~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴Mobile∴ » Мобильный Киро


Мобильный Киро

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

:mybb:

0

2

привет, привет... уже... почти... одна нога в клубе...

0

3

Привет!
Все хорошо, а у тебя?

0

4

НяЯяЯ^^  Я сейчас дома, но думаю, что скоро смогу подойти)

0

5

*КирО! Хватит Пить!!!!*

0

6

*А.. Ну да, я забыл...  Просто я не теряю надежду завтра в студии увидеть тебя в адеквате*

0

7

*У меня как?!!...  Лучше бы я с тобой напился*

0

8

Киро...ты прав,можно это забыть...но я тоже самое чуствую к тебе...просто боялся признаться...прости...

0

9

а ты постарайся!!!*чутли не выбивает эти слова,судорожно нажимая на кнопки*

0

10

что...даговаривй...*нервно набираю слова*

0

11

Боже мой...почму вы любите все усложнять?....это правда и на полном серьезе,все что я сказал......клинусь......

0

12

давай...только куда?

0

13

хахаха,опять интим....без света...хотя теперь я боятся не быды,ты будешь рядом)))а на какое фильм?)))

0

14

ну давай...я за)))

0

15

гут)))))буду там)))))

0

16

Кир. мне плохо можешь приехать?...

0

17

Температура...

+1

18

Страйфик? Не знаю...Он должен ближе к вечеру приехать...

0

19

Киря))))приветик))))как делишки?как спалось?...хомечек скучает)))))

0

20

всегда  готов))))хомечки послушные...а ти где?

+1

21

а как наказывать будись?)))))...а все это кто?

0

22

хахаха,ты прям садо мазо)))я же еще Садам Хусейн))))хахахха.....Билла взят...ммм....это проблема,я его последний раз видел у тебя дома.....вчера писал ему,а он не отвечает((((пропал....может с ним что-то случилось?...странно...он первый раз себя так ведет...дома не появляется....

0

23

это хорошо....что ты его видел)))ну если он саглоситься,то да)))я согласин...всетаки природа,это святое)))))когда едем...и куда?)

0

24

мм....козачки....а коровак нет...я  молачко люблю))))может ми с тобой поедит...а то еще заблужусь...ти же знаешь))ти где вообще?

0

25

я щас за тобой заеду)

0

26

Киря привет))ти как?...извини,что не смог вернуться...Биллу плохо..он в депресии был,вот решил с ним остаться.....и вообще он попрасил остаться меня сегодня с ним(((но есть и хорошая новасть)))))я ему про нас все рассказал...и прости,что вчера так себя  вел,просто я подумал,что вы...ну ты понял,так что заежай в гости..жду)))

0

27

кир..что-то случилось?....я тебя обидел?....прости...но я волнуюсь,что-то не так....у тебя,я  чуствую....

0

28

да?...а мне так кажется,что тебе плохо.....он тебя обидел?...хотя если не хочешь,можешь ничего не говарить.....

0

29

ну...я же объяснил и извенился,я не мог бросить брата в таком состоянии...тока не дипресируй опять)))))хомячок скоро вернется к тебе))))и буду,как ты хочешь,жить у тя на кухни,только брата успокою,он ведь мне тоже не чужой....

0

30

спасибо)))потерпи,еще увидемся,может и сегодня....может я к тебе вечером приеду..)))

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴Mobile∴ » Мобильный Киро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz