~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴Mobile∴ » Мобильный Киро


Мобильный Киро

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Я?...дружка?...нет милый))...ты мой единственный дружОк).....
а так скорее это девушка)

0

92

ммм....а тебе это не нравится?)))

0

93

хи-хи....вредина ть моя......уже и пофлиртовать не дашь...злой ть...уйду я от тя)

0

94

ах значит вот как....
ну ну...куда?....дп не знаю...можно под поезд....а че?!....подумаешь када спать буду мну поезд переедет....я те голову свою завещаю....как те предложение?
*обижен*

0

95

бред это?))....ну ладно....не будем ссориться перед марафоном))))).....
так завтра у тебя?))

0

96

что за марафон?))...я потом объясню тебе...при встрече))....
дача?!....эм....там будет твой Том??????!!!!

0

97

мм....вечеринка -это хорошо)))...я за....так завтра я к те приезжаю днем?,,,.ждать будешь*?)))

0

98

мм...2 ствола?.....чет это на какие то плохие мысли наводит........Кирюш....я пьяный) не обращай внимания.......
жди меня завтра...и томчика предупреди о гостях

0

99

ммм))))))хахаха.мой малыш Киро не пьет?))...ТОм не разрешает?))))))...ну не волнуйся милый.....я тя напою..а потом.......))))

0

100

ммм)какой ты догадлевый))....ниче........напоим))))))сам того не заметишь))))))))

0

101

сомневаешься??))...слушай.............щас договоришься и прям щас приду к тебе и изнасилую)

0

102

неа..не придешь...*ехидная лыба при написании смски* не изнастилуешь..это заявляю тебя я Киро-сан)

0

103

мм...да что ты говоришь...малыш.ты смотри.....рррЪЪЪЪ.....ах...как я не дождусь нашей встречи

0

104

милый, это я рычал от того как хочу на тебя щас наброситься)

0

105

Ну раз ты мне запрещаеш даже накидывать на тебя...все.......я обиделся.......
конец связи

0

106

что значит как хочешь?!............ТЕБЕ УЖЕ ПРОСТО НА МЕНЯ СРАТЬ!!!!!!!!.........ТЫ ВЕСЬ В ЭТОМ ТОМЕ!!!!!!!!!!!!!!........ДА МНУ КАК ТО ПО*УЙ ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ..............А ТЕБЯ Я ЗАЩИТИТЬ СМОГУ!!! ТЫ ПОСТАВЬ РАМКИ КТО Я ТЕБЕ!!!!!!!! А ТО ЧТО ТО Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

107

ДА??.КАК ЖЕ ТЫ УГАДАЛ ЧТО Я БУДУ КРИЧАТЬ?!.А!?...
вобщем все............что б когда я пиехал ты-соплей не был.....приказ ясен?))

0

108

ну пока интересного ничего не началось)
стервочку?!...мм...милый...здесь я хозяин)))))))))))

0

109

хм....милый...ты что то путаешь)....

0

110

"Ммм... Конечно, Киро, я сейчас приду..."

0

111

Sms:
*Прив,приезжай в больницу...Страйфи тут лежит,заболел.И вы ему сейчас нужны.*

0

112

Кир...я не хотел тебя обижать...поверь...я хочу что бы ты отдохнул...а то у тебя бледный вид...

0

113

спасибо...нет..ненадо..лучше отдохни...сходи в клуб..развейся...встреться с Шином...братом...вообще отдыхай и развлекайся,я только рад буду)))и приходи в себя))похорон не намичается)

0

114

Кир!!ну что ты опять упираешься?...я тебя не пушу!!и попрашу вывести из больницы!!!иди развейся!!ПРОЩУ...ЯЯ НИКУДА НЕ ИСЧЕЗНУ!!!!  ну ради меня иди развейся..отдохни...хочешь выпей...вообще отдохни на полную))))тебе это надо!

0

115

ну я прошу тебя!!пожалуйста))))
ты видел свое бледное и измажденное лицо и тело в зеркале..нет..а я все видел!кир...не изнашимвай себя...побереги!!!прошу!!я волнуюсь...мне станет только хуже,если ты не отдахнешь или будешь в таком види сидеть...

0

116

тогда я не буду с тобой говарит....буду молчать...Кир..ОТДАХНИ ОТ МЕНЯ!

0

117

спи спокойно))приди в себя и приходи,если хочешь))сладких слов белочка)

0

118

Кир..для твоего же блага тебе нужен отдых..а то точно окажишься в больнице..только в другом отделениии...и очень далеко...и тебя ко мне и меня ктебе уже точно не пустят...*хочет стереть,но все таки продалжает*
ты можешь приехать только завтро вечером...или после завтра..но точно не сегодня...отдыхай..все...конец связи...спи!))))сладкиих снов)

0

119

я вернусь тогда..когда выздоровлю..наркоманам среди нармальных людей как ты нет места...и вчера я сам был виноват..прости за все...как только стану нормальным вернусь...
"если вообще буду жить..."*задумался на время что написать*
мы скоро увидемся...когда я вернусь в мир людей...

0

120

ненадо мне в некакую больницу...что бы я опять таблетки глотал?...я сам начал..сам и завежу с наркотой....нечиго не случится...ты просил что бы я сам все решил..вот я и решил..

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴Mobile∴ » Мобильный Киро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz