~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Регистратура


Регистратура

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я быстрым шагом подошел к медсестре за стойкой.
-Помогите, пожалуйста, моему другу очень плохо!
Девушка окинула меня холодным взглядом и безразлично кивнула на ряд стульев.
-Доктор сейчас подойдет, посидите.
Я сел и посадил Страйфа на колени. Бедняга уткнулся в меня носом и тяжело дышал. Доктор... Быстрее...
Мужчина в белом халате с надписью "Herr Richard Kreuz" на бейдже подошел к нам.
-Добрый вечер, - сказал он, глядя на Страйфа и щупая пульс. - Мы позаботимся о нем. Сообщите его данные медсестре и можете быть свободны.
-Но я хочу остаться с ним, господин... Кройц.
-Не думаю, что это возможно, молодой человек... - доктор уже следовал за санитарами, везущими Джека в глубь больницы.

0

2

Я подошел к стойке.
-Девушка, скажите, когда я смогу навестить своего друга?
-Вы же все слышали, молодой...ммм...человек, - девушка одарила меня презрительным взглядом и углубилась в бумаги.
-Да, я не глухой, к счастью. А также я хорошо воспитан, чтобы не ответить Вам на Ваше неподобающее поведение, фройлян. Это больница. А Вы - обслуживающий персонал, и в Ваши обязанности входит вежливое обращение со всеми пациентами Вашей клиники.
-Мне кажется или я не просила Вас рассказывать мне о моих обязанностях! С ними я как-нибудь сама разберусь, - девушка повысила голос.
-Вы так очаровательны, но, наверное, очень устали... - я осторожно накрыл ее пальчики своей ладонью. Она не отдернула руку. Я скользнул взглядом по табличке у нее на груди. - Поймите, Кристина, Джек - очень близкий мне человек. И совсем не в том смысле, в котором Вы, может быть, подумали... Он не отвернулся от меня в переломный период моей жизни, когда мне казалось, что все рухнуло... Он - мой лучший друг...
-Подождите здесь... Возможно, Вам позволят ненадолго пройти к нему... - прошептала девушка, вынимая свою руку из-под моей и поправляя волосы.

Отредактировано Люминор (2008-05-08 00:01:41)

0

3

Приехал в больницу на мотоцикле.
Припарковался и пулей полетел внутрь.На ходу.чуть не сбил и кого-то и в  селед услышал весьма приятные слова.
Направился к регистратуре.За столом сидела на вид не очень добрая тётя.Пустил в ход и свое обояние и быстро выяснил куда ему надо.Направился в указанном направлении.

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Регистратура


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz