~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴Mobile∴ » Мобильный Киро


Мобильный Киро

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

"Ладно, ладно, не стоит так кричать, друг, мы все здесь люди не особо адекватные сегодня, я смотрю... как скажешь - так и будет"

0

62

"Да, наверное... слушай, это не санта барбара, это ДУРДОМ какой-то.... я сейчас кого-нибудь (определенного) прибью!"

0

63

а как мне не психовать?...если вы обои меня конкретно посылаете и не хатите видеть,при этом говаря,что хатите мне счастья...вы оба меня ревнуете..а что мне делать?..столько из-за меня проблем...стит мне с одним погаворить,так другой обижается...вы так вообще были друзьями а сейчас?...я не могу разрыватсья!вы мне оба нужны!

0

64

к чему наша поседелка может превести?..мы братья!....и ты мне еще не доверяешь?..а я тагда кто?..я тебе все доверяю..а ты даже не можешь мне дать с ним погаворить....да я тоже такой собственник,но я же не чиго тебе не сказал после исценента с Брайнам и после того как ты недавно пьяный пришел,я промалчал....

0

65

цепь?..на это я процетирую твои слава: я тебя держать не собираюсь....ну простите,если  я не отчитался..теперь буду отчитыватсья о каждом щаге....и вообще я не понимаю,ты можешь делать что хочешь и когда и скем..а я должен сидеть?..это не брет?..я не могу даже с братом пообщатся?
я не где...

0

66

ну не да такой же степене,что если я с братом решил увидется,ты сразу обижаешься..но ненадо так...я не хочу из-за того сорится,портить нам нервы..ты сам то где?

0

67

знаешь....сейчас ты ушел,когда я уже хотел к тебе  подойти...у Билла спроси,но тебя не оказалось...я обешал..но раз ты ушел,мне же не оставаться однаму...сам так же рассуждал...хорошо,если ты не хочешь меня видеть,то я понимаю..тебе нужно время отдахнуть от МЕНЯ...хорошо..я тебе его предоставляю...потом как-нибудь на досуге вспомни,что есть такой парень который тебя любит....не вспомнишь,значит так хочешь сам...

0

68

Кир...если ты так хочешь..ладно,прости..я спылил..я не прав..ты прав,я дурак..ненадо мне нечего на небе выкладывать....я тебе просто перегрузил..ты и так нервничаешь,еще я тут со свои характером...

0

69

от всего не спрячешься и не убежишь...

0

70

Привет, не ожидал, что напишешь.
Да вот я быстро ушёл, просто не хотелось вам мешаться, а про мальчика потом дорасскажешь.
Добрался отлично.
Вы как? У вас хорошо с Томом всё?

0

71

да. не зарекайся от судьбы она всё-равно поимеет тебя во всех позах. я рад, что у вас сейчас всё хорошо. Чем хоь сейчас с Томом занимаетсь? Я вот дома сиж, болтаю с тобой и с ещё одним милым человеком.

0

72

Ну так, ты же знаешь, что я не исправим.)) Да и потом, не одному же находится дома,  вот и нашёл себе приключения. Цветочки...ммм, как романтично, Том наверное весь раскраснелся когда ы их подарил и стал как томат

0

73

Синие розочки....ммм... мило, ну что молодец, что выробатал, но он такой милый, когда краснеет или я не прав? Ладно, закроем тему, нет неотвлекаешь.

0

74

Знаю, что забавно. Ну это парень, насчёт влюбился.... не знаю....скорее да....чем нет

0

75

Слушай, остатнь со своими нотациями, почитай их лучше Тому, с меня и так их ьдостаточно, а с чего я вдруг стал влюбчивой натурой, я вроде не влюблялся каждый день в кого-то нового.

0

76

Не хорошо называть меня малышом, когда у тебя уже есть один малыш. Во-вторых я воспринял всё не в штыки

0

77

Я не дуюсь и  суплючь или как это сказать, единственное, что я профиссеонально делаю это надуваю губки, так что я тебе не малыш)

0

78

*наул губки*ну да, я беззащитный, кстати место охранника вокантно, могу его тебе отдать. А насчёт того приятно или нет, не знаю на самом деле.

0

79

Я попытался это представить, не мне тебя в карман сувать жалко, особенно если вспоминеть какие у меня карманы)) для тебя сделаю исключение и скажу, что мне приятно когда меня так называют.

0

80

Во, я лично для тебя закажу сумку из боксёрок твоей любимой фирмы.)) и ты там будешь сидеть и тяфкать оттуда на всех

Отредактировано Billy Kaulitz (2008-04-26 20:32:38)

+1

81

на тебя никаких денежек не жалко, ты же это сам прекрасно знаешь. да и потом где я ещё такого охранника хорошего найду а? Да нигде, ты же единственные и не повторимый

0

82

о...привет привет...
не ожидал чесно говоря.....
так убежал-я думал ты на меня в обиде......
поэтому решил тебя не достовать.....

0

83

продолжения?.....киро....мы же уже это обсуждали....
я чесно не хочу лишать жизни этого твоего мальчика)))
ну да ладно...не обижен-здорово..тогда думаю нам стоить отметить наш союз))

0

84

эм))....это было давно и неправда)))))))))
да ладно.....еще скажи что тебе не понравилось?!))

0

85

гпости...теперь это так называется)))))))
ну да ну да))))))))))))
пьяным говоришь понравилось быть......а подо мной лежать не понравилось?)))))))))))))))))))))

0

86

я вставил и убежал?)).....не..я чет не припоминаю что б делал это так....я не такой в ЭТОМ плане....забыл?))....
надо те припомнить)

0

87

*щас лопну от смеха*....уж поверь.....посмотрим кто еще кого убьет))))))))).....за себя я не беспокоюсь-да и тебя в обиду не дам.
гланое что бы ты этого хотел.......а на остальное мне пох как то)

0

88

Ммм..тогда для начала может придешь в гости на чай?
*облизывает губки строча смску*

0

89

прям щас?)

0

90

ну сегодня ночью я скорее всего буду занят)))))))))
а завтра-весь твой)))

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴Mobile∴ » Мобильный Киро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz