~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴Mobile∴ » Мобильный Киро


Мобильный Киро

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

почему?..ты не хочешь меня видеть?

0

32

значит,все-таки не хочешь....видемо я силно обидел...еще рас прости,я не хотел,если ты считаешь,что нам нодо побыть раздельно,то я пойму(((((..но мне....больно....ладно,нока.....((((((((((((((((((

0

33

да ладно...не надо меня успокаевать...я большой мальчик,просто так и напиши--------.знаешь Томи...я подумал и решил,отвали ка ты от меня!....Кир....говари,лучше правду,а не ври!

0

34

ладно,не время это обсуждать по телефону,лучше потом встретиться и погаворить....я сейчас сориться не намерен,приезжай,погаворим,я не могу из дома сейчас выйти....

0

35

*значит хочет миро разойтись...мило...и к кому он..к своему продюсеру уходи?....быстро,однако заменя находит...*
хорошо,я жду....чайник уже  стоит...

0

36

жду.

0

37

Кир,я освабодился...ты где?...извини,что так убежал,просто Йост вызвал,дела были срочные...

0

38

э.....может тебя забрать?...ты там не устал?.....или  ты окончательно напился,пока меня ждал?
*недоуменно набрал смс*
"ну ты и даешь..Киро..."

0

39

вот и проверим твое состояние...щас буду..

0

40

Это последнее, что ты услышешь от меня и обо мне. Прости, может быть ты был прав,я эгоист,но теперь я даказал тебе и себе,что нет......может быть на земле стало одним эгоистом меняьше теперь....Я не за что тебя не веню,скорее я благодарен тебе,теперь я знаю,что прожил не зря,знаю что такое любовь,я научился любить,может не так как этого хотел ты,но я делал это как умел,неопятно,а главное искренно,без фальши......Сейчас я уже не вернусь...в докзательство любви я умераю ради тебя,может это бессмысленно,но я не знаю что мне делать,я говарил правду,что не смогу больше жить без тебя......прощай....я умераю,но знай,что я всегда буду с тобою,где-то рядом,буду любить........пусть у тебя будет все так,как ты захочешь,прощая и еще раз скажу что всегда буду любить тебя и унесу это хрупкое чуство с собой со смертью в магилу....

0

41

О_о ээээм.....оу XD хорошо,я принимаю ваше непристойное предложение XD постараюсь прибыть как можно быстрей X)

0

42

Киро, да я фсё  понимаю... Не оправдывайся..

0

43

Тапка не нает... Скажу то, что запретил: Забей, успокойся и живи в своё удовольствие)

0

44

Хорошо-всё хорошо... Забудь..

0

45

Да какой нах позитиф? Живу вашими песнями...

0

46

Страйф-да это просто фанатизм.. Не больше.. А песни ваши мну спасают! И это не лесть.. Вот так-вот!

0

47

Лан, ну а ты как? Чего-нить важного пропустила?
М-м-м-м-м?

0

48

Омг, ничего) Всё с тобой понятно.

0

49

Ну.. Можно и прогуляться... А ты-то не занат??

0

50

Дафай зафтра? А-а-а-а? Просто ещё немного не отошла после приезда...

0

51

Не волнуйся, я ко всему готова, а тем более к прогулке по магазинам. Завтра, жду тя... Приезжай когда хочешь ( ну в приделах разумного: с 7 часов хотя бы), быстро соберусь. Х) Пока!

0

52

Сиб, не волнуйся... Буду готова. И тебе удачного)

0

53

Кир.ю..я пощел прогуляться...че-то мне не посебе...после разговора с ним....он говарит,что не мой брат.....ужас...я в щоке...

0

54

что ты имеешь в виду...вы все сговарились?...конечно я еще торможу но не до такой меры...

0

55

я тебя не понимаю...кто пошутить?...над кем...ты запутал меня...

0

56

и ты тудаже...ну да...а я тогда Папа Римский с марса...харирама всем...все...

0

57

..да...я осел,значит тупой...спаибо,всегда знал,что ты ко-мне так относишься...ладно...не будем ссориться,потом погаворим...пока я все переварю.....может ты и прав...

0

58

Все....спокойствие...а т опереругаемся...прости..вспылил....я погуляю и приду..просто мне это необходимо сейчас...пойми...извини,что не предопредил,но я там больше оставаться не мог....я к тебе дамой пиду...

0

59

*все еще держа Шина под прицелом букета роз, другой рукой вытащил телефон и прочитал смс. Выругался. Набрал ответ"
"Ах, это ему не очень, да?.. а мне каково после того, что случилось? спроси у него... приехать - это вряд ли, по крайней мере сейчас не могу... я у Шина, тут проблемы, не знаю, как все пойдет дальше"

0

60

*бесится*
"Да я о том и говорю - не получится у меня пока приехать! Ему реально плохо - мне тоже не лучше сейчас! Отправь его домой, скажи, что я напишу ему потом. Мне жаль, что он вам помешал... Прошу прощения, знаю, что все равно виноват во всем я..."

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴Mobile∴ » Мобильный Киро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz