм..давненько я так не извращался)))

0

4

как это мило....ммммм*улыбаюсь, резко поцеловал девушку и обнял крепко*

0

5

*целуя и гладя по спине думалхм.....эх джерард, джерард..какой ты резкий.......ну разве можно так?!...эх ты....ты ее знаешь первый день....так-с....во мне просыпается мой идиотский характер романтика и чесного человека.....какой ужос....так нет.........стоп..такой шанс..такая девушка..эхъ...........надо успть пока повесть не доконца захватила меня*поцелуй длился минут 5, потем  подхватил девшку на руки, не отрываясь от поцелуя и уложил, быстро снял с себя  футболку*

0

6

после услышанного ХОЧУ прошептал на ушкомммм...*зател облизал и засосал мочку уха, в тоже время залез девушке под ковточку и мял ее грудь*перед этим невозможно устоять.........ррЪЪ

0

7

хм....давно не было?...неужели мне опять быть активом.....тогда....*он наал мендленно раздевать девушку, облизывая вновь открывшуюся часть тела, когда он раздем ее полностью, быстро разделся сам, после пого как он языком поиграл с ее сосками, он медленно и очень отсторожно приподнял ее ноги и расставил их встрононы...улыбнулся...и начал ммедленно входить*(получается он стоял, она лежала)

0

8

*почувствовал что девушка растроряется в удовольствии, начал набирать темп....он двигался все  быстрее и быстрее, иногда нигинаясь что поцеловать ее, а затем грудь...руками он бродил по ее телу, иногда играя с ее клитором пальчиками
когда чувства были почти на пределе он поднял ее бедра и собрал ноги, что б трение было сильнее и двигался очень быстро издавая зверинные стоны*

0

9

*ее крики еще больше возбууждали мееня...но их оглушал мой зверинный рев....скорость достигла пика..........ии.....я резко вытащил из нее член и кончил на животик, нагнулся над девушкой**как ж я устал...........но все.....ммм....хорошая выдалась ночька*поцеловал девушку , подошел к краю крышы, уперся о перила и смотрел на небо, отдышывась*

0

10

взгляд на звезды отвлекла просьба застегнуть замочек*да...конечно...*аккуратно застегнул  молнию*боже....джерард.....тебе остается лишь надеяться что она не надеется пролоджение*я пошел одеваться*

0

11

*облегченно вздохнул*да да да............ты победитель..ты сделал это..........ееееееееееха!*получив целый заряд энергии я быстро оделся....положил визитку в карман и побежал как мальчишка по лестницам вниз*
====>>>улицы

0

12

*просто шел..в никуда..так глупо все вышло..так страшно уходить и сложно вернуца...*
--хочу нормальных отношений...почему я должен просить у него об этом?...
выдыхая опустил голову..поднимаясь вверх..по лнстнице..
\а вот она и дверь..в моем случае дверь в тишину...\
толкнул её от чего та с неприятным скрежетом отварилась...оматриваясь вышел на крышу..прямяком подходя к карнизу..холодный верет встречает своими порывами, обдувает теплую кожу..которая вскоре от его прикосновений становицца..холодной...садтца на карниз и смотрит вниз а там пустота..ничего не видно..слижжком высоко...

0

13

--хочет что бы мне было хорошо?..хочет что бы я его отымел..хочет хочет...не навижу это слова..
присидев с чугунной головой несколько часов нвправился в клуб

0

14

Знакомство с новым человеком, можно сказать, закончилось, так и не начавшись. Сделав несколько фото, Надин пришла на крышу дома, что бы хоть чем-то занять себя. -Ещё пару фоток.. - сообразила она, открыв объектив фотоаппарата. Направив его на чудный пейзаж, она запечатлила его в своём самом верном друге) Присев на корточки, девушка начала внимательный отбор фото. Удалив несколько, продолжила любоваться морем.

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Крыша 24-этажного дома


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz