~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Страйфи


Палата Страйфи

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

После нескольких часов, проведенных в холле больницы, мне позволили пройти к Джеку. Меня убеждали вернуться домой, но я был непреклонен. Я должен был убедиться, что с ним все в порядке. И вот я стою перед дверью с табличкой 325. Все хорошо... Я вздохнул и повернул ручку.
Бедняга Джек...под капельницей, с кучей приборов... Но, кажется, доктор Кройц сказал, что теперь его жизни ничто не угрожает. Я подошел к нему и сел рядом, легонько сжав его руку.

0

2

Удар... Еще удар... Сверкающее лезвие меча со свистом рассекает воздух и рвет очередную тень.
А их все больше...

Силы заканчиваются... Задыхаюсь... С тихим шипением что-то приближается ко мне сзади.
"Мы пришли за тобой, Джек. Нет смысла сопротивляться..."
Страх, подобно холоду, сковывает едва бьющееся сердце. Падаю на колени и хватаюсь за ворот рубашки, судорожно глотая воздух. Черная рука тени обвивается вокруг моей шеи... Душит меня...
Но внезапно вокруг вспыхивает свет. Тени слабеют, пытаются сбежать... А я хватаю меч и безжалостно расправляюсь с ними, во мне словно открылся новый источник сил.

Я здесь... Здесь.

*Страйфи приоткрыл глаза. Бессмысленным взглядом посмотрел на сидящего рядом Люминора. Мысли путались...*
- Почему ты такой бледный? *прошептал* Я убил их всех... Они не вернутся.
*облизнув пересохшие губы, Страйф тяжело вдохнул и прикрыл глаза, ощущая ужасную слабость. Медленно-медленно бред рассеивался, очищая разум. И все вставало на свои места...*

0

3

-Я просто очень боялся за тебя, Джек... - я сжал его руку и поднес к своим губам.  - Да, теперь все хорошо... Отдыхай. А я побуду рядом...
Я перебрался в кресло у окна и провалился в сон. Слишком много волнений на сегодня...

0

4

*Страйфи показалось, что он лишь на несколько секунд прикрыл глаза, но когда он открыл их вновь, за окном уже начинался рассвет. На кресле неподалеку мирно спал Люминор, свернувшись в клубок. Взгляд Страйфа перебежал с него на стоящую рядом капельницу, которая через тоненькую трубочку и иглу соединялась с его рукой. Парень огляделся. Белые стены, столик с лекарствами рядом, какие-то хрени с мигающими лампочками...*
Господи, боже... я что, в больнице?
*Страйфи откинулся на подушку и прикрыл глаза. Голова раскалывалась, в легкие, казалось, налили свинца, было тяжело дышать... Но он хотя бы больше не бредил. Джек нетерпеливо поморщился*
Ну да... правильно... Люм от меня, наверное, наслушался... Кого я звал в этом бреду? Конечно... Шин.
*Страйф закусил губу. Приоткрыл глаза и посмотрел на Люминора, не решаясь разбудить его. Мысли метались по замкнутому кругу...*
Сейчас он спросит, нужно ли мне что-нибудь... а что я скажу? Болван...
*Страйфи тихо заплакал от своего бессилия... Ну почему господь не был так милостив и не дал ему умереть, когда было совсем плохо?*
- Шииин... *полупридушенный шепот* Ты так нужен мне...

0

5

*Страйфи, кажется, задремал вновь, а когда проснулся, то увидел, что Люминор сидит рядом с ним, еще более бледный, чем обычно, но при этом приветливо улыбается другу. Он что-то говорил... Кажется, о заключении доктора Кройца, который поставил Страйфу диагноз "двусторонняя пневмония". Джек понятия не имел о том, что это за фигня такая, знал лишь, что пневмония - это воспаление легких. Но этого было достаточно для того, чтобы Люм сидел и боялся за жизнь друга, а сам Страйфи в душе проклинал бога за то, что тот не дает ему умереть.
Он отправил Люминора домой, видя, как тот устал. Сначала парень протестовал, не желая уходить, но Страйф настоял, обещая, что с ним все будет хорошо. И вот, он вновь остался один. Медленно проходило время, стрелки часов неторопливо двигались по кругу, словно издеваясь. Глаза Страйфи вновь и вновь возвращались к двери палаты. Он ждал, он надеялся... Вот еще чуть-чуть, дверь откроется, и войдет.....
Но никто не приходил. Ни Он, ни кто-либо другой. Мобильник услужливо молчал. Никто ни разу даже не позвонил и не написал... Страйфи грустно усмехнулся.*
*Вот они, friends forever, друзья навсегда. Точнее, те, кто себя ими называл... Кто это? Лишь Люминор? По логике получается, что так...*
А что бы вы сказали, если бы узнали, что Джека Страйфи больше нет? Что Джек Страйфи подох в гордом одиночестве в этой гребаной клинике от дурацкого воспаления легких? Что бы вы почувствовали?
Что бы ты подумал, Шин? Тебе бы не пришло в голову, ах, какая жалость, что ты чего-то так и не сказал своему другу? Другу, о котором все забыли... Словно меня нет. Так легче? Без меня - легче?

*каждая новая мысль ударяла по сердцу, словно тупой нож. Страйфи закрыл глаза и сжался. И тут вновь, внезапно, словно удар молнии, - удушье... Он захрипел, хватаясь за горло и откидывая голову назад. Организм инстинктивно пытался дышать, а мозг запрещал это, говоря: "Брось! Перестань! Если ты сейчас умрешь, все будет просто..."
Последним, кого видел Страйф перед тем, как потерять сознание, был вбегающий в палату доктор Кройц, а потом все погасло...*

"In Nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti... Amen."
Знаете, очень странно присутствовать на похоронах, особенно если это твои собственные похороны. Смотришь со стороны на свой красивый гроб, в котором лежит твое безжизненное тело, смотришь на кучу людей, столпившихся вокруг, многие из которых плачут...
Эгоисты. Это все неправдоподнобно, неискренне... неправда. Всем плевать. На самом деле плевать...
Зачем вы играете в эту дурацкую игру? Ради чего? Почему бы просто не сказать правду?
Эта подлость никогда не была вам к лицу. Спасибо вам за все, что вы делаете... Спасибо за то, что убиваете меня.
Что вам подписать? Мою предсмертную записку? Мое завещание? О, с удовольствием. "Желаю веселой жизни! Увидимся в аду, with love, forever yours, Jack Strify".

*Страйфи медленно открыл глаза. Все то же самое - палата, приборы, капельница... Только теперь на его лице была еще кислородная маска, помогающая дышать. Очень сильно болела голова... Страйфу ничего не хотелось. Ничего больше в этом мире.*

Отредактировано Strify (2008-05-09 02:46:03)

0

6

*все, что наблюдал Страйфи уже который час подряд - лишь белый потолок палаты, отсвечивающий золотистым от падающего на него солнечного света. Это угнетало. Это надоедало. Это сводило с ума.
Каждые два часа приходила медсестра и делала Страйфу укол, проверяла состояние капельницы... Потом через какое-то время приходила другая, убирала ее... И снова укол... Затем какие-то таблетки... А потом снова капельница... А Страйфи лежал и смотрел на потолок, иногда скашивая глаза вниз и наблюдая, как от его тяжелого дыхания слегка запотевает кислородная маска на лице.*
А смысл? Прошу, скажите мне, в чем смысл? Я его просто не вижу...
*до смерти надоел этот замкнутый круг, из которого хотелось вырваться, как никогда сильно. Проводив взглядом медсестру, которая вновь поставила Страйфи капельницу, он покачал головой и медленно сел в кровати. Свободной рукой снял с себя маску, затем опустил ладонь к сгибу локтя и, прикрыв глаза, вытащил оттуда иглу. Тихо застонав от боли, Страйф сжал руку и сполз с кровати и подбрел к стулу. Кто бы мог подумать, его одежда осталась здесь... Он скинул с себя больничную рубашку и оделся, тщательно приводя себя в порядок. Затем тихо выскользнул из палаты и осторожно покрался по коридору к выходу, бесшумно на цыпочках миновал сидящую в регистратуре девушку (поблагодарив бога, что там было много людей, за которыми удобно можно было спрятаться), и вышел на улицу, слегка покачиваясь. Голова сильно кружилась, в глазах все плыло, но Страйфи твердо решил покинуть больницу*
Какая разница, здесь или дома... Или еще где-то... Какая к черту разница...
*он нашел в кармане мобильник и слабо стиснул его, бредя по улице*

0

7

*Это было похоже на долгий-долгий подъем с глубины... Страйфи словно рвался к свету, к голосам, плыл все выше, прорываясь сквозь мутную воду, которая душила... Казалось, еще чуть-чуть, и он задохнется здесь, так и не глотнув воздуха...
Страйф резко вздохнул и открыл глаза, вцепляясь руками в простыню. На лице - кислородная маска, рядом с кроватью - капельница... Над ним склонился доктор Кройц, обеспокоенный, но ругать его явно не собиравшийся, по крайней мере, сейчас*
- Нотации позже, мальчик мой... Я рад, что вы пришли в себя. *он коснулся ладонью лба Страйфи* Но пообещайте мне, что больше не сбежите. Следующий раз может оказаться последним.
*Страйфи лишь покивал, не в силах сказать ни слова. Вокруг него суетились врачи, тихо переговариваясь, советуясь о чем-то... Это все не имело сейчас значения, было лишь важно, что он все еще жив, и все еще в здравом уме и твердой памяти, и что его спасли... Кстати...*
Брайан! Я должен сказать...
*Страйфи схватил доктора Кройца за руку и одними губами произнес "Брайан... Приехал?.. Сказать... Спасибо..." Тот его понял, но сказал, что пока к Джеку пускать никого нельзя. Парень кивнул и выдохнул, зарывая глаза и проваливаясь в сон...*

Отредактировано Strify (2008-05-12 23:48:51)

0

8

*Страйфи привезли в больницу,но меня в палату не пустили.Потом вышел врач и сказал,что с ним всё в порядке,но заходить пока что нельзя...Спустя получасовых уговоров,меня всё таки решили пропустить,потому что их мозг уже не выдерживал моих речей.*
Хм...однозначно добегался...эххх...жизнь сурова.
*Спокойно прошёл в палату и встал возле постели.*
-Ну как ты?Я уж подумал,что сейчас кони двинешь или ещё чего...вот, - *присел на стул.*

0

9

*Страйфи проснулся, когда в палату вошел Брайан. Придя внезапно в большое волнение, он попытался снять маску, но брат Киро вовремя его остановил. Тогда Страйф решил своей мимикой сказать то, что он хотел*
Спа-си-бо... Спасибо тебе, ты ведь меня понимаешь?
*Страйфи улыбнулся, чувствуя, как уголки глаз щиплет от подступивших слез... Он сам не знал, почему так радуется своему спасению. Просто понимал, что это самое чудесное, что могло произойти...*
Может, и пришло время сказать "прощай"... Но только не сейчас, и только не моей жизни. Нет...
*Страйф улыбнулся, благодарно глядя на Брайана*

0

10

*Улыбыбнулся ему,как можно искреннее.*
Ладно....ты лучше молчи,а то ещё что... - *сложил руки на груди,по привычке,затем достал телефон и начал вертеть его в руках,думая,кому бы написать о том,что Страй в больнице.*
Может Киро...или Ю?Нет....Ю тут точно не останется и меня с собой уведёт,только Киро или Шин...ладно...посмотрим.
В следующий раз осторожней только,а то,боюсь,рядом никого не будет, - *чуть не уронил телефон,но быстро среагировал.*

0

11

*Страйфи кивнул, скосив глаза на мобильник Брайана. В голове мелькали мысли, панически перепутывающиеся все сильнее. Он хотел спросить, кому тот собрался звонить или писать... Но, прислушавшись к своему бешено бьющемуся сердцу, передумал. Закрыв глаза и спокойно улыбнувшись, Страйф расслабился*
Будь что будет... Брайан гораздо старше, он знает, что делать...
*ему стало вдруг смешно от дурацкой мысли, что потом все же нужно будет называть Брайана "дядей", потому что тот это заслуживал... Но однако, стоило все же прежде посоветоваться с самим Брайаном, кто же мог знать его реакцию...*

0

12

Эх,даже не знаю,звонить ли Киро..., - *задумчиво смотрел на сотовый и положил обратно в карман.*
Но кому-то сообщить надо....
*Прикинул,что да как,и остался так сидеть,смотря в пол и думая о своём,а вернее сказать,о концертах и туре в общем.*

0

13

*Страйфи провалился в короткий сон, потом вновь очнулся... Брайан все еще был здесь. Кажется, он сидел, погрузившись в какие-то размышления... Страйф тронул его за плечо, чтобы привлечь внимание, и вопросительно поднял брови, словно спрашивая: "Ну, что?" Его мучил вопрос, узнал ли кто-то о том, что он в больнице... Взгляд метнулся на дверь*
Хоть кто-нибудь?..
*Страйфи вновь посмотрел на Брайана, но надежда в его взгляде уже угасла*

0

14

*Он дотронулся до плеча Брайана,тот посмотрел на Страйфи,понимая всё по глазам.*
Не расстраивайся,отдыхай...сейчас я Киро скину смску...придут...И Ю позвоню,ты только не дёргайся, - *вынул телефон и быстренько напечатал смску Киро,* - надеюсь,что он там чем-нибудь "важным" не занят..."
*Тяжело вздохнув и глянув на Страйфи,набрал номер Ю.*
Ну зарежу,если не ответишь..... *Мобильник Ю*

0

15

*Страйфи изо всех сил старался лежать спокойно, давя в себе нервное волнение. Дыхание его несколько участилось, от коротких вздохов кислородная маска на лице быстрее покрывалась тонким слоем белого испарения, который тут же исчезал при очередном неровном вдохе. Какой-то прибор на столе запищал, показывая резко участившееся сердцебиение, и Страйфи заставил себя поуспокоиться, боясь, что придет доктор Кройц и выгонит Брайана.*
Прости...
*Страйф виновато взглянул на него и глубоко вздохнул, тихо покашляв*

Отредактировано Strify (2008-05-13 21:17:56)

0

16

Так,ну всё,без паники...Что ж он так?
Сейчас приедет Ю,а про Киро не знаю...к сожалению, - *встал со стула и прошёлся кругом по палате,немного нервничая и,надеясь,что Ю скоро приедет.*
Одни проблемы...а без них скучно.
*Встал у окна,смотря на прохожих и нервно постукива по подоконнику пальцами.*

0

17

*Немного поплутав по коридорам все таки пришел куда надо.Подошёл к двери*.Кажется здесь.*Для приличия стукнул в дверь и вошел*.
*Сначало заметил Мэрлина,а потом и Страйфи.*
*Огляделся и поморщился*
эх,ненавижу больницы.
Нацепил на мосю улыбку и бодрым голосом.А вот и я!
*Потоптался около двери и сдела шаги вперед*

0

18

*увидев Ю, пришел в еще большее волнение, и, если бы не капельница и маска, точно бы соскочил с кровати и кинулся бы к другу на шею. Беспокойно заметавшись, Страйфи пытался что-то говорить, но слова перебивались быстрыми вдохами и выдохами, и в конце концов он оставил пустые попытки, и просто улыбался, хоть под кислородной маской улыбка была не особо видна...*
Ю-ю-ю!.. Боже мой, как я скучал! По всем... В отдельности и вместе... Как здорово, что ты пришел...
*и было уже плевать на орущий прибор, показывающий бешеное сердцебиение, было плевать на все, Страйфи просто радовался, глядя на Ю*

0

19

*Кивнул Мэрлину и улыбнулся*
*Быстро достиг кровати.,на которой лежал друг.*
*Сердце сжалось.*
Как же тебя угораздило.
*Посмотрел на все эти проводки и приборы.*
так,главное не показать то,что я об этом думаю.
*Ю искренне улыбнулся глядя на реакцию Стра,но когда услышал жужжание,то сделал знак рукой.*
Нуу.тише...всё ..
*С мягким оттенком в голосе прговорил.Фраза прозвучала немного нелепо.Просто Ю был взвалнован и ему так хотелось поддержать парня.Но слов подходящих,как назло не находилось*
А то сейчас придет злая тётка и ...*не договорил*..не важно,что будет.
Я тоже рад тебя видеть!.*Кивнул в подтверждение своих слов.Смотрит на него*

+1

20

*Страйфи ухватил Ю за руку и сжал его ладонь, вновь усилием воли заставляя себя успокоиться. Глубокий вдох, неторопливый выдох... Приборы затихли, очевидно, ничто больше не превышало норму. Он на мгновение прикрыл глаза, затем вновь открыл их, поднимая свободную руку к лицу и осторожно снимая с себя маску. Жестом показал Ю, который собрался было протестовать, что все хорошо*
- Ю... я рад, что ты пришел... Не беспокойся, я в порядке, просто... *он закашлялся, но тут же пересилил себя* Просто голоса, как слышишь нет, а то я бы хоть сейчас на сцену, петь "Forever or never"...
*Страйфи улыбался Ю своей обычной улыбкой, словно ничего особенного не случилось... И усиленно пытался убрать из головы мысли, хотя по его взгляду легко можно было все прочесть, как бы он ни прятал это...*
Шин?.. Ты не знаешь, где Шин?.. Что с ним...

+1

21

*Немного вздрогнул от неожиданности.На секунду нахмурился,огда тот стал снимать с ебя маску,но ничего не предпринял,так как представил себя на его месте.Ю поступил бы также.*
*Кивнул головой.Наклонился немного,чтобы лучше разобрать то,что Стра пытается сказать*.
*Сново улыбнулся*
Ничего,скоро появится и как запоешь
*Старался подбадривать как мог*.
*Краем глаза осматривал помещение.*
Уфф..тюрьма настоящая..Железной двери не хватает
Бедный....
*Во взгляде парня что-то уловил..но до конца не понял*

0

22

*Помаячил ещё по палате и встал у окна,следя за Ю и Страйфи.*
Ну ладно...теперь,надеюсь,лучше будет...Но никуда пока что не уеду...Пока что...
*Он ухмыльнулся про себя и перевёл свой взгляд в окно.*

0

23

*Страйфи нервно то слабо сжимал, то разжимал руку Ю, не решаясь сказать то, что его тревожило. Приоткрывал рот, но, когда слова уже готовы были сорваться с губ, вновь закрывал его, начиная нервничать сильнее. Взгляд беспокойно метался с Ю на Брайана и обратно, словно ища помощи, поддержки. Но Страйф так и не знал, как подступиться к теме, которая мучила его.*
Что же ты? Спроси. Просто спроси... "Ю, а как там остальные? Как Киро? Люминор? Шин?" Спроси, Страйфиии...
*Но, в конце концов, так и не решившись, Страйф расслабился и спокойно прошептал*
- Я вас не задерживаю? Тебя? Или вас, Брайан? *он слабо улыбнулся* Все же, сидеть в больнице, - это ужасно скучно... Да и, наверное, скоро придет доктор Кройц, чтобы вколоть мне очередную порцию каких-то лекарств...
*он так спокойно выглядел, какое-то время казалось, что он уснул... На лице - ни единой складки, ни один мускул не дрогнул, а, рука, сжимавшая ладонь Ю, расслабилась.*
- Эээм... А я... хотел спросить... Как дела у остальных?
*"Пик! Пик! Пик!" - мгновенно заорал прибор, и на его экране вспыхнула безумная кривая, в точности показывающая бешено забившееся сердце*
Чччерт...

Отредактировано Strify (2008-05-13 22:29:54)

0

24

Да брось ты.Конечно не задерживаешь..
*Махнул рукой*
ну да,сидеть в больнице не самое лучшее времяпровождение,но что поделаешь.
*Убрал выпавшую прядь.*
но готов сколько угодгно здесь проторчать.
*задумался над его вопросом.*
и что ответить?Даже не знаю..Я всех так давно не видел.В журналах чаще вижу их лица,чем вживую.Докатились.
*Вздохнул про себя*
остальные..Думаю,что нормально
надеюсь на это...Да.,не очень обнадежывающий ответ,но другого нет.Можно конечно соврать,что все хорошо..но почему то не хочется.мало ли.
*повернул голову на писк.*
Эмм..Страйфи..расслабся
*забеспокоился*
*взял его по крепче за руку*

Отредактировано Yu (2008-05-13 22:39:35)

0

25

Меня - нисколько,всё равно делать нечего, - *посмотрел на Страйфи,подходя ближе.Вдруг прибор запищал...так противно,что Брайан поморщился,* - ты чего?Что-то не так?Говори сразу,если что волнует...не очень личное,если...
*Обеспокоенно смотрел на парня,уже во всю нервуя,потому что с ним и правда творило что-то неладно.Он переглянулся с Ю и терпеливо стал ждать,что дальше будет.*
Нельзя же себя так мучать...От этого всё усиливается,не только физически,но и душевно.Киро похоже не заметил смску,ну да ладно...фиг с ним....А у них кто ещё в группе-то есть?Что-то я не помню,братик вроде просвящал...Хм...а то оно мне надо тогда было!

0

26

*Страйфи обеспокоенно переводил взгляд с Ю на Брайана и обратно, ответ Ю привел его в еще большее смятение. Дурацкий прибор пищал уже безостановочно, и Страйф, которому это уже порядком действовало на нервы, дотянулся до него рукой и вырубил выключатель. Щелчок, секунда - и прибор заткнулся, его экран погас*
- Мы... потом его включим...
*Страйфи было не до приборов сейчас, его волновало только одно. Точнее, даже две вещи. Как дела у Киро и...
Он посмотрел на свою руку, которой тянулся к прибору. Рукав рубашки загнулся, и теперь стала видна вырезанная на коже надпись. SHIN. Страйфи едва ли не испуганно глянул на Ю и Брайана, но тут же понял, что прятать красные буковки уже поздно*
- ...Шин... Я... хотел... узнать... просто... *он помотал головой, закрывая глаза и кусая губы* И... Киро... но...

Отредактировано Strify (2008-05-14 18:23:05)

0

27

*Ю уже несколько раз пожалел,что не решился соврать,так как его ответ сыграл не очень хорошую роль.Как-то виновато посмотрле на Страйфа,всем своим видом говоря".Извини,большего сказать не могу"*.
*Не очень одобрительно отнеся к тому,что юноша отключил прибор,однако всё же промолчал.Краем глаза смотрел на него.Повернул голову и посмотрел на дверь.Сам не знает почему он это сделал.*
*От его глаз неукрылись следы на руке Джека.Отвел взгляд.*
*не знал,что и даже сказать,хотя в голове беспорядочно критились мысли,как стая грифоф кружит над свое жертвой,так и они "разъедали"его голову.Разобрать что  кчему было невозможно.Когда он зашел в палату,то сон все еще "теплился"в его сознании,но запах больницы отрезвил его.Теперь он ясно мыслил,но увы прозрения так и не приходило.Мучительно соображал,чтобы сказать.*Вот я тупица.
*Открыл было рот,чтобы что-то сказать,но оттуда просто вылетел воздух.*

0

28

*Неуверенный вид Ю отнюдь не успокаивал... Страйфи хотел что-то сказать, но тут дверь открылась, и вошел доктор Кройц. Брайан едва успел включить прибор, Ю - нацепить Страйфу на лицо кислородную маску, а сам Страйф - хоть немного успокоиться, чтобы доктор ничего не заметил. Тот, похоже, все-таки заметил, но ничего не сказал. Он спокойно посмотрел на Ю и Брайана и вежливо с улыбкой попросил их придти на следующий день, потому что сейчас время для посещений было закончено. Страйфи похолодел. Ну вот, сейчас он вновь останется один, и будет всю ночь мучиться, а потом наступит мутный рассвет, который сменит очередной скучный день, и наверняка никто больше не придет навестить его...*
- Все... хорошо, ребята, бегите... *он приподнял маску и улыбнулся им* Увидимся... потом... Я никуда не денусь... Теперь...
*Страйфи смотрел, как доктор Кройц провожает из палаты Ю и Брайана и продолжал улыбаться, хоть на душе в это время скребли тысячи кошек, а их печальное мяуканье слилось в один дружный хор, от которого хотелось бежать, бежать как можно дальше...*

0

29

*Доктор попросил нас с Ю покинуть палату и придти завтра.Я дружелюбно улыбнулся,вы ходя из палаты сказал Страйфи,что завтра приду обязательно, птому что бросать человека одного мне как-то было непривычно.Потянув за собой Ю,мы пошли к Киро.*

-------->>>>>Дом Киро

0

30

*а потом снова пришла медсестра, поставила Страйфу капельницу, потом дала выпить какие-то таблетки... Миловидно улыбаясь, слегка взбила парню подушку, затем поменяла кислородную маску и ушла. Страйфи неподвижно лежал на кровати и смотрел в потолок, по которому периодически пробегал свет фар, когда за окном проезжала очередная машина*
Я остался здесь один, я и буду Властелин... *вспомнилась Джеку дурацкая считалочка про Властелина колец, он попытался улыбнуться, но получилось как-то грустно*
Ничего, все будет хорошо, все будет хорошо...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Страйфи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz