~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Страйфи


Палата Страйфи

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

В палату заглянула сначало блондинистая голова, а затем и сам Шин. Страйф лежал и практически не двигался, голова была повернута в сторону окошка и наблюдала за ночным небом.. Интересно, спит? Подошел ближе и встал возле самой койки.. Сколько приборов, все пишит и работает.. в общем кошмар.. Страйф, ты не спишь.. Сказал тихо, почти шепотом.. Я, Это.. попроведовать тебя пришел.. ты как? Мне Киро сказал, что ты сильно заболел.. Хотел дотронуться до его руки, но передумал.. Это сейчас не нужно.

0

32

*он очень медленно повернул голову и посмотрел на Шина, задерживая дыхание. Затем Страйфи посмотрел на капельницу, прикидывая в уме, может ли у него быть глюк от лекарства... Взгляд вновь впился в лицо Шина, серые глаза жадно всматривались в каждую до боли знакомую черточку. Как же он скучал...
"Пик! Пик! Пик!" - возмущенно дал о себе знать не унывающий прибор, но Страйфи, не глядя на него, протянул руку и нажал на кнопку, выключая его. В то время как взгляд все еще неверяще пробегал по лицу Шина. Осторожно сняв маску, Страйф хотел что-то сказать, затем передумал... Прошло какое-то время, и он тихо промолвил, опуская глаза*
- Привет, Шин... Спасибо, что пришел... Я почти в порядке... *попытался улыбнуться*

0

33

Ты что сделал? Зачем ты его отключил.. Взволнованно огляделся в комнате.. да тут все в них заставлено, как так вобще лечиться можно.. Я даже не знал, что ты в больнице, мне совершенно случайно Киро сказал, он сейчас у Тома. Сел на краешек кровати и остановил свой взгляд на Страйфи.. Я не хотел бы сейчас об этом говорить, но прости. что я на набережной так резко тебе ответил.. Я уверен ты заболел именно в тот вечер.. Поправил на нем одеяло, посильнее укутав в него парня..

0

34

*Страйфи посмотрел в потолок, долгим-долгим взглядом, пытаясь справиться с нахлынувшими на него чувствами и воспоминаниями. Клуб - ванная - спальня - гостиная - рояль - набережная... Картинки мелькали одна за другой, заставляя сердце стучать все быстрее. Джек подумал, что если бы прибор был сейчас включен, он бы, пожалуй, взорвался от перенапряжения...*
- Да нет... Все хорошо, Шин. *чуть надтреснутым голосом прошептал Страйф, по-прежнему не глядя на Шина* Ты прав, всегда прав...
*Когда Шин сел рядом, Страйфи, молниеносно среагировав, поправил рукав рубашки на той руке, в которую была воткнута игла от капельницы. Но не капельница беспокоила Джека, отнюдь нет... Он машинально погладил сгиб локтя и, прикусив губу, все-таки посмотрел на Шина*

0

35

Вот когда он так говорит, можно сразу понять, что все с точностью да наоборот.. но об этом промолчим.. А что с рукой? Ухватил его руку за запястье и потянул у себе..? Все в порядке.. Потупил взгляд, понимая что своими движениями мог причинить ему боль. Аккуратно опустил его ручку обратно.. Ой, извени..не больно? нет? Я большое идиотище..

0

36

*Cтрайфи побледнел, но тут же резко вспыхнул, не зная, куда деться. Когда Шин потянул его за руку, казалось, сердце от страха выскочит из груди. Но он почти сразу отпустил его руку, так и не подняв на несколько сантиметров злостчастный рукав. Страйфи поморщился, когда почувствовал, как игла под его кожей шевельнулась, причиняя боль, но мужественно стерпел это. Не обращая внимания на проступившие на глаза слезы, он улыбнулся*
- Да нет, что ты, все хорошо...
*он терпел еще пару минут, прежде чем боль стала невыносимой. Застонав, Страйфи, уже ни о чем не думавший, быстро закатал рукав и вытащил из руки иглу, откидывая тоненькую трубочку в сторону, и она повисла над полом. Прижав другую ладонь к сгибу локтя, Страйф одновременно закрыл красноватые царапины на коже, что располагались несколько ниже, и выдохнул, глядя на Шина все с той же улыбкой*
- Ммм... вот теперь все хорошо...

0

37

Черт.. фу.. млять.. иголки.. Чуть не вывернуло на изнанку когда тот начал вынимать иголку из своей руки.. Сам не ожидал, подскочил с кровати и отошел назад. Это жесть.. Зачем там иглы? Все в порядке, да? Может врача позовем, вдруг что то случится.. Ненавижу больницы, ненавижу.. Успокоился и вернлся на место. И давно ты тут, кто нибудь из наших у тебя уже был.. или я последний..? Доо а вот за это стыдно

0

38

- Нет... ты не последний... *вдохновенно ухватился за эту тему, потирая локоть и чувствуя, как боль проходит* ммм... Был только Ю... Ну, если не считать еще Люминора, который привез меня сюда... *помолчал* ну... в первый раз...
*Страйфи не стал уточнять подробности своего побега, он вообще не знал, знает ли об этом Шин... Мысли метались в голове, от одной идеи к другой. Мир вокруг кружился слишком быстро... Страйфи опустил взгляд на руки Шина и, почти невольно убрав ладонь от сгиба локтя, накрыл ею ладонь друга, не поднимая глаз. Это было похоже на сон, когда ты прикасаешься к своей мечте, а она тут же исчезает, и ты просыпаешься...*
Только не исчезай, Шин. Пожалуйста...
*он ничего больше не делал, ничего не говорил, просто держал Шина за руку и смотрел на него, едва заметно улыбаясь*

0

39

Я уверен ты скоро поправишся.. В итоге как мы без нашей истеричной Певицы, не будем же мы нового вакалиста искать.. Заметил его едва уловимую улыбку и успокоился.. Страйф, только не нервничай.. улыбнулся в ответ и погладил его лодошку. Выздоравливай быстрее, а то скоро все с ума начнем сходить, как раз сегодня Линду встретил.. Черт, Шиня это был знак. Ну я пожалуй пойду.. не грусти тут, пиши смс и мы придем. на прощанье провео рукой по его волосам, тихонько поднялся и направился к выходу..

0

40

- Шин... Прошу...
*Страйфи едва не вскочил с кровати, чтобы подбежать к нему. Слова уже готовы были сорваться с языка, когда Шин обернулся... Взгляд Страйфа пробежал по его губам, он неуверенно мялся, пытаясь что-то сказать...*
Ты же знаешь, что он ответит.
*Страйфи обреченно откинулся обратно на подушку. Казалось, секунду назад внутри бушевал ураган, готовый смести все на своем пути, а сейчас было пусто, была темная-темная пропасть...*
- Все... Все хорошо...
*прошептал он, отчего-то заливаясь краской. Страйфи отчаянно ругал в мыслях свою слабость, свою болезнь, из-за которой он не мог элементарно подняться на ноги и подойти к Шину. А он хотел получить немного, совсем немного...
Страйфи опустил взгляд и прижал ладони к пылающим щекам.*

Отредактировано Strify (2008-05-15 00:46:33)

0

41

*Страйфи не знал, сколько времени прошло. С тех пор, как кто-то из друзей был в этой осточертевшей уже палате... Только доктор Кройц и медсестры. Суета, суета, бесконечная суета... Вокруг. Страйф с каким-то отрешенным спокойствием наблюдал за всеми ними, покорно позволяя лечить себя. С каждым разом сердце его все меньше замирало, когда дверь палаты открывалась, все реже вспыхивала мысль "А вдруг это....." Потому что никто не приходил. Ни на следующий день, ни через день... вообще никто не пришел. Нет, Страйфи не обижался. Он понимал, что у всех свои дела и заботы... Но все же.
Это "все же" всякий раз больно покалывало сердце, когда Страйф думал обо всем этом. А времени для раздумий у него было достаточно... Ведь вставать с кровати и прогуливаться хотя бы по балкону ему разрешали крайне редко. Но особенно тяжелое время наступало для парня на рассвете, когда он тщетно пытался заснуть, прислушиваясь к мерному пищанию приборов. Когда на границе нового дня и уходящей ночи тени обступали его постель и о чем-то шептались, глядя на Джека своими пустыми черными глазами... Страйфи стал бояться этого времени, более того, он боялся засыпать из-за этого. Он прекрасно понимал, что его страх глупый и беспричинный, но... наступал новый рассвет, и Страйф вновь был окружен, и слушал тихие голоса, которые говорили, что ему здесь не место, и звали его с собой...*
- Доктор Кройц, я хочу домой. Я уже достаточно здоров для того, чтобы покинуть больницу... я долечусь дома.
*Страйфи упрямо смотрел на доктора, скрестив руки на груди. Прошло уже несколько дней, и он действительно чувствовал себя гораздо лучше. К тому же, до смерти хотелось сбежать из этой палаты, хотелось домой, хотелось увидеть кого-то знакомого...*
- Я бы не советовал вам, молодой человек...
*Страйфи закатил глаза к потолку и устало потянулся за мобильником...*

Отредактировано Strify (2008-05-20 23:19:13)

0

42

*Страйфи сжал в руке мобильник и решительно слез с кровати, непокорно глядя на доктора Кройца*
- Все, ничего не хочу больше слышать... Я еду домой *он взмахнул руками и указал на мобильник* Только что я получил сообщение от своего брата, он приехал в Берлин... Мы не виделись года два, если не больше. Вы понимаете же меня, правда, доктор Кройц...
*болтая без умолку, Страйф параллельно натягивал на себя свою одежду, периодически бросая взгляды на неодобрительно наблюдавшего за нам доктора. Но Джеку не было уже дела ни до чего... Он понимал, что жутко соскучился по брату, хотел скорее его увидеть, хотел... извиниться? За то, что был не прав? Но он до сих пор не был уверен в том, что он тогда поступил неправильно, сказав брату, что они должны закончить детские, как он тогда считал, игры и повзрослеть... А сейчас все как-то подзабылось, стерлось, и теперь он хотел лишь одного - скорее увидеть Тоби*
- Ну, что ж... Я вижу, вас теперь даже танк не остановит... *доктор Кройц хмыкнул, однако же на его губах появился намек на веселую улыбку* Хорошо, я вас выпишу, только пообещайте, что отныне будете осторожны...
*заверив доктора, что он будет самым осторожным человеком на свете и дождавшись, пока тот оформит справку о выписке из больницы, Страйфи вышел на улицу и, словив такси, поехал домой...*

------------------------------------> Дом Strify

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Страйфи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz